Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Selena Vive » Selena Eternamente


Selena Eternamente

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

alegrina написал:

Anny - посомтри ты. может ты разберешь о чем ам речь? что-то о том. что у нее пропадал голос. но не факт. тихо очень. никак не разберу

Я завтра, наверное, посмотрю, когда времени побольше будет. А то мне чтобы все понять надо несколько раз пересматривать.

0

32

Девочки, готова 2 часть програмки, налетай  :rolleyes:
2 часть программы Eternamente Selena

0

33

alegrina, спасибо!!! А я ее так и не смогла скачать - несколько мегабайт и все. Так что просто почитаю перевод.

0

34

Оленька, большое шпасибо!!!!!!!!

0

35

Только белые заголовки трудно читаются...

0

36

alegrina написал(а):

Девочки, готова 2 часть програмки, налетай  :rolleyes:
2 часть программы Eternamente Selena

Оля! Спасибо! Я как подумаю, какой это титаничесикй труд  -  %)
Ты не просто молодец, ты просто гений, действительно!!!
спасибо!!!

0

37

Девочки - не за шо. усе для вас!  :love:
счаз вот корплю на 3-ей  :rolleyes:

Машуля - насчет белого цвета, согласна,но какой другой придумать уже всю голову сломала %)
Если есть идеи - свисти

0

38

alegrina написал(а):

но какой другой придумать уже всю голову сломала

Темно-коришневый  :nuts:

0

39

alegrina написал(а):

Девочки, готова 2 часть програмки, налетай

Оленька, спасибо, усе прочла!!!!!!! Какая же ты у нас труженица!!!!!!!! Полнейший респект!!!!!!! Мне больше всего понравились два момента: Селена, работающая над дикцией с камешками во рту (я даже помню этот эпизод в программе) и когда Эй-Би рассказывал, что Селена развлекалась в свое удовольствие, а он корпел над сочинением песен. Но, не зря корпел.

0

40

Машуля - так тескт коричневый, сольется  :((

Оля - насчет разлечений Селены - совсм скоро и для нее лафа кончилась и настали тяжелые трудовые будни  :rolleyes:

0

41

alegrina написал(а):

Оля - насчет разлечений Селены - совсм скоро и для нее лафа кончилась и настали тяжелые трудовые будни

Ну я не лафу имела в виду. Я раньше думала, что у Селены с самого детства времени свободного не было совсем. А она успевала и нормальной жизнью пожить, так же как все подростки ее возраста.

0

42

alegrina написал(а):

Машуля - так тескт коричневый, сольется  (

Тогда коричневый посветлее))
А вообще - забей))))

0

43

Оля - успела, но мало. увы!  :confused:

Машуля - забила. не переживай. Я 2 часа с этими цветами мучилась, мучилась, а потом - забила  ;)

0

44

девочки - я сделал это! Главный подарок вам от меня сегодня полный первод программы. Насладитесь!
:shine:
перевод 3 части

перевод 4 части

перевод 5 части

Усе для вас! Потрясающие вещи вы там найдете! Я лично много нового узнала  :cool: И да здравствует наша Селена!!!!!!!

0

45

Оля!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько же сил и времени ты на это потратила! Спасибо, моя дорогая!!!!!!!!!

0

46

alegrina написал(а):

девочки - я сделал это! Главный подарок вам от меня сегодня полный первод программы. Насладитесь!  перевод 3 части
            перевод 4 части
            перевод 5 части
            Усе для вас! Потрясающие вещи вы там найдете! Я лично много нового узнала   И да здравствует наша Селена!!!!!!!

Оленька, спасибо огромное за твой кропотливый и бесценный труд!!!! Столько всего нового интересного, просто слов благодарности не хватит, чтобы выразить то, что я чувствую. Очень интересно и ново. Эй-Би говорил, что они давали по несколько концертов в неделю. Представьте, какой это все же труд!!! Они, действительно, зарабатывали свой хлеб. Одно только служило облегчением  - это то, что они занимались любимым делом. Не всем людям так в жизни везет. Еще запомнился рассказ об отношениях Селены и Криса, их тайной свадьбе (надо же, никто и не предполагал, что у молодых людей все серьезно, вот это замаскировались) и о том, какая последовала реакция папы. Зато потом он и сам признал, что Селена с Крисом очень любили друг друга и были созданы друг для друга. Ну а то, что Крис безропотно таскал все чемоданы Селены, так это кроме как "влюблен по уши" не назовешь. А вообще, интересных моментов очень много. И чем больше их узнаю, тем сильнее люблю Селену, ее семью.  :cool:  :cool:  :cool:

0

47

Оля - не за шо!!! Я такое удовольствие получила пока все это переводила - мур!!!!! и тоже узнала много нового и интересного  :glasses:  А как тебе история насчет провалившихся каблуков??????  :
Я сразу вспомнила то ее интервью на ТМА 94 с жвачкой  :P

и ты написала

А вообще, интересных моментов очень много. И чем больше их узнаю, тем сильнее люблю Селену, ее семью

И я тоже!!!!!!!  :love:

0


Вы здесь » Все о Селене » Selena Vive » Selena Eternamente