Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » разные интервью и выступления


разные интервью и выступления

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

pin написал(а):

Девочки я начала выкладывать части образа диска с документальными фильмами с участием Селены.

Спасибо огромное, Оль!!! Я тоже начала скачивать. Ужасно хочется все побыстрее посмотреть  :jumping:  :jumping:

alegrina написал(а):

вот раритетик одна из моих люимых песенок Quero в живлм исполнении,

Спасибо!!  Так здорово, что находятся все новые выступления с шоу. :love:

Отредактировано Anny (2009-04-22 15:45:39)

0

212

alegrina написал(а):

а вот раритетик одна из моих люимых песенок Quero в живлм исполнении, качества отвартное. но все арвно - лисно я раньше этого не видела

:jumping: Да, раритет еще тот! И самое главное, выложен-то как раз на днях. Сколько эе она раз выступала у Каналеса? Я никогда не видела ее в этом костюме.

0

213

Grace написал(а):

Да, раритет еще тот! И самое главное, выложен-то как раз на днях. Сколько эе она раз выступала у Каналеса? Я никогда не видела ее в этом костюме.

Согласна, раритет, так раритет. В этом костюме она была на промоушнфотосессии, но ни одного выступления в нем я не видела. Спасибо большое!!!

Grace написал(а):

Девочки, на селенафорвер появились передачи:  TR3's RE Mexa (11:01) и  TR3's Unscripted Selena (19:38). Здесь: http://www.selenaforever.com/SelenaVide … s_New.html

Здорово, можно зайти. Первой еще ни в одном месте не было.

+1

214

pin написал(а):

Все части загружены.

Оля! Ну ты поспеваешь! мне там еще 1 часть осталась - ты прямо как чувствуешь  - все в темпе.  :cool: Думаю, сегодня уже докачаю. Постараюсь посмотреть как можно скорее  - уже не терпится.

pin написал(а):

Первой еще ни в одном месте не было.

А что должно было быть в первой?

Скачались эти 2. Качество нормальное, я промотала быстренько. Только в одной из передач показывают какую-то девушку  непонятную, а Сел почти нет :(
А в другой все окей. :)

0

215

Grace 0 спасибо за наводку, скачала вторую передачку о селене с МТВ, еюенок будет спасть - гляну че там такое  :flag:
Насчет выступления в костюме с обложки альбома Preciosa - я тоже удивлена, я думала, она в нем токмо фотографировалась, ан нет...... сколкьокго  мы еще не знаем.........................  :dontknow:  Правда, сначала я думала, это другой костюм, уж больно он цветом на фиолетовый похож  :playful:  о какое качество видео нам попалось  :crazy: и где-тоьок откопали такое...... но все равно раритет и нам приятный подарок  :cool:

0

216

pin, я записала уже диск, и сегодня ночью посмотрела больше половины.
Спешу поделиться впечатлениями!
Во-первых, я не устаю поражаться твоей творческой жилке! Мало того, что ты сделала целый диск, а не просто закачла отдельные части, так ты еще и сделала такую потрясающую заставку!!!
Так красиво, ярко, аккуратно, прямо праздник души! Я не ожидала!

Посмотрела полностью softball game. Селена прекрасна! Она там так отлично выглядила! Красивая, свежая, веселая, на таком подъеме, одно удовольствие на нее смотреть. И это оказалось редкое видео не только в том плане, что мы его никогда раньше не видели, но и в том, что это одноиз немногих, где есть Йоланда вместе с Сел. Раньше я видела всего по несколько секунд. Конечно, она постоянно "режет глаз", только начинаешь смотреть на Селену, как влезает эта Сальдивар. Заметьте, что уже тогда она держалась как-то поодаль от остальных, вроде и со всеми, но вроде как и отдельно. Мало улыбается, какая-то мрачная. Может, это моя специальность по  психологии сказывается, но у меня складывается впечатление, что она изначально была не совсем нормальной  в психическом плане. И в итоге это вылилось в такую страшную трагедию. Но не будем о печальном.
Очень понравился Пит с Крисом, да и Сьюзет, все такие молодые, радостные, полные жизни. А как к Селене подводили детей и она фотографировалась с ними?  :love:

Насчет репетиции: очень интересно,как все это создавалась. Мне нравится в Селене, что она могла быть и серьезной. и веселой однвременно. Понятно, что это  такое серьезное мероприятие, но она подходит с юмором и положительным настроем, я уверена, что все устали и  т.д., однако по ней совсем этого не скажешь: такая энергичная, бодрая. И голос, без слов.
Так что, девочки, кто еще не скачал, смотрите и отписывайтесь о впечатлениях. Качество на видео хорошее, не то, к которому нас уже приучили западные поклонники: если хоть что -то видно, то и здорово.
Оля, а тебе еще раз хочу сказать спасибо за проделанный труд и за вложенную частичку души!  :cool:  :cool:  :love:

alegrina написал(а):

и где-тоьок откопали такое...... но все равно раритет и нам приятный подарок  :cool:

Да по-хорошему, нам это все должны уже были год с лишним назад предоставить на лицензионном ДВД. Мало того, что они тянут с ним неимоверно долго - состариться можно, так еще обнаруживаются выступления у Каналеса, о которых мы никогда не слышали и они НЕ будут включены в этот ДВД!

Отредактировано Grace (2009-04-23 18:10:31)

0

217

Grace написал(а):

Оля, а тебе еще раз хочу сказать спасибо за проделанный труд и за вложенную частичку души!

Пожалуйста!!! Мой труд оправдывается вашей радостью, я это бесценно!!! Думаю, что в будущем мне еще будет чем вас порадовать, как минимум раза два, а то и три. Еще одна радость появится, скорее всего, в начале будущего месяца, когда у меня будет скорость выкладывать, а другие...две, в общем, они пока в Америке находятся. Дождемся...и будет нам счастье!!!  :love:  :love:  :love:

Grace написал(а):

, но и в том, что это одноиз немногих, где есть Йоланда вместе с Сел. Раньше я видела всего по несколько секунд. Конечно, она постоянно "режет глаз", только начинаешь смотреть на Селену, как влезает эта Сальдивар. Заметьте, что уже тогда она держалась как-то поодаль от остальных, вроде и со всеми, но вроде как и отдельно. Мало улыбается, какая-то мрачная. Может, это моя специальность по  психологии сказывается, но у меня складывается впечатление, что она изначально была не совсем нормальной  в психическом плане.

Помнится, когда я впервые увидела ее настоящую (а не актрису из фильма) на фотографиях, а потом на видео, я долго размышляла о том, что же могло связывать такую открытую жизнерадостную Сел с этой женщиной. Я и до сих пор не понимаю, если не вдаваться  в подробности описания ее внешности,  уже видя ее взгляд, хочется забиться куда-нибудь подальше. Как она так "охмурила" Селену, что та доверила ей бутики, руководство фан-клубом. Я тоже думаю, что у Сальдивар какие-то проблемы с психикой были первоначально, ведь далеко не каждый человек, попав в неприятности, пойдет покупать оружие.  В общем, я не понимала ни этой связи, ни этой "дружбы" и до сих пор понять не могу.

Grace написал(а):

Мне нравится в Селене, что она могла быть и серьезной. и веселой однвременно.

Да, на Сел всегда очень приятно смотреть, будь то на концерте, на репетиции или дома. Ее живость и легкость характера просто потрясает и передается окружающим. Так что, девочки, качайте и смотрите на здоровье, я думаю, что мало кто даже из зарубежных поклонников видели эти видео, а теперь они уже стали историческим раритетом.

Отредактировано pin (2009-04-23 21:17:14)

0

218

pin написал(а):

Grace написал(а):
Девочки, на селенафорвер появились передачи:  TR3's RE Mexa (11:01) и  TR3's Unscripted Selena (19

Я посмотрела Re Mexa и VH1 Behind the Music - ReMexa - это в основном, интервью с простыми людьми о том, что для них значит Селена, какие песни и факты ее жизни они знают.
VH1 - не знаю, новая программа это или старая. В общем, очень грустная программа - там много рассказывается именно о том, что случилось 31 марта - особенно тронуло, когда дон Авраам в сердцах воскликнул: "Я не понимаю, почему она не убила меня", и Крис тоже откомментировал, что мол, когда уже все произошло, то никто не подумал - "Да, точно, я знал, что так случится", а наоборот, все были шокированы тем, что сделала Сальдивар. Затем идут отрывки из интервью Йоланды, которое она давала уже из тюрьмы. Eeeek!  :sceptic: Там она с такими преданными глазами говорит, что Сел ей "как дочь" и прочие бред - но с совершенно "непробиваемым лицом". Там точно не все дома. Ку-ку.  :'(  Зато чего я еще не видела - так это интервью с дизайнером, который работал с Селеной над ее линией одежды (забыла как его звать). Так вот у него как раз был конфликт с Сальдивар и ему даже пришлось прекратить сотрудничество с Сел из-за этого. По слухам, он предупреждал Селену о том, чтобы та была осторожна...
От себя могу добавить, что сложно не понять, как отец Селены и близкие винят себя в случившемся, но не думаю, что они могли что-то предпринять. Потому как если уж известно о по крайней мере 5 попытках покушения, плюс мне кажется, даже если бы Селена не стала с ней встречаться и уволила ее по телефону, и даже если бы у Селены был охранник, Сальдивар нашла бы способ встретиться с ней наедине. Единственный способ, наверное, это было бы "поймать ее за руку" при хищении денег и упечь за решетку, но и для этого бы потребовалось время, в течение которого ее могли выпустить под залог, и она бы опять же разгуливала где-то на свободе.

+1

219

pin написал(а):

ам есть интересный момент: Эмилио Навайра приехал только к концу репетиции и его партию, первоначально, пела Селена. У нее отлично получалось, вот что значит широкий голосовой диапазон.

Оля, это ты имеешь в виду тот момент, когда вместо Навайра вышел какой-то человек (слева) - он молчал, и Селена спела все 4 предложения, за Навайра? Или там еще какой-то был кусок, который я пропустила?

Я досмотрела только что все до конца и у меня возникло пару вопросов:
1) это тоже оригинальная кассета или нет?
Т.к., насколько я понимаю, именно с этой же записи на ютубе выложена эта репитиция в районе 5 минут, + где она каблуками отсутукивает.
Этокак-то возможно определить   - насчет оригинальной записи?

2) Там написано - 12 марта 1993 года. А сама церемония была в этот же день? На церемонии Селена совершенно по-другому выглядела. А здесь, если бы я не знала, что это 1993 год, я бы сказала, что это 1994.

И все же еще раз скажу, как приятно видеть такие раритетные видео!!!  :jumping:

especial написал(а):

Потому как если уж известно о по крайней мере 5 попытках покушения

На кого???

especial написал(а):

Сальдивар нашла бы способ встретиться с ней наедине.

Да, абсолютно согласна. Если у человека поехала крыша - это серьезно. Если она решила это сделать, ее уже практически ничего не молгло остановить.
Спасибо, что расказала, про что передачи вкратце, а то от такого их кол-ва и нехватки времени я совсем не успеваю все смотреть.

0

220

Grace написал(а):

Потому как если уж известно о по крайней мере 5 попытках покушения

На Селену. Кто-то из девочек выкладывал сканы журнала со статьей на английском. Там папа Кинтанилья рассказал о собественном расследовании, из которого он понял, что Йоланда покушалась как минимум 5 раз

0

221

especial написал(а):

На Селену. Кто-то из девочек выкладывал сканы журнала со статьей на английском. Там папа Кинтанилья рассказал о собественном расследовании, из которого он понял, что Йоланда покушалась как минимум 5 раз

Ой какой кошмар! Я не читаю сканы, как правило :( Ты не могла бы, как будет время, выложить их (в соответвующей теме, конечно, чтоб эту не засорять), или указать номер сообщения?

Отредактировано Grace (2009-04-24 23:56:10)

0

222

especial написал(а):

Я посмотрела Re Mexa и VH1 Behind the Music - ReMexa - это в основном, интервью с простыми людьми о том, что для них значит Селена, какие песни и факты ее жизни они знают.

especial написал(а):

VH1 - не знаю, новая программа это или старая.

Это не новая программа, на selenaforever выложена куча спешиалов, каждый год ведь, что-то выходило о Селене. Спасибо за описание, ты умница!!!!!!!!!!!!! Помню, что когда-то ее смотрела.

Grace написал(а):

Оля, это ты имеешь в виду тот момент, когда вместо Навайра вышел какой-то человек (слева) - он молчал, и Селена спела все 4 предложения, за Навайра?

Да, этот момент.

Grace написал(а):

Я досмотрела только что все до конца и у меня возникло пару вопросов:1) это тоже оригинальная кассета или нет? Т.к., насколько я понимаю, именно с этой же записи на ютубе выложена эта репитиция в районе 5 минут, + где она каблуками отсутукивает. Этокак-то возможно определить   - насчет оригинальной записи?

Оригинальность никак не определишь. Нет, конечно репетицию снимали несколько профессиональных камер, их видно в кадре, а это, я думаю, кто-то снимал рядом своей камерой. Хотя, возможно, я ошибаюсь.

Grace написал(а):

2) Там написано - 12 марта 1993 года. А сама церемония была в этот же день? На церемонии Селена совершенно по-другому выглядела. А здесь, если бы я не знала, что это 1993 год, я бы сказала, что это 1994.

Я, честно говоря, не помню, чтобы было написано про март, я видела какое-то число февраля. Обычно, в феврале и проводится церемония. И конечно, репетиция и церемония были не в один день. И, конечно, она одета по-другому. На репетиции она в обычной одежде, без прически, как и все остальные, впрочем. А в 1994 году, она пела другие песни, если ты помнишь: Bidi Bidi Bom Bom, Donde quiera que estes, No Me Quieda Mas.

Grace написал(а):

Ой какой кошмар! Я не читаю сканы, как правило  Ты не могла бы, как будет время, выложить их (в соответвующей теме, конечно, чтоб эту не засорять), или указать номер сообщения?

это Latina 2005 года. Могу выложить эту страничку здесь, надеюсь, что никто меня за это бить не будет.  :D
http://img41.imagevenue.com/loc127/th_42058_92_122_127lo.jpg

0

223

Я посмотрела видео, выложенное Олей.
Смонтировала образ на диск и посмотрела на компьютере, т.к. под рукой не было чистого диска, чтобы записать. Потом, думаю, перепишу и посмотрю еще раз на ДВД.
Оля, заставка очень красивая! Я тоже не ожидала, что ты так все оформишь. Так здорово - как будто настоящий ДВД! И надо же так все вырезать с разных кассет и оформить!!!
Игра мне очень понравилась. Как сказала Настя, они там все такие счастливые, и момент с поклонниками тоже такой трогательный. Еще мне очень нравится, как Сел там выглядит - просто футболка, кепка и джинсы, обожаю этот ее стиль. Помню, еще сто лет назад увидела кусочек игры в  клипе I Could Fall In Love и все думала, откуда же это видео, хотела его найти.
Репетицию тоже посмотрела. Это вообще настоящий раритет! Кроме пятиминутного кусочка, снятого камерой с телевизора, я ничего не видела. И здорово было послушать, как Сел столько раз Como la flor поет.)  Жаль в Somos tejanos у нее мало слов.
Оля, еще раз спасибо за видео!!!! Уже, наверное, и у западных поклонников нет того, что у нас есть благодаря тебе. Спасибо!

Программы я не скачивала. Насчет иоланды полностью согласна, я уже давно пришла к выводу, что у нее не все дома. Интервью с ней никогда не смотрела. Помню еще в самом начале, года 2 назад, случайно наткнулась на видео на ютьюбе, где она говорила, что совесть ее чиста, что у Сел был роман с каким-то доктором, и что она написала песню I could fall in love, и посвятила ему. В общем, нескольких секунд мне хватило. Ни одному слову ее я никогда не поверю, поэтому даже слушать не хочу, а уж смотреть на нее и тем более.
А насчет их "дружбы" с Селеной - я давно на одном сайте читала биографию Сел, составленную на основе написанных книг. Там какой-то знакомый Сел рассказывал, что она говорила, что ее отец и Крис не особо вникают в ее дела связанные с бутиком, что вроде ей все самой приходилось делать, и тут рядом и оказалась Иоланда, готовая "помочь".

Отредактировано Anny (2009-04-25 18:39:38)

0

224

Anny написал(а):

А насчет их "дружбы" с Селеной - я давно на одном сайте читала биографию Сел, составленную на основе написанных книг. Там какой-то знакомый Сел рассказывал, что она говорила, что ее отец и Крис не особо вникают в ее дела связанные с бутиком, что вроде ей все самой приходилось делать, и тут рядом и оказалась Иоланда, готовая "помочь".

Вот в это я больше поверю, чем в другие версии. Хотя странно, что Сел приходилось крутиться, практически, одной. Если логически судить, ей мог бы помогать отец, ведь вопросами организации концертов и раскрутки альбомов в то время больше уже Эй Би занимался. Возможно, семья не вмешивалась из-за того, что бутики Селены не принадлежали к семейному бизнесу, они были полностью ее.

0

225

pin написал(а):

Хотя странно, что Сел приходилось крутиться, практически, одной. Если логически судить, ей мог бы помогать отец, ведь вопросами организации концертов и раскрутки альбомов в то время больше уже Эй Би занимался.

В программе VH1 Behind the Music, дон Авраам говорит, что Селена захотела в начале 1995г. открыть бутик в Монтеррее, но он посоветовал ей этого не делать. В смысле просто не торопиться с тем, чтобы открывать бизнес в другой стране, а продолжать раскручивать бизнес в Техасе и США. Но она приняла собственное решение. А сделать Йоланду управленцем бутика в Корпус-кристи предложил сам Авррам. И потом уже когда Селена решила открыть новый бутик, естественно, она взяла ее с собой. К тому же не хотела ездить туда одна. Она наняла в качестве управления финансами д-ра Мартинеса и нового дизайнера Сандру Гайону. По словам Сандры, они не нуждались в Йоланде. Она была большей частью супервайзером. Йоланда часто приезжала одна в Монтеррей, и потом начала говорить всем,что Селена хочет забросить музыку ради бутиков, а отец ей не позволяет. На что дон Авраам говорит, что вопрос даже никогда так не стоял, потому что какой смысл в том, чтобы бросать большую карьеру в музыке ради пока что маленького бизнеса.
Мартин Гомез, дизайнер бутика в Корпус Кристи, говорит, что Йоланда была одержима и помешена на Селене. Когда Селена приезжала в бутик, то сразу же после ее отъезда Йоланда говорила - о, я скучаю по ней, а он отвечал - так она же только что уехала!
Он также говорит, что Йоланда пыталась всеми манипулировать, и ему для того, чтобы контактировать и общаться с Селеной приходилось преодолевать препятствие в виде Йоланды.

Anny написал(а):

Помню еще в самом начале, года 2 назад, случайно наткнулась на видео на ютьюбе, где она говорила, что совесть ее чиста, что у Сел был роман с каким-то доктором, и что она написала песню I could fall in love, и посвятила ему.

Это доктор Мартинес. Я тоже видела это видео и сразу было не понятно, какую роль он играл в жизни Селены. В интервью он сказал, что Селена уже зная про хищения денег приехала однажды для того чтобы посоветоваться, что же делать с Йоландой. И он тоже сказал - уволить. И Селена сказала, что Йоланда говорила ей, что если та вычеркнет ее из жизни, она не сможет с этим справиться.

Отредактировано especial (2009-04-27 11:55:10)

0

226

Оля - спасибо огромное. я наконец-то я все скачала  :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:   :jumping:
и уже успела посмотреть отрывок программы Bailando - прелесть что такое!!!!!! Спасибо еще раз!!!!!!
:love:    :love:   :love:   :love:   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Все сообщения о программе Selena Unscripted я перенесла в отдельную тему вот сюда

0

227

вот пара редких выступления, жаль не полностью, зато какие!!!! Мур!  :jumping:   :cool:   :flag:
эьто отрывок выступления из сериала " женщины 1 судьба
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dokQ6SltUdA&feature=related[/youtube]
мало и кач-во отвратное, но я уже не удивляюсь  :dontknow:

а это то самое бюстье с стиле фламенко, крсотень какая!!!!  :love:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DKhdBvF4vKg&feature=related[/youtube]

0

228

pin написал(а):

это Latina 2005 года.

Спасибо большое! Я эту информацию пропустила в свое время.

alegrina, спасибо за видео. Этого BBBB я ни разу не видела. Вот бы найти полное выступление. А разве она в этом сериале пела свои песни?

0

229

alegrina написал(а):

вот пара редких выступления, жаль не полностью, зато какие!!!! Мур!         эьто отрывок выступления из сериала " женщины 1 судьба

Спасибо, я это первый раз вижу. Еще на ютубе было, кажется, No debes jugar из той же оперы.

alegrina написал(а):

а это то самое бюстье с стиле фламенко, крсотень какая!!!!

Оль, ты же по-моему его и выклыдывала раньше!  :D

Grace написал(а):

Этого BBBB я ни разу не видела. Вот бы найти полное выступление. А разве она в этом сериале пела свои песни?

Да, она там пела свои песни, но я не думаю, что это было длинное выступление, сериал ведь, не концерт.

0

230

У меня еще вопрос ко всем, на засыпку. Вы знаете хоть одно известное выступление Селены до 92 года, лучше сказать в 91 году? (на концертной площадке, не в клубах) Что-то я голову поломала и, кроме Сан-Антонио, ничего вспомнить не могу.

0

231

pin написал(а):

У меня еще вопрос ко всем, на засыпку. Вы знаете хоть одно известное выступление Селены до 92 года, лучше сказать в 91 году? (на концертной площадке, не в клубах) Что-то я голову поломала и, кроме Сан-Антонио, ничего вспомнить не могу.

Навскидку мне приходит в голову концерт 1989, из которого у нас есть отдельные огрызки, где она пела песню Майкла Джексона и др., потом - выступление на Джонни Каналисе, где она пела "Looking For A New Love","Dame Un Beso","Cuando Nadie Te..." , а так - я думаю, что они были - концерты на воздухе, просто осталось крайне мало записей, или они такого плохого качества,что не исльно запоминаются)

Кто не видел этого видео - на открытии бутика - Селена раздает автографы и фотографируется с поклонниками:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Faeweqg1REw[/youtube]

Отредактировано Grace (2009-05-03 17:52:26)

0

232

pin спросила

У меня еще вопрос ко всем, на засыпку. Вы знаете хоть одно известное выступление Селены до 92 года, лучше сказать в 91 году? (на концертной площадке, не в клубах) Что-то я голову поломала и, кроме Сан-Антонио, ничего вспомнить не могу.

Был большой концерт в Хьюстоне в 1991 году, вот тут фотки и капсы оттуда
обратите вниманеи. что там 2 страницы, а по большей части были выступления в ночных клуюах и на открытых площадках.

Grace - спасибо большое за чудесное видео  :flag:
вот от меня вдогонку про показ моделей и обратите вниманеи кому дает интервью Селена.Тому самому Раулю El Gordo
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DlIyfxuYBR4&feature=player_embedded[/youtube]

0

233

alegrina написал(а):

Был большой концерт в Хьюстоне в 1991 году, вот тут фотки и капсы оттуда

Да он наверно наиболее известный, если не считать Сан-Антонио, но видео из него вообще никакого нет.

Оля, Настя спасибо за  видео!!!!!!!!!!!1 :cool:

0

234

pin написала

Да он наверно наиболее известный, если не считать Сан-Антонио, но видео из него вообще никакого нет.

точно-точно, только кусочки в клипе Siempre hace frio и в конце фильма :crazy: Я даже не знала. что там у нее жакетик был с белыми полосками, пока эти фотки не увидела  :nope:

Ой. я перепутала и не то видео выложила, вот тут Селена демонтсрирует всем анм свои модели
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rr3bR1eMllM&feature=player_embedded[/youtube]

0

235

alegrina написал(а):

вот тут Селена демонтсрирует всем анм свои модели

Оля! Спасибо!!!! Какой раритет, какая красота!!!  :jumping: Прыгаю до потолка!!!)) Просто шикарно!

alegrina написал(а):

обратите вниманеи кому дает интервью Селена.Тому самому Раулю El Gordo

какому тому самомоу? Тому парню, коорого ты сначала не признала в передаче, а он оказался их какой-то знаменитостью?

Отредактировано Grace (2009-05-04 20:25:54)

0

236

Оля, Настя, спасибо большое за видео!!! Для меня все новое. :jumping:

0

237

Grace спросила

какому тому самомоу? Тому парню, коорого ты сначала не признала в передаче, а он оказался их какой-то знаменитостью?

Нет. тот, кого я не признала был Луис Фонси, а Рауль - ведущий шоу El gordo y La Flaca  :flag: Помнишь, он еще рассказывал, что после опказа моделей его жена захотела приобрести что-нибудь и Селена никак не омгла ей подобрать одежду, ну когда она пообещала придушить Рауля  :crazy:

А вот еще отличные свеженькие видео. и где только их откапывают да еще в такмо хорошем качестве??????
рок-версия Сomo la flor
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NZ8X8WfLD4E&feature=player_embedded[/youtube]

вот Baila Esta Cumbia - Bailando, у нас была версия хуже качеством
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uW4QRkQe110[/youtube]

ну а это уже супер-пупер раритет. Selena поет Enamorada de Ti на шоу Bailando  :cool: Не пропустите!  :glasses: 
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MEu6-fnEn64&feature=player_embedded[/youtube]

+1

238

Оля!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!! :love:  :cool:  :jumping:  :jumping:  Просто поверить не могу - столько всего, да еще и в хорошем качестве!!!!
Девочки, все срочно скачивайте - там еще и Tracalera и Yo me voy на шоу Джонни Каналеса!!!! :jumping: Да еще и другие видео с шоу в более хорошем качестве.

http://www.youtube.com/user/Tejano2DaBone

0

239

Девочки, спасибо огромное за видео  :cool:  :cool:  :cool: , кто-то невероятно расщедрился. Вы заметили, видео отцифровано с кассеты, записанной в 1991 году (видно по настройкам видеомагнитофона, которые иногда появлялись на экране). Кассета столько лет пролежала, а ей ничего не сделалось. Значит можно было и в начале 90-х записать видео в хорошем качестве.

0

240

Оля! Спасибо за выступлнения! Какие раритеты!!!  И интервью перед Baila esta cumbia  и ... выступление, о существовании которого я и вовсе не знала - с Enamorada de ti!  :jumping: Селена прекрасна - и танцует как!  :love:

alegrina написал(а):

Нет. тот, кого я не признала был Луис Фонси, а Рауль - ведущий шоу El gordo y La Flaca  :flag: Помнишь, он еще рассказывал, что после опказа моделей его жена захотела приобрести что-нибудь и Селена никак не омгла ей подобрать одежду, ну когда она пообещала придушить Рауля  :crazy:

А, понятно) Я просто их всех не запоминаю по именам))

Anny написал(а):

Девочки, все срочно скачивайте - там еще и Tracalera и Yo me voy на шоу Джонни Каналеса!!!! :jumping: Да еще и другие видео с шоу в более хорошем качестве.

Иду, иду качать, стали выкладывать ее редкие выступления - как здорово!

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » разные интервью и выступления