Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » разные интервью и выступления


разные интервью и выступления

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Настя - увы! Файлы флв я читать не могу будет время - скинь пожжалуста программку  :shine:
Насчет последнего выступления - это отрывок концерта в Техасе 1993 года, показанный в эфире программы "Падриссимо", вы видите в начале и конце сюжета Ракелин, ведущую программы и кажется Селену но я не уверена  :D
Вот фотки того концерта
Техас 1993

0

92

Оля, спасибо! У меня и фотографий таких не было. :love:

0

93

Anny - не за что. Поройся  как время будет, таммного всего интересного собрано  :flag:

0

94

Anny написал(а):

Оля, спасибо! У меня и фотографий таких не было

Тоже хочу сказать спасибо Оле, у меня тоже не было. :love:

Настя, ура........я все скачала, посмотрела, целый день находилась под впечатлением!!! Спасибо!!! :jumping:

0

95

Настя - я таки посомтрела усе  :love:  И теперича хожу прибалдевшая и рассеянная аж жуть  :music:  Уся под впечателнием, как и Оля. Это ж какае раритеты, какие отличные кусочки, пу4сть и не все хорошего качетсва, но мур  :shine:  Просто прелесть, вот что это такое!!!!!!!  :cool:
Жаль только, что Como la flor не до конца. Какок красивое бюстье-болеро, как жаль. что она в нем так мало выступала и что фоток с этого выступления так мало. оно ей очень иедт. Такое яркое необычное  ;)

0

96

Девочки, очень рада, что вам понравилось! Вот я только похвалила народ за то, что стали выкапывать из своих запасов видео с ней, как вновь все затихло.

Пока нашлось только одно - доказательство того, что у семьи Квинтанилья есть много-много видео Селены, которым они сами любуются , а нам не дают:

0

97

Grace написал(а):

Пока нашлось только одно - доказательство того, что у семьи Квинтанилья есть много-много видео Селены, которым они сами любуются , а нам не дают:

Вот и я о том. А мы противные FLV смотрим ужастного качества. А это из раннего, 90 или 91 год. Она там тоже прекрасна, как и везде!!!!!!!!!!!!!

0

98

Настя, спасибо  :flag:

а вот что я нашла на Юнивисьон, концерт в Монтеррей 1994 года. очень давно мечтала посомтреть  :cool:
Очень мне нравится Селена с такой прической. а вам?

http://www.youtube.com/watch?v=_qFK6_kYZPk
http://www.youtube.com/watch?v=wJdecGXU_JI
http://www.youtube.com/watch?v=pRrHM_SpdPg
http://www.youtube.com/watch?v=uXh49JD2EgI
http://www.youtube.com/watch?v=wedagI6xjEk

и еще - английская версиия Bidi Bidi Bom Bom

http://foro.univision.com/univision/boa … .id=279493

0

99

Оля! Спасибо!

alegrina написал(а):

Очень мне нравится Селена с такой прической. а вам?

С какой именно? Она там есть с длинными прямыми волосами, собранными в хвост - в брюках - уже известное видео и кудрями и в юбке - то, что я совсем никогда не видела! Она просто шикарна!Она мне больше нравится с кудрями ,правда, концерт, как мне показалось, более душевный тот, где она с прямыми)

Кстати, у меня вопрос: и то, и то, обозвано как Монтррей 1994. Она туда 2 раза презжала в 1994 году, что ли?

0

100

Grace спрашивала

Кстати, у меня вопрос: и то, и то, обозвано как Монтррей 1994. Она туда 2 раза презжала в 1994 году, что ли?

Настя, ты будешь смеяться, но она туда часто ездила. у меня лично фоток с концерта в Монтеррей 1994 года аж 4 разных варианта  :D   :D   :D

А насчет прически - я про кудри. так мне она с ними нравится, аж жуть  :love:
И вот вам еще красотищща
сюприззззз!!!

0

101

alegrina написал(а):

с концерта в Монтеррей 1994 года аж 4 разных варианта

:huh:  :huh:

alegrina написал(а):

И вот вам еще красотищща
сюприззззз!!!

!!!!!!!!!!!!!!!
:jumping:  :jumping:  :jumping:
Ой, просто отлично! Спасибо тебе огромное!  :jumping: Море удовольствия!

А какой именно это концерт, не знаешь?

ПС: пока искала видео с Сан-Антонио, нашла репетицию Como la flor. Кто не видел:
http://ru.youtube.com/watch?v=CVCx4rubQuQ

Отредактировано Grace (2008-11-11 21:06:34)

0

102

Оль, спасибо за ссылки. Обожаю эти концерты.
Насчет прически - мне больше нравится Сел  с распущенными волосами, в концерте Siempre en domingo.
А насчет концерта - согласна с Настей. Он вообще один из моих самых любимых, несмотря на качество. Особенно люблю последние выступления, когда Сел уходит и возвращается  :cool:

Насть, Siempre estoy pensando en ti/Baila esta cumbia - это Мексика, шоу Вероники Кастро 92 год. На Селеначате это видео недавно обсуждали. И спасибо большое за Como la flor - я раньше не видела  :jumping:

0

103

Grace написал(а):

С какой именно? Она там есть с длинными прямыми волосами, собранными в хвост - в брюках - уже известное видео и кудрями и в юбке - то, что я совсем никогда не видела! Она просто шикарна!Она мне больше нравится с кудрями ,правда, концерт, как мне показалось, более душевный тот, где она с прямыми)

Ну........кудри мне тоже больше нравятся. Концерты разные, но оба 1994 года в Монтерее, тот, где она в юбочке - Feria Monterrey 1994.

alegrina написал(а):

И вот вам еще красотищщасюприззззз!!!

На селенафоревер этот кусочек из шоу Вероники Кастро давно лежал, но он единственный, только две песни, к сожалению. Еще мне очень нравится кусочек из этого шоу в 1993, где она поет Como La Flor и La Carcacha. :flag:

0

104

Grace написал(а):

ПС: пока искала видео с Сан-Антонио, нашла репетицию Como la flor. Кто не видел:

Это репетиция перед выступлением на Tejano Music Awards 1993 года. :cool:

0

105

Anny написал(а):

Насть, Siempre estoy pensando en ti/Baila esta cumbia - это Мексика, шоу Вероники Кастро 92 год. На Селеначате это видео недавно обсуждали.

Спасибо!

Anny написал(а):

И спасибо большое за Como la flor - я раньше не видела  :jumping:

Вот еще оттуда же - в конце отября выложили. Я раньше не видела, вроде - общая песня. http://www.youtube.com/watch?v=Tnb95t61b_E
(тоже на селеначате нашла)

0

106

А вот кому видео с мексиканских концертов Селены??????????????????????????????  :music:  :music:  :music:
Безвозмездно предлагаются следующие выступления:

FESTIVAL ACAPULCO, 1994
MONTERREY
FAR WEST RODEO, 1994
PROGRAMA EN VIVO, 1994
FURIA MUSICAL
FERIA MONTERREY, 1993
PARQUE FUNDIDORA, 1994

вот здесь

]Безвозмездно, то есть даром   :jumping:

0

107

alegrina написал(а):

А вот кому видео с мексиканских концертов Селены??????????????????????????????  :music:  :music:  :music:
Безвозмездно предлагаются следующие выступления:

Оля! Оля! Ты - просто ЧУДО!!!!!!!!!!

:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Кто знает, как оттуда скачать? Там есть Dime!!!  И еще некоторые, которые я очень хочу!

0

108

Настя, спасибо огромное! Сел там красавица.
Кстати, насчет TMA 94 - на Селеначате кто-то записал всю церемонию - No me queda mas не включили в эфир. А я все надеялась, что кто-нибудь когда-нибудь выложит  :( 

Оль, спасибо! Отличный сайт. Помните, мы как-то давно там несколько редких песен нашли

Насть, а где ты Dime увидела? У меня открывается только по одному видео из тех концертов, которые Оля указала.
То, что можно скачать, находится в разделе descargas или descargar, а остальное - даже не знаю  :dontknow:

Сегодня нашла несколько видео.

Premio lo nuestro.

Ничего нового, просто качество получше, чем на Селенафоревер) 

Como La Flor 1993

Enamorada De Ti 1992

Siempre En Domingo

Como La Flor 1992

La Carcacha 1992

И еще одно выступление, которого я не видела. Похоже, с того же шоу Вероники Кастро
Como La Flor/La Carcacha 1992

0

109

Настя - не за шо. сама прибладлеа от такого богатсва. А как скачать - не знаю. думала вы - продвинутые пользователи расскажете  :shine:

Аня - спасибо тебе большое  :love:  А можно ссылочку. где там вылождена вся церемонии ТМА 94? я не видела такой темы  o.O

0

110

alegrina написал(а):

А можно ссылочку. где там вылождена вся церемонии ТМА 94? я не видела такой темы

Оль, он не выкладывал церемонию, а просто сказал, что записал ее, что  показали только два выступления Сел.

0

111

Anny написала

просто сказал, что записал ее, что  показали только два выступления Сел

Странно. правда? такое шикарное выступление. такое платье. такая она там вся в нем королева техано и нате вам. вырезали.............. я ж говорю, мистика какая-то  :playful:
Видимо у них какая-то задумка была. но не получилось. редиски они все там. джае не не редиски. а редьки горькие  :mad:

0

112

alegrina написал(а):

А вот кому видео с мексиканских концертов Селены?????

Оля, спасибо много-много раз, там можно кое-что потырить. Хотя, в основном, ничего нового не предлагают. Часть видео давно слито с selenaforever, а Акапулько 94 и En Vivo перекодировано с официального ДВД.
Но............я там скачала Set Me Free из Сан-Антонио 91 в качестве гораздо лучшем, чем на селенафоревер и, что главное, с отличным звуком. Что она там выделывает своим голосом!!!!!!!!! А как танцует!!!!!!!! 

Для незнающих, как скачать. Если не находится прямая ссылка, а ее там нет, я всегда пользуюсь плагином браузера Mozilla Firefox - DownloadHelper (он сам обнаруживает имеющееся видео, которое начало загружаться и щелкнув по его кнопке на панели можно выбрать объект и браузер предложит его сохранить, после выбора места сохранения браузер скачивает видео через свой загрузчик). Так что, нет видео, которое невозможно скачать, нужно просто найти нужные ходы!!!

Grace написал(а):

Там есть Dime!!!  И

Настя, где оно есть? Его, похоже, только ты обнаружила!!!!! Ты не с чем не спутала??? Ссылку в студию, пожалуйста!!!!!!!!

Anny написал(а):

Оль, он не выкладывал церемонию, а просто сказал, что записал ее,

Anny написал(а):

Кстати, насчет TMA 94 - на Селеначате кто-то записал всю церемонию - No me queda mas не включили в эфир.

А я то с дуру тоже бросилась искать, где же ее выложили, а там ни одной ссылки!!!!!!!!! Чем больше я на них смотрю, тем больше негодую. Странные они все же люди, они ведь ничем друг с другом не делятся. Один нашел, и хвалится перед другими, вот, мол, что у меня есть. И остальные так же. Не понимаю в чем проблема. Неужели их так запугали правообладатели, что они кроме как выложить страшное flv на ютубе, всего на свете бояться. Я понимаю, Америка бедная страна, нет у них не оцифровщиков видеокассет не ДВД-рекордеров, с помощью которых можно с тебевизора сразу в цифре писать, и, уж тем более TV-тюнеров. Хоть прям помогай материально. Не жили они в России. Здесь кто нашел, тот со всем миром поделиться готов. Им не понять!!!

Anny написал(а):

Сегодня нашла несколько видео.

А я, кстати, как раз этих видео там и не обнаружила, не там ищу, наверно. Enamorada De Ti качество потрясающее, наглядеться не могу. Аня, а на видео Como La Flor/La Carcacha 1992 страница выдает, что видео удалено из-за нарушения прав использования. Что это значит? Неужели даже до ютуба дотянулись длинные рученки Вероники Кастро!!! Ань, а ты его скачала или только смотрела???????? Это там, где она в леопардовом бюстье с бахромой???????? Если успела скачать выложи пожалуйста на файлообменник, буду миллион раз благодарна!!!!!!!!!!!!!

alegrina написал(а):

Странно. правда? такое шикарное выступление. такое платье. такая она там вся в нем королева техано и нате вам. вырезали.......

Вот и я не понимаю резона вырезать. Похоже вообще это выступление мало кто видел.

0

113

pin написал(а):

Но............я там скачала Set Me Free из Сан-Антонио 91 в качестве гораздо лучшем, чем на селенафоревер и, что главное, с отличным звуком.

Set me free с отличным звуком??? Спасибо, что сказала! Побежала скачивать  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

В дополнение к Олиному способу - можно еще скачивать все видео программой RealPlayer

pin написал(а):

А я, кстати, как раз этих видео там и не обнаружила, не там ищу, наверно.

Где? Это не с Селеначата, просто я пыталась что-нибудь редкое на ютубе найти и случайно эти видео увидела) 

pin написал(а):

Ань, а ты его скачала или только смотрела???????? Это там, где она в леопардовом бюстье с бахромой????????

Да, оно самое! Понятия не имею, почему его удалили... Как же повезло, что я успела скачать. La Carcacha/CLF

Отредактировано Anny (2008-11-26 16:32:29)

0

114

Селена поет Yo Fui Aquella и Como Quisiera на шоу Джонни Каналеса. Я раньше не видела :shine:  :jumping:
Нашла на ютубе, но ссылки не скопировала и теперь не могу снова найти) Выкладываю на сендспейс. Может кто-то еще не видел  ;)

Yo Fui Aquella

Como Quisiera

0

115

Anny написал(а):

Селена поет Yo Fui Aquella и Como Quisiera на шоу Джонни Каналеса. Я раньше не видела :shine:  :jumping:
Нашла на ютубе, но ссылки не скопировала и теперь не могу снова найти) Выкладываю на сендспейс. Может кто-то еще не видел  ;)

Yo Fui Aquella

Como Quisiera

Аня!Это ж раритеты! Я тоже в первый раз вижу! Спасибо большое!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Anny написал(а):

No me queda mas не включили в эфир. А я все надеялась, что кто-нибудь когда-нибудь выложит  :(

Как они могли? Может, там что-то во время выступления случилось? Микрофон, к пр. Или она споткнулась или еще чего? Просто она там потрясающе выглядит - не могли же они просто так вырезать....

Anny написал(а):

Насть, а где ты Dime увидела?

pin написал(а):

Настя, где оно есть? Его, похоже, только ты обнаружила!!!!! Ты не с чем не спутала??? Ссылку в студию, пожалуйста!!!!!!!!

Ну разумеется, я спутала. Я все путаю все эти ее быстрые ранние песни, ужас. Еще и вас обнадежила:)

Anny написал(а):

У меня открывается только по одному видео из тех концертов, которые Оля указала.

Там как одно кончается, начинается другое.

Anny написал(а):

И еще одно выступление, которого я не видела. Похоже, с того же шоу Вероники Кастро

Anny написал(а):

Да, оно самое! Понятия не имею, почему его удалили... Как же повезло, что я успела скачать. La Carcacha/CLF

Anny написал(а):

Ничего нового, просто качество получше, чем на Селенафоревер)

Спасибо еще раз! Прямо заваливаешь видео новыми! И те, которые с качеством получше, я тоже, как и Оля, наглядеться не могу - какая же она там красавица!!!

pin написал(а):

Для незнающих, как скачать.

Оля, ты всегда придешь на помощь, спасибо! Иду пробовать!

Отредактировано Grace (2008-12-01 18:52:40)

0

116

Grace написал(а):

Аня!Это ж раритеты! Я тоже в первый раз вижу! Спасибо большое! :jumping:  :jumping:  :jumping:

Настя, не за что. Я сама ужасно обрадовалась, когда нашла. Я все пытаюсь там хоть кусочек из Астродома 94 найти.

Grace написал(а):

Как они могли? Может, там что-то во время выступления случилось? Микрофон, к пр. Или она споткнулась или еще чего? Просто она там потрясающе выглядит - не могли же они просто так вырезать....

Я тоже этого не понимаю. К тому же она столько наград выиграла на этой церемонии... 

Сегодня разбирала свои видео и нашла еще BBBB. Тоже качество получше, чем на Селенафоревер. Мне очень нравится, как она здесь выглядит.

[реклама вместо картинки]

BBBB

Настя права - я вас уже завалила.  :D  Пользуюсь последней свободной неделей перед зачетами  :)

0

117

Anny написал(а):

Сегодня разбирала свои видео и нашла еще BBBB. Тоже качество получше, чем на Селенафоревер. Мне очень нравится, как она здесь выглядит.

Спасибо еще раз!

Anny написал(а):

Пользуюсь последней свободной неделей перед зачетами  :)

Ой, не напоминай! Я тоже засяду скоро!! АА!!!

0

118

Anny - с ума сойти млжно сколько всего. слов нет. одни эмоции. вся вибрирую от удовольствия. пасибо. :jumping:
Миллион поцелуев тебе и удачной сессии. Меня захлестывают эмоции - должна значит ее сдать как нечего делать. Ежели будут проблемы - свисти. я с ними сама поговорю...... по понятиям  :writing:

pinнаписала

А я то с дуру тоже бросилась искать, где же ее выложили, а там ни одной ссылки!!!!!!!!! Чем больше я на них смотрю, тем больше негодую. Странные они все же люди, они ведь ничем друг с другом не делятся. Один нашел, и хвалится перед другими, вот, мол, что у меня есть. И остальные так же. Не понимаю в чем проблема. Неужели их так запугали правообладатели, что они кроме как выложить страшное flv на ютубе, всего на свете бояться. Я понимаю, Америка бедная страна, нет у них не оцифровщиков видеокассет не ДВД-рекордеров, с помощью которых можно с тебевизора сразу в цифре писать, и, уж тем более TV-тюнеров. Хоть прям помогай материально. Не жили они в России. Здесь кто нашел, тот со всем миром поделиться готов. Им не понять!!!

во-во и про то же. темные, жалкие и отсталые люди. но если б не они - мы б и этого не имели  :nope: Давно
пора туда выслать наш десант на обмен и вправливание мозгов аборигенам  :glasses:

0

119

Аня, тысячи раз спасибо!!!!!! Я вся в радостных эмоциях - столько подарков сразу!!!!!!!!! Все скачала, и на шоу Вероники Кастро и Каналеса и премия Фурия Музыкаль. Выступления на шоу Вероники Кастро и Каналеса вижу в первый раз, очень понравилось. А BBBB была в таком плохом качестве, что там все расплывчато и ничего почти не видно. Обожаю ее в этом костюме!!! Спасибо еще раз огромное за такие раритеты!!!

Желаю девочкам удачно сдать сессию!!!

0

120

а вот для тех.кто не видел
интервью в Диснейленде

Selena Charity Softball Game

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » разные интервью и выступления