Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » разные интервью и выступления


разные интервью и выступления

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

наконец-то в шикарном качестве - обращение Селены к женщинам, ставшими жертвами домашнего насилия   :cool:

0

992

отрывок концерта, часть которого вошла в сериал "Две женщины. одна судьба", качество шикарное  :cool:

0

993

И еще отрывок Estmos en Texas 1992 в отличном качестве  :flag:

0

994

alegrina написал(а):

И еще отрывок Estmos en Texas 1992 в отличном качестве

Да, качество отличное. Впервые вижу такое хорошее видео с этого концерта, должно быть это оцифровка оригинальной кассеты, я точно знаю, что оригинальная кассета была, ее владельцем был тот же человек, который продал нам концерт Feria Monterrey 1994 года.

0

995

нашелся еще один отрывок из той самой передачи 1989 года  :cool:   :flag:

0

996

и еще выложили отрывок КК 1993  :cool: Этот парень приближен к семье, может они решили до официального выхода диска нас отрывками шикарного качества????? Лично я не против

0

997

снова новые видео:  :flag:   :jumping:   :mybb:   :music:
первое из концерта в Монтеррее 93 года

второе - еще один отрывок Эстамос в шикарном качестве  :cool:

0

998

и третье - отрывок шоу Джонни Каналеса 1987 года  o.O   :mybb:

0

999

еще один отрывок концерта в Дель Рио, правда в этот раз отвратного качества, зато редкий :dontknow:   :D

0

1000

alegrina написал(а):

еще один отрывок концерта в Дель Рио, правда в этот раз отвратного качества, зато редкий

Качество самого видео неплохое, а на ютуб загрузили съемку камерой с телевизора. Мне предлагают этот концерт в Del Rio, это конец 1993 года, длительность около 45 минут. Даже не знаю что ответить. Цена, вероятно, баснословная. Буду на стуле сидеть, а то не упасть бы в обморок.  :crazy: А вы что думаете, стоит он того, чтобы перекочевать в нашу коллекцию?

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » разные интервью и выступления