Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » разные интервью и выступления


разные интервью и выступления

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

alegrina написал(а):

сплыло еще одно очень редкое видео 1989 года  :flag:

Очень круто! Наконец-то это видео в хорошем качестве! одна юбка разлетающаяся чего стоит - сразу видно, что уже в 18 Селена была бомбой в музыке техано. Макияж, конечно смешной- 80е такие 80е. И песня мне очень нравится. Побольше бы живых записей этого периода. :music:

0

962

especial написал(а):

Очень круто! Наконец-то это видео в хорошем качестве! одна юбка разлетающаяся чего стоит - сразу видно, что уже в 18 Селена была бомбой в музыке техано. Макияж, конечно смешной- 80е такие 80е. И песня мне очень нравится. Побольше бы живых записей этого периода

и не говори, я тоже , когда увидела - сильно удивилась. какое качество и песня целиком, не то. что было раньше...
Она здесь потрясающая  :love:

0

963

нашелся очень редкий отрывок концерта Селены на Страубери Потит Салон в 1992 году, качество не очень, но это восхитительно  o.O   :cool:   :mybb:

0

964

alegrina написал(а):

и не говори, я тоже , когда увидела - сильно удивилась. какое качество и песня целиком, не то. что было раньше...
Она здесь потрясающая

Мне кажется раньше кто-то выкладывал сразу несколько песен с этого концерта, у меня даже где-то лежат, только уже не помню где. В том числе и эта была...

alegrina написал(а):

нашелся очень редкий отрывок концерта Селены на Страубери Потит Салон в 1992 году, качество не очень, но это восхитительно

По качеству не поняла даже что за концерт.  :dontknow:

0

965

pin написал(а):

Мне кажется раньше кто-то выкладывал сразу несколько песен с этого концерта, у меня даже где-то лежат, только уже не помню где. В том числе и эта была

я помню только отрывки жуткого качества  :dontknow: А как тебе Джонни Каналес?

pin написал(а):

По качеству не поняла даже что за концерт

вот к такому качеству мы уже привыкшие, это нам ДВД-шной в новинку до сих пор  :D  :playful:

0

966

всплыл необычайно редкий кусок видео из студии звукозаписи, хотя звучит за кадром песня Donde quiera que estes, по губям селены видно, что поет она совсем другую песню  :flag: Вот бы нам побольше кусочек  :crazy:

0

967

и вот, наконец-то появилось выступление Селены на Премио Ло нуэстро в 93 году в очень хорошем качестве  :cool:

0

968

и в шикарном качестве Селена со товарищи на ТМА 1993 года  :cool:

0

969

Наконец-то целиком и в хорошем качестве  :flag:

и вот это. раньше у нас была только вторая песня  :flag:

0

970

и снова редкое видео  :flag:

0

971

alegrina написал(а):

и снова редкое видео

Да, раньше было другое с песней Juana la Cubana, теперь появился этот кусочек. И в таком хорошем качестве. Интересно, откуда эти отрывки? Показывали в какой-то программе?

0

972

pin написал(а):

Да, раньше было другое с песней Juana la Cubana, теперь появился этот кусочек. И в таком хорошем качестве. Интересно, откуда эти отрывки? Показывали в какой-то программе?

не известно откуда  :dontknow: его нигде не анонсировали. это я случайно вчера наткнулась, когда искала Джона Секаду  :crazy: Качество очень хорошее и мне нравится, что по-первости Селена всегда исполняла этот высокий и протяжный кусочек песни в конце, потом перестала  :flag:

0

973

нашлось редкое закадровое видео 1988 года

0

974

не пропустите 2 потрясающих видео:
наконец-то в шикарном качестве мое любимое выступление с этой песней

и супер редкое, фотки с которого всплыли совсем недавно, см. Фотоальбом Сайта. начинается с 0.11 и идет до конца, 2 песни

0

975

полная версия программы Пуро техано об открытии Хард-рок кафе в Сан-Антонио в январе 1995 года, в отличном качестве  :flag:  :mybb:

0

976

нашлось редчайшее видео с последнего концерта Сел в Монтеррей, качество отвратное  :dontknow:

а вот видео с открытия бутика в Сан-Антонио  :cool:

и отрывок новости с ТМА 94

0

977

наш друг нашел суперредкие видео с ТМ 89 и 90 гг, вот превью  o.O  :cool:  :flag:  :mybb:  o.O

обещает вскоре выложить все это богатство целиком и полностью  :cool:

0

978

а еще вот это, не помню уже. было у нас или нет

0

979

интервью после программы Рикардо Роча

и отрывок концерта в Халапеньо 1993 года

0

980

Нашелся отрывок программы Орале примо 92 года

0

981

alegrina написал(а):

и супер редкое, фотки с которого всплыли совсем недавно, см. Фотоальбом Сайта. начинается с 0.11 и идет до конца, 2 песни

Да, действительно. Никогда раньше его не видела. Большое спасибо!!!  :cool:

alegrina написал(а):

обещает вскоре выложить все это богатство целиком и полностью

А воз и ныне там называется. Я не особо верила его обещаниями и была права. Так, наверно, никогда и не увидим эти выступления целиком.  :dontknow:

0

982

pin написал(а):

А воз и ныне там называется. Я не особо верила его обещаниями и была права. Так, наверно, никогда и не увидим эти выступления целиком

нет, Жан обещает все выложить ближе к осени. пока он делится менее редкими видео. но тоже очень даже неплохими
вот парочка

и просто потрясающего качества этот кусочек  :cool:   :flag:

0

983

ну вот и дождались, полная версия выступления Селены на ТМА 1990  o.O   :cool:   :flag: С ума сойти!  o.O   :mybb:

0

984

ну и так, отрывок программы ТВ КК 1989 года. раньше у нас был другой кусок. этак лет через 10 соберем всю ее целиком  :D   :jumping:

0

985

alegrina написал(а):

ну вот и дождались, полная версия выступления Селены на ТМА 1990         С ума сойти!

Мда, совсем не в том виде, в котором я ждала, но, вероятно, на лучшее надеяться не приходится. Мне странно, что никто раньше не нашел это видео, выступления с TMA каждый год издавались на видеокассетах, неужели никто не покупал? Сама видела, как продавали кассеты с TMA с 90-го года и далее, скорее всего были и более ранние.

alegrina написал(а):

ну и так, отрывок программы ТВ КК 1989 года. раньше у нас был другой кусок. этак лет через 10 соберем всю ее целиком

Одно из самых красивых ранних выступлений Сел.  :cool:

0

986

pin написал(а):

Мда, совсем не в том виде, в котором я ждала, но, вероятно, на лучшее надеяться не приходится.

у Жана временные трудности с техникой, а так как его просто засыпали просьбами выложить поскорее - он выложил пока в таком видео. Обещает позже выложить в нормальном виде  :mybb:

pin написал(а):

Одно из самых красивых ранних выступлений Сел.

согласна, очень хочу собрать все кусочки и посмотреть программу целиком  :flag:

0

987

и снова новые видео
в отличном качестве  :cool:

в плохом. зато редкое  :flag:  :D 

а еще нам обещают фанантское видео с редкими видео и фотография. Премьера состоится 25 сентября, пока есть трейлер

0

988

наконец-то в шикарном качестве  :flag:

0

989

продолжение праздника невиданной щедрости
редкие концертные видео

и вот это

0

990

и отрывок шоу Падриссимо 95 в отличном качестве  :flag: 

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » разные интервью и выступления