Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » разные интервью и выступления


разные интервью и выступления

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

alegrina написал(а):

Думаю, самое верное - шоб народ не прекушал

Да, да не дай Бог.

alegrina написал(а):

вот вам отрывок из программы 2005 года Por siempre selena, но какоу ж тут качетсов - пальчики оближешь

Красотища!!!!!!!!!!! А полностью программу никто нигде не выкладывал??? Мне, кстати, съемка с этого ракурса нравится больше, чем та, которую поместили на ДВД.

0

272

Оля - программа эта 2005 года, мы ее видели, но давно. У меня ее нет, с селенафоревер скачать не могу, не получается. Ее можно увидеть на сайте селенамехико. но там маленькое окно, неудобно. Если кто найдет - положите сюда. Заранее вам большое спасибо!  :flag:
А насет ракурса - и не гвоори, полное ощущение. что можно протянуть руку и потрогать живую Селену  :jumping:  Но нам показали издалека, шоб соблазна не возникло  :playful:

0

273

alegrina написал(а):

вот вам отрывок из программы 2005 года Por siempre selena, но какоу ж тут качетсов - пальчики оближешь

Аааа, действительно, качество - просто глаз не оторвать! Спасибо!

Anny написал(а):

Вот еще одно редкое видео - Fotos y recuerdos. Добавлено уже давно, но я раньше не видела.

Аня, спасибо!  :cool: Она же еще в этом костюме Si una vez пела, если я не ошибаюсь.

alegrina написал(а):

Оля - программа эта 2005 года, мы ее видели, но давно. У меня ее нет, с селенафоревер скачать не могу, не получается. Ее можно увидеть на сайте селенамехико. но там маленькое окно, неудобно. Если кто найдет - положите сюда. Заранее вам большое спасибо!  :flag:

http://www.flameupload.com/files/WXEQO4 … Selena.wmv

Отредактировано Grace (2009-06-12 13:31:59)

0

274

Настя - спасибо, я скачала  :love:

0

275

Девочки, Шелли выложила программу.
Есть там несколько секунд La puerta se cerro и Ya ves.

http://www.youtube.com/user/selenafanparasiempre

0

276

Аня, спасибо  :love:
по ссылке открывается видео Селена и Крис, а все видео по теме перенесены в рубрику "Новые программы о Селене"  :mybb:

0

277

Anny написал(а):

Девочки, Шелли выложила программу.
Есть там несколько секунд La puerta se cerro и Ya ves.

Аня, спасибо!

alegrina написал(а):

по ссылке открывается видео Селена и Крис,

Это канал, там чуть ниже есть ссылки на все видео этого пользователя.

0

278

появились неизвестный ранее широкой публике 2 выступления 1993 года с песенкой No Debes Jugar
одно в США
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NI-Dq4-DEMs[/youtube]
второй в Мексике
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FULvGsU_y9A[/youtube]

0

279

Оля, спасибо!

0

280

Решила не создавать отдельной темы, а выложить сюда концерты Селены Estamos En Texas.

Образ диска - ISO file, два концерта  без меню. Размер примерно 2, 8 Гб.  Качество...сами понимаете какое, но лучшего нет.  Ссылки будут добавляться постепенно.

http://img265.imagevenue.com/loc137/th_16886_thumbs20090609152249_122_137lo.jpg

Девочки, все части загрузила. Кто первый скачает полностью, напишите распаковывается или нет, чтобы я могла удалить архивы с компьютера. Места на диске катастрофически не хватает. Когда посмотрите - поделитесь мнением. Кёрли, смотри личные сообщения!!!

Отредактировано pin (2010-08-24 15:39:31)

+1

281

Оля - ты наше сокровище!!!! :love: 
Качаю  :jumping:

0

282

Оля! Спасибо тебе!!! Я тоже качаю! Хорошо, что впереди выходные - забьюсь в комнате, налью себе чая с плюшками, как советовала alegrina недавно и буду наслаждаться!  :love: 

pin написал(а):

Качество...сами понимаете какое, но лучшего нет.

По той раскадровке, которую ты показала, оно значимо лучше того, что мы видели раньше. А качества ДВД  мы  и не ждем!  :love:

0

283

Оленька, спасибо большое!!

0

284

Деволчки, налетай, новые видео и некоторые просто шикраного кач-ва
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BuZKeqtU7S8&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dg4t7Qjo7SI[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=W-ROZIxcVNA&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Hprvs0CwL_w[/youtube]

0

285

alegrina написал(а):

Деволчки, налетай, новые видео и некоторые просто шикраного кач-ва

Оля! Спасибо большо! Качество  - замечательное. А уж порсто Un primer amor вообще молчу - мы и видео никогда этого не видели - а тут и в таком качестве сохранилось!  :jumping:

0

286

видео с фестиваля супер просто, там девушка, выложившая его, пишет, что Селена в тот день была простужена, но все равно вышла и спела. Я бы даже и не сказала, что голос у нее простужен - сильный, как всегда)

0

287

Grace написала

А уж про Un primer amor вообще молчу - мы и видео никогда этого не видели - а тут и в таком качестве сохранилось!

ага, так еще и целиком  :cool: Кто-то нам отстегнул о щедрот своих  :crazy:
Кёрли написала

видео с фестиваля супер просто, там девушка, выложившая его, пишет, что Селена в тот день была простужена, но все равно вышла и спела. Я бы даже и не сказала, что голос у нее простужен - сильный, как всегда

Имееется в виду фестиваль Strawberry Poteet? Я и не знала...... Голос и правда вроде как обычно звучит. а как Селена там выглядит... Мур  :love:

0

288

alegrina, да да - Strawberry Poteet. К видео есть комментарий такой: "selena had a cold this night wich you can hardley tell, i guess her motto was the show must go on. " - "У Селены в тот вечер была такая простуда, что она едва ли могла разговаривать. Но, я думаю, её девизом было, что ни смотря ни на что, шоу должно продолжаться."

0

289

alegrina написал(а):

Деволчки, налетай, новые видео и некоторые просто шикраного кач-ва

Спасибо! Я все видела раньше. Но у "Si la quieres" качество вроде правда немного получше, чем то, что у нас.

Насчет письма той девушке с Юнивисьона - я составлю и отошлю, хотя, мне кажется, вряд ли что-то получится  :dontknow: Оль, а что там с кассетой? Совсем ничего не получилось?  :(

0

290

alegrina написал(а):

Деволчки, налетай, новые видео и некоторые просто шикраного кач-ва

Спасибо, я как Аня, все уже видела раньше. Si La Quieres, действительно, очень хорошего качества. Я думаю, это вырезано из какой-то специальной программы о Селене канала Юнивисьон - обычно у них такие заглавия к песням на фиолетовом фоне. А Un Primer Amor вы тоже все видели в нарезках и каком-то спешиале, только не помните. На селенафоревер оно было даже в лучшем качестве.

Обратите внимание на пост 280, где я размещала концерт!!!

0

291

Anny написал(а):

Насчет письма той девушке с Юнивисьона - я составлю и отошлю, хотя, мне кажется, вряд ли что-то получится   Оль, а что там с кассетой? Совсем ничего не получилось?

А что за письмо? Какой девушке? Просветите меня, а то я от любопытства погибну. Оль, а что там, правда, с Аниной кассетой. Помнишь, ты меня просила выслать мою! Так слать или смысла не имеет???

+1

292

Оля, я все скачала, распаковала и записала диск. Никаких проблем нет,спасибо! Освобождай себе место на компе!
Еще раз хочу отметить твою находку в виде файлообменника - удобно как просто слов нет  :cool:  :cool:

Иду смотреть концерт  :love:

0

293

Оля - у меня тоже все вроде распаковалось хорошо  :flag:
Спасибо тебе огромадное  :love:   :love:   :love:
Теперь что насчет концерта - начну с конца  :D В самом конце идут официальные титры -данная программа подготовлена Q-productions в 1996 году! И это дело официально показывают по ТВ, по тому каналу, про который говорила Оля, где можно заплатить и все посмотреть. Отсюда вопрос: а что, при показе по тВ аж с 1996 года никаких разгововро о нарушений авторский прав не возникало?????? Как интересно
То есть, плати денежку телевидению и смотри-записывай, а вот взять и выпустить сие в продажу на ДВД сразу возникли проблемы.  :dontknow:   :jumping:   :playful:  Нда-с......
Во-вторых, мой муж глянул и сразу поставил диагноз, что изначально концерт записывался в цифре и задал мне вопрос: "А что на кассете?" Если б я могла ему ответить также по-умному.......  :playful:
Качество временами прыгает. но в целом - я думаю, это хорошее качество и остается только повырезать всякую фигню, которую совершенно не по теме запихали в разные места, причем порой довольно неожиданные  :mybb: 
Теперь надо сравнить концерты Estamos en Texas, которые Оля нам подарила и которые есть на кассете. глядишь, скомпануем из них один приличный  вариант :music:

Теперь насчет девушки - Аня, это оказалсь та самая, которая всех обозвала дураками..... Но может ты сумеешь ей грамотно объяснить, что мы хотим не весь ее диск, а токмо Астро 94 и готовы махнуться.... хотя после ваших рассказов, я что-то уже не верю во все это дело.... Но есть харошая мысль - Аня ежели онане ответит, или не ровен час нахамит - свистни мне - я на нее управу найду, я напишу в Q-productions - может они с ней разберутся и возмут недостающие аудиодорожки к концерту??????? По-моему, получится неплохо..... У. какая я кровожадная, надеюсь, вы не перестанете ссо мной после этого разговаривать???? Надоело! Хочется позитива и концертов на ДВД!!!!!

0

294

Я только что посмотрела Estamos en Tejas.
Сразу вопрос: какая дата у того концерта, где она в красном? Что-то я не разглядела. А тот, который в черном - разглядела: 25 октября 1992 в Rosedele park в San Antonio.
Думаю, что и в красном должен быть 1992 год. Только дату подскажите!
По содержанию (списку песен) я думаю, что это было что-то вроде "репетиции" концерта в Корпус -Кристи. Очень нравится porqué la gusta bailar cumbia .
Конечно, надо сказать, что это больше не концерты Селены, а концерты Селены с Питом, т.к. он почти постоянно наравне с Селеной в центре внимания. Единственное, та песня, которую он пел в 1-м концерте второй(после Селены с ya vez) показалась мне какой-то однообразной и неинтересной, возможно потому, что мне нужно долго слушать песню, чтобы она начала нравится, не знаю.  :dontknow:

Насчет самой Селены: она, как всегда бесподобна. Правда, в первом концерте, где она в красном, мне не нравится ее кепи, т.к. она закрывает ей глаза, либо глаза постоянно в тени. От этого не очень видна ее богатая мимика лица. Во втором концерте наоборот, она ничего не портит, а является дополнением. Лицо и оценки видно отлично.
Кроме того, концерт 25 октября понравился мне еще и атмосферой. Т.к. зрители были прямо у сцены, создавалось непосредственное общение. Ну и когда вызвался этот Бен  -  :crazyfun: Шикарный голос, шикарная музыка. Все очень непосрдественно  и весело. И его качество значимо лучше того, которое было на селенафорвер - там вообще невозможно смотреть. Жаль, конечно, что вырезали como la flor с детьми, ну уж мы тут ничего не поделаем. Интересно, а откуда тогда этот кусок взялся на селенафорвер???

Да, еще : на всей пленке стоит надпись что -то про TV show, В красном - 1994 год, в черном  - 1995. Это что значит? Что они в этих годах показывали его по телевидинию или чего?

Ну  я бы еще много чего написала, ну уж лучше самим смотреть. Оба концерта замечательные, и не смотря на то, что смотрим мы их один за другим, и подборка песен очень похожа, смотрятся они оба просто на отлично и с одинаковым интересом. Селена везде разная.

Оля, спасибо тебе за такой подарок -  :jumping:  :jumping:  :jumping:  - Очень тебе благодарна!  :love:  :love: Получила море удовольствия!

Отредактировано Grace (2009-06-30 20:27:41)

0

295

Grace написал(а):

Сразу вопрос: какая дата у того концерта, где она в красном? Что-то я не разглядела. А тот, который в черном - разглядела: 25 октября 1992 в Rosedele park в San Antonio. Думаю, что и в красном должен быть 1992 год. Только дату подскажите!

7 апреля 1992 года

Grace написал(а):

Да, еще : на всей пленке стоит надпись что -то про TV show, В красном - 1994 год, в черном  - 1995. Это что значит? Что они в этих годах показывали его по телевидинию или чего?

Вероятно, их показывали по телевидению, хотя снимали на камеру оба концерта не для показа по ТV, а чисто для рекламных целей и раскрутки - сами, наверно, увидели, что писали на предупреждениях. Кассеты были записаны с той же целью, с какой выпускают промо синглы песен. И, я думаю, что оба концерта - это нанадцатые копии с тех оригинальных. Интересно, у кого теперь остались оригинальные записи. Наверняка кроме членов семьи, их еще кто-то имеет...

По поводу самих концертов я много еще чего хотела написать, но мне сейчас некогда - я попозднее напиши, хочу знать ваше мнение тоже по некоторым вопросам.

alegrina написал(а):

Теперь что насчет концерта - начну с конца   В самом конце идут официальные титры -данная программа подготовлена Q-productions в 1996 году! И это дело официально показывают по ТВ, по тому каналу, про который говорила Оля, где можно заплатить и все посмотреть. Отсюда вопрос: а что, при показе по тВ аж с 1996 года никаких разгововро о нарушений авторский прав не возникало?????? Как интересно

У меня по этому поводу еще встречный вопрос. Если концерт с 1996 года можно было посмотреть по телевидению и записать, откуда море таких поганых записей и ни одной хорошей??? Что...платное телевидение так плохо транслирует за деньги??? И тут же назрел еще один вопрос. Pay-Per-View никуда не делось и доныне, значит, выходит можно и сейчас заплатить и посмотреть и...записать этот концерт Селены??? Или его можно было посмотреть в какое-то определенное время, а сейчас уже невозможно???

alegrina написал(а):

Во-вторых, мой муж глянул и сразу поставил диагноз, что изначально концерт записывался в цифре и задал мне вопрос: "А что на кассете?" Если б я могла ему ответить также по-умному.......

Вот этот момент не поняла. Записывался когда??? Шелли его записала с телевизора в цифре, а Ане прислала кассету с записью, так?

alegrina написал(а):

что мы хотим не весь ее диск, а токмо Астро 94

Я помню, ты писала, что с Астро у нее всего пара или тройка выступлений, но не весь концерт.

alegrina написал(а):

У. какая я кровожадная, надеюсь, вы не перестанете ссо мной после этого разговаривать???? Надоело! Хочется позитива и концертов на ДВД!!!!!

Еще как будем, разговаривать. И правильно, отомсти им, паразитам, за все их обманы и вранье. Требуем справедливости!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :D

0

296

pin написал(а):

7 апреля 1992 года

спасибо!

0

297

Я тоже наконец посмотрела концерты.
Не буду оригинальной и скажу, что мне они оба безумно нравятся. Тот, где Сел в красном, конечно, не очень хорошо снят, да еще и Сел в кепке, а вот в черном все  хорошо видно. Да и после того качества, которое у нас было, это мне кажется очень даже неплохим.
Абсолютно все песни мне понравились. Особенно дуэт "Amame" с Питом на первом концерте, да и песни самого Пита очень хорошие. У него потрясающий голос! :love:  Особенно люблю "Perdoname".

Соглашусь с Настей насчет атмосферы во время второго концерта. Все-таки близость зрителей имеет огромное значение. Здорово, когда они так подпевают и танцуют. Выбор песен тоже очень понравился. Все ранние хиты. Обожаю "Que Creias", "Las Cadenas", "Si La Quieres"...
Жаль, что по времени концерты совсем маленькие, да еще и конец второго вырезали.

Grace написал(а):

Ну и когда вызвался этот Бен  -   :crazyfun:

Это точно. :D
- Ты знаешь, зачем ты здесь?
- Вообще-то моя жена тоже здесь присутствует  :D

Оленька, еще раз огромное тебе спасибо за эти концерты!!!! :love:  :jumping:  :love:

Теперь по поводу кассеты. Оль, мне кажется, интервью во время концерта можно и не вырезать. Пусть будут, раз они их так включили. Мы их уже видели, но все равно будет приятно посмотреть.
Насчет концертов Estamos En Tejas - думаю, нет смысла их оцифровывать. Качество там не лучше, чем на Олиной кассете. Единственное, может как-нибудь получится оцифровать самый конец, где Сел вызывает мужчин петь "Como La Flor"? Есть там тоже забавные моменты. Не знаю, получится ли это у тебя с таким качеством...

pin написал(а):

Вот этот момент не поняла. Записывался когда??? Шелли его записала с телевизора в цифре, а Ане прислала кассету с записью, так?

Не думаю, что в 96 году у людей были ДВД рекордеры. Да и Шелли мне сказала, что это не она его записывала, а точно так же с кем-то поменялась.

pin написал(а):

Pay-Per-View никуда не делось и доныне, значит, выходит можно и сейчас заплатить и посмотреть и...записать этот концерт Селены??? Или его можно было посмотреть в какое-то определенное время, а сейчас уже невозможно???

Да нет. Это ведь показывали незадолго после ее гибели. Сейчас там уже такого нет. Иначе бы у всех уже был этот концерт в отличном качестве  :dontknow:

0

298

pin написал(а):

Я помню, ты писала, что с Астро у нее всего пара или тройка выступлений, но не весь концерт.

Эта девушка вроде говорила о трех выступлениях. Хотя, я  сомневаюсь, что у нее что-нибудь есть. Но в любом случае, я отправлю ей сообщение. Посмотрим...

0

299

Девочки, я нашла новое потрясающее видео. Похоже, его выложил тот парень, которого Сел на сцену вызвала.
Раньше с этого концерта я видела только фотографии. Кто-нибудь знает, когда и где именно это было?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zalgVO5xO5A[/youtube]

Отредактировано Anny (2009-07-13 06:13:02)

0

300

Аня!!! Спасибо!!!  :jumping:  :jumping: Потрясающее видео! И качество отличное, и Селена шикарно исполнила эту песню! А какая у нее блузка - оч. красивая! Да, я тоже помню фотки, но не помню откуда они. Там какая -то надпись сзади на плакате , радиостанция какая-то, но я не разобрала.
Интересно, а тот парень не может еще выложить видео? Аня, у тебя же там есть канал, можешь у него спросить?

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » разные интервью и выступления