Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Обои для рабочего стола не с Селеной


Обои для рабочего стола не с Селеной

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот, что я недавно смастерила - рисунки настоящие, взяты с форума wwwforum.mau.ru
http://keep4u.ru/imgs/s/071012/856ee63f7381eb99ec.jpg

0

2

Машуля - какое чудо! Я взяла! Спасибо  :friends:

0

3

Я рада. Я с того форума кучу рисунков натаскала. Они настоящие, т.е. руками нарисованные, не в шопе. Как насчет создания темы "рисунки" (Не с Селеной) (Кстати. и с Селеной надо создать, да?)

0

4

Машуля - красиво очень, а раз это еще и рукам нарисовано - ващще!   ;)   *drink*   *bravo*
А с Селеной у нас вроде есть тема

0

5

Нет, у нас только коллажи, аватарки и обои. Оль, давай тогда ты периименуешь тему коллажи в "рисунки и коллажи", просто отредактируй первое сообщение в этой теме. это сделать можешь только ты - администратор форума.. Хорошо?  *kissing*

0

6

Машуль, я вчера зашла в адмнистрирвание и поняла, что не знаю, как поменять анзвание темы  :-[

0

7

alegrina написал(а):

Машуль, я вчера зашла в адмнистрирвание и поняла, что не знаю, как поменять анзвание темы

Не надо в администрирование  beach.gif  *kissing*
Cмотри. Заходи в тему коллажи. Потом смотри - там мое сообщение первое. Нажми редактировать. Там вверху будет окошко "заголовок" или "название темы", что-то такое. И меняешь. Вот и все.  *kissing* Поняла?

0

8

Машуля - о  :O
Ндас, а я то темнота, полезла в редактирвоание. Ну все, кажется всем теперь все со мной  ясно.
Звиняюсь  :-[
Усе сделано, зацени  ;)

0

9

Спасибочки!!!!!!!! Оль, как будет время, перекинешь сообщения pin из разных фоток туда? Я думаю,она будет не против.  :-[

0

10

Машуля - лекго, током я не поняла каких. В выходные сяду, погляду и сделаю

0

11

alegrina написал(а):

Машуля - лекго, током я не поняла каких. В выходные сяду, погляду и сделаю

С рисуночками Сел :-[

0

12

Машуля написала

С рисуночками Сел

Семен Семеныч!!!!!! Эх я, тем6нота. это ж бубль гум  :-[   :-[   :pardon:   :pardon:

0

13

alegrina написал(а):

Эх я, тем6нота. это ж бубль гум

:D

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Обои для рабочего стола не с Селеной