Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Alejandro Sanz


Alejandro Sanz

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Вот  ссылка на новый клип Санса и Шакиры.
Te lo agradezco pero no
Он очень красивый и мне очень нравится эта вещь. Посмотрите, если вам понравится - я вам запишу эту песню.

0

2

alegrina написал(а):

Вот  ссылка на новый клип Санса и Шакиры.
Te lo agradezco pero no
Он очень красивый и мне очень нравится эта вещь. Посмотрите, если вам понравится - я вам запишу эту песню.

У меня пишет, файл недоступен.  :/

0

3

pin - тады вот. Добрый стрый ютуб
Alejandro Sanz & Shakira

0

4

alegrina написал(а):

от  ссылка на новый клип Санса и Шакиры.
Te lo agradezco pero no
Он очень красивый и мне очень нравится эта вещь. Посмотрите, если вам понравится - я вам запишу эту песню.

Надо попробовать, я опять завалена макулатурой учебной.... Ещё ЕГЭ запугали, я до сих пор в шоке

0

5

Обожаю этот клип, эту песню!!!!!!!!! ШИ-КАР-НО!!!
Спасибо alegrine, что когда-то посоветовала посмотреть клип и прислала песню. Девочки, обязательно, обязательно скачайте и посмотрите. Сначала лучше клип, потому что потом лучше поймете песню. Я ее постоянно слушаю в плеере. После этой песни можно запросто влюбиться в Санса - ТАКОЙ голос шикарный, да и как мужчина он привлекательный.  *yahoo*

Клип - такой простой и в то же время безмерно красивый.

0

6

Я первого октября обязательно скачаю - скорость будет больше  beach.gif
Я говрила, у меня при привышении 2,5 гб трафика, скорость падает до 32 кбит/с, атк что с такой смешной скоростью какое  там видео.. Всё сто раз оборвется  :(

0

7

Машуля. если понраится, то я тебе эту песню жопишу в его альбом и еще если интеренсо. могу его концерт на МТВ-ЛатинАмерикан в 2001 г. записать. Отличный концерт! Настя видела, подтвердит  ;)
Настя, ты ведь подтвердишь??????

0

8

alegrina написал(а):

Машуля. если понраится, то я тебе эту песню жопишу в его альбом и еще если интеренсо. могу его концерт на МТВ-ЛатинАмерикан в 2001 г. записать. Отличный концерт! Настя видела, подтвердит   
Настя, ты ведь подтвердишь??????

:yes:  :yes:  :yes:  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo* *yahoo*  *yahoo*  *yahoo* *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*

0

9

alegrina написал(а):

Машуля. если понраится, то я тебе эту песню жопишу в его альбом и еще если интеренсо. могу его концерт на МТВ-ЛатинАмерикан в 2001 г. записать. Отличный концерт! Настя видела, подтвердит   
Настя, ты ведь подтвердишь??????

Клип классный и песня тоже. Концерт?????????? На МТВ 2001!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*

0

10

Pin - да, мой лучший аргентинский друг прислал в подарок. Я сразу хотела записать. но птом подумала. пусть лучше снала послушаеют то-нибудь, а то может не понравится  ;)
Харашо, считайте, что концерт уже у вас. Еще есть концерт Диего Торреса там же  в 2005. Надо?

0

11

alegrina написал(а):

Еще есть концерт Диего Торреса там же  в 2005. Надо?

Жутко неудобно  :P
Но да, да, да! Мне очень песенки понравились!  *yahoo*
А я тебе могу что-нибудь тоже записать. У меня дома много всяких киношек, и где-то оцифрованный их список лежит, надо найти и обновить его. А вообще, я тебе могу попробовать поискать любой фильм, который хочешь, у меня знакомые есть, так у них шикарнейшая видеотека. Это что-то! Так что там что угодно может быть! (Кроме Селены  :P )
У меня их списочек тоже есть, я тебе на почту кину, только найду  :D

0

12

alegrina написал(а):

Харашо, считайте, что концерт уже у вас. Еще есть концерт Диего Торреса там же  в 2005. Надо?

Да.... прям неудобно. Тогда на обмен какой-нибудь или давай я тебе пачку болванок пришлю или привезу, как получится. *kissing*

0

13

Машуля написал(а):

концерт Диего Торреса

Лёль, это ты мне его песенки на диск без опознавательных знаков записала? Мне оооооооооооооооЧЕНЬ понравились. Только вспомнить не могла, кто же это? *yahoo*

0

14

Машуля написал(а):

У меня их списочек тоже есть, я тебе на почту кину, только найду

А можно мне тоже списочек на почту? *bravo*

0

15

pin написал(а):

Только вспомнить не могла, кто же это?

Аналогично  :D Я думала, Луис Мигель  :lol:

pin написал(а):

А можно мне тоже списочек на почту?

ЕСТЕССТВЕННО!  :D  *kissing*  :friends:

Отредактировано Машуля (2007-10-02 21:43:48)

0

16

Машуля - да. спасибо. Списочек было б интересно глянуть. буду ждать
насчет Диего - рада. что понравилось, он мой самый любимый из любимчиклв. хорошо поет и слтва сам пишет. Красивые, аж жуть. Особеннов песне Dejame estar (позволь мне стать).

А Алеханлро- вообще уникум. Сам пишет стихи, сочинет мелодии, сам делает аранжировки, самостоятельно выучился играть на 7 муз. инструментах. все сам. И при  этом такоф скромный. такой застенчивый  :D
Сами увидите на концерте.
А насчет удобно - неудобно, кто=то мне недавно скзал, что неудобно спать на потолке  *crazy*

0

17

alegrina написал(а):

Настя, ты ведь подтвердишь??????

подвердю, подтвердю.  :D Шикарный концерт  с обоятельнейшим Сансом.  *kissed*

0

18

alegrina написал(а):

А насчет удобно - неудобно, кто=то мне недавно скзал, что неудобно спать на потолке

*crazy*

0

19

Grace написал(а):

подвердю, подтвердю.   Шикарный концерт  с обоятельнейшим Сансом.

*yahoo*  *yahoo*  *yahoo*

alegrina написал(а):

А насчет удобно - неудобно, кто=то мне недавно скзал, что неудобно спать на потолке

Ну, если хорошенько закрепиться!!!!! :pardon:

0

20

Вот фотки Алехандро
Сансик

0

21

Ай, яй, какой симпотиШный!!!!!!!!

0

22

alegrina написал(а):

Вот  ссылка на новый клип Санса и Шакиры.
Te lo agradezco pero no
Он очень красивый и мне очень нравится эта вещь. Посмотрите, если вам понравится - я вам запишу эту песню.

Оль, у меня ссылка теперь не открывается! Я пробовала пару дней назад, думала, что-то дурит, но он все продолжает говорить, что запрашиваемый вами файл недоступен.

0

23

Машуля написал(а):

Оль, у меня ссылка теперь не открывается! Я пробовала пару дней назад, думала, что-то дурит, но он все продолжает говорить, что запрашиваемый вами файл недоступен.

А я скачивала нормально. Очень симпотный клип, дуэт еще лучше. Ну и ШАКИРА!!!!!!!!!!!! *yahoo*

0

24

Машуля - по ссылке из 1 собщения, уже не скачивается. Можно теперь стырить током с ютуб, ссылку я давал в 3 сообщении. Красиво! и как сказала Настя, Шакира там какая красивая. а какие там у них танцы. Мур!

0

25

:friends: Пошла качать!

0

26

Машуля - качай и свисти. Ждем твое мнение!  :dance:

0

27

Мне ну ввочень понравилось!! Песенка такая красивая. Здорово вышло! И клип такой...  *in love*

0

28

Машуля написал(а):

Мне ну ввочень понравилось!! Песенка такая красивая. Здорово вышло! И клип такой.

Вот, вот!!!!!!О чем и говорилось!!!!!!! *bravo*  *drink*

0

29

Я  говорю - супер! А у нас она не пошла, народ нос воротит повсеместно и гвоорит, фу. лучше бы вторую Тортуру спели. А мне, например, абсолютно не нравится ее дуэт с Бейонс. Его гоняют в США и Европе. а новую вещь с Сансом током в Испани и Латинском Америке. Увы, все еще по понятия раскручивают, а жаль! Шикарная вещь и клип отличный сделали  *yahoo*

Вот тут можно посомотреть
как снимался клипТам правда на испанском. но все понятно, особеено забавно, как они этот танец разучивали

а вот живое выступление в Сантьяго этим летом
Санс и Шакира
Оцените, как зал ему подпевает и как они Шаки встречают  *in love* Ее даже почти не слышно, это с ее-то голосом  *yahoo*

0

30

Олик, спасибо, поцшла качать! *yahoo*

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Alejandro Sanz