Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Наши фотографии » Наши всевозможные фотки


Наши всевозможные фотки

Сообщений 181 страница 210 из 265

181

Оля, спасибо за фотографии. Такое прелестное создание...твои глаза...и блестят, как у тебя.  :love: Хотя, мне кажется она вообще больше похожа на тебя. Так выросла!!! Пусть у вас все будет хорошо.

0

182

Спасибо за пожелания, мы бум стараться!  :playful:
А начет глаз - я у нее порой спрашиваю: "Кто это тут у меня такой хитрый кареглазый?"
а она мне: "Настя"  :playful:

0

183

Давненько мы не обновляли тему, а у меня поднакопилось фоток.

0

184

И еще одна порция:

0

185

0

186

Настя - спасибо за фотки!!!!! Столько всего интересного и сразу!!!!!!!  :love:
Насчет любовного треугольника Левитан- Кувшинниковыа - ее муж я уже давно не удивляюсь, почему-то люди творческие постоянно поволяют себе увлечения на стороне и считают, что это тольок на пользу их жизни и творчеству идет  :playful:  Отличный снимко, где ты беседуешь с ней  :flag:
хОтя мне все оправились. Красивое платье - тебе очень идет. А на французских снимках - ты такая загадочная, такая вся умиротворенная  :glasses:
Когда-нибудь  я и вырвусь в Париж.........Пусчай заранее готовится, как и Техас впрочем.   :crazyfun:

0

187

Настя, спасибо за фото и за замечательные рассказы! :love:
Все фотографии очень красивые! По поводу Парижа, я уже говорила, что очень за тебя рада и по-хорошему завидую. То, что ты рассказываешь про него,  мне так знакомо  :) Quartier Latin... Как нам говорили, это часть, где живут преподаватели, студенты, и где находятся различные учебные заведения.
А Монмартр вы не посетили? Там жило большое количество художников и разных артистов. Кажется, и тот же Генсбур. Еще у Шарля Азнавура много песен про него, так что, предполагаю, что и он там жил. :) Уже только слушая эти песни, хочется там оказаться.

Да, присоединяюсь к словам Оли, надеюсь, мы все когда-нибудь там побываем. Правда у меня страшная боязнь самолетов... Наверное, от того, что летаю редко. Как представлю, что в Москве надо будет еще и пересадку делать... Но  я понимаю, что это глупо.  :) В общем, когда-нибудь в будущем... :)

0

188

Настя, спасибо за фотографии, я была очарована!!!!!!!!! В Плесе особо порадовала вывеска с надписью "Чайная плесского общества трезвости"  :D и твое желтое платье. Ты в нем выглядишь божественно!!!

Ну а Париж, что и говорить...нужно это видеть и, лучше, своими глазами. Фотографии, конечно, хорошо, но собственные впечатления это нечто особенное и ни с чем не сравнимое. Очень понравилось внутреннее убранство собора...Ох, люблю я их католические соборы гораздо больше русских церквей, со всеми их витражами, полумраком и состоянием спокойствия и нирваны.  :flag:  По Лувру, конечно, можно ходить неделями, но и часок-другой посмотреть тоже достаточно для впечатлений. А по поводу Моны-Лизы, если бы ее можно было бы потрогать, вот тогда бы я упала в обморок  :D , а так, я столько раз видела репродукции самых разных размеров и качества, что не думаю, что оригинал бы меня сильно удивил. И еще злободневный вопрос...Насть, ты там хоть кусочек их сыра съела из той горы, которая там на фотографии. Думаю, что их сыр получше будет нашего резинового...Да, и еще по поводу национальных блюд...ты смогла что-то попробовать? Да, и я так и не поняла, ты Нотр-Дам видела? На фотографиях его нет.
По поводу собственной поездки...думаю, что я там никогда не буду, впрочем, как и в Техасе.

0

189

Девочки, спасибо за добрые слова.

Anny написал(а):

Quartier Latin... Как нам говорили, это часть, где живут преподаватели, студенты, и где находятся различные учебные заведения.

Да, да, рядом с Пантеоном располагаются здания каких-то факультетов Сорбонны. Юридического кажется и может еще каких-то. Вообще латинский квартал это просто прелесть: сплошные книжные магазины, красивые здания и все такое.

Anny написал(а):

А Монмартр вы не посетили?

С натяжкой. Мы пообедали в кафе на Монмартре, но на гору  взобраться и погулять и все осмотреть как следует не успели.  :dontknow:
pin, насчет их соборов полностью согласна. Это нечто особенное, и у меня вызывает гораздо больший трепет и восхищение, чем наши русские церкви. Уж не знаю почему. То ли от привычки к нашим, то ли действительно "дух" в этих местах совершенно разный.

pin написал(а):

ты там хоть кусочек их сыра съела из той горы, которая там на фотографии. Думаю, что их сыр получше будет нашего резинового...

Да, сыр ела. Там вообще в кафе это принято - очень популярное "блюдо".  На тарелочке тебе приносят 5-6 кусочков разных видов сыра. Все они непохожи на наши. Как правило, они очень мягкие. Некоторые божественно вкусные, а некоторые - ааа, спасайся кто может. Кроме того, они специфически пахнут. И когда идешь мимо сырных лавок, то возникает  не самое приятное ощущение. Но я уверена, что это для нас, не привыкших к ним. А для французов и этот порой тошнотворный запах, и все вида сыра кажутся само собой разумеющимися. Не даром сыры у них крайне популярны.

pin написал(а):

Да, и еще по поводу национальных блюд...ты смогла что-то попробовать?

Да, я попробовала улиток и лягушачьи ножки. Так получилось, что знакомый моей подруги повел нас в ресторан, где снималась концовка фильма "Любовь по правилам и без". Может вы видели эту комедию. там снимаются Джек Николосон, Киану Ривз  и Дайан Китон. Так вот в конце фильма Китон с Ривзом отмечают то ли ее ДР, то ли НГ в этом ресторане, и туда запирается Джек Николосон, осознавший, что он ее любит. там мы и попробовали все и лягушек и улиток. Ножки лягушек оказались похожими на курицу, если уж с чем-либо сравнивать. Но это очень, очень вкусно. Улитки тоже довольно интересные. Внутри с чесночным соусом и зеленью. Помимо прочего я заказывала себе мясос картошкой, но мясо оказалось... сырой котлетой. То есть совсем, совсем сырым! Все мы плохо знали язык и не совсем понимали, куда именно тыкаем в меню.  :D Я, конечно попробовала,но съесть все не смогла.

pin написал(а):

Да, и я так и не поняла, ты Нотр-Дам видела? На фотографиях его нет.

Да, Нотре-Дам был первым, что я увидела из достопримечательностей, посколько он находился недалеко от нашей гостиницы. Но я не могу найти фоток его снаружи - куда делись не пойму. А внутри есть парочка, я снимала витражи, но они довольно темные. В интернете гораздо красивее))
А по поводу собственной поездки, думаю, никогда не стоит загадывать наперед.
Я очень надеюсь, что все мы поездим вдоволь, а уж в Техас так вообще нагрянем кучей.  :flag:  :flag:

0

190

Ando Felizzz por me encontre con un juego mecanico donde sale imagen de selena , y me tome unas fotos

Андо Фелис я нашел игру, где механик из Selena образ, и я сделать несколько снимков

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

esta semana subiere lo de ohio

0

191

SelShows2010n - este juego mecanico puede transormacion todos fotos?

0

192

solo una foto grande de selena

0

193

Насть, классные фотки из Версаля, где у тебя волосы ветром раздуваются :)

kakoy simpatichny mal'chik zavelsya u nas na forume ))). hehe.

Отредактировано especial (2010-09-28 22:06:04)

0

194

Насть, ну ты бы хоть на английском написала. Не поймет же ничего.  :D

0

195

Паренек и правда хорош, а написала Настя латиницей видать для того, шоб он со своим словарем не перевел  :playful: : :crazyfun:

0

196

SelShows2010n написал(а):

Ando Felizzz por me encontre con un juego mecanico donde sale imagen de selena , y me tome unas fotos

¿Un juego mecanico que puede transformarse? Es muy interesante. ¿Dónde está ese juego?  Te ves tan joven y tan guapo cerca del imagen de Selena.  :D Nuestras chicas lo piensan también.

alegrina написал(а):

Паренек и правда хорош, а написала Настя латиницей видать для того, шоб он со своим словарем не перевел

Точно, хорошенький.  :cool: Эх мне б мои младые годы!!!  :D Кстати, транслит не поможет, я ему перевела, что он нам нравится.  :D  :D  :D

0

197

Добрая Оля сдала нас всех с потрохами  :playful: так что Настя в следующий раз пиши проще   :glasses:
Да уж, хорошо, что он такой молоденький. а то загордится еще и невесть что подумает. Испужается, не равен, час  :flag:

0

198

Я из Колумбии, но жили раньше в Венесуэле в настоящее время в данный момент я нахожусь в Мексике ... Это было в справедливой Санта-Ана, штат Сонора Мексики .. благодаря красивые девушки

yo soy de colombia pero vivia antes en venezuela ahora en este momento ando en mexico... esto fue en feria de santa ana , sonora mexico.. gracias niñas lindas

I'm from Colombia but lived before in Venezuela now at this moment I'm in mexico ... this was in fair Santa Ana, Sonora Mexico .. thanks beautiful girls

0

199

SelShows2010n написал

yo soy de colombia pero vivia antes en venezuela ahora en este momento ando en mexico

ооооооо!  o.O Tu es un viajero verdadero  :cool: Gustaria vivir en Mexico?
Tienen una peticion! 
Puedes visitar una biblioteca publica? Nos interesante revistas y periodocos con Selena antes su muerte. Podria hojear estas revistas y periodocos Y hagas escaneo? No todos! Solo muy interesante como esas
http://data12.gallery.ru/teasers/gallery/WGq-eCcp.jpg

http://data12.gallery.ru/teasers/gallery/WGq-ef4W.jpg

http://data12.gallery.ru/teasers/gallery/WGq-eCb4.jpg

http://data12.gallery.ru/teasers/gallery/WGq-dOqc.jpg

O Selena's entrevistas?. Tienen parte de nuestro sitio Hechos desconosidos y interesante.
Si no puedes hacer escaneo entonces puedes copiar texto de articulo? Por ejemplo, El periodista Republica 1993.

Gracias!!!!!!

0

200

SelShows2010n, glad to see your pic!

0

201

Это Рождество мы с дочкой провели в Малаховке и первый раз за много много лет я опять очутилась в сказке - деревья оказались заключены в стекло и снег, покачивали и позванивали на ветру и переливались всеми красками на солнышке
http://i13.fastpic.ru/thumb/2011/0110/fd/0c3a9a1863692ae89ffceb55954f21fd.jpeg http://i13.fastpic.ru/thumb/2011/0110/7e/_92f423616411bc583ba9841c1836d17e.jpeg http://i12.fastpic.ru/thumb/2011/0111/4f/_8e3cba9e97a413c16c17f4e0c1315b4f.jpeg

http://i13.fastpic.ru/thumb/2011/0110/e4/_c9a19992f24803ab836196b6438d12e4.jpeg http://s016.radikal.ru/i335/1101/19/531eb852c27bt.jpg

0

202

а вот еще фото сказочного леса
http://i12.fastpic.ru/thumb/2011/0111/02/31cf2c715731d598e33e8fd53ab88b02.jpeg  http://i12.fastpic.ru/thumb/2011/0111/4f/ac2c4dcea18110b0da91e74d6d255d4f.jpeg http://i12.fastpic.ru/thumb/2011/0111/98/b8c62a0ae270e0343a624902b51ec698.jpeg

и парочка наших с Настей

0

203

Девочки, замечательно выглядите! Веселые такие.

И природа потрясающая. Действительно, зимняя сказка...

Отредактировано Anny (2011-01-11 19:40:14)

0

204

alegrina написал(а):

Это Рождество мы с дочкой провели в Малаховке и первый раз за много много лет я опять очутилась в сказке - деревья оказались заключены в стекло и снег

Оль, извини, я забыла, а Малаховка это что? Там санаторий какой-то?
Сказочно красиво...Мне бы туда, нервы успокоить... Хоть на недельку...

alegrina написал(а):

и парочка наших с Настей

Настя, ты что сделала???? Остригла свои роскошные волосы???????? o.O

0

205

pin написал(а):

Настя, ты что сделала???? Остригла свои роскошные волосы???????? o.O

Нет)) Я только челку остригла и форму прически изменила, но длина осталась) Просто тут волосы резинкой собраны, а концы торчат, поэтому. наверное, такое впечатление создается.  :D

0

206

pin написала

Оль, извини, я забыла, а Малаховка это что? Там санаторий какой-то?
Сказочно красиво...Мне бы туда, нервы успокоить... Хоть на недельку...

Оля, Малаховка - это подмосковный поселок. в советское время там давали дачи сотрулникам КГБ. считалось крутое место, 45 км от Москвы, сосновый бор, красота, белки. Сейчас там как везде крутые особняки соседствуют с обычными развалюхами и дачами  :playful:  И там находится пансионат от маминой работы. Туда можно приехать в любое время. только путевку необходимо заказать заранее, в Москве есть офис. Так что если есть желание - могу дать телефон, можно узнать насчет брони и приезжать отдыхать. В обыные дни можно купить путевку и заезжать на след. день   :playful:

0

207

Отредактировано Grace (2011-01-19 19:05:37)

+1

208

Настя, какие шикарные фотографии! Все очень красивые!

От Питера просто дух захватывает.
Я тоже так давно собираюсь туда съездить, но всегда находятся различные препятствия.
Но как знать... Может, еще и встретимся там с кем-нибудь.

А в школу ты как попала?
Сейчас посмотрела на эти фото и вспомнила свою первую практику. Дети где-то такого же возраста были... Так они к тебе привыкают и любить начинают:) В отличие от детей более старшего возраста, с ними куда сложнее. А вообще, извините за ностальгическое отступление.  :D

Надо будет когда-нибудь поискать свое фото... А то подумала, что я фактически скрываюсь  :D
Хотя, надо сказать, фотографируюсь я до сих пор на пленочный фотоаппарат и по-прежнему проявляю фотографии...) Хотя есть и цифровой, но не знаю... Как-то с ним у меня отношения не ладятся.

0

209

Да, Питер просто потрясающий. Здесь нет фото, но на меня невероятное впечатление произвел Юсуповский дворец (то самый, где убили Распутина). Но экспозицию с его убийством показывают отдельно. А я была на экскурсии по всему дворцу, включая их собственный театр. Это просто сказка. А Мавританская гостиная! Она была на реставрации, и показали только ее часть. Но даже она производит невероятное впечатление. Ощущение, что у Юсуповых денег было не меньше, чем у императорской семьи, а вкуса и того больше. Так меня не впечатлил ни один другой дворец.  o.O Вообщем Питер, это очень здорово. Правда, как почитаешь в новостях, что там творится зимой и как гибнут люди от нерадивости тамошних чиновников, то понимаешь, что туда хорошо только ездить на отдых, но не жить.
А в школе мне предложили выступить, ну я и согласилась, была очень счастлива. Ты права, в этом возрасте они такие чудесные. Я сама получила море удовольствия. Это были первые классы, почти все еще верят в волшебство))
Анют, я тебя видела в контакте, но было бы здорово, если бы ты выложила еще, какие тебе нравятся, очень интересно.  :flag:
А насчет фотоаппарата: может, ты относишься к тому классу людей, которые очень ценят пленочные фотики? Они говорят, что на них фото получается совершенно особенным, и цифра этого никогда не заменит)) У  меня занкомый фотограф, профессионал в черно-белой фотографиии до сих пор снимает все на пленочный (конечно, у него он профессиональный) и его работы выставляют, и он с таким пренебрежением говорит о цифре))

Отредактировано Grace (2011-01-21 21:44:38)

0

210

Настя, потрясающие фотографии. Питер настолько красивый, что хочется сорваться и посмотреть всю эту красоту.  :cool:  :cool:  :cool: А что это за место со статуэткой зайчика, куда туристы набросали монеток? Вообще хотелось бы, чтобы ты перечислила все места в Питере, где была, чтобы знать куда идти и что искать.  :D Павловск, действительно, такой уютный, я бы там поселилась.  :D И столько цветов, я просто мечтаю жить там, где море цветов...

Питер осенью мне тоже очень понравился, есть какая-то прелесть в дворцах в сочетании с желтой листвой. Хорошо, что с погодой повезло. Там вроде бы частые дожди? А как тебе понравился Мариинский театр? В частности "Волшебная флейта"?

Снегурочка из тебя тоже очень даже настоящая. Была бы я среди детей, тоже в сказку бы поверила.  :D В общем, ты прекрасно смотришься в любом обличии.

А с кем ты, кстати, ездила в Питер?

Анютка, насчет пленочного фотоаппарата, я думаю, что никакая цифра не заменит волшебство напечатанных с пленки фотографий. Я очень уважаю тех, кому до сих пор не лень этим заниматься. Только я думаю, что это дорогое удовольствие: пленка, реактивы, бумага, ванночки и прочие принадлежности. Мы, по молодости, тоже сами фотографировали и делали фотографии. Процесс настолько увлекательный, что готов превратиться в чудо - видеть, как на белой бумаге появляется изображение. Так что продолжай фотографировать на пленку - это здорово. Только в дорогу с собой удобнее брать цифровик.

Отредактировано pin (2011-01-22 00:05:59)

0


Вы здесь » Все о Селене » Наши фотографии » Наши всевозможные фотки