Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Наши фотографии » Наши всевозможные фотки


Наши всевозможные фотки

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Kora - урра! С приездом тебя!!!!! Мы ужасно рады тебя видеть и слышать  *yahoo*
Насчет фоток - думаю, еще просто не успели  :bb:
У Машули на сайте ее отличные фотки. И еще, Машуля. а где же Гланя? Где наша фотомодель?

0

2

Что значит не успели ? Давайте активней ;)

0

3

kora - Машуля сейчас творит. Ты видела сколько она фоток вылоила в рубрике !Фото Селены". До своих пока руки не дошли  :P
А где твои?

0

4

alegrina написал(а):

kora - Машуля сейчас творит. Ты видела сколько она фоток вылоила в рубрике !Фото Селены". До своих пока руки не дошли

:bb:  :P Точно! В ближайшее время неполадки будут устранены  :D

0

5

alegrina написал(а):

А где твои?

Оленька, у меня все фото с выступлений да в огне.. их вы можете увидеть на сайте... хотя есть еще одна, я когда-то купила веб-камеру на работе и фоткала ей от нечего делать, а потом чутка заанимировала. Когда я смотрю вверх - это я на монитор смотрю, камера стояла снизу.
Вот она я:)

http://ljplus.ru/img3/k/o/kora_unicorn/me_joke.gif

Это вам сразу 10 фоток  :D

Отредактировано Kora (2007-09-11 12:03:51)

0

6

Kora - спасибочки  @}->--
Мне нравятся все 10 фоток. Шиккарно! Ты - красавица!!!!! Я видела с огнем, ты там - женщина в стиле вапм. А хотелось чего-то простого, домашнего  *in love*
Спасибочки еще раз. Очнено хорошие фотки. Ты мне нравишься такой тоже  *kissing*

0

7

Ну так на выступлениях - то ж иное дело! Надо ж имидж держать, да и огонь, если честно, сам как-то настраивает на мистику, харизму, осторожность...
А такая как тут я на работе, дома и просто хожу по улицам :) Если бы я с "фаер" лицом ходила, от меня бы шарахались, хотя не без того :)) Бывает начнем чудить на улице...

alegrina написал(а):

Ты мне нравишься такой тоже

Спасибки :))) ^_^

0

8

Kora -  *in love*

0

9

alegrina написал(а):

Kora- *in love*

*yahoo*

Отредактировано Kora (2007-09-12 15:58:24)

0

10

Позвольте представиться - это я. Не пужайтесь!

0

11

Это тоже я.

0

12

И это снова я.

0

13

Pin!!!!  *in love*  *in love*  *in love*
Отличные фотографии!!! Ты мне ОЧЕНЬ понравилась!!! Так сказать, второе знакомство)
А скажи, у тебя сейчас какая прическа из двух вариантов: совсем короткая или каре (или как она называется) ?

Kora написал(а):

Вот она я:)

Kora, классная подборка! Давай еще фоток!

Ну, девушки, красавицы - ничего не скажешь.  *kissing*
На днях свои выложу для тех, кто не очень разглядел на Олиной свадьбе))).

Отредактировано Grace (2007-09-16 00:27:20)

0

14

Да, pin, на 4-й фотке, где ты сидишь и руки впереди почему-то мне сильно напомнаешь фотографию Селены, где она в шляпе , в черном бюстье на подобном красном фоне сидит тоже на стуле. Недавно выкладывалась. Это так случайно получилось? Или специально?  Или у меня повышенное субъективное восприятие?

Отредактировано Grace (2007-09-16 00:31:55)

0

15

Grace написал(а):

Да, pin, на 4-й фотке, где ты сидишь и руки впереди почему-то мне сильно напомнаешь фотографию Селены, где она в шляпе , в черном бюстье на подобном красном фоне сидит тоже на стуле. Недавно выкладывалась. Это так случайно получилось? Или специально?

И мне так показалось  :P

0

16

pin написал(а):

И это снова я.

pin, мне тоже очень фотки понравились! А как делали рисунок в сообщении 24 (самый 1)?
Это ведь векторная графика, да? Прямо руками или фильтрами? В Иллюстаторе, в Кореле? Я давно хочу такие рисунки научиться делать  beach.gif

0

17

Grace написал(а):

На днях свои выложу для тех, кто не очень разглядел на Олиной свадьбе))).

Да, да. Даешь больше фоток.  *yahoo*

0

18

Grace написал(а):

Да, pin, на 4-й фотке, где ты сидишь и руки впереди почему-то мне сильно напомнаешь фотографию Селены, где она в шляпе , в черном бюстье на подобном красном фоне сидит тоже на стуле. Недавно выкладывалась. Это так случайно получилось? Или специально?  Или у меня повышенное субъективное восприятие?

Машуля написал(а):

И мне так показалось

Нет, все не так сложно. Просто совпадение, хотя я сама никакого совпадения даже не вижу - ни в позе, ни тем более внешне. Когда я фотографировалась, то еще не видела фотографии, о которой идет речь.

Машуля написал(а):

pin, мне тоже очень фотки понравились! А как делали рисунок в сообщении 24 (самый 1)?
Это ведь векторная графика, да? Прямо руками или фильтрами? В Иллюстаторе, в Кореле? Я давно хочу такие рисунки научиться делать

Да, это векторный рисунок. Без всяких фильтров - ручками сделан. Но поскольку рисовальщица из меня еще та, то за основу фотография взята, так сказать подложка. Поверх нее был сделан рисунок, а фотография потом удалена. В программе ZaraX это сделано. Но можно, конечно, то же самое и в Corel и в Illustrator выполнить. Просто кто к чему больше привык, то и нравится.

0

19

pin написал(а):

ZaraX

ZaraX? Хм... Пойду поищу - может где скачаю. Спасибо!

0

20

pin - урра!!!!! Теперь я знаю, кто скрывается за энтой симпатишной зверушкой на твоей авке  :bye:
Красавица, умница и комсомолка  *in love*
А еще - фотомодель!  :D

А какие шикарные фотки, это профессиональная фотосессия??? Мне все-все понравилось. но особо в рыжем цвете. Шик-карно!!!!!!  *kissing*

Девочки, вы все такие стройные, высокие, я чувствую себя на вашем фоне маленькой упитанной пигалицей  *crazy*
Но я привыкну, ничего, зато так - надежнее. Буду ходить вокруг вас с дубиной и своим острым языком отгонять нежелательный элемент. А то ведь, не углядишь, не ровен час, уведут  :O
Нет уж! Отдам только в хорошие руки  *kissed*

Настя - ждем твоих фоток

0

21

pin, оличные фото!  :boast: Просто супер :)))) Но как бы ты не говорила, на свои аватарки ты не похожа  :-*
А и правда, какая у тебя сейчас прическа??
Настя, Машуля - ждем ваших фоток!

0

22

alegrina написал(а):

Девочки, вы все такие стройные, высокие, я чувствую себя на вашем фоне маленькой упитанной пигалицей

:rolleyes: Глупенькая! Красавица ты у нас!  :friends: Тебе вообще надо приз как самой красивой невесте дать!  *in love*

alegrina написал(а):

Но я привыкну, ничего, зато так - надежнее. Буду ходить вокруг вас с дубиной и своим острым языком отгонять нежелательный элемент. А то ведь, не углядишь, не ровен час, уведут

:D

Kora написал(а):

Настя, Машуля - ждем ваших фоток

Ксюш, у меня все выложено ;) http://www.artforever.narod.ru/myfoto.html
Кстати, а давайте не будем постить все наши фотки в этой теме - ведь у нас целый раздел. А то не по теме получается! Тут только со свадеб  ;) А?

0

23

Машуля написал(а):

Ксюш, у меня все выложено  http://www.artforever.narod.ru/myfoto.html

Ты просто очаровательна!!! Слов нету!

Машуля написал(а):

Глупенькая! Красавица ты у нас!   Тебе вообще надо приз как самой красивой невесте дать!

СОЛИДАРЕН!!! Олик, кому кому - а тебе точно грех жаловаться!!! :))

0

24

Kora написал(а):

Ты просто очаровательна!!! Слов нету!

Спасибо ;) Приятно!

Kora написал(а):

СОЛИДАРЕН!!! Олик, кому кому - а тебе точно грех жаловаться!!! :))

:yes:

0

25

Машуля - я поддерживаю идею. Моздавайте новые разделы с фотками. а то все в куче, запутаемся опять. А все почему? Никак не отвыкнем от старой привычки валить все в кучу  :D

насчет красавицы - спасибо, конечно. но не, там меня накрасили бесподобно, уложили, платье красивое одели. А так - влез в джинсы и на работу покатился  *crazy*
Я ж не на комплимент нарываюсь, а констатирую факт:ивсе подобрались высокие и стройные. А я зато морожено оченно люблюи всякие пиродные-тортики. Что человеку дано природжой - то и есть он. Что ж мне теперь от любимых сладостей отказываться?????? нет уж! Зато во всем есть пользя, буду работать отгонялой при вас *yahoo*
А еще, если что, можно будет масой задавить кого-нить при случае  :dance:
Пустячок, а приятно  :bb:

0

26

alegrina написал(а):

Машуля - я поддерживаю идею. Моздавайте новые разделы с фотками. а то все в куче, запутаемся опять. А все почему? Никак не отвыкнем от старой привычки валить все в кучу

:rofl: Совершенно верно!

alegrina написал(а):

насчет красавицы - спасибо, конечно. но не, там меня накрасили бесподобно, уложили, платье красивое одели. А так - влез в джинсы и на работу покатился

;) ;) ;) ;)

alegrina написал(а):

А я зато морожено оченно люблюи всякие пиродные-тортики. Что человеку дано природжой - то и есть он. Что ж мне теперь от любимых сладостей отказываться?????? нет уж! Зато во всем есть пользя, буду работать отгонялой при вас

Ага, ещё скажи, что ты полная или толстая! :D
Я вот тоже сладости килограммами лопаю  :P

0

27

Ой, девочки.. РЖУ НИМАГУ!!!  :rofl:

0

28

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

29

Машуля - нет, до толстой мне еще есть ие сть, просто как танцы бросила, чую, все съеденное откладывается  арзных местах, не всегда в нужных. Надеюсь. с котября пойду взад н атаанцы и усе бдте улетать толкьо так  :yes:

Kora - я рада. что sn посмеялась. Я люблююдей с чувством юмора. сама такая  :P

0

30

alegrina написал(а):

Машуля - нет, до толстой мне еще есть ие сть, просто как танцы бросила, чую, все съеденное откладывается  арзных местах, не всегда в нужных. Надеюсь. с котября пойду взад н атаанцы и усе бдте улетать толкьо так

Ты ещё и танцуешь? Какие танцы?
Я вот хочу на латинские записаться как-нибудь

0


Вы здесь » Все о Селене » Наши фотографии » Наши всевозможные фотки