Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Фотоальбом » Сканы дисков Селены


Сканы дисков Селены

Сообщений 91 страница 120 из 325

91

Оленька, спасибо за столько раритетов!  Кстати, эта тема - одна из самых моих любимых на форуме.  :D

Кстати, пока сохраняла - наткнулась в своей папке и вспомнила:
Скажите, что происходит вот с этим диском, где заявлены некоторые неизвестные песни Сел? Или все заглохло?

Отредактировано Grace (2008-07-28 20:21:07)

0

92

Grace написал(а):

Скажите, что происходит вот с этим диском, где заявлены некоторые неизвестные песни Сел? Или все заглохло?

Я даже не слышала про этот диск. :O  Помню, на каком-то сайте можно было слушать песни. Там была песня No - оказалось, что это то же самое, что Tres veces no. Может, они просто назвали их по-другому... Мне еще название Como te fue напоминает песню Como te ha ido... А Over the rainbow - вообще странно, что она там  :O Я на многих сайтах читала, что она не сохранилась... Неужели они песни с альбома The new girl in the town не могут найти, а эту песню нашли  :O
А видео это, наверное, Missing my baby ремикс и Fotos y recuerdos Padrisimo tribute... :dontknow:

0

93

Anny написал(а):

Я даже не слышала про этот диск. :O

Да наверное ты или порпустила. или подзабыла - помню, мы обсуждали его где-то.

Anny написал(а):

Там была песня No - оказалось, что это то же самое, что Tres veces no. Может, они просто назвали их по-другому... Мне еще название Como te fue напоминает песню Como te ha ido... А Over the rainbow - вообще странно, что она там  :O Я на многих сайтах читала, что она не сохранилась... Неужели они песни с альбома The new girl in the town не могут найти, а эту песню нашли  :O
А видео это, наверное, Missing my baby ремикс и Fotos y recuerdos Padrisimo tribute... :dontknow:

Наверное. так оно и есть, но что произошло с этим диском - я так и не пойму. Хотели, хотели выпустить - вон даже обложку сделали ...и...???

0

94

Я нашла похоже единственный сайт, где упоминается этот диск. Правда там тоже непонятно, выходил он или нет. Написано, что можно скачать, но все удалено. Мне кажется, если он и выходил, то там ничего нового нет...http://usuarios.lycos.es/latinqueenselena/noticias.html

0

95

Аня, спасибо! Я такого сайта раньше не знала.
Наверное, действительно , ничего нового нет, однако названия песен все как-то странно исковерканы. И обложка - непонятно - сами , что ли сделали, или нет.

И что это за диск, который у них последний идет?
The featurings and remixes?  :glasses:

0

96

По-моему, сайт этот уже давно не обновляется. Последний диск тоже никогда не видела. Я письмо отправила на адрес, который там указан, спросила про альбомы, но никто не ответил  :) Так что, остается только гадать, что там. Хотя надо посмотреть, может на Селеначате люди что-нибудь знают.

Отредактировано Anny (2008-07-30 12:02:46)

0

97

Grace написал(а):

Наверное, действительно , ничего нового нет, однако названия песен все как-то странно исковерканы. И обложка - непонятно - сами , что ли сделали, или нет.
            И что это за диск, который у них последний идет? The featurings and remixes?

Такое ощущение, что альбомы и первый и второй просто самосборные. У Селены выходили сборники ремиксов, но этот перечень песен и исполнителей официально нигде не значится, а обложку второго диска тоже сами нарисовали. И возможно, тот диск, неизвестного издателя никогда не выходил, иначе бы люди на иностранных форумах поделились впечатлениями.

А вот еще диски Селены:

http://img16.imagevenue.com/loc842/th_10620_2d1d225b9da0be5b5c6c0110.L_123_842lo.jpghttp://img229.imagevenue.com/loc175/th_10625_782a_1_123_175lo.JPGhttp://img147.imagevenue.com/loc1076/th_10626_51duzkPgedL._SS500__123_1076lo.jpghttp://img150.imagevenue.com/loc762/th_10641_selenacd_123_762lo.JPGhttp://img151.imagevenue.com/loc617/th_10798_119a_1_123_617lo.JPGhttp://img202.imagevenue.com/loc208/th_10804_1264_1_123_208lo.JPGhttp://img225.imagevenue.com/loc508/th_10805_143790090_o_123_508lo.jpghttp://img144.imagevenue.com/loc645/th_10807_6409_1_123_645lo.JPGhttp://img130.imagevenue.com/loc1104/th_10812_158253083_o_123_1104lo.jpg

Обратите внимание, что последняя обложка виниловой пластинки с ремиксами I'm getting  used to you.

0

98

Настя - этот диск мы обсуждали на форуме Дж.Ло. Кода прошла новость о нем. вс стояли на ушах. а потом оказалось. тчо есть один парень-фанат. это его сайт P.A.Q.E.  и он там сделал раздел о Селене и этот диск - целиком его фантазия.
Я так думаю. что альбом The featurings and remixes из этой же опреы. Кстати. на форуме юнивисьон вовсю осуждается создать дисклучших песен Селены под названием - Селене от поклонников. Предлагают голосовать за песни, которые туда войдут. Народ там развернул бурную деятлеьность, но непонятно. кто сей альбом будет выпускать  :sceptic:
Оля- спасибо за сканчики. Обалдеть можно!!!!!!!

0

99

А вот еще: много раз видела эту фотографию, но не знала откуда она появилась. Оказывается, выходила виниловая пластинка "Selena y Los Dinos"

http://img249.imagevenue.com/loc49/th_04747_1093_1_123_49lo.JPG

А это "Антология". Видела раньше только обложку, а здесь в "развернутом виде", если диски правильно вложить в коробочку, то получается лежащая на песке Майами Селена. Я просто в восторге, захотелось даже иметь для коллекции!!! :cool:  :cool:  :cool:

http://img44.imagevenue.com/loc990/th_05115_041f_1_123_990lo.JPGhttp://img203.imagevenue.com/loc396/th_05120_eb7c_1_123_396lo.JPGhttp://img120.imagevenue.com/loc807/th_05121_AnthologyIn_123_807lo.jpg

0

100

Оля! Столько сокровищ!!! Спасибо тебе огромное! Ты - посто ищейка по разным сканчикам и виниловым пластинкам!  А антология, ты  права, просто чудо!

alegrina написал(а):

Настя - этот диск мы обсуждали на форуме Дж.Ло. Кода прошла новость о нем. вс стояли на ушах. а потом оказалось. тчо есть один парень-фанат. это его сайт P.A.Q.E.  и он там сделал раздел о Селене и этот диск - целиком его фантазия.

А, да, что-то такое припоминаю. Я уж забывать все стала))

0

101

Сделала сканчики дисков. Насчет Classiac series: первая уже была выложена Олей, а вот третья мне не пришла  - интеренет -мегазин сказал, что нет. А уж о 4-й и речи нет - ее действительн, как и говорила Аня. даже заказать невозможно, не то, что получить.

Classic series 2:

Classic series 5:

Momentos intimos:

Отредактировано Grace (2009-09-26 22:06:17)

0

102

Настя, спасибо!!! Такая красота, осбенно Momentos intimos.

Classic series я тоже заказала все, которые были на сайте, а то потом нигде не найдешь. Четвертый альбом уже и из Союза исчез. Мне сказали, что и второго альбома уже нет в наличии. Надеюсь, хоть первый и пятый удастся получить.
Так странно - ну почему нельзя выпустить все 5 альбомов в одинаковом количестве.

0

103

Anny написал(а):

Classic series я тоже заказала все, которые были на сайте, а то потом нигде не найдешь.

А в каком магазине ты заказала?

Anny написал(а):

Так странно - ну почему нельзя выпустить все 5 альбомов в одинаковом количестве.

Скорее всего - это моя версия - они подумали, что первые 2 диска, в которых содержатся редкие песни, будут раскупать больше, и сделали  большой тираж ( или как это называется для дисков), а последние 3 диска - из-за известности песен, будут раскупать намного меньше - соответственно побоялись рисковать и выпустили их меньше. А одинаковое кол-во не стали делать из -за того, что  диски продаются не целой серией - по 5 штук, а по одному.

Selena unforgettable Ultimate edition

Отредактировано Grace (2009-09-26 22:06:33)

0

104

Grace написал(а):

Selena unforgettable Ultimate edition

Ничего себе у тебя дисков! Спасибо большое!1 Шикарное оформление.

Grace написал(а):

А в каком магазине ты заказала?

В том же самом, который Оля нашла. Второй альбом, наверное, попробую попозже перезаказать - на сайте ведь он все еще указан.

Отредактировано Anny (2008-09-29 22:49:55)

0

105

Настя, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я этого события ждала!!!!!!!!!!!!! Прелестные сканы!!!!!!!!! Пятая классическая серия очень понравилась. :cool:  :cool:  :cool: Незабвенная тоже хорошее издание, хотя могли бы более богато оформить буклет,  сделать его цветным и на глянцевой бумаге, тогда вообще можно было бы с ним спать. :playful:  Мне очень жаль, что все диски классической серии уже нельзя заказать. Хотелось бы знать, что хотя бы один человек в России имеет полную коллекцию. Очень жаль. Тираж, наверно, совсем маленький сделали и до нас 3 и 4 части не дошли.

0

106

pin написал(а):

Мне очень жаль, что все диски классической серии уже нельзя заказать.

Я все надеюсь, что рано или поздно они появятся... Больше ничего не остается, как надеяться))

Сканы CD "Selena":

Отредактировано Grace (2009-09-26 22:06:46)

0

107

Настя! Спасибо!!! Такая красота!!!!  :love:
Это ведь все фотографии с TMA?

Отредактировано Anny (2008-10-31 19:09:05)

0

108

Grace написал(а):

Сканы CD "Selena":

Настя, какая прелесть, красота да и только. Очень красивый буклет!!! :cool:  :cool:  :love:

Anny написал(а):

Это ведь все фотографии с TMA?

Часть фотографий с ТМА, остальные из ее первых фотосессий. Та например, на которой Селена говорит по телефону сделана ее первым профессиональным фотографом (тот, что сделал фотосессию с пятнистой подушкой) в холле одного из ночных клубов, где она выступала. Перед выступлением Селена позвонила всем своим друзьям рассказать о своем будущем концерте.
У меня одно время была бредовая идея найти ранние диски Селены (выпущенные EMI) первого оригинального издания. Но, оказалось, что они - редкость, особенно Ven Conmigo и Selena. Второй уже  совершенно невозможно купить. Так что придется довольствоваться ремастерированными изданиями.

0

109

Рада, что вам он понравился - мне тоже! Такой позитивный!))

pin написал(а):

Та например, на которой Селена говорит по телефону сделана ее первым профессиональным фотографом (тот, что сделал фотосессию с пятнистой подушкой) в холле одного из ночных клубов, где она выступала. Перед выступлением Селена позвонила всем своим друзьям рассказать о своем будущем концерте.

я не знала о такой истории -спасибо.

pin написал(а):

У меня одно время была бредовая идея найти ранние диски Селены (выпущенные EMI) первого оригинального издания. Но, оказалось, что они - редкость, особенно Ven Conmigo и Selena.

Да, действительно, это должно быть практически не возможно. Разве что, кто захочет заработать денег и выставит это на e-bay.

0

110

Девочки! Мне совершенно случайным образом подфортило и вместо новенького Dreaming of you 2002 года издания я получила оригинальный CD 1995 (этот факт до меня дошел спустя минут 10 после того, как я, чуть не отказавшись все же взяла диск)
Буклет в нем побольше, чем в нынешних переизданиях. И даже есть переводы песен на английский язык!

Dreaming of you 1995

теперь мне уже интересно, каковы буклеты в оригинальных CD, изданных при жизни Сел, но , я думаю, pin права, и их сейс уже не достать. Максимум - может еще достаться при сильных стараниях Amor Prohibido -  а все остальное - никак.

Вот еще 2 диска, это уже переиздания 2002 года. Прямо скажу. буклеты меня не впечатлили. Мне показалось, что переиздания других дисков оформлены интереснее ( Selena, Mis primeros exitos...)

Entre mi mundo

Ven conmigo  - пока единственный из тех, которые я видела с белым оформлением 20 years of music

]http://img138.imagevenue.com/loc680/th_67147_Untitled-Scanned-41_122_680lo.jpg[/url]

Отредактировано Grace (2009-09-26 22:07:19)

0

111

Grace написал(а):

Девочки! Мне совершенно случайным образом подфортило и вместо новенького Dreaming of you 2002 года издания я получила оригинальный CD 1995 (

Пока я на него долго-долго смотрела, ты взяла и купила.  :crazyfun: А я ведь предполагала, что это оригинальный диск!!! Ну что ж, красотища!!!!!!!!!!! Пусть живет у тебя!!!

Grace написал(а):

теперь мне уже интересно, каковы буклеты в оригинальных CD, изданных при жизни Сел, но , я думаю, pin права, и их сейс уже не достать.

Настя, вынуждена тебя и остальных огорчить. У первых изданий дисков Селены...не было буклетов с текстами и фотографиями, только упрощенные двухстраничные. ( это касается и Селена 1989 и Ven Conmigo и Entre a mi mumdo и Live) У Amor Prohibido был трехстраничный буклет без текстов. Но...у первых изданий более качаственная полиграфия и более красивое оформление самих дисков!!! Так что, тебе, Насть, достался самый интересный диск в оригинальном исполнении и с буклетом Dreaming of you.

Мне тоже посчастливилось, как мне кажется, купить оригинальный Entre a mi mundo выпуска 1992 года. Вот такой он был:

http://img209.imagevenue.com/loc377/th_44380_File00161_122_377lo.jpghttp://img180.imagevenue.com/loc599/th_44470_File00171_122_599lo.jpghttp://img169.imagevenue.com/loc1070/th_44471_File0018_122_1070lo.jpghttp://img202.imagevenue.com/loc69/th_44472_File0021_122_69lo.jpg

Обратите внимание, даже на буклете диска указан телефон фан-клуба Селены и имя Сальдивар, как его президента

Grace написал(а):

Вот еще 2 диска, это уже переиздания 2002 года. Прямо скажу. буклеты меня не впечатлили. Мне показалось, что переиздания других дисков оформлены интереснее ( Selena, Mis primeros exitos...)

Согласна, как-то убого они оформили переиздания, а ведь могли бы... Поубивала бы этих дизайнеров. Можно же было взять фотографии из тех же фотосессий к альбомам и сделать буклеты с ними и то лучше бы было. А вот белое оформление коробки 20 years of music очень даже понравилось!!!!!!!

Отредактировано pin (2008-12-11 00:37:03)

0

112

Девочки, спасибо!!!! Все-все сохранила. Мне очень понравились оригинальные диски. Где вы их купили?

Entre a mi mundo 2002 года у меня тоже есть. Я собиралась на выходных сканировать, Настя меня опередила.)
Действительно, оформление не очень. Я думала, что в буклете будут фотографии именно из той фотосессии к альбому.

pin написал(а):

У Amor Prohibido был трехстраничный буклет без текстов.

Получается, у нас он есть - alegrina выкладывала.

0

113

pin написал(а):

А я ведь предполагала, что это оригинальный диск!!!

Да ты что? А я-то как раз и не предполагала! Я его и не заказывала даже! Я заказала новый 2002 года - не хотела б/у, а магазин сам за меня решил, не оповестив даже, что я возьму и б/у (видимо, кто-то им сдал и им очень уж хотелось от него избавиться). Хотя у меня есть подозрение, что весь "магазин Музизум" - это один парень, который всем этим занимается. Потмоу как в это раз мне диски привез его старенький отец.

pin написал(а):

У первых изданий дисков Селены...не было буклетов с текстами и фотографиями, только упрощенные двухстраничные. ( это касается и Селена 1989 и Ven Conmigo и Entre a mi mumdo и Live) У Amor Prohibido был трехстраничный буклет без текстов. Но...у первых изданий более качаственная полиграфия и более красивое оформление самих дисков!!!

Я даже не знала. Тогда получается, что вся их ценность в том, что они выпущены при жизни Сел.

pin написал(а):

Так что, тебе, Насть, достался самый интересный диск в оригинальном исполнении и с буклетом Dreaming of you.

Я посмотерла - на Амазоне их целая гора - б/у 1995 года. И еще там же Саундрек к фильму 1997 года - тоже очень много, но пока я оттуда что-то закажу - пройдет 100 лет, т.к. ради этого надо будет шевелить мозгами) Хотя они там вообще дешевые.

pin написал(а):

Мне тоже посчастливилось, как мне кажется, купить оригинальный Entre a mi mundo выпуска 1992 года. Вот такой он был:

Оля!!!! Нууу.. что сказать. Ты прямо истинный коллекционер. Если ты даже это диск достала...  :cool: 
Красивой оформление обложки, особенно для 1992 года. Интересно придумали с запотевшим стеклом. Интересно, а что, тогда и Майкл Джексон не выпускал толстых буклетов? Или это связано с тем, что Селена тогда не была звездой мирового масштаба - соответственно, не было средств на выпуск таких дисков?

pin написал(а):

Обратите внимание, даже на буклете диска указан телефон фан-клуба Селены и имя Сальдивар, как его президента

Да, да - точно!  :mad:  :mad:  :mad:

pin написал(а):

Можно же было взять фотографии из тех же фотосессий к альбомам и сделать буклеты с ними и то лучше бы было.

Да, очень странно. Особенно фотосессия для Entre mi mundo - не налюбуешься. Я ожидала, что они 4-5 фоток оттуда миниму включат, а в итоге -только на обложке и есть.

Anny написал(а):

Мне очень понравились оригинальные диски. Где вы их купили?

Мне достался с wwwmuzizum.ru, который когда-то посоветовала pin, т.к. только там были классические серии. Кстати, диски там дешевле, чем в Пурпурном легионе, особенно сильно разница видна сейчас, когда Пурпурный поднял цены до небес. (м.б. из-за финансового кризиса?)

Anny написал(а):

Entre a mi mundo 2002 года у меня тоже есть. Я собиралась на выходных сканировать, Настя меня опередила.)

Ай, ну вот, как мы одинаково заказываем диски  :crazyfun: А ты через Пурпурный брала?

Anny написал(а):

Получается, у нас он есть - alegrina выкладывала.

А я думала, что пираты не весь буклет сделали, а оказывается, весь :) Тогда у нас действительно есть сканы буклета с оригинального диска.

0

114

Anny написал(а):

Действительно, оформление не очень. Я думала, что в буклете будут фотографии именно из той фотосессии к альбому.

Мы, наверно, все одинаково думали!!! :crazyfun:

Grace написал(а):

Получается, у нас он есть - alegrina выкладывала.А я думала, что пираты не весь буклет сделали, а оказывается, весь  Тогда у нас действительно есть сканы буклета с оригинального диска.

Да, буклет именно тот, который был в 1994. Но там еще и диск потрясающе был оформлен рисунком из роз!!!

Grace написал(а):

Интересно, а что, тогда и Майкл Джексон не выпускал толстых буклетов? Или это связано с тем, что Селена тогда не была звездой мирового масштаба - соответственно, не было средств на выпуск таких дисков?

Это одна из причин. А вообще даже у звезд крупного масштаба далеко не всегда выходят диски с богатым оформлением. Иногда смотришь: и певец известный и диск замечательный, а вместо буклета всего две странички!!! Трудно сказать с чем это связано?????? :huh:

Grace написал(а):

Мне достался с wwwmuzizum.ru, который когда-то посоветовала pin, т.к. только там были классические серии. Кстати, диски там дешевле, чем в Пурпурном легионе, особенно сильно разница видна сейчас, когда Пурпурный поднял цены до небес. (м.б. из-за финансового кризиса?)

А я на ebay купила, цена какая-то смешная была, около 8 долларов, потому и взяла. А Пурпурный, действительно, поднял цены до небес, хотя за границей они дороже не стали!!!!!!!!!!!! Цены варьируют от 10 до 18

Grace написал(а):

Я посмотерла - на Амазоне их целая гора - б/у 1995 года. И еще там же Саундрек к фильму 1997 года - тоже очень много, но пока я оттуда что-то закажу - пройдет 100 лет, т.к. ради этого надо будет шевелить мозгами) Хотя они там вообще дешевые.

долларов.

Да, там цены еще дешевле, чем на аукционах (не в магазине, а у частных продавцов). А вот магазин, я слышала, что-то там мухлюет с деньгами: берут большую цену, чем была указана. На саундтрек у меня давно слюни текут, попробую через посредников попробовать купить, может быть получится. Тогда и в народ выложу. :cool:  :love:

Обратите внимание на темы: разные фото и сканы!

0

115

pin написал(а):

На саундтрек у меня давно слюни текут, попробую через посредников попробовать купить, может быть получится. Тогда и в народ выложу. :cool:  :love:

Ой, будет здорово! alegrina говорила, чт отогда еще продавался диск с кулончиком каким-то красивым, но вряд ли его сейчас уже предоставят вместе с диском :)

0

116

Девочки - просто нет слов.................... красотищща какая!!!!!!!!!!!!!!  :cool:   :jumping:
насчет буклета Amor Prohibido - у меня только разворот, то есть нет еще 1 страницы  :confused:

0

117

Grace написал(а):

Ай, ну вот, как мы одинаково заказываем диски  :crazyfun:   А ты через Пурпурный брала?

Да, в Пурпурном  :)  но еще до того, как  подняли цены. Если буду еще что-то покупать - наверное, в магазине, который Оля посоветовала. Заказывала там Классические серии - очень быстро выслали.

pin написал(а):

А я на ebay купила, цена какая-то смешная была, около 8 долларов, потому и взяла.

Оль, ты покупала через того посредника, которого советовала? А сколько вышло вместе с доставкой и комиссией?

0

118

еще немножко красоты от меня: пластинки и диски
http://s54.radikal.ru/i146/0812/c7/365165120a75.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0812/e6/8b4f14d5b6ab.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0812/6f/50c041c26c73.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/0812/52/cbe76cfea9c5.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0812/d2/8050f5f2adcc.jpg

а вот такой у меня нет, может это аудиоверсия?
http://s58.radikal.ru/i160/0812/f9/5605881d7122.jpg

0

119

alegrina написал(а):

еще немножко красоты от меня: пластинки и диски

Оля, спасибо, красотииииииииища!!! А первая фотография - это что????? Какой-то пресс релиз перед выпуском Preciosa????

alegrina написал(а):

а вот такой у меня нет, может это аудиоверсия?

Это, похоже, рекламная листовка к аудиодиску.

Grace написал(а):

Ой, будет здорово! alegrina говорила, чт отогда еще продавался диск с кулончиком каким-то красивым, но вряд ли его сейчас уже предоставят вместе с диском

Да продавался. Первая часть диска "Все мои хиты" продавалась с булавкой в виде розочки. А вторая часть - с кулончиком в виде сердечка. Несколько раз видела на ebay первую часть с булавкой, но так что-то и не купила.

Anny написал(а):

Оль, ты покупала через того посредника, которого советовала? А сколько вышло вместе с доставкой и комиссией?

Вообще, дорого получается. Диск можно купить по их ценам совсем дешево, иногда даже за 3-5 долларов. Но, заплати одному посреднику в Германии, который переводит деньги, заплати другому в Америке, который тебе посылку вышлет, за пересылку. В итоге цена получается как за новых диск в Пурпурном 800-850 рублей.

А я случайно наткнулась на сканы (не мои) первого, вышедшего у Селены диска "Мои первые записи". Потом диск уже в другом оформлении стали продавать. Смотрите:

http://img11.imagevenue.com/loc953/th_13337_260bc060ada0e8fb0359a110.L_122_953lo.jpghttp://img142.imagevenue.com/loc816/th_13353_1991c060ada08b291359a110.L_122_816lo.jpghttp://img192.imagevenue.com/loc475/th_13356_e8ec81b0c8a097e32359a110.L_122_475lo.jpghttp://img149.imagevenue.com/loc1047/th_13367_d67181b0c8a07f443359a110.L_122_1047lo.jpg

0

120

Anny написал(а):

Заказывала там Классические серии - очень быстро выслали.

А тебе какие прислали? Так же, как и мне - 1, 2 и 5? Или 3-ю тоже доставили?

alegrina написал(а):

еще немножко красоты от меня: пластинки и диски

Оля! Спасибо! Ммм - пластиночки - раритеты:)

alegrina написал(а):

а вот такой у меня нет, может это аудиоверсия?

может, это тоже пластинка?

pin написал(а):

Вообще, дорого получается. Диск можно купить по их ценам совсем дешево, иногда даже за 3-5 долларов. Но, заплати одному посреднику в Германии, который переводит деньги, заплати другому в Америке, который тебе посылку вышлет, за пересылку. В итоге цена получается как за новых диск в Пурпурном 800-850 рублей.

:mad:Ну и ну. Это очень обидно - что на самом деле он стоит копейки, а в итоге за всякие пересылки столько набегает.

pin написал(а):

А я случайно наткнулась на сканы (не мои) первого, вышедшего у Селены диска "Мои первые записи". Потом диск уже в другом оформлении стали продавать. Смотрите:

Ух ты! Здорово! Спасибо! самый ее первый диск - как приятно.  :jumping: Не знаете, какой там тираж был? Наверное, совсем маленький?

Отредактировано Grace (2008-12-21 18:28:38)

0


Вы здесь » Все о Селене » Фотоальбом » Сканы дисков Селены