Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Стадион Астродом


Стадион Астродом

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Grace написал(а):

Только что нашла интервью перед Астро 1995 в отличном качестве, залезла в эту тему, чтобы выложить - а тут оно как раз и нужно.   Вот:

Я тоже пороюсь на днях, вроде бы были видео и других интервью 93 и 94 года, только не помню, где лежат.  :dontknow:

alegrina написал(а):

То, что ты выложила - я скачать-то скачала, да формат flv у меня не проигрывается

Скачай себе в интернете KMPlayer. Он читает огромное количество видеоформатов (практически все). Нужно только поставить галочки на странице настроек, чтобы указать ему, какие виды файлов открывать. Я им даже недокачанные торренты смотрю.  :cool:

0

92

pin написала

Я тоже пороюсь на днях, вроде бы были видео и других интервью 93 и 94 года, только не помню, где лежат

да-да поройся, пожалуйста, очень надо  :jumping:  Спасибо  :flag:
И ты пропустила новый отрывок видлео с Астро 93 - Que creias  с Питом и мою просьбюу насчет скана буклета концерта 1995. ПОжалуйста, Оля, и те, у кого тоже есть этот диск  -
очень нужен читаемый скан буклета Астро 95

0

93

Оля, вот что у меня есть из интервью в дополнение к Настиным. Не факт, что это все.

http://i042.radikal.ru/0910/b4/c7d2897dfa50t.jpg  http://s04.radikal.ru/i177/0910/57/9c538706b96dt.jpg

http://www.sendspace.com/file/38gh9m

http://s46.radikal.ru/i114/0910/0b/9dc5391e41act.jpg

http://www.sendspace.com/file/wd1jem

0

94

Аня, а разве последнее - это не перед концертом в Корпус - Кристи?

0

95

Да, действительно, я все перепутала и думала почему-то, что это перед Астро 93.
Оля, тогда скачивай только первое - там Астродом 93 и 94, и Настя выложила 95.
Вроде, больше нет.

0

96

Аня - спасибо все скачала  :love:

0

97

Девочки очнеь нужно еще какие-нить интервью о или перд Астро 95  :flag:
И спасибо Оле за скан Ну что бы я без тебя делала  :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

0

98

alegrina написал(а):

Девочки очнеь нужно еще какие-нить интервью о или перд Астро 95  :flag:

К сожалению, больше ничего у меня нет и ютуб выдает только то, что уже здесь есть. А ты помнишь какие-то еще видео оттуда?

Отредактировано Grace (2009-10-25 10:07:51)

0

99

Que Qreias на HOUSTON ASTRODOME 1993
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XowoN2sr8NA[/youtube]
Это начало песни. Потом куска у нас нет, потом идет тот, коорый есть  в сообщении alegrinы № 87. Похоже, до того, чтобы выложить целую песню, он никак не созреет.  :dontknow:

Отредактировано Grace (2009-12-13 11:02:25)

0

100

Grace написал(а):

Похоже, до того, чтобы выложить целую песню, он никак не созреет.

Уж лучше порезать на маленькие кусочки и выкладывать по одному с периодичностью раз в два месяца.  :D

0

101

Grace написала

Это начало песни. Потом куска у нас нет, потом идет тот, коорый есть  в сообщении alegrinы № 87. Похоже, до того, чтобы выложить целую песню, он никак не созреет

pin написала

Уж лучше порезать на маленькие кусочки и выкладывать по одному с периодичностью раз в два месяца

девочки. я вам давно говорю - менталите у них такой. Им нравится хвастаться перед другими и дразнить нас раритетами. а вот чтобы наормально поменяться или просто выложить - дудки! И так народ схавает  :playful: И еще рад-радешенек будет и они, увы. в чем-то правы  :dontknow:
НЕт. они у нас допрыгаются, вот высадимся туда и обясним им по-простому, что надо расширять границы мировоззрения. А то учат их учат, флиьмы снимают без конца, что надо делиться. а не доходит  :playful:

0

102

Одна девушка с селеначата написала письмо руководству Астродом по поводу концерта Селены там в 1994 году. Во что ей ответили

Hi Marie,

I talked to the Manager of Broadcast and Audio-Visual about your request. We surrendered all copies of her performances to her father after her death. All inquires need to be made through her management company. In the event we did have the tapes, we would still not be allowed to sell or give you any kind of copy due to copyright laws. All video requests must go to the stars' management.

Timberley Christie
HLSR Studio Coordinator

0

103

Это как раз та девушка, которая работала на телевидении и которой посчастливилось, как она говорила, увидеть этот концерт.
Все зависит от Авраама. Но какой-то парень уже выкладывал запись своего телефонного разговора, в котором Авраам говорит, что концерт не выпустят из-за проблем со звуком. У меня уже нет ни малейшей надежды увидеть Астродом 94. :(

0

104

alegrina написал(а):

Одна девушка с селеначата написала письмо руководству Астродом по поводу концерта Селены там в 1994 году. Во что ей ответили

Спасибо за новость! Теперь мы точно знаем, что все зависит только от Авраама, и он по тем или иным причинам не хочет его выпускать. Хотя именно этот концерт поклонники ждут больше всего (на его равне -разве что только Корпус -Кристи и фестиваль Кока-Колы)  :glasses:

0

105

у меня тоже уже не осталось надежды на это.... хотя может гдже-то ну очень глубоко едва теплится  :playful:  Я так хотела увидеть едсинтсвенное живое исполнение Ya no, но если он вдруг и выйдет то без нее  :dontknow:

0

106

У нас было 2 отрывочных куска с песней Que Creias с Астро 1993, вот она вся. Наверное, это с того диска, который вы обсуждали.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KhQLsNDLmOc[/youtube]

0

107

Grace написал(а):

У нас было 2 отрывочных куска с песней Que Creias с Астро 1993, вот она вся. Наверное, это с того диска, который вы обсуждали.

Спасибо! Да, возможно кто-то оцифровал.
У меня тоже это выступление было неполностью. B студийной записи мне эта песня не очень нравится, но то, как Селена ее на концертах исполняла - просто без слов, очень люблю. Больше всего мне нравится выступление с этой песней в Odessa, Texas.

Отредактировано Anny (2010-03-07 20:14:40)

0

108

Anny написал(а):

B студийной записи мне эта песня не очень нравится, но то, как Селена ее на концертах исполняла - просто без слов, очень люблю. Больше всего мне нравится выступление с этой песней в Odessa, Texas.

Да, полностью согласна. В студийной записи я люблю более ритмичные песни и  именно эта у меня не очень идет. Но на концертах - она потрясающе ее ипсолняла. Помимо того, что она всегда интересно ее обставляла с выбором молодого человека, так еще и показывала всю мощь своего голоса.

Отредактировано Grace (2010-03-07 22:08:48)

0

109

На селеначате выложили кусок концерта на Астродроме 1995, где Селену показывают с разных узлов. Это не совсем то, что представлено на ДВД. Я, конечно, думаю, что для официального диска взяли лучшие ракурсы. Но просто посмотреть интересно.

http://www.selenachatonline.com/index.php?topic=21199.0

0

110

Я когда-то давно скачивала с ютьюба все выступления на Астродоме, и среди них оказалось довольно много отрывков именно с концерта, который показывали по телевидению (к сожалению, потом я нашла концерт хорошем качестве и удалила все те выступления, даже не представляя, какой это раритет  :crazy: )
Сейчас было бы интересно все посмотреть и сравнить, но на ютьюбе я их уже не вижу.
Из того, что помню - Сел там чаще показывали издалека, не так близко как на ДВД, и отчетливо было видно, что сцена вращалась. А еще - аплодисменты были очень громкие. Я думаю, что они их специально "заглушили", чтобы было "удобнее" слушать сами песни. Не знаю даже, хорошо это или плохо. Когда у людей такая реакция, как-то лучше чувствуешь атмосферу концерта. А то, смотря этот ДВД, можно подумать, что зал какой-то "мертвый". А вот что, касается ракурсов, я согласна с тобой. Хотя, мне кажется, что они могли и издалека ее чуть больше показывать.

0

111

Говорят, что Селена не пела Ya no на Астро 1994, увы.  :dontknow: Причем говорит та самая девочка, у которой были проблемы со здоровьем и она виделась  с Селеной. Насколько я поняла, она была на всех 3-х Астро. Вот что она пишет про Ya no:

Hey guys! Just saw the post about the Selena doin' Ya No at Rodeo 1994. Hmm she didn't sing Ya No at the Rodeo 94. That's show she introduced Amor Prohibido and she also sang it 2. She also said that was the title soundtrack of the new album. Hope that helps!

0

112

Спасибо за информацию! Честно сказать, я уже совершенно запуталась, что она где пела, а что нет.
Один одно говорит, другой другое.
Я когда-то думала об этом, и не вспомнила ни одной песни, которую Селена исполняла всего один раз (из своего репертуара).Так что, возможно, ее и не было  :dontknow:
С одной стороны меня это не очень огорчает. Думаю, этот концерт они никогда не выпустят.
А с другой - если там не было неизвестных песен, то вполне можно было бы провести реставрацию звука. Но это, по-моему, никому не надо  :disappointed:

Отредактировано Anny (2010-04-05 15:07:25)

0

113

Девочуи -по моему, это очередная уловка, чтобы мы отстали с этим концертом, мол ничгео там нового не блыо и не пристасвайте. Сам дон Авраам в телеинтервью Серхио, помните мы слушали аудио? говорил, что с концертом Астро 94 много проблем, в том числе упоминал про Ya no, мол неоткуда им вять иной аудиоф ацл дивого выступдения с этой песней. Я тут подумала и решила, что все дело в аранжировке. Я так понимаю рокн-рольная версия возникла после, видимо на стадионе во время окнцерта звучала та занудная техановерсия песни и публика ее не приняла. Ведб концерт проходлил до официального релиза диска  o.O
Поэтому ее как бы заюраковали, а оптом, когда переделали не стали больше включать в шоу из-за возможно резкого отличия от дургих песен. Это лично мое мнение и возможно, что я ошибаюсь, просто  иного логичного объяснения загадки этой песни нет. Мы знеаем. что эта песня нравилась Селене, Сюзет и Крис упоминали ее в числе своих люимых, а нет ни 1 концерта , где она бы звучала + наличие 2 совершенно непохожих версий........
А насчет памяти тех, кто там  был - мы же згнаем. что она у них с дцрами, увы!   :dontknow:  Из 57 тфсяч члеовек присутствовавших там в 1994 году спустя 15 л5т объявтился целый 1 и тот ничгео не помнит....
может у них там какая природная аномалия,которая влияет сильно на память жителей в южном Техасе????????  :playful:

0

114

alegrina, мне твоя версия очень нравится и никак не хочется отказываться от мысли, что она ни разу не пела Ya no. Но в этом случае я уж не знаю чему верить. та девочка (женщина уже теперь), Томми, вроде пользуется на селеначате уважением и они ей доверяют. Она ж вроде такая мега-поклонница Селены, общалась с нейи была на многих ее концертах. 

Еще одна мысль: она не была ли история про Ya no  просто уловкой семьи с тем, чтобы не выпускать концерт? Дескать, у нас проблемы со звуком, больше этой песни нигде нет, и поэтому не можем выпустить. А все это было придумано и песня на самом деле не исполнялась. Кроме того, у нас нет ни 1 секунды с этой песней, хотя с некоторыми другими есть  :crazyfun:

С другой стороны...все то, что ты написала, и это очень правдоподобно. Поэтому я теряюсь в догадках.  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

115

Grace написал(а):

Говорят, что Селена не пела Ya no на Астро 1994, увы.

Получается, что вживую она ее не пела никогда???  o.O Вы не находите это странным???

alegrina написал(а):

Сам дон Авраам в телеинтервью Серхио, помните мы слушали аудио? говорил, что с концертом Астро 94 много проблем, в том числе упоминал про Ya no, мол неоткуда им вять иной аудиоф ацл дивого выступдения

Честно говоря, я не помню, чтобы он говорил именно о Ya No. Помню, что речь просто шла о звуке, который то ли не записали, то ли не дописали.  :D

alegrina написал(а):

может у них там какая природная аномалия,которая влияет сильно на память жителей в южном Техасе????????

:D  :D  :D

0

116

Я, в принципе, верю Томми. Она ведь не исполняла ее больше ни на одном из своих концертов в поддержку альбома.
Трудно сказать почему... Может, дело в стиле песни. Хотя, конечно, ее живое исполнение было бы шикарным  :dontknow:

alegrina написал(а):

Я так понимаю рокн-рольная версия возникла после, видимо на стадионе во время окнцерта звучала та занудная техановерсия песни и публика ее не приняла.

А точно ли эта версия была первой? o.O  У меня написано, что это как раз ремикс, я думала, его создали специально для альбома Siempre Selena, а песня как таковая была записана в 1994 году в этой рок-н-ролл версии. :dontknow:

pin написал(а):

Честно говоря, я не помню, чтобы он говорил именно о Ya No. Помню, что речь просто шла о звуке, который то ли не записали, то ли не дописали.

Да, речь не шла об Ya No. Это домыслы Серхио.

0

117

Anny написал(а):

А точно ли эта версия была первой? o.O  У меня написано, что это как раз ремикс, я думала, его создали специально для альбома Siempre Selena, а песня как таковая была записана в 1994 году в этой рок-н-ролл версии. :dontknow:

Похоже, что так. По крайней мере так написано на сайте: http://alegrina.narod.ru/ya_no.html
Кроме того, в передаче, где показывают ее запись, записывают именно рокенрольную версию.
Вообщем, черт ногу здесь сломает. :confused:

0

118

Если честно, то я раньше думала. тчо изачальна была та самая занудная версия и по просьбе Селены Крис ее усовершенствовал, где-то я про это слышала. но так как не понмю где не стала писать в Истории песни. Положила туда только слова Криса, а как было на самом деле...... шут его щнает. Правды нам видать не суждено добиться. Единственно, что теперь стало точно ясно, что песня Tu robaste mi corazon все-таки изначально исполнялась в дуэтее в Питом, а потом ее перезаписали с Эмилио, поэтому они и не встречались на ее записи в студии. Вокал Селены уже был готов, а на голос Пимта просто наложили позже вокал Эмилио. Странно все-таки что не было снято видео и не было ни 1 совместного выступления с этой чудесной балладой. хотя оба они чстенько принимали участие в одних и тех же шоу  :glasses:

0

119

alegrina написал(а):

Если честно, то я раньше думала. тчо изачальна была та самая занудная версия и по просьбе Селены Крис ее усовершенствовал, где-то я про это слышала.

Я тоже так думала, а теперь сомневаюсь...Хотя, если изначально был первым рок-н-рольный вариант, зачем понадобилось писать до боли нудный ремикс, чтобы выпустить его потом на диске. Скорее всего, эта нудятина и была первой.  :dontknow:

0

120

pin написал(а):

Я тоже так думала, а теперь сомневаюсь...Хотя, если изначально был первым рок-н-рольный вариант, зачем понадобилось писать до боли нудный ремикс, чтобы выпустить его потом на диске. Скорее всего, эта нудятина и была первой.

Вообще-то мне эта занудная версия еще год назад нравилась больше альбомной.  :D . Мне кажется, что это может и не ремикс - а первоначальная версия. А не исполняла она ее именно потому что Amor Prohibido раскручивался как техано альбом, а Селена как исполнительница техано. Даже на выступлении в Монтеррее она поет только новый материал, все на испанском и даже на бис номера все с альбома Amor Prohibido.

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Стадион Астродом