Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Стадион Астродом


Стадион Астродом

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Машуля написал(а):

Девочки! Меня вот заинтересовали Disco Medley. Я скачала Last Dance в оригинале - Донны Саммер.

Как ее имя по-английски пишется?

0

32

Donna Summer *in love* http://musicfond.com/artist.phtml?id=84528 - тут

Отредактировано Машуля (2007-10-03 14:40:16)

0

33

Машуля написал(а):

Donna Summer  http://musicfond.com/artist.phtml?id=84528 - тут

Спасибочки!!!!!!!!! *in love*

0

34

:friends:

0

35

Найден новый кусочек Астродом 1995 года. съемки камеры, которая ехала с Селеной в карете. Если помните. на записи концерта нам показывают это со стороны. Прикольно
Открытие Астродом 26.02.1995
Да, у меня вопросик, все видели концерт. но там между песнями Селена общается с публикой по испански. Я вот подумала, а может положить сюда переводик попесенно, что она говорила? Свситит, если интересно, то завтра же положу

0

36

alegrina написал(а):

Я вот подумала, а может положить сюда переводик попесенно, что она говорила? Свситит, если интересно, то завтра же положу

:rolleyes: Было бы здорово!!!!!!!!!!!!!!

alegrina написал(а):

Найден новый кусочек Астродом 1995 года. съемки камеры, которая ехала с Селеной в карете. Если помните. на записи концерта нам показывают это со стороны. Прикольно
Открытие Астродом 26.02.1995

Спасибо, Оль! качаю!!

0

37

alegrina написал(а):

Найден новый кусочек Астродом 1995 года. съемки камеры, которая ехала с Селеной в карете. Если помните. на записи концерта нам показывают это со стороны. Прикольно
Открытие Астродом 26.02.1995
Да, у меня вопросик, все видели концерт. но там между песнями Селена общается с публикой по испански. Я вот подумала, а может положить сюда переводик попесенно, что она говорила? Свситит, если интересно, то завтра же положу

Ну, честно говоря, он найден уже давно. На Selenaforever.com лежит именно этот вариант, и я его видела прежде, чем на официальной версии (с камеры, расположенной напротив Селены). Мне этот вариант больше нравится, но те, кто диск выпускали решили по-другому. Она там так улыбается!!!!!! Да и съемка крупным планом, а когда ее боком показывают, как-то все мелковато, мутновато.

alegrina написал(а):

Да, у меня вопросик, все видели концерт. но там между песнями Селена общается с публикой по испански. Я вот подумала, а может положить сюда переводик попесенно, что она говорила? Свситит, если интересно, то завтра же положу

Оленька, ну ты просто мысли читаешь!!!!! Я уже давно мечтала узнать, что она поклонникам между песнями говорит. Так что я обеими руками за и ногами тоже!!!!!!! *drink*  *yahoo*

0

38

Оля, здорово, спасибо! Я все хотела тебя попросить рассказать, что она говорит :)

0

39

Ого! Оля! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!

0

40

Спасибо еще раз. Здорово!!!!!!

*yahoo*  *yahoo*  *yahoo*

0

41

Девочки - не за шо. Хорошо, шо есть кому перевести  ;)
Усе для вас, дорогие  *in love*

0

42

Особенно интересно читать комментари Сел и членов группы! Супер!

0

43

Оля, насчет El Chico Del Apartamento 512, когда я читала текст этой песни на испанском, я поняла так, что она постучалась к нему в номер, а ей ответила блондинка, которая на самом деле оказалась сестрой этого парня. Странно... Может, я текст неправильный нашла.

0

44

Anny вот кусочек. А где про блондинку?

Pero hoy por fin me he decidido de veres
Todo mi amor a confersarle
Toco su puerta y se me enchina la piel
Y me contesta un guerra
Y mi corazón se quiebra

De veras que sentí mi corazón quebrandose
Cuando de repente me preguntó¿
Buscabas a mi hermano?

0

45

Я вчера смотрела выступление на Астродоме. Там она поет:
Me saluda una güera
Меня приветствует блондинка (güera - блондинка)
Y mi corazón se quiebra
И мое сердце разбивается

De veras que sentí mi corazón quebrandose
Я по-настоящему чувствовала свое сеодце разбитым
Cuando de repente me preguntó:
Когда она вдруг спросила меня:
"Buscabas a mi hermano?"
"Ты искала моего брата?"

Сначала я тоже подумала, что guerra - это война, сидела и думала, в чем-же смысл:)

Отредактировано Anny (2008-01-01 13:19:55)

0

46

Anny - представь себе. что я не знала о том. что слово  güera обозначает блондинка и проверять не стала. привыкла. что блондинка rubia и усе. и потому тоже никак не могла понять зачем звать брата?????  :rofl:
Зато теперь усе ясно. Пасибо тебе  *kissing*

0

47

Дувочки, шикарные вести. на селеначае одна девушка расазала, что видела Астро 1994 целиком  она хочет сдеать копии и выложит их на ютуб. Ох. как же я хочу этот концерт!!!!!
вот то. что она рассказала

IT WAS SO FABULOUS! The same girl that introduces her in the 1995 concert introduces her again but this time she on stage and Selena enters through the ground just like in the movie.  She performs with an Astros jacket then takes it off half way through amor prohibido.  She performs Ya no.  That was great! She didn't have any background singers but I did notice Freddy was one of the camera men.  she dances with AB during baila esta cumbia which was cute.  At the end she tells the croud some thing along the lines "hasta luego chow...I'll see you all next February." they should definitly release this concert.  She looked beautiful and sounded amazing.  The 1995 was still better, but the 1994 is worth watching

0

48

Оля!!! Ну ничего себе!!! Неужто свершилось??? )))

alegrina написал(а):

видела Астро 1994 целиком  она хочет сдеать копии и выложит их на ютуб.

Я так и не поняла. Он у нее у самой записан?

0

49

alegrina написал(а):

Дувочки, шикарные вести. на селеначае одна девушка расазала, что видела Астро 1994 целиком  она хочет сдеать копии и выложит их на ютуб.

Я чет не поняла. Она на концерт сама ходила? А что за видео? Откуда оно - на камеру снято или речь идет о телетрансляции?

0

50

Мы вчера с Олей болтали по телефону и параллельно читали все на селеначате.
В общем оказалось, что эта девушка сейчас работает на телевидении и имеет доступ к его архивам. И там есть этот концерт и редкие интервью и другие редкие  концерты.
Так вот она там и посмотрела его.
И сказала. что выложит на ютуб. Потом ее народ начал пугат ьтем, что у нее могут возникнуть проблемы на работе из-за того, что она стырила его и выложила в инет. И пока все закончилось на том, что она сделает копии и даст кому-нибудь на диске , но не будет выкладывать на ютуб.
Посмотрим, что же будет дальше......................

ПС: вам не напоминает история с этим концертом мексиканский сериал? )))

Отредактировано Grace (2008-01-27 23:52:26)

0

51

интересно... ^_^

0

52

нет. Машуля. это не интерес, это и правда дурацкий сериал. и нафига она начали ее пугать????? ьеперь когда мы все это увидим?????? порвала бы всех  :bb:
Одна надежда - семейство Китанилья почитает сие и поймет, что народ жаждет видео!!!! может они еще пока этого не поняли  :(

0

53

Grace написал(а):

В общем оказалось, что эта девушка сейчас работает на телевидении и имеет доступ к его архивам. И там есть этот концерт и редкие интервью и другие редкие  концерты.
Так вот она там и посмотрела его.
И сказала. что выложит на ютуб. Потом ее народ начал пугат ьтем, что у нее могут возникнуть проблемы на работе из-за того, что она стырила его и выложила в инет.

Дело в том, что это на самом деле незаконно. А американцы страшно боятся всего незаконного, у них же там из-за всякой чепухи сразу в суд бегут. Поэтому, конечно, девушка и испугалась. Она и работы ведь, таким образом лишиться может, если расчухают вышестоящие. Я, в принципе, ее не осуждаю. А с видео просто ужасть. Какие-то прямо неразрешимые проблемы. Уж дождаться бы хотя бы концертов, которые папа Квинтанилья обещал. Мы уже настроились!!!!

0

54

Оля -да, у них там по любому чиху бегут в суд. но во-первых, на ютубе столько всякого добра уее же  лежит. что одним больше одним меньше - какая разница????? Но то. что она засветилась с этим конечно поможет  вычислить  :( 
Я просто думала. они там придумают какие-нить варианты приемлимые, а они вместо того, чтобы решить что делать начали пугать. Порвала бы на клочки и пустила б гулять по закоулочкам  :dance:
вот если бы поскорее выпустили 2 обещанных концерта - нам было б легче. мы бы поняли. что и Астро 94 не аз горами. а так  :rolleyes:
С другой стороны общеанного 3 года ждут. 1 ужо прошел, осталось потерпеть совсем неного  *drink*
Че нам остается?????

0

55

А можно где-нибудь достать выступления с Астродома 1993? Так хочу посмотреть Si La Quieres и Contigo Quiero Estar. :rolleyes:  Или все что есть - это несколько выступлений с ютуб?
Из Астродома 94 кто-то выкладывал видео на ютуб, но его удалили. Так что ждать нам, наверное, придется еще очень долго :(

0

56

Anny написал(а):

А можно где-нибудь достать выступления с Астродома 1993? Так хочу посмотреть Si La Quieres и Contigo Quiero Estar.   Или все что есть - это несколько выступлений с ютуб?
Из Астродома 94 кто-то выкладывал видео на ютуб, но его удалили. Так что ждать нам, наверное, придется еще очень долго

Есть только несколько кусочков с ютуб. Полностью посмотреть негде. А Астродром 94 на самом деле выкладывали на ютубе???????? А когда это было????????? У меня, например, мизерный кусочек в 1,5 минуты, собранный из рваных фрагментов ужасного качества.

0

57

Да нет, выступлений не выкладывали. Я нашла нашла несколько ссылок на интервью оттуда, но все уже удалено. Вот, например http://www.genwi.com/play/616283

0

58

Anny - раньше и кусочков астро 93 не было, а потом откуда-то взялись. Подождем. может через ...цать лет и Астро 94 появится, а там глядишь оба они выйдт на лицензии???????  :idea:

0

59

Появились слухи, что Q-prod вырезало 3 выступления с Астродом 1995. В частности, Fotos y recuerdos и La llamada  и еще какое-то, я забыла. Кто-то говорит, что просто так вырезали, кто-то, что у Селены сломался микрофон и у нее пела публика 3 песни подряд и можно заметить,что после песни BBBB  у нее другой микрофон (сама я еще не пересматривала - не могу подтвердить) ,  а кто-то говорит, что это все полная ерунда, и все, что она спела, все это и есть на диске.

Но вот появился малюсенький кусочек репетиции перед самим концертом Астро 1995, где она и репетирует Fotos y  recuerdos. Скачайте - очень интересно + маленькое интервью с репетиции.
http://www.sendspace.com/file/gtvsno
Видео на испанском, так что я не могу толком понять, что они по этому поводу говорят.
Зачем бы ей было  репетировать эту песню, если она не собиралась ее петь на самом концерте- большой вопрос.

Отредактировано Grace (2008-07-12 20:02:17)

0

60

Спасибо!  :love: Посмотрела. Про репетицию там ничего не говорят. Упомянули попурри из английских песен и Селена сказала как она счастлива, что на ее концерт придет столько людей.

Насчет песен - мне кажется, это неправда. Хотя не знаю, как объяснить репетицию. Сегодня пересмотрела весь концерт, но ничего не заметила, и микрофон вроде везде один и тот же.

Я думаю, если бы Сел спела эти песни, об этом было бы давно известно. Да и странно то, что неполадки с микрофоном были у нее на протяжении целых трех песен. Ну и наконец Q-prod говорили, что все, что Селена спела вошло в этот диск.  :dontknow:

Отредактировано Anny (2008-07-13 21:23:46)

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Стадион Астродом