Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Фотоальбом » сканы журнала Que Мексика


сканы журнала Que Мексика

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сканчики статьи о Селене из журнала за 30 марта 2006 года

http://img135.imagevenue.com/loc118/th_26171_lwf0000dk4_122_118lo.jpghttp://img43.imagevenue.com/loc839/th_26177_lwf0003hf6_122_839lo.jpghttp://img141.imagevenue.com/loc367/th_26183_lwf0004kn7_122_367lo.jpg

0

2

Отличные сканы! И где ты все находишь?  *kissing*

0

3

на форуме Селены  *yahoo*

0

4

на юнивисьоне? Или на селенафоревер? @}->--

0

5

Машуля - на юнивисьон  :D

0

6

Оль, а дай ссылку прямо на форум, пожалуйста. А то я лазила, зарегилась и что-то авторизироваться по-нормальному не выходит. Нажимаю log in, е сначала норм, а потом вылетает, говорит, что пароль мой поврежден. Что-то вроде этого :(

0

7

Машуля. - увы! Зарегистрироваться там нельзя нам, мой яховский адрес они принимают, а потом пишут, что мы вас не знаем. Потому могу токмо читать новости и форум и усе. Самое забавное. что когад я туда захожу - они пишут ввы ерху, типа приветствуем вас, но скачать чего-то и овтетить не даеют. Вас тут не стояло  :P
А ссылочка - вот держи
Форум Селены на Юнивисьон

0

8

alegrina написал(а):

Машуля. - увы! Зарегистрироваться там нельзя нам, мой яховский адрес они принимают, а потом пишут, что мы вас не знаем. Потому могу токмо читать новости и форум и усе. Самое забавное. что когад я туда захожу - они пишут ввы ерху, типа приветствуем вас, но скачать чего-то и овтетить не даеют. Вас тут не стояло

Как это все печально!!! Мало того, что нас русских там не принимают, так еще и пишут на испанском, который я не понимаю.  :/ Оль, а там есть, что качать, кроме фоток? :bye:

0

9

alegrina написал(а):

Машуля. - увы! Зарегистрироваться там нельзя нам, мой яховский адрес они принимают, а потом пишут, что мы вас не знаем. Потому могу токмо читать новости и форум и усе. Самое забавное. что когад я туда захожу - они пишут ввы ерху, типа приветствуем вас, но скачать чего-то и овтетить не даеют. Вас тут не стояло   
А ссылочка - вот держи

Спасибо! Жалко...

0

10

Там на странице о Селене, не на форуме, а которая первая - идут новости, можно их читать на английском. Там сбоку есть кнопочка. читать на английском. Там полно видео, но скачать или просто увидеть их нельзя без регитсрации. увы! зато есть немного фоток. Они у нас есть, но там они в отличном качестве.

На самом форуме 70% всякой еруды, но там много разных сканов выкладывают, фотки дают новости об альбомах и дисках. Я просмотрела все архивы с 2005 года - столько всего аншла. но это долго и многое уже не открывается, ажаль. Я там в частности ссылочку нашал на аудио версю песни Set me free, обрадовалась, дала Насте, но оказалось, что она уже не работает. Жалко, мы бы взяли  :/

Я там вчера нашла инфу о фильме "Певец", Машуля, я все выложила на старом форуме. Тебе, думаю, будет интересно

0

11

alegrina написал(а):

Я там в частности ссылочку нашал на аудио версю песни Set me free, обрадовалась, дала Насте, но оказалось, что она уже не работает. Жалко, мы бы взяли

:O ааааааааааааааааааааааааааааа!

alegrina написал(а):

Я там вчера нашла инфу о фильме "Певец", Машуля, я все выложила на старом форуме. Тебе, думаю, будет интересно

Спасибо, пошла читать!

0

12

alegrina написал(а):

На самом форуме 70% всякой еруды, но там много разных сканов выкладывают, фотки дают новости об альбомах и дисках. Я просмотрела все архивы с 2005 года - столько всего аншла. но это долго и многое уже не открывается, ажаль. Я там в частности ссылочку нашал на аудио версю песни Set me free, обрадовалась, дала Насте, но оказалось, что она уже не работает. Жалко, мы бы взяли

Ужасть, когда вроде бы есть, а взять не можешь. Досада. Про "Певца" тоже почитаю. *kissing*

0

13

pin -  и не говори. Самое обидное, когда видишь тему "редкие снимки Селены из журнала" Я такого названия журнала и не знаю, бегу открывать, а они усе удалены за давностью.  :O
Как подумаешь, сколько всего мимо прошло - плохо делается. А если еще почитать отзывы тех, кто видел, типа обалденные фотки, шикарные. никогда таких еще никто не видел, совсем тошно становится  :/ Но зато и дургого раритета тама полно. Вот интервью Сюзетт там стырила в отличном качеств е и перевела для вас  *yahoo*

Вот бы еще оттудова видео научиться тырить  :beee:

0

14

alegrina написал(а):

Как подумаешь, сколько всего мимо прошло - плохо делается. А если еще почитать отзывы тех, кто видел, типа обалденные фотки, шикарные. никогда таких еще никто не видел, совсем тошно становится

:mad:

alegrina написал(а):

Вот бы еще оттудова видео научиться тырить

Там тем очень много и страниц тоже. Они у меня медленно грузятся. Всего не пересмотришь. Оль, дай ссылочку, где они видео складировали, может что и сообразим. *kissing*

0


Вы здесь » Все о Селене » Фотоальбом » сканы журнала Que Мексика