Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Творчество поклонников » Обои для рабочего стола


Обои для рабочего стола

Сообщений 181 страница 210 из 259

181

Машуля - не думай, а иди!  такое вот мое субъективное мнение  :bye:

0

182

Машуля написал(а):

Спасибо! Я кстати тут подумала.... На курсы комп.графики весной записаться - двухмесячный курс по-моему) Может, чего нового узнаю, и бумажка будет. Мне для самоутвержденя)))

Машуль, это конечно только мое личное субъективное мнение. Записаться, конечно, можно. Но я считаю, что это лишняя трата денег (немалых, судя по их цене). Что они могут дать за два месяца занятий, да еще не каждый день? Во-первых, они учат людей, которые вообще в компьютерной графике не в зуб ногой, поэтому дадут только основы, самые дилетантские основы. Скорее всего, ты все это уже знаешь и даже гораздо больше. Но, с другой стороны, корочки........... может и пригодятся, не известно как жизнь повернется. А если с профессиональной точки зрения смотреть, работодатели никак эти корки не рассматривают, для них такие курсы не образование (убеждалась лично). В общем, что я тебя учу.......поступай как хочешь. А может быть я не права и ты узнаешь много нового интересного. Если так, потом расскажешь. Буду ждать.  :friends:  ;)

0

183

Я не знаю... почему-то хочется.
А ещё мы с сентября с девченками запишемся на испанский в языковую академию!!!!
Я думала, я одна такая... повернутая на испанском... Потому что язык действительно обалденный... 
Ужасно красивый! А пока я купила "Испанский для чайников"  :D  Пока смотрю фонетику, довольно-таки легко. Только сложно запомнить произношение b и v - они там наооборот в каких-то лсучаях... не запомнила пока)) А тут с сентября мы втроем запишемся. Дороговато правда, но это того стоит

0

184

Машуля - и правильно. язык выучить иностранный - энто хорошо.  :friends:
Бушь потом мне помогать с переводами  *crazy*

0

185

alegrina написал(а):

Бушь потом мне помогать с переводами

Ага  ^_^  *drink*  :friends:

0

186

Машуля написал(а):

А ещё мы с сентября с девченками запишемся на испанский в языковую академию!!!!
Я думала, я одна такая... повернутая на испанском...

Машуль, жаль, что  я не в Нижнем жуву. Я тож тем же заболела. Хочу в общем. Язык очень красивый, да к тому же частенько заходишь на испаноязычные страницы и ничегошеньки не  понимаешь. Обидно. Надо у себя в городе поискать, может найду тоже какие курсы. Самой все же сложно иностранный язык учить.  *drink*

0

187

Обязательно найдешь!  :friends:

0

188

Машуль, а мне кажется, походить на компьютерную графику - хорошая идея. Ты уже и так столько всего знаешь - будешь настоящим профессионалом *in love*
Я наконец-то зашла на твой форум - спасибо большое за уроки по фотошопу. Правда у меня пока не очень получается :) Еще у меня вопрос - фотошоп 7.0 сильно отличается от того, который ты описываешь?
А насчет испанского, я тоже до Нового года ходила к репетитору, чтобы все вспомнить. Потом перестала - дорого это - за 45 минут надо отдать 500 руб, а узнаешь при этом не очень много. Тоже купила себе самоучитель с двадцатью дисками и сижу сама повторяю. Вообще-то язык правда не очень сложный - читать вообще легко, главное - спряжения глаголов учить, их там много.

0

189

Anny написал(а):

Я наконец-то зашла на твой форум - спасибо большое за уроки по фотошопу. Правда у меня пока не очень получается :) Еще у меня вопрос - фотошоп 7.0 сильно отличается от того, который ты описываешь?

Нужно сесть, написать ещё)
если будут какие-то вопросы, задавай там))
В принципе, советую установить хотя бы восьмой - CS, потому как он более совершенен чисто технически)

0

190

Спасибо, постараюсь достать восьмой, а если появятся вопросы - буду там задавать. Машуль, можешь пока ничего не дописывать я еще в самом начале :)

0

191

У меня просто уже много народу интерисуется - когда новые уроки будут  *crazy*

0

192

Anny написал(а):

А насчет испанского, я тоже до Нового года ходила к репетитору, чтобы все вспомнить. Потом перестала - дорого это - за 45 минут надо отдать 500 руб, а узнаешь при этом не очень много. Тоже купила себе самоучитель с двадцатью дисками и сижу сама повторяю. Вообще-то язык правда не очень сложный - читать вообще легко, главное - спряжения глаголов учить, их там много.

Курсов, как оказалось, у нас в городе нет. Жалько!!!!!!! Репетиторов, тоже. Видно, у нас испанский эксклюзивом считается. В магазинах только маленький словарик, так что ищу учебники в интернете. Кой что нашла. Попробуем так. Хотя бы основы буду знать.

Машуля написал(а):

В принципе, советую установить хотя бы восьмой - CS, потому как он более совершенен чисто технически)

Да, если железо позволяет, то лучше CS. А вообще-то даже профессионалы до сих пор в седьмом работают некоторые. Кто к чему привык.

0

193

pin написал(а):

В магазинах только маленький словарик, так что ищу учебники в интернете. Кой что нашла. Попробуем так. Хотя бы основы буду знать.

Могу тебе порекоммендовать книгу Гейла Стейна в переводе Лукиной "The complete IDIOT'S GUIDE to"  - второе издание. Очень классная книга!

0

194

Машуля написал(а):

Могу тебе порекоммендовать книгу Гейла Стейна в переводе Лукиной "The complete IDIOT'S GUIDE to"  - второе издание. Очень классная книга!

Машуль, а где ее можно достать? И, я не очень поняла, она на английском????

0

195

Я купила на Покровке в магазине "Дирижабль" за 150 что ли... Недорого. Она на русском, перевод очень хороший))

0

196

Машулик, давно что-то не было твоих новых обоек, я уже соскучилась!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

0

197

и я  :shine:

0

198

Ко Дню Рождения Селены новые обойки:

http://img166.imagevenue.com/loc741/th_40446_962926574819_123_741lo.jpg http://img245.imagevenue.com/loc134/th_40452_39080225648922752_123_134lo.jpg

0

199

pin - какие красивые, мур!!!!!! спасибо  :love:   :love:   :love:   :love:   :love:   :love:   :love:
и авка у тебя новая. мне оченео понравилась!  :jumping:

0

200

pin а ті сама их cделала???? Какие красивіе!!!!!  :flag:  :love:  :love:  :shine:

0

201

pin
Очень красиво!!!!!!!!!!

0

202

pin, спасибо! Очень красивые и весенние! Одна из них уже красуется у меня на раб. столе!

0

203

Kora написал(а):

pin а ті сама их cделала???? Какие красивіе!!!!!

Да, в кой веки не ворованные.  :D

0

204

Ух ты!!!! Оля!!!!!!)
Молодец...)) Если вопросы насчет шопа будут - обращайси)

0

205

А почему в моей любимой темке нет обновлений? нЕПОРЯДОК :)))

0

206

ксюша. как это нет???? Оля вон какую красоту сделала  :cool:
Теперича ждем твоих новых работ и Машули, не расслабляйтесь девочки!!!!   :stupor:

0

207

Ну Олин я видела, так то ж давно :))) А МАшулька наверно вся в Челобанове :)))))

0

208

Хорошие обои вот отсюда: http://www.selena-online.com/fanszone

Отредактировано Grace (2009-06-17 18:41:56)

0

209

еще 1

Отредактировано Grace (2009-06-18 19:48:10)

0

210

Настя -  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: м :love:  :love: Спасибо, такая красота, мур  :jumping:

0


Вы здесь » Все о Селене » Творчество поклонников » Обои для рабочего стола