Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Творчество поклонников » Обои для рабочего стола


Обои для рабочего стола

Сообщений 151 страница 180 из 259

151

Машуля написал(а):

Kora написал:
А как ты края "покоцала"? или "затуманила?Фильтр - фильтр галерея - Brush Strokes - Spatter
или можно Фильтр - фильтр галерея - Distroft - Ocean Ripple

Рукодельница ты *in love*  наша!

0

152

Машуля написал(а):

Вот новенькая

Обойка бесподобная, а ты растешь в профессиональном плане!!!!! *yahoo*

0

153

Машуля - абалденно красиво!!!! Просто сногсшибательно!!!!!!!!!!
Ты просто - волшебница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*in love*   *in love*   *in love*   *in love*   *in love*   *in love*   *in love*   *in love*   *in love*

0

154

Kora написал(а):

Рукодельница ты   наша!

pin написал(а):

Обойка бесподобная, а ты растешь в профессиональном плане!!!!!

alegrina написал(а):

Машуля - абалденно красиво!!!! Просто сногсшибательно!!!!!!!!!!
Ты просто - волшебница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо девочки!!!!!! Оленьки, как я вас рада видеть!!!!

0

155

Народ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я нашла свою обою на селеначате!!!!!!!  :O http://selenachat.com/mboard/index.php?topic=12740.0 сообщение 12

И тут ещё http://selenachat.com/mboard/index.php? … ;topicseen

Отредактировано Машуля (2007-11-21 17:04:39)

0

156

Машуля написал(а):

Народ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я нашла свою обою на селеначате!!!!!!!  :O http://selenachat.com/mboard/index.php?topic=12740.0 сообщение 12

И тут ещё http://selenachat.com/mboard/index.php? … ;topicseen

Машь, ну ничего себе плагиат!!!
Ты лучше если захочешь свою темку с обоями своими создай, а то вообще обнагдеди. На твоей обоине еще кучу подписей поставили. Viento или что-то вроде этого. Это значит уже какой-то сайт их стыбзил?
Вот тебе и форум, на котором зарегестрировано всего 6 пользователей.  :D

0

157

Grace написал(а):

Ты лучше если захочешь свою темку с обоями своими создай, а то вообще обнагдеди. На твоей обоине еще кучу подписей поставили. Viento или что-то вроде этого. Это значит уже какой-то сайт их стыбзил?

Я там написала, что сделала сама обои, а мне какой-то Sandy написал, что он видел на моем сайте ЕГО работы!!!!!!!! Енто как понимать то???????????????????????????7 Я там конечно в какой-то теме давала ссылылку, но откуда на МОЕМ сайте ЕГО работы?! Обязательно завтра загляну, посмотрю что он ответит!
А вообще я что-то на затуманенную голову поленилась всё читать, так и не знаю что да как... Может они вообще за свои работы выдают? Мне только в глаза бросилось, что он написал "Нет, эта работа сделана мИшей" - by Misha!!!!!  :mad: Они читать не умеют??? Или уже не могут Маша от Миша отличить, причем на английском?????????  :mad: Надо свою тему создать там. И вообще в который раз убеждаюсь, что разные атмосферы... Сравните наш форум, jlozone и selenachat. Всё-таки русские люди эмоциональные, более выкладываются, душу вкладывают, а у них ккак-то сухо всё... И это не потому что я для них иностранка, просто разные люди, родившиеся, воспитанные и выросшие в разных местах! У них нельзя сказать обалденно! Нельзя! Только потрясающе. А это разные вещи. Может неудачный пример. Ну вот например мы пишем "красотища!!!!", а у них "красота" и всё. Сравните!  :bb: Могуч и велик как говорится.  :bb: У нас в каждом слове, в каждом посте эмоции! Когда читаешь наши форумы, ты не засыпаешь, а вот зарубежки.... Не знаю, какое у вас мнение, но я так считаю! И ничто мне не заменит наше, родное!

Grace написал(а):

Viento или что-то вроде этого. Это значит уже какой-то сайт их стыбзил?

Насть, ты не путайся  :P Viento - это у нас на jlozone добрый и хороший человечек, а ты наверное про 3DVisualization? насчет этого - все нормально - это на обое исходнике было - на фоне, я забыла её замаскировать, так что это не они сделали.
И ещё я туплю... чего такое ON A SELENA OTHER BOARD I AM ON.  - на другом форуме Селены, на котором я бываю тоже? Ну что-то вроде этого? Просто этот Сенди ещё написал: iT WAS MADE BY MISHA. ON A SELENA OTHER BOARD I AM ON.
:(
Я что-то даже расстроилась...

0

158

Машуля написал(а):

Я там написала, что сделала сама обои, а мне какой-то Sandy написал, что он видел на моем сайте ЕГО работы!!!!!!!! Енто как понимать то???????????????????????????7 Я там конечно в какой-то теме давала ссылылку, но откуда на МОЕМ сайте ЕГО работы?!

Что???  :O
Слушай, Машь, там надо вообще во всеуслышанье заявить, что он стырил лично у тебя обои и если так и делают, то вообще-то ссылку на сайт обычно дают.
Хотя, конечно, и мы здесь выкладываем чужие обои, но как-то там все странно получается на этом чате....
В принипе, может, и ничего плохого он сделал, он же написал, что это твои обоины, но зачем заявлять, что на твоем сайте его обои - я так и не поняла.

Машуля написал(а):

:(
Я что-то даже расстроилась...

Ни в коем случае не расстраивайся. Это соверщенно обычное явление сейчас в инете. Отнесись с юмором и если такое буедт регулярно повторяться, надо просто на место поставить будет как-то. Или если это будет тяжело, создать действительно там свою тему и выкладывать там. Или им ссылку дать на свой сайт, чтобы у всех был доступ, а не по одной обоине он выкладывал. :)

0

159

Grace написал(а):

Слушай, Машь, там надо вообще во всеуслышанье заявить, что он стырил лично у тебя обои и если так и делают, то вообще-то ссылку на сайт обычно дают.

Ну с одной стороны, мне конечно приятно, что мои обои там, в америке, у кого-то висят на рабочих столах, это значит, что я делаю что-то стоящее. Но с другой стороны - ладно бы он правильно с обои списал - не Misha а Masha! Хотя бы!! :mad: А то тут понимаете переделали меня в "али бабу", али мужик, али...  :D
Ну всё-таки!
А потом, вот он сейчас он-лайн (Я про Сенди) где-то с час, много в каких темах понаписал, а в той мне не ответил!  :mad:
Пойду и свою тему сделаю, а то неразбериха получается!

Отредактировано Машуля (2007-11-21 22:31:09)

0

160

Машуля - расстраиваться не надо! реклама - даже косвенная тебе токмо на пользу! Правильное решение создать там свою темку и четко написать, что это твои авторские работы. И пусь они знают, что мы все сечем. И обязательно ссылочку на твой сайт, где все они выложены.
А Сэнди этот - дурак. И уши у него холодные! Не бери в глову, оно того не стоит!!!!!!!!!

0

161

Машуля написал(а):

Народ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я нашла свою обою на селеначате!!!!!!!   http://selenachat.com/mboard/index.php?topic=12740.0 сообщение 12

Не расстраивайся, дорогая, воровство в интернете дело обычное! Некоторые этим и живут. Хорошо, что ты не коммерческие проекты выкладывала, а то бы еще обиднее было. Обязательно напиши, что это твое и укажи адрес твоего сайта. А если уж совсем невтерпежь и ты хочешь, чтобы это безобразие оттуда убрали - напиши администраторам сайта. Но.........как Оля не скажет, во всем плохом есть свое хорошее - такая реклама твоих работ, не все удостаиваются. Адрес сайта укажи только, чтобы буржуи знали кем эта красота сделана!!!! *yahoo*  *kissing*
  Ну и к слову, мы же тоже плагиатом занимаемся - выкладываем чужее обои, коллажи, фото без указания источника. А это незаконно. Так что не суди их строго - кто что и где натащил, то и выложил!!!! *drink*

0

162

pin сказала

Ну и к слову, мы же тоже плагиатом занимаемся - выкладываем чужее обои, коллажи, фото без указания источника. А это незаконно. Так что не суди их строго - кто что и где натащил, то и выложил!!!!

Это верно, я если четсно порой и хочу указать, откуда взяла то или другое. но иногда замотаюсь, стырить стырю, а где - не понмю. Голова садовая, а память - девичья  :(   :rolleyes:

0

163

alegrina написал(а):

Машуля - расстраиваться не надо! реклама - даже косвенная тебе токмо на пользу! Правильное решение создать там свою темку и четко написать, что это твои авторские работы. И пусь они знают, что мы все сечем. И обязательно ссылочку на твой сайт, где все они выложены.

Я согласна с Олей, не расстраивайся, создавай тему, давай нам ссылку, мы все подпишемся и подтвердим твое авторство! Я с эти не раз сталкивалась - это неприятно, так что давай боросься вместе :)  :friends:

0

164

pin написал(а):

Не расстраивайся, дорогая, воровство в интернете дело обычное! Некоторые этим и живут. Хорошо, что ты не коммерческие проекты выкладывала, а то бы еще обиднее было. Обязательно напиши, что это твое и укажи адрес твоего сайта. А если уж совсем невтерпежь и ты хочешь, чтобы это безобразие оттуда убрали - напиши администраторам сайта. Но.........как Оля не скажет, во всем плохом есть свое хорошее - такая реклама твоих работ, не все удостаиваются. Адрес сайта укажи только, чтобы буржуи знали кем эта красота сделана!!!!   
  Ну и к слову, мы же тоже плагиатом занимаемся - выкладываем чужее обои, коллажи, фото без указания источника. А это незаконно. Так что не суди их строго - кто что и где натащил, то и выложил!!!!

Нет, вы меня не поняли... Я просто в шоке была.  beach.gif
А расстроилась я из-за этого Сенди. ХДЕ у меня на сайте его работы???????????????????????????? Пойду кстати посмотрю. Кстати у меня мой пароль теперь не признает, я нажала, чтоб он новый прислал, а он уж второй день шлет... Надо по новой зарегиться чтоли под новым именем... Тогда будет непонятно, что это  я написала... А если сказаьт - здрастье, это я... ну я так не хочу. Щас зерегюсь, только почитаю и вам напишу, что же мне ответили, если вообще что-то ответили.
А так - мне даже приятно.  beach.gif

0

165

Машуля - должна tnt, сообщить, что ты не одна такая. Я вчерась глазам своим не поверила, кады увидела, что эта Сэнди Ксюшину обоину выложила в картинках Селены  *crazy*
Я сразу же насчтучала автору, Ксюша ей там напислаа спасибо за то, что полодили мою работу. я тоже добавила. Прикольно! Нас ценят!!!!!! Урра! Вот еще бы понять, где она ее откопала  ;)

0

166

alegrina написал(а):

Машуля - должна tnt, сообщить, что ты не одна такая. Я вчерась глазам своим не поверила, кады увидела, что эта Сэнди Ксюшину обоину выложила в картинках Селены   
Я сразу же насчтучала автору, Ксюша ей там напислаа спасибо за то, что полодили мою работу. я тоже добавила. Прикольно! Нас ценят!!!!!! Урра! Вот еще бы понять, где она ее откопала

Ну ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А можешь ссылку дать?

0

167

Машуля - вот тута усе
красивые картинки с Селеной
Где она ее взяла? Ты с ней общаешься еще7 Может спросишь? Ну просто любопытство второй день гложет  :pardon:

0

168

Хорошо, я спрошу  ;)

0

169

:friends: http://i016.radikal.ru/0712/9e/605e44192fb5t.jpg

+1

170

Красиво!!!! *drink*

0

171

Машуля - какая красота!  *kissing*   *kissed*   *in love*   :friends:
Это твоя работа?????

0

172

Спасибо, девченки! Моя!

0

173

Машуль, какая красивая обойка!  *kissing*

0

174

Я рада, что тебе нравится, Настюш!
Меня тогда пробило на черно-белую тематику
Я теперь почему-то решила подписывать каждую стоящую работу своими настоящими именем и фамилией.

0

175

Машуля написал(а):

Меня тогда пробило на черно-белую тематику

Даешь новые обойки, в любой тематике!!!!!!!!!!!!!!!! *kissing*

0

176

Машуля, спасибо. Песенку Ya No обожаю - там такие слова классные. Все, теперь эта красота у меня на рабочем столе *in love*

0

177

*in love* Это Вам спасибо, девчат - невообразимо приятно

0

178

Машулька, я тут тормоз редкий, последняя обойка очень красивая :))) Молодец, поменяла стиль :) Я вообще очень люблю ч/б. Умничка!  *in love*

0

179

:friends: Спасибо! Я кстати тут подумала.... На курсы комп.графики весной записаться - двухмесячный курс по-моему) Может, чего нового узнаю, и бумажка будет. Мне для самоутвержденя)))

0

180

О, Машенька, очень хорошая идея, я думаю много чего узнаешь :)))) Так держать :)

0


Вы здесь » Все о Селене » Творчество поклонников » Обои для рабочего стола