Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Творчество поклонников » Обои для рабочего стола


Обои для рабочего стола

Сообщений 91 страница 120 из 259

91

А вот от меня  :friends:

0

92

alegrina написал(а):

Ой, у еня почему-то одна обоина получилась 2 раза, а еще одна - пропала. Вот еще маленькая красотинка

ВАУ!!! А кто автор?
Машуля, no comments. Как всегда, отлично. *in love*

0

93

Машуля - просто нет слов!!!!!!!! Абалденно красиво!!!!!! Именно через букву А  *kissing*
Ващще! С ума сойти можно И еще такой текст карсивый на испанском подобрала - мур!!!!!!!!!!

MissT - не знаб, кто автор. Там просто выложили полюбоваться несколько обоек с Сел, ну я и взяла. Уж оченно красиво

Да, Мушуль, у меня просьба - ты не можешь ту картинку Селены в золотом костюмы в рамочке и завитками сделать в виде обойки? Чтобы фото в рамочке былоне по центру, а в углу и белове поле с завитсками. Я бы на нее новый перевод pin наложила бы. А то у меня полчается текст прям по фотке идет - нехорошо  :/

0

94

alegrina написал(а):

MissT - не знаб, кто автор. Там просто выложили полюбоваться несколько обоек с Сел, ну я и взяла. Уж оченно красиво

Жаль, что маленького размера только. :)

0

95

MissT написал(а):

Машуля, no comments. Как всегда, отлично.

alegrina написал(а):

Машуля - просто нет слов!!!!!!!! Абалденно красиво!!!!!! Именно через букву А   
Ващще! С ума сойти можно И еще такой текст карсивый на испанском подобрала - мур!!!!!!!!!!

alegrina написал(а):

Да, Мушуль, у меня просьба - ты не можешь ту картинку Селены в золотом костюмы в рамочке и завитками сделать в виде обойки? Чтобы фото в рамочке былоне по центру, а в углу и белове поле с завитсками. Я бы на нее новый перевод pin наложила бы. А то у меня полчается текст прям по фотке идет - нехорошо

Спасибо, девочки! А к испанским текстам у меня теперь вообще страсть - так красиво! Жаль, что не всегда знаю о чем - знаю, только когда есть перевод на английском, ну и на русском тем более.  :P
А те строчки из буклета того, большого, что Оля подарила  *in love* Надо с ним сфоткаться будет  *yahoo*
Оль, а какая фтка? Я что-то не догоняю  :P

0

96

А пока новые обои. Первая совсем простая, я просто вставила и увеличила яркость.
А вторая... хм. Меня потянуло на черно-золотую тематику. Там вставлена цитата Криса из того буклетика  *in love*

0

97

Маша!!! КАК красиво!!!! Просто...просто ..ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге! От вот этих твоих 3-х послежних обоек. На ферном фоне  , так все четко, ааааа.... Я тебя обожаю!!!!

0

98

Обойки на тему Live - суупер!!!!!! Машуля - ты волшебница!!!!!!!  *in love*   *kissed*   *kissing*
Обалдеть можно!!!!!!! Красотищща!!!!!!

0

99

Grace написал(а):

Маша!!! КАК красиво!!!! Просто...просто ..ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге! От вот этих твоих 3-х послежних обоек. На ферном фоне  , так все четко, ааааа.... Я тебя обожаю!!!!

alegrina написал(а):

Обойки на тему Live - суупер!!!!!! Машуля - ты волшебница!!!!!!!         
Обалдеть можно!!!!!!! Красотищща!!!!!!

Девочки мои! Я так рада, что вам нравится!!!
Кстати, вы заметили, что в последней обое на 1-ой и 3-ей фотках я изменила цвет пиджака? Был фиолетовый, а я решила сделать черненький.  :bb:

0

100

Машуль, я током заметила, что все в одной гамме и что очень стильно получилось. Ты - чудо!  *in love*

0

101

Спасибочки!  :-[  *kissing*

0

102

Машуль, обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!Красотища, все потырила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*

0

103

Вижу, девочки, как всегда время зря не теряете!
Машуля - умница!!! Очень и очень красиво!
А что каксается "коллажа" - так єто точно коллаж  :yes:  Ну тот что Оля выложила.

0

104

Kora - привет-првиет! Мы ужо соскучились без тебя  *kissing*
А гнасчет коллажа - жаль! Вот бы нам такую оригинальную фотку......
мечты мечты  :(

0

105

alegrina написал(а):

Kora - привет-првиет! Мы ужо соскучились без тебя

А я то как без вас, читать - читала, а вот написать времени не было :)))
Теперь вот чуть легче :)))

0

106

pin написал(а):

Машуль, обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!Красотища, все потырила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kora написал(а):

Машуля - умница!!! Очень и очень красиво

Спасибо!!!  :friends:

0

107

Вот два варианта новой обойки: (alegrina, у меня вопрос - я правильно написала VIVIRAS SIEMPRE EN NUESTROS CARAZONES - ВСЕГДА БУДЕТ ЖИТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ?)

0

108

Машуля - какая прелесть! Шпасибо тебе! твой талант прям не перестает меня поражать и приятно удивлять!  *in love*   *kissed*  :friends:   *kissing*
Адалденно красиво!!!!!!!!

А насчет фразы - чуть иначе: не VIVIRAS SIEMPRE EN NUESTROS CARAZONES, а SIEMPRE VIVIRE ( будешь жить) EN NUESTROS CORAZONES

0

109

Машуля, красивые обои. Кстати, я у себя 2 плагина для шопа выложила. Ты проявляла интерес к ним, и чего-то не заходишь. :)

0

110

MissT написал(а):

Машуля, красивые обои. Кстати, я у себя 2 плагина для шопа выложила. Ты проявляла интерес к ним, и чего-то не заходишь. :)

alegrina написал(а):

Машуля - какая прелесть! Шпасибо тебе! твой талант прям не перестает меня поражать и приятно удивлять!           
Адалденно красиво!!!!!!!!
А насчет фразы - чуть иначе: не VIVIRAS SIEMPRE EN NUESTROS CARAZONES, а SIEMPRE VIVIRE ( будешь жить) EN NUESTROS CORAZONES

Cпасибо! Оль, я щас переделаю.
Тань, щас зайду - я просто в последние дни вообще замоталась, со временем проблемы были  :P

0

111

вот переделанный вариант:

0

112

Машуля - какая прелесть! Стырила обе  *in love*   :friends:
Пасибо  @}->--   *kissed*   *kissing*

0

113

Тьфу, Я не те вставила...  :-[ Я опять вставила непеределанные.. А то что я написала, что значит? Это сильно неправильно?  :-[

0

114

Машуля - нет, так тоже можно. Главное, что букву о в корасон исправила. А так - смысл тот же, просто настоящее время, а не будущее  ;)

0

115

*yahoo*  Урра!

Отредактировано Машуля (2007-10-15 16:44:11)

0

116

Машуль, спасибо за обойки, очень оригинальные.  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*

0

117

*kissing* Пожалуйста.  :friends:

0

118

Умница! Так держать! Машенька волшебница :))

0

119

cпасибушечки, Ксюш!  *kissing*

0

120

Машуль, отличные обойки! Спасибо! Поставила на столик. (У меня все время одна твоя обойка сменяет другую.)  *kissing*

0


Вы здесь » Все о Селене » Творчество поклонников » Обои для рабочего стола