Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » To Selena with Love TV series


To Selena with Love TV series

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сеньор Кинтанилья обещает нам что?
http://s8.uploads.ru/t/DkenY.jpg

лучше бы концерт, честное слово  :D

0

2

Книга Криса будет экранизирована  :flag: Давно пора  :flag:
http://sh.uploads.ru/t/z4Lwr.jpg

0

3

alegrina, похоже, это даже будет сериал. :crazyfun:

0

4

:crazyfun:

0

5

Крис написал в файсбуке, чтоб мы пока придержали лошадей. Проект пока на стадии обсуждения. Боссы ТВ согласны запустить сериал, но не прям сейчас. Типа, Селена уже не так популярна, как раньше  :D А через 10 лет она снова будет уже не так  :rofl:

0

6

Книга «Селене С Любовью» будет экранизирована
В 2012, Крис Перес подарил нам невероятный мемуар, посвященный его покойной жене-Селене Кинтанилья.
Книга, с соответствующим названием «Селене С Любовью» окунула в личный мир Переса и его суперзвезды техано. Мы смеялись и кричали, читая о безоговорочной любви к Селене на этих страницах. Было удивительно получить возможность проникнуть в их личные моменты, увидеть редкие фотографии, и довольно скоро мы сможем посмотреть эту книгу на маленьком экране.
Крис Перес благодарен фанатам Селены за звезду на Голливудской Аллее Славы.
Сегодня Endemol Shine North America and и Major TV объявили , что они имеют права на книгу вдовца Селены. Сериал будет сделан и для английских и для испанских зрителей. Бывший издатель и основатель Книг Celebra в Пингвине, Рэндом Хаус, который находится позади Главного ТВ, заявил: «Издав «Селене с Любовью» я засвидетельствовал легионы поклонников, доведенных до слез редким проникновением в сердце и душу их вечной иконы. Я очень горжусь Крисом и разделяю его личные отношения, они впервые будут показаны на телевидении». Телевизионная адаптация «Селене С Любовью» будет включать другие детали, истории, перспективу и идеи от Переса, которые не было в книге.
«Я провел несколько лет, сохраняя воспоминания о моей покойной жене закупоренными внутри» - сообщил Перес в заявлении. - «Селене с Любовью» позволила мне наконец оценить свой опыт и понять пустоту, это смогло заполнить сердца столь многих других. Я теперь готов сделать важный шаг того, чтобы быть полностью прозрачным и показать мои отношения на экране».
«Селена- одна из самых влиятельных артисток своего времени и ее наследие продолжает жить после ее трагической смерти, сказали Endemol Shine North America. Красивая книга Криса Переса захватила их удивительную жизнь вместе, по ней сделают сериал который наша команда в настоящее время разрабатывает и для английских и для испанских зрителей во всем мире».
Дата премьеры пока неизвестна, но сериал несомненно выйдет на ДВД.
Большое спасибо за перевод нашей Линке!

http://sd.uploads.ru/t/n6OCu.jpg

0

7

без проблем, обращайся

0

8

Сериала не будет!
Папа Авраам, видимо посчитал, упущенную прибыль и подал в суд на Криса. Спустя 4 года ПОСЛЕ выхода книги, он требует запретить ее, так как Перес не имел права ее выпускать. Как и сериал, на ее основе  :D Приехали, как говорится!  Слов приличных нет o.O   :mad:  :dontknow:

краткий перевод новости:
Авраам Кинтанилья-младший судится с Крисом Пересом
Отец погибшей певицы подал иск на Криса с требованием остановить производство телесериала по мотивам его книги. В иске указывается, что в 1995 году Крис согласился не использовать имя Селены после ее смерти.
Было заключено соглашение, в котором “четко оговорено, что он не будет использовать любой из развлекательных свойства в любой форме и любыми средствами, включая, но не ограничиваясь, посредством книги, сериала, кино, или любых других кинематографических средств и “согласился получать, среди прочего, двадцать пять процентов (25%) от чистой прибыли, полученной от эксплуатации свойства развлечения”.
И самое классное: во-первых, только Селена имеет права автора и может разрешить использовать свое имя в коммерческих целях книги, игры, видео, кино, фильм, журнал, или подобных этим или другим средством распространения любой повести” о своей жизни.
и во-вторых, Согласно иску, книга Переса, которая была выпущена в 2012 году, является “несанкционированной эксплуатацией” и Перес нарушил подписанное соглашение.

оригинал новости:
http://www.ksat.com/entertainment/abrah … ena-series

0

9

:D :D :D :D :D :D

0

10

На файсбук все пользователи запрещают обсуждать эту новость в своих группах, посвященных Селене с мотивировкой папе виднее, давайте будем его уважать! Их толерантность уже перешла грань!
И особенно для Кёрли - вот поэтому я не уважаю Авраама Кинтанилья младшего и вижу в нем человека, который превратил свою покойную дочь в торговый знак и стрижет купоны на ее имени. Не в первый раз уже!

0

11

Где папаня был 4 года (книга Криса вышла в 2012-м), или только сейчас дошло, что можно с публикации что-то поиметь? Папик совсем невдупляет, что ли? :dontknow: Сколько ему лет?

0

12

alegrina написал(а):

На файсбук все пользователи запрещают обсуждать эту новость в своих группах, посвященных Селене с мотивировкой папе виднее, давайте будем его уважать! Их толерантность уже перешла грань!
И особенно для Кёрли - вот поэтому я не уважаю Авраама Кинтанилья младшего и вижу в нем человека, который превратил свою покойную дочь в торговый знак и стрижет купоны на ее имени. Не в первый раз уже переходя черту!

согласна

0

13

Nadin написал(а):

де папаня был 4 года (книга Криса вышла в 2012-м), или только сейчас дошло, что можно с публикации что-то поиметь? Папик совсем невдупляет, что ли?  Сколько ему лет?

не думал, пока до экранизации не дошло)) Самый прикол, озвучили сумму иска - ни много, ни мало, 1 миллион  :flag:
Это уже просто за гранью моего понимания o.O
http://www.kiiitv.com/news/local/1-mill … /363532226
Зачем ему такие деньги?????? Я думала речь о прекращении производства сериала и штрафных санкций насчет книги, а там совсем все плохо. Интервью папа дал самому журналу Форбс, мания величия на лицо, это уже психически нездоровая реакция, честное слово  :mybb: То есть, Крис, отец двух детей, один из которых имеет проблемы со здоровьем, должен залезть в долги, но отдать папе миллион, чтобы тот шикарно прожил остаток жизни?

0

14

Кино и немцы... А за Криса обидно. Папенька совсем из ума выжил.

0

15

Ждем, решение будет принято по истечении 30 дней с момента подачи искового заявления

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » To Selena with Love TV series