Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » Como la flor - second single 2012!


Como la flor - second single 2012!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кристиан споет дуэтом с Селеной

Кристиан Кастро принял участие в записи альбома «Enamorada de ti», посвященного Селене. Вместе в Королевой текс-мекс он исполнит песню «Como la flor».
«Это будет совсем другая песня, не та, к которой все привыкли» – рассказал Кастро в интервью интернет-изданию ¡Hey!  – «У нас получилась прекрасная баллада в стиле ранчера».
Идея записать дуэт в новом стиле возникла не сразу.  Мы пришли к этому во время работы. В ходе работы по сведению вокала мой голос рядом с голосом Селены звучал довольно плоско. Было принято рещение изменить стиль песии и скорость звука. И, на мой взгляд, получилось отлично».
«Все мы помним Селену, но у нее было мало дуэтов, поэтому я считаю большим плюсом идею создания подобного диска. Уверен, слушателям очень понравится».
«На мой взгляд, самой удачной траснформацией альбома стала «Fotos y recuerdos» с Доном Омаром» – добавил Галито Фелис, один из участников проекта  - «Получилось очень красиво».
По материалам интернет-изданиий «Notimex», «Hey» и ИА «Импресо»

0

2

Ну что же, дождались, слушайте и высказывайтесь  :flag: Свое мнение я пока придержу  :flirt:
http://musica.univision.com/ontheroad/f … r-escuchar

Одно только я не поняла - Модератор селеначата предупредил всех, что если кто положит ссылку на свой сайт - будет забанен на веки вечные  o.O И вы положили на свои страницы в файсбуке. Почему нельзя, если Юнивисьон официально выложил для всех?????

0

3

alegrina написал(а):

Ну что же, дождались, слушайте и высказывайтесь  :flag: Свое мнение я пока придержу  :flirt:
http://musica.univision.com/ontheroad/f … r-escuchar

Интересная версия мне кажется, и солист достойный. Единственное, что вступление совершенно невнятное. А так, уж точно лучше чем Amor Prohibido,

0

4

написала

Интересная версия мне кажется, и солист достойный. Единственное, что вступление совершенно невнятное. А так, уж точно лучше чем Amor Prohibido

Намного лучше, чем Amor Prohibido  :cool:
Я сегодня весь день слушаю и слушаю, и слушаю  :music:

0

5

alegrina написал(а):

Ну что же, дождались, слушайте и высказывайтесь

В первый раз, когда слушала это произведение, не покидало ощущение фальшивости всего сделанного. Аккомпанимент - отдельно, Селена поет свою обычную партию, Кастро исполняет все точно в своем стиле, не понятно, где здесь дуэт. На концертах Селена исполняла эту песню в более быстром темпе и она приобретала характер, мне уже раньше не нравился ее студийный вариант (слишком затянуто и неэмоционально звучит), а здесь из нее еще и ранчеру сделали т.е. темп еще больше снизили. Мда, потом прислушалась, показалось, что все не так плохо, но я уже склоняюсь к мнению, что если бы Amor Prohibido не записали в виде баллады, в ней было бы гораздо больше жизни, чем в новой Como la Flor. А так для меня обе примерно на одном уровне, ну если не считать, что голос Кастро для дуэта с Селеной подходит лучше.  :dontknow:

0

6

Наконец-то смонтировали видео,жаль только что до сих пор нет обложки сингла

теперь, что касается моего мнения: когда я сие услышала первый раз меня просто покоробил тон Кристиана. Очень высокий и какой-то неестественный  o.O  Я его ни слушала и подумала, может он не умеет петь иначе? Посмотрела на ютуб - оказалось очень даже умеет. Значит все дело в соответствии с голосом Селены. Потом начала играть Запретная любовь. там ведь в плейере на сайте Юнивисьон обе песни выложены и поняла, что все не так уж плохо.
В первом дуэте Само спел очнеь хорошо, но только вот его глос ну совсем не сочетается с Селениным, который звучит более мощно, чем прежде (как нам обещала EMI). К тому же его гланвый синус - голос Селены слишком громкий, он бьет в уши и режет слух, особенно когда в дело вступает Само со своим вкрадчивым вокалом. Лучше бы они подобрали для дуэта с ним какую-нибудь более нежную песню....
А потом снова началась ранчера Como la flor. И удивительное дело - она слушалась ровно, не вызывая во мне желания приглушить звук. Голос Кристина тонко закрывал несоответсвие новой аранжировке голоса Селены. Они сделали все довльно грамотно, и я целый день слушала дуэт с удовольствием. Я так боялась, что он мне не понравится и возможно, если бы его выпустили первым синглом так оно и случилось бы, особенно после того видео Кастро в студии, да только после дуэта с Само он пошел лучше. Так что мое мнение - получлиось хорошо. Теперь я боюсь, чемго же нам ждать от других песен???????????

0

7

А я что-то, чем дальше слушаю, тем больше убеждаюсь в том, что это не для меня.
Вроде бы аранжировку сделали красивую, но звучит как-то безжизненно и, действительно, искусственно что ли... Для меня и Amor prohibido, и Como la flor на одном уровне. Может, на самом деле, ремиксы в быстром темпе лучше бы звучали? Или на английские песни - I'm getting used to you, Captive heart - мне кажется, они были бы намного органичнее. Та же God's child - это ведь тоже виртуальный дуэт, но насколько он удачен. И Puede ser отлично звучит. Но вот "дуэты" в таком стиле мне совершенно не нравятся.

Отредактировано Anny (2012-03-20 21:37:19)

0

8

мне нравится эта песня

0

9

И мне, сама удивилась, что нравится больше других дуэтов с этого диска  :music:

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » Como la flor - second single 2012!