Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » новые альбомы


новые альбомы

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Наконец-то, наконец-то просто потрясающие новости. Не без ложки дегтя конечно, но все равно
Редкие вещи в исполнении Селены ждут всех нас в новом альбоме ЭйБи Кинтанилья
14 апреля 2011 года на пресс-конференции Авраам Кинтанилья III, более известный как AB Quintanilla, объявил о переработке редких записей своей сестры, незабываемой певицы Селены, в формат материала дл нового диска.
"Наконец-то я сумел оживить талант своей сестры, превратив в современных ремикс одну из записей, которые она когда-то сделала. - Объявил известный композитор, одетый в пиджак с изображением певицы - Я взял ее голос акапелла и добавил к нему мелодию в стиле кумбья"
Такие песни «Mentirosa» и «Muero por ti» когда стали важными в нашей карьере, придав нам новый толчок для развития. Мне хотелось воскресить кое-что из этого.
«В течение последних трех лет я вынашивал идею подобного диска, продумывал разные варианты обработки мелодий и как-то поделился этой идеей со своим отцом. Тот поддержал меня и мы начали собирать материал, который можно было бы использовать для подобной записи»

http://alegrina.narod.ru/newnews.html

0

2

Оля, какие новости!!!  :jumping: Хоть так и не понятно, что это за песни такие, ставшие "вехами" в их карьере, и вообще много его не понятно, но уже легкое дуновение в сторону неизданных записей Селены меня очень обнадеживает. Спешить нам некуда, будем ждать уточнений - что же это за песня(и) будет на его новом альбоме.

0

3

alegrina написал(а):

Наконец-то, наконец-то просто потрясающие новости. Не без ложки дегтя конечно, но все равно

Я не очень большие надежды питаю к данному заявлению. Думаю, что Эй Би больше старается свой рейтинг поднять, создавая интригу вокруг каких-то неизданных песен Селены. Совсем недавно в интервью его отец сказал, что неизданными остались только несколько подрастковых записей на пленках, пострадавших от времени и кусочек Oh No. Так что о чем Эй Би говорит не понятно. Возможно, вместо редких  материалов мы услышим пару ремиксов на уже знакомые темы.  :dontknow:

0

4

pin написала

Я не очень большие надежды питаю к данному заявлению. Думаю, что Эй Би больше старается свой рейтинг поднять, создавая интригу вокруг каких-то неизданных песен Селены.

На самом деле, я больше чем уверена, что так оно и есть. Решил в очередной раз попиариться на имени сестры, т.к больше уже нечем привлечь внимание СМИ и публики к своей персоне. Такие вот его выходки + татуировки с ее именем, скандалы, череда молодых любовниц и жен по-моему уже всем надоели. А начинать жизнь заново в 50 лет уже трудновато. А жить надо дальше как-то .... Вот и остается бедному ЭйБи изобретать велосипед.
С другой стороны - елси он и правда выпустит что-то новое и интересное - я забуду все свои нападки на него  :flag: Народ пока гадает о какой песни идет речь. Кто говорит о чем-то раннем. кто об Oh no, кто-то позвонил в Q=prod и якобы там его заверили, что речь идет о демокассете, на которой записано как Селена практиковалась перед записью Dreaming of you  :dontknow: Но как правильно заметила Настя

Спешить нам некуда, будем ждать уточнений - что же это за песня(и) будет на его новом альбоме

и правда. спешить нам некуда. Подождем. Может он нас еще всех приятно удивит?????????  :playful:

0

5

Появилась неплохая статья того же автора, которого мы недавно тут все бурно ругали и из-за которого чуть было не перессорились. Кажется, ему стало стыдно и он решил исправиться  :playful: Полный текст статьи найдете по ссылке ниже. сюда кладу кусок по теме  :flag:

Про новый альбом
В то время как большая часть самой известной музыки Селены принадлежит компании EMI Latin, которая периодически выпускает всевозможные переиздания, у ее отца есть чем удивить всех нас. В его руках имеется козырной туз.
«Моей собственностью являются 5 альбомов Селены, записанные ею до контракта с EMI» - заявил в интервью Авраам Кинтанилья. – «И как уже было объявлено ранее, нами были отобраны 10 песен для нового диска. Сейчас идет работа по извлечению оригинального вокала и наложения его на новую музыку, написанную моим сыном, ЭйБи. На сегодняшний день полностью готова одна запись, и хочу отметить, она звучит так, словно Селена записала ее этим утром».

Песни, отобранные для нового альбома, были записаны, когда Селене было от 14 до 16 лет, а новый альбом предположительно увидит свет в конце этого года или в самом начале следующего.
Я спросил у дона Авраама: «А не может ли альбом выйти в марте 2012?»
«Возможно» – ответил он мне – «Но я хочу уточнить: сначала мы должны полностью закончить оставшиеся 9 песен. А уж там прояснится точная дата релиза».
http://alegrina.narod.ru/new_album.html

+1

6

Вот это уже интересно, а то наплодили дисков с одними и теми же песнями.

0

7

MissT написала

Вот это уже интересно, а то наплодили дисков с одними и теми же песнями

это точно. И хотя я не очень люблю ранние песни Селены, среди них есть действительно замечательные вещи. Может мы наконец узнаем, что это за ключеввые песни «Mentirosa» и «Muero por ti»  :playful:

и не пропустите интересное видео с отличными от привычных песен Селены в разделе "Интересные обработки песен"
http://selenaqprusia.bbok.ru/viewtopic. … 20&p=2

0

8

Сюзет сообщила всем в Твиттере, что снова села за барабаны. записывает новые мелодии для нового диска Селены. Интересно, папа и сын К привлекут к работе над альбомом остальных членов группы Лос Динос?

0

9

Отличные новости! Но я не поняла, будут ли редкие записи (те же «Mentirosa» и «Muero por ti»)? Потому что судя по статье, они просто извлекают вокал из уже известных ранних песен и перекладывают его на заново записанную музыку, и нет ни слова о  неизвестных нам песнях.

0

10

написала

Но я не поняла, будут ли редкие записи (те же «Mentirosa» и «Muero por ti»)? Потому что судя по статье, они просто извлекают вокал из уже известных ранних песен и перекладывают его на заново записанную музыку, и нет ни слова о  неизвестных нам песнях

я все-таки надеюсь, что хоть одна из этих 10 песен окажется редкой записью с того загадочного диска New girl in tоwn, который так и не был записан, зато все знают его трек-лист  :playful:

0

11

alegrina написал(а):

Кажется, ему стало стыдно и он решил исправиться   Полный текст статьи найдете по ссылке ниже. сюда кладу кусок по теме

Ну, что сказать, действительно исправился. Прекрасно написанная статья, просто бальзам на душу.  :love: Оля, твой перевод как всегда великолепен, спасибо много-много раз, очень приятно почитать и интересно. Неужели нас ждет, на этот раз что-то новое o.O , даже не верится. Хотя, как я поняла, скорее не новое, а ранние песни в новой музыкальной обработке. Конечно, хотелось бы, чтобы специалисты нашли возможность поместить хотя бы пару песен, которые мы не слышали раньше. Это было бы настоящим подарком для всех поклонников. Мы уже много лет этого ждем. В любом случае подождем-увидим.

alegrina написал(а):

Сюзет сообщила всем в Твиттере, что снова села за барабаны. записывает новые мелодии для нового диска Селены.

Видно, ностальгия замучила.  :D

0

12

Оля - спасибо большое за добрые слова, я старалась  :mybb: Уж очено меня автор в этот раз порадовал  :D

pin написала

Хотя, как я поняла, скорее не новое, а ранние песни в новой музыкальной обработке. Конечно, хотелось бы, чтобы специалисты нашли возможность поместить хотя бы пару песен, которые мы не слышали раньше. Это было бы настоящим подарком для всех поклонников. Мы уже много лет этого ждем

да уж, все надеются услышать Oh no  :flag: Или хотя бы песни, так и не увидившие свет, записанные на лейбле Фредди и Кара рекордс. Однако, пессимисты напоминают, что в интервью папы Кинтанилья речь шла о возрасте 14-16 лет, что значит перио с 1985 по 1987, а это означает все лишь альбомыAlpha, Munequito De Trapo & And The Winner Is......  :flag:
Хотя по слухам вроде как там точно будет песня Dulce Amor  :playful: В общем пока -никакйо ясности, могли бы хоть назвать ту самую единственную пока готовую песню что-ли... :crazy:

0

13

alegrina написал(а):

да уж, все надеются услышать Oh no

Да, хорошо бы было хотя бы ее услышать. Я тоже на это надеюсь.  :flag:

alegrina написал(а):

Однако, пессимисты напоминают, что в интервью папы Кинтанилья речь шла о возрасте 14-16 лет, что значит перио с 1985 по 1987, а это означает все лишь альбомыAlpha, Munequito De Trapo & And The Winner Is......

Грустно, но есть кое-что, что радует. На диске And the winner is есть пара песен, которых в хорошем качестве у нас нет (3 классическую серию мы так и не достали в оригинале  :disappointed: ) Так может в этом переиздании что-то будет.

0

14

Появилась интересная ифнормация о нвоом альбоме - Крис написал на своей страничке в файсбуке, что его пригласили поучаствовать в записи.В прошлом месяце он записал гитарную партию для одной песни и сейчас они с ЭйБи планируют записать гитары еще для 2-х.  :flag: народ поговаривает о рок-н-ролее  :playful:
С другой стороны появилась неизвестно кем написанная интригующая статья в Википедии о новом диске - прям все взбудораджены ей и есть уже первые поссорившиеся  :glasses:
http://en.wikipedia.org/wiki/Untitled_Selena_album

0

15

alegrina написал(а):

С другой стороны появилась неизвестно кем написанная интригующая статья в Википедии о новом диске - прям все взбудораджены ей и есть уже первые поссорившиеся  :glasses:
http://en.wikipedia.org/wiki/Untitled_Selena_album

Интересно, вроде на утку не похоже - слишком большая статья   :crazyfun: . Будем надеяться что это не сборник ремиксов  :glasses:

0

16

alegrina написал(а):

С другой стороны появилась неизвестно кем написанная интригующая статья в Википедии о новом диске - прям все взбудораджены ей и есть уже первые поссорившиеся   http://en.wikipedia.org/wiki/Untitled_Selena_album

В принципе, я почитала, ничего особо интригующего не нашла. Автор пишет о том, что уже когда-то слышал из других источников, и, возможно, частично привирает. Уже говорилось, что альбом будет состоять из 10 песен, а вот насчет ранее неиздававшихся я очень сомневаюсь. Помнится Авраам говорил, что в хорошем качестве есть только вокал Селены к песне Oh no. Но, как я поняла, они хотят выбрать ранние записи. Из ранних записей EMI издавали все кроме песен, которые выпустили Cara и Fredie records. Допустим они возьмут как раз эти старые записи. Однако, Сел записала их, когда еще была подростком 12-14 лет, у нее там совсем детский голос, а автор пишет, что семья хочет пригласить артистов, чтобы слепить новые дуэты. Думаю, что такой вариант исключен. В общем, я сейчас даже предположить не могу, что же за песни они соберут вместе. Подождем - увидим.  :flag:

0

17

pin написала

Сел записала их, когда еще была подростком 12-14 лет, у нее там совсем детский голос, а автор пишет, что семья хочет пригласить артистов, чтобы слепить новые дуэты

да вот из-за этого народ и перессорился  :flag: Я не сильно люблю ранние песни Селены. хотя там есть нескольок любимых, но все же мне больше по душе период сотрудничества с EMI, наверное еще и потому, что тогда голос у нее уже сформировался и больше не походил на детский. Именно поэтому у меня нет сильного желания приобретать новый альбом. но радует факт, что это будет что-то новое, в отличие от надоевших уже и порядком всем набивших оскомину всевозможных сборников, неаккуратно оформленных и непонятных. Подождем. а там видно удет. Может они нас всех приятно удивят? Буклетом шикарным, например, с кучей редких фоток  :tired:

0

18

Итак, появились первые подробности нового диска, спешу скорее выложить на виное место ижду с нетерпением вашей реакции. У меня ее много и она самая разная  :playful: Вчера целый день убила на перевод, так что извиняюсь за корявости.
<b>Готовятся к выпуску сразу 5 новых дисков Селены</b>
29 июля информационное агентство «The Associated Press» опубликовало интервью Авраама Кинтанилья, в котором он раскрыл некоторые детали готовящегося к выпуску нового альбома Селены.
Итак, готовятся к выходу сразу 5 новых альбомов Селены, в которые войдут песни из ее раннего творчества (до заключения контракта с EMI Latin в 1989 году).
Продюсером новых альбомов станет брат певицы ЭйБи Кинтанилья и на сегодняшний момент полностью готов первый диск.
Кроме этого, дон Авраам поделился своими дальнейшими планами. Могу сказать, что они – грандиозны!

http://alegrina.narod.ru/newcd.html

и уже прошли анонсы на ТВ

0

19

На мой взгляд, это звучит интересно (на первый взгляд). Надеюсь, они действительно сделали чудо с использованием новых технологий. Не хотелось бы услышать убогий звук. В любом случае, если все диски будут из ранее не изданных песен, то это по-любому интересно. Посмотрим, что получится.

0

20

alegrina, спасибо за такой большой перевод!
Похоже, мы действительно получим новые классические серии в другом ритме. Но посмотрим, пока ничего не слышали, даже трудно понять - это действительно что-то стоящее или нет. Как бы им еще намекнуть,чтобы они сделали приличные буклеты (уж мечта - с добавлением хотя бы одной редкой фотки в каждый)? А то ведь как обычно засунут бумажку с красивыми разводами и все. 
Радует очередное подтверждение, что готовится концерт Копус - Кристи. Дон Авраам 2й раз годом называет не 93, а 92. Непохоже на его оговорку или опечатку издания.  :question: 
EMI конечно просто ужасно себя ведут. Не нужны им видете ли напоминания ничья. Да мы это и так знаем - сколько им писем писали, заваливали им хоть бы хны. Конечно, при жизни Селены это был прекрасный контракт, куда круче. Но знала бы она, как эта компания ведет себя сейчас. Миром правят деньги, и EMI этому яркое подтверждение. :dontknow: 
Читая конец статьи, про наезды на дона Авраама по поводу того, что он зарабатывает на дочери деньги, я подумала: ведь он уже человек не молодой. И что будет с выпуском дисков Селены после него? Наверное, все заглохнет окончательно. Вряд ли Эй Би или Сьюзетт будут этим заниматься, биться с EMI или телевидением насчет прав... Никому это уже не будет нужно.
А что это у него за проекты кроме Корпус -Кристи, я  и представить не могу.

0

21

Девочки. не за что. Самой интеерсно, что у них там получится, хотя особо сильно не радуюсь, т.к. я не сильно люблю ранние песни Селены, только отдельные, которых немного. И Soy amiga не люблю совсем  :dontknow:  Вот такая я, нехорошая  :nope:  Мне тоже кажется. тчо будет новая версия Классической серии. Лучше бы они вывпустили в новом или старом виде песни с A new girl in town, про который сначала сказали, что он потерян, потом, что его и не было вовсе. Но сами песни-то были записаны и мы их никогда не слышали. Вот это был бы раритет, поклонники бы оторвали бы с руками и ногами....... А если бы еще и буклетик какой красивый да раритетными фотками сделали - ващще!  o.O
Но видать, не судьба....  :dontknow:
Меня тоже интересует оговорка дона Авраама по концерт 92 года - то ли он за давностью лет сам забыл какой это год, то ли нас ждет нечто суперраритеное! Никто не в курсе про концерт в КК 92!!!!!
Хочу, дайте мне его, и можно без обертки, беру сразу..... два  :playful:   :D   :crazyfun:   :crazy:   :rofl:

+1

22

Оленька, спасибо тебе большое за интервью. Оно, действительно, большое. Ценю твой труд по переводу.  :cool: Сначала, после первых новостей, я была воодушевлена мыслью, что семья выпустит несколько песен, которые мало кто слышал из совсех ранних записей или ту же Oh no. Я имею в виду самое первое сообщение, что семья готовит выпуск нового альбома (одного) к началу 2012 года. Но, когда прочитала о пяти!!! готовящихся дисках, поняла, что ждет нас, скорее всего, еще одно переиздание классической серии. Из спортивного интереса я бы послушала новые аранжировки, а вот покупать бы не стала точно. Только боюсь, как бы не получилось так, что никто эти по-новому обработанные версии не выложит.

Концерт на ДВД жду с нетерпением. И звук в долби сорраунд звучит очень объемно, помню по Каналесу.  Конечно, речь идет о концерте Селены в фиолетовом пиджаке и ботфортах, странно, что они раз от раза называют 1992 год. По всем документам проходил он в 1993. Может ли быть многоразовая опечатка? Печально конечно, но я думаю, что это будет последний концертный ДВД Селены. К тому же, о других дажа в долгосрочных планах не написано.

Grace написал(а):

EMI конечно просто ужасно себя ведут. Не нужны им видете ли напоминания ничья. Да мы это и так знаем - сколько им писем писали, заваливали им хоть бы хны.

EMI ведут себя по отношению к Селене подобным образом с тех пор, как Бехар перестал быть ее президентом. Я считаю, что дон Авраам для выпуска записей не принадлежащих EMI мог бы заключить контракт с другой компанией, менее крупной, но достаточно надежной и, скорее всего, его планы могли бы осуществляться с большей эффектисность, в том числе выпуски видео.

Grace написал(а):

я подумала: ведь он уже человек не молодой. И что будет с выпуском дисков Селены после него?

Да, накроется все...только и всего.  :'(

0

23

5 дисков - значит, какие-то старые компиляции :(. А жаль. Ведь у нас до сих пор нет многих концертных записей в хорошем качестве. Сделали бы хотя бы выпуск этих аудио записей! было бы очень интересно. Концерт было бы здорово иметь любой. Все же бедный дон Авраам - последний из Магикан, так сказать, кто заинтересован в выпуске чего-то нового. И то на него постоянно нападают, что он бизнес делает.  Эйби и Сюзет только языками молоть могут судя по всем.

0

24

especial написала

Ведь у нас до сих пор нет многих концертных записей в хорошем качестве. Сделали бы хотя бы выпуск этих аудио записей! было бы очень интересно. Концерт было бы здорово иметь любой. Все же бедный дон Авраам - последний из Магикан, так сказать, кто заинтересован в выпуске чего-то нового. И то на него постоянно нападают, что он бизнес делает.  Эйби и Сюзет только языками молоть могут судя по всем.

На самом деле эта новость вызывает раздражение. На самом деле, я одного понять не могу, если EMI не желает заниматься выпуском чего-либо, связанного с Сел, почему семья не выкупит у них права на все материалы и не начнет заниматься этим сама? Ведь окупилось бы за год, выпуск новых ДВД или концертных СД в отличном качестве мы бы раскупли бы только так, ведь все их об этом просят, вон даже Каналес в паршивом виде побил кучу рекордов продаж........ Вполне можно было занять денег и выкупить права.... А так, семья кивает на нежеление компаниии, компания хамит в ответ, а в итоге мы видимо уже не дождемся ничего лучше, как ....цатое переиздание старого материала.  :angry:   o.O  :playful:
А насчет Сюзи я отписалась в теме выше - вице-президент своей собственной звукозаписывающей компании, в которой более 2 лет назад сломался единственный компьютер ( :playful: ) вместо того, чтобы зарабатывать деньги играет на барабанах в группе брата и пиарится на файсбук  :dontknow:
Грустно!  :(

P.S.: На портале Перезхилтон пошла новость о выпуке новых дисков. Спасбио им за это!  :flag:

0

25

alegrina написал(а):

А так, семья кивает на нежеление компаниии, компания хамит в ответ, а в итоге мы видимо уже не дождемся ничего лучше, как ....цатое переиздание старого материала.

Может, и на вопрос о продаже прав, они тоже хамят?

0

26

MissT написала

Может, и на вопрос о продаже прав, они тоже хамят?

да кто их знает. с них станется. Лично я бы не удивилась. Хотя зачем они им, елси денег они с этого много не имеют? Проще продать и от них сразу же отстанут поклонники, я бы лично давно бы продала и успокоилась  :playful: Но это совсем не по-американски получится  :crazy: У их же всегда и везде - сначала выгода, потом эмоции. Думаю, они заломили цену, а семья не хочет им платить большую сумму. Вот бутик Селены можно было сохранить, цена была не такая уж запредельная, но это ж надо было шевелиться и возиться, зачем?????? Как мне скаали у них в Техасе главный жизненный принцип - жить без проблем  :dontknow:

0

27

Видимо, прибыль им Селена все же приносит, даже сейчас. Убыточный бизнес обычно продают без оглядки. Тут же они все же получают отчисления за песни, клипы, диски, ведь уже изданное по-прежнему продается, клипы показывают, песни ставят на радио и по ТВ, и отчисления идут компании. Может, оттого и заломили цену, т.к. прибыль все же есть, и, видимо, не сказать, что чисто символическая. Но я все равно не очень понимаю, что семья такого может выпустить, выкупив права у лейбла? По идее, все записанное Селеной уже выпускалось. Осталось лишь штамповать сборники, меняя очередность треков.

0

28

MissT написала

Видимо, прибыль им Селена все же приносит, даже сейчас

видимо да, взять хотя бы кругленькую сумму от контракта с Wall mart за 2 последних ДВД  :playful:

Но я все равно не очень понимаю, что семья такого может выпустить, выкупив права у лейбла? По идее, все записанное Селеной уже выпускалось. Осталось лишь штамповать сборники, меняя очередность треков

Если бы семья была бы собственникакми прав, они могли бы соврешенно спокойно выпускать концертые ДВД и аудиоСД с них. А так - у них руки связаны. Выпустили вот Сан- Антонио 91 подпольно и тут же свернули продажи. Теперь кто ищет - не находит, нет такого диска  :dontknow:

0

29

alegrina написал(а):

Если бы семья была бы собственникакми прав, они могли бы соврешенно спокойно выпускать концертые ДВД и аудиоСД с них. А так - у них руки связаны. Выпустили вот Сан- Антонио 91 подпольно и тут же свернули продажи. Теперь кто ищет - не находит, нет такого диска

А права на концерты разве лейблу принадлежат? Они, по идее, в случае с Селеной принадлежат телевизионным компаниям, которые вели запись и трансляцию. Звукозаписывающая компания может иметь какую-то долю за звуковые дорожки, но основное уходит тем, кто снимал, а с ними трудно, потому что это же не 1 какая-то компания, а разные.

0

30

MissT написала

А права на концерты разве лейблу принадлежат? Они, по идее, в случае с Селеной принадлежат телевизионным компаниям, которые вели запись и трансляцию. Звукозаписывающая компания может иметь какую-то долю за звуковые дорожки, но основное уходит тем, кто снимал, а с ними трудно, потому что это же не 1 какая-то компания, а разные

Понятия не имею, но при любом упоминании поклонников о выпуске новых ДВД семья кивает в сторону EMI, типа, если бы они разрешили........... А там, кто их разберет  :dontknow:

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » новые альбомы