Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Факты » куклы Селена


куклы Селена

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Наконец-то появились фотки 2 новых кукол Селены
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

2

Ой, как красиво!!! А последняя какая оригинальная!!!!!!!!!!!!

0

3

Мне кажется, куклы эти не очень похожи. :)

0

4

Да. Лицо вообще другое напрмер. Они просто сделали похожие костюмы и черные волосы. Но всё равно красивые  :)

0

5

Машуля написал(а):

Они просто сделали похожие костюмы и черные волосы

Вот-вот. Иногда куклы выходят более похожими все же. Могли бы постараться. :rolleyes:

Машуля написал(а):

Но всё равно красивые

Да, но от Селены лишь название и костюмы, а жаль...

Ну я и придира... Просто я люблю, чтобы все было perfect. :D

0

6

MissT - я тоже удивлена, ведь куклы эти - вторая волна. Но чисто внешнего сходства а селеной не имеют, увы! Вмдимо, не стали по каким-то причинам делать. Хорошо, что они придумали в коробку с куклой класть постер. На форуме Селены на юнивисьон народ делится впечателниями - кто какую уже купил. Один парень успел купить последнюю с цепочкой и рад до безумия. Правда, зачем ему цевочка, я не поняла  :lol:

0

7

:lol: Пофорсить :D

0

8

MissT написал(а):

Мне кажется, куклы эти не очень похожи.

Куклы красивые, но внешнего сходства с Селеной очень мало. :( Я заметила, что многие посмертные произведения, в том числе скульпторов, мало схожи с настоящей Селеной. Ну не получается почему-то ее выражение ни в камне, ни в бронзе, не из резины. Печально, но факт. Это касается ее бронзовой скульптуры в Корпус-Кристи (сама фигура сделана хорошо, но лицо...), мемориальной плиты в парке. Вот, посмотрите сами.

0

9

pin - меня это тже поразило. Ну ладно куклы, но скульптура и надгробие............... Абсолютно не то лицо. Странно правда? Что-то у них там недоработано  :(

0

10

Наверное, очень сложно повторить. Я в жизни тоже сталкивалась с тем, что лица на надгробиях не похожи на лица людей, которых эти надгробия должны олицетворять... Но скульптура мне кажется более похожей, чем куклы и мемориальная плита, хотя, конечно, не совсем, но сходства больше.

0

11

MissT - согласна. На форуме Юнивисьон тже обсуждают новые куклы. народ там хвалится кто какую купил и что она совсем не похажа на Сел внешне, да и фигурой не совсем вышла  :D

0

12

alegrina написал(а):

да и фигурой не совсем вышла

Вообще она выглядит как обычная кукла из серии Барби. Они, видимо, решили продажи увеличить, написав на коробке Selena и сделав куклам похожие костюмы. :)

0

13

Нет, изначально выбрали куклу, а так как у них там все либо пупсы, либо аля Барби, то просто изменили цвет волос  :beee:

0

14

В платье с Гремми - это тоже новая кукла или еще из старой какой-нибудь коллекции?

PS: нажмите на картинку, а то почему-то у меня черный прямоугольник только отобрадается. :( Когда нажимаю, нормальная фотка появляется.

Отредактировано Grace (2007-09-26 18:17:00)

0

15

Grace написал(а):

В платье с Гремми - это тоже новая кукла или еще из старой какой-нибудь коллекции?

По-моему из старой...

0

16

Grace - это из старой оперы. Тут даже прическуу повторили  beach.gif

0

17

А вот эти куклюшки, фото одной Оля выкладывала, а другую не помню. На сайте написано, что кроме постера, прилагается цепочка с подвеской "Selena" . Мне понравилась!!! :pardon:

0

18

да, от цепочечки и кулончика я б не откзаалась. А с куклами я одно не поняла, они на подставке стоят чтобы  в коробке не упасть и их можно снять или они сувенирные и подставка прикручена совесть? Вы как думаете?

0

19

alegrina написал(а):

да, от цепочечки и кулончика я б не откзаалась. А с куклами я одно не поняла, они на подставке стоят чтобы  в коробке не упасть и их можно снять или они сувенирные и подставка прикручена совесть? Вы как думаете?

Что-то ноженки у них тонковаты, может они не стоячие? *yahoo*

0

20

pin написал(а):

Что-то ноженки у них тонковаты, может они не стоячие?

alegrina написал(а):

да, от цепочечки и кулончика я б не откзаалась. А с куклами я одно не поняла, они на подставке стоят чтобы  в коробке не упасть и их можно снять или они сувенирные и подставка прикручена совесть? Вы как думаете?

хм... Не знаю даже...
А вот кулончик заполучить - мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Я очень куколку такую хочу! Хоть и не очень похожа  :nope:

0

22

да куклы действительно на селену не похожи, как-то больше на Эмми Вайнхаус  :yep:

0

23

Татьяна написала

Я очень куколку такую хочу! Хоть и не очень похожа

анютка написала

да куклы действительно на селену не похожи, как-то больше на Эмми Вайнхаус

точно, страшноватые какие-то. Я понимаю, что трудно сделать кукле лицо реального человека. но это уж слишком

0

24

alegrina написал(а):

точно, страшноватые какие-то. Я понимаю, что трудно сделать кукле лицо реального человека. но это уж слишком

Они сделаны в стиле "барби" поэтому и вид такой странный. По-моему те, кто выпускал больше внимания показу концертных костюмов, а не портретному сходству. Хотя не совсем согласна, что внешнего сходства совсем нет. Выражение их лиц отдаленно напоминает Селену.

0

25

старый скан про выпуск кукол
http://s1.uploads.ru/t/0iE8o.jpg

0

26

Небольшой материал о выпущенных ранее статуэтках и куклах Селена. Материалы взяты из журнала Furia Musical.

http://img279.imagevenue.com/loc67/th_97442_File0198_122_67lo.jpghttp://img168.imagevenue.com/loc1010/th_97443_File0204_122_1010lo.jpg

Спустя четыре года после смерти королевы техано выходят в продажу куклы, изображающие Селену.

Информация в цифрах:

Стоимость фарфоровой статуэтки составляет 500 мексиканских песо, куклы из пластика – 250 песо.
Высота – 30 см.
Куклы производятся в Китае.
Статуэтки раскрашивают вручную, к каждой прилагается сертификат подлинности.
В сентябре выходит в продажу кукла «Amor Prohibido» в комплекте с дополнительными аксессуарами.
В настоящее время куклу можно купить только в некоторых городах Соединенных Штатов.
Ожидается, что в ближайшем времени она появится на прилавках мексиканских магазинов.

         Спустя четыре года после смерти Селены, в продаже появились виниловые куклы и статуэтки из фарфора, изображающие Селену, которые можно заказать через интернет или приобрести в магазинах таких городов, как Корпус кристи, Хьюстон, Нью Джерси, Лос-Анджелес а теперь и в Мексике.
Оригинальная идея принадлежит японцу Такемори Точимура, президенту компании, Source Tribute Inc., одному из преданных поклонников королевы текс-мекса, который, с одобрения сеньора Кинтанилья – отца Селены, пожелал отдать дань памяти певицы и ее музыке, которая тронула сердца людей по всему миру. В сентябре появится в продаже кукла Amor Prohibido. Поклонники также найдут в коробке с куклой белую розу и  аксессуары.

Статуэтка «Селена на концерте».
Изготовлена из фарфора.
Раскрашена вручную и вышла ограниченным тиражом.
Костюм пурпурного цвета Селена одевала во время последнего концерта на стадионе Астродром в Ньюстоне в 1995 году.

Статуэтка «Селена обладательница премии Грэмми 1994 года»
Первая статуэтка, выпущенная компанией Source Tribute Inc.
Автор запечатлел выражение радости на лице певицы после получения  желанной награды за альбом Selena Live в 1994 году.
Платье выставлено в музее Селены в городе Корпус Кристи.
Селена надела это платье во второй раз для съемок клипа на песню No me queda más в сопровождении группы исполнителей марьячи.

Статуэтка «Селена словно цветок»
Селена одета в кожаный пиджак и топ собственного дизайна.
В правой руке она держит белую розу – символ чистоты и непорочности, а в правой – микрофон.

Кукла Селена теперь и в Мексике.
В Мексике и Соединенных штатах выходит в продажу первая из четырех кукол королевы техано.


         Благодаря тому, что Селена продолжает жить в сердцах поклонников, спустя двенадцать лет после смерти, ее семья приняла решение выпустить в продажу новую партию кукол, изображающих трагически ушедшую певицу, названную «Селена на концерте» (каждая кукла символизирует важный момент из жизни Селены). Чтобы узнать все детали, мы обратились к сестре певицы Сюзет Кинтанилья, которая посвятила нас во все подробности.
- Кому пришла в голову мысль возобновить продажи кукол Селена?
           - Мы уже некоторое время думали об этом. Уже более двух лет назад в магазинах впервые появилась кукла, изображающая мою сестру. Тогда же с нами связались представители компании DTH с просьбой разрешить выпуск еще одного варианта куклы, одетой в один из костюмов, который Селена носила во время своих выступлений.
- Это говорит о том, что продажи первой куклы оказались очень удачными?
          - Точно. Продажи шли настолько хорошо, что весь запас кукол закончился. После этого мы договорились с компанией о выпуске новой партии для продажи в Соединенных Штатах и Мексике. Они прекрасно справились со своей задачей.
- Это правда, что в магазинах появятся все четыре куклы?
          - В конце августа этого года компания выпустит первую куклу под названием «Селена на концерте» и думаю, что в конце 2007 года выйдет следующая кукла, весной третья и еще позднее – последняя.
- Вы не думали организовать продажи кукол в Латинской Америке?
          - Нет, Мексики и Соединенных Штатов вполне достаточно и нас все устраивает. Раньше некоторым поклонникам приходилось приезжать в Соединенные Штаты за куклами. Сейчас они смогут приобрести их в своей стране.
- Кто является дизайнером этих четырех кукол?
        - Над дизайном работали мама, папа и я, хотя я возглавляю проект, и провела больше года, разрабатывая копии костюмов, в которых сестра выходила на сцену, украшений, причесок, макияжа. Мы все очень довольны: результат оказался таким, какой мы ожидали.
- Планируете ли вы выпуск других вариантов куклы, помимо четырех существующих?
        - Надеюсь, что так и будет. Пока трудно сказать с уверенностью, поскольку все внимание сосредоточено на выпуске этих четырех.
- Сколько всего кукол появится в магазинах Мексики и Соединенных Штатов?
        - Я не могу сказать. Владелец компании DTH китаец и куклы производят на предприятии, которое находится в Китае. Поэтому точную цифру я назвать не могу.

Общие сведения:
Стоимость куклы составляет 19,99 долларов или 220 мексиканских песо.
Высота куклы 30 см.
В производстве используют натуральные волосы.
Кукла продается с комплектом аксессуаров – серьги, обувь и микрофон.
Кроме того, кукла имеет подставку с логотипом Селены, минипостер (ограниченный тираж), коллекционную цепочку с кулоном в виде логотипа певицы.

Отредактировано pin (2013-05-18 22:16:20)

0

27

pin написал(а):

Небольшой материал о выпущенных ранее статуэтках и куклах Селена. Материалы взяты из журнала Furia Musical

Оля, спасибо, очень интересно  :flag: Ждем новую куклу и свежую информацию  :mybb:

0

28

Подробности о новой кукле и фото сертификатов  :flag:
http://s2.uploads.ru/t/Bvp4u.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YmgQS.jpg
http://s2.uploads.ru/t/u3TtM.jpg
http://s2.uploads.ru/t/nUsTB.jpg
http://s2.uploads.ru/t/gz83t.jpg

0

29

а речь о вупусках новых кукол селены ведется или нет

0

30

Знаменитый художник Ноэль Крус, извеьстный своими росписями кукол знаменитостей работает над новой версией куклы Селена  :flag:
http://se.uploads.ru/t/EVdN3.jpg
http://se.uploads.ru/t/ThyVj.jpg

вышло настоящее чудо, для сравнения старая кукла и новая  :cool:
http://se.uploads.ru/t/QSyBv.jpg

Новую Селену можно будет купить уже 5 февраля  :flag:
Посмотреть другие работы автора можно на его сайте wwwncruz.com

0


Вы здесь » Все о Селене » Факты » куклы Селена