Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » По форуму » Нужна помощь!!!!!


Нужна помощь!!!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Девочки, решила создать новую тему.
Мне нужна ваша помощь - надо сделать обложки для 2 новых дисков, которые я для вас подготовила. Предварительное название -Selena Live “For you with love”, vol 1, vol.2
Другие варианты названия принимаются здесь же.  :glasses:
Из-за большого количества материала получилось 2 разных диска, один более тихий по звуку, а другой - с  хорощим звуком. Песни и там и там разные, получились как бы один ранний концерт и один поздний.
Трек-листы выложу чуть позже. опка мне нужны добровольцы, умеющие творить обложки. Клгнчно, можно и обойтись без них, но раз уж делать так джелать красиво. не так ли?  :flag:
Жаль, что я не звуокинженер и жаль, что семейкк имея собственную студию со звукоинженерами так и не удосужилась проделать все тоже самое на более высоком уровне  :dontknow:  Ну да что тепреь говорить?
В общем, диски готовы и ждут когда вы их прослушаете. Жду ваших вариантов их названия и обложки.

0

2

Оля, так здорово, что ты их сделала и подогнала. С удовольствием послушаю. Что-то новенькое. :love:

С обложками, к сожалению, помочь не смогу.  В фотошопе не разбираюсь. На создание обложки TMA91 из уже готовых сканов Оли ушло масса времени, и то под руководством. А уж всякие разводы, затушевывания и вообще творческие действия  с ним пр. мне не доступны.  :dontknow:

0

3

Ой, Оль, только увидела эту тему. Перед этим спросила у тебя, будет ли вторая часть в другой теме.
Я тоже, к сожалению, в фотошопе совсем не разбираюсь.
Возможно, просто взять красивое фото Селены, как ты и сделала.

0

4

А я так давно уже ничего не делала сама в графических редакторах, что уже не помню где какая кнопка. Извиняюсь, но, вероятно, помочь тоже не смогу.  :disappointed:

0

5

Ну нет так нет. Я еще озадачила Ксюшу с Машулькой. может у них выдасться свободная минутка? А потмо есть еще Жан и новенькая наша Юля. Может со временем и обложку забацаем  :flag:

0

6

Девочки, снова нужна ваша помощь! У меня совсем нет времени, кто-нибудь может перевести с английского статейку про Селену за 1994 год??????? С английским у меня туговато  :dontknow:

0

7

Оль, если что, я бы могла перевести, но скорее на выходных.

0

8

Анют - спасибо большое  :love:
Отправляю тебе по почте. Это не срочно, как время будет  :glasses:

0

9

Девочки, кто хорошо владеет английским и зарегистрирован в файсбук - срочно нужна ваша помощь!
Месяц назад некий Эд Оканас на своей страничке выложил небольшой рассказ-воспоминание о Селене и приложил фото ее автографа, история была перенесана на селеначат и фото потерялось. На страничке парня я его тоже не нашла, зато нашла кучу фоток с Сюзи (4 шт.), а также с кучей знаменитых артистов и актеров. Славный паренек из Корпус Кристи, ха-ха-ха  :playful:
Кто-нибудь может ему написать письмецо и попросить выложить Селенин автограф еще раз или скинуть по почте? А может у него какая фотка с ней завалялась, по его словам - они дружили  :flag:
Вот адрес его странички или , если не откроется, можно найти по имени в поиске
http://www.facebook.com/groups/69083658 … as?sk=wall

заранее огромное спасибо

0

10

Лёль, ты не про это фото часом (в розовом оригинал, в синем - некачественный фотошоп)? Там просто у него ОЧЕНЬ много фотографий. Надо жать внизу страницы "Older Posts", и там много чего всплывет. Там, кстати, огромное количество фоток классного качества, которых я лично не видела. Ты их не сохраняешь? Там неудобно то, что, походу, надо каждую фотку отдельно со стены сохранять. Были бы они в альбоме... Хотя надо разобраться. Я вообще фейсбук не люблю. По-моему, он слишком сложно сделан.

http://s54.radikal.ru/i143/1109/3c/42c3e7175656t.jpg http://i072.radikal.ru/1109/fd/6282c734e92dt.jpg

Отредактировано MissT (2011-10-01 23:23:57)

0

11

Танюша -  спасибо большущее! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
ты написала

просто у него ОЧЕНЬ много фотографий. Надо жать внизу страницы "Older Posts", и там много чего всплывет. Там, кстати, огромное количество фоток классного качества, которых я лично не видела. Ты их не сохраняешь? Там неудобно то, что, походу, надо каждую фотку отдельно со стены сохранять. Были бы они в альбоме

o.O  не понимаю, о чем ты говоришь??????  o.O Я смотрела фото в его альбомах и не нашла ни 1 с Селеной!!!! Зажал, паразит! Зато с Шакирой, Мэрайей Кери и прочими лежат на видном месте  :playful: Пробовала на стене его нажимать  на передыдущие сообщения, дошла до начала сентября, ничего интересного не нашла и бросила это занятие. А о каких фотографиях говоришь ты? Может тебе попались как раз с Селеной?????????  o.O

0

12

alegrina написал(а):

Я смотрела фото в его альбомах и не нашла ни 1 с Селеной!!!! Зажал, паразит!

Он ничего не зажал. Вот: http://www.facebook.com/media/set/?set= … amp;type=1

Отредактировано MissT (2011-10-06 23:38:57)

0

13

Ой, Таня, я не ту ссылку положила?????? Это страничка Шелли Арельяно, где все желающие могут выклдадывать любые фото с Селеной и атм порой всплывают очень редкие снимки. Я там каждый день тусуюсь. А страничка Эда вот тут
http://www.facebook.com/media/set/?set= … /ed.ocanas
у него куча альбомов, нос Селеной нет ни одного снимка и в тексте как оказалось идет речь об автографе на диске. Все облазила у него, но не нашла...  :flirt:   :dontknow:

0

14

и мне снова нужна помощь - девочки, поройтесь в своих завалах, мне очень нужны капсы Селены в студии звукозаписи, в первую очередь с записи диска AP и отдельных файлов в черной футболке и белой майке с ЭйБи  :flag: Спасибо

0

15

up

0

16

alegrina, я запуталась... По твоей ссылке я снова попала в тот альбом, ссылку на который давала выше.

0

17

MissT написала

alegrina, я запуталась... По твоей ссылке я снова попала в тот альбом, ссылку на который давала выше

то ли это файсбук так устроен, то ли что-то глючит, не пойму. Таня, попробуй просто зайти в файсбук и в поиске набери имя ed ocanas. Обычно он сам его показывает, только наберешь имя и первую букву фамилии, а когда кладу ссылку на его старичку - она не открывается и перенаправляет на страничку Шелли  :dontknow:

0

18

Девочки, нужна помощь!
Необходимо помочь с утерянными страницами и материалами, а также - в сортировке имеющейся разрозненной информации  :flag: Кто готов - пишите здесь  :mybb:
Всем заранее большое спасибо  :love:

0

19

алегрин скажи с какими именно материалами а я чем смогу помогу

0

20

Алина, спасибо  :flag: В связи с переносом информации на новый сайт кое-что было утеряно, а еще у меня возникли мысли о том. что можно добавить. Поэтому мне нужна помощь
1. в переводе утерянных статей - пока навскидку их 2
10 лет слез и воспоминаний из People en espanol 2005 и перевод небольших интервью Рамиро (из Бронко) и Эмилио Навайры из Фурии музыкаль.
2. А потом - желательно свести эти материалы с другими, уже имеющимися, чтобы можно было сделать темы Эмилио о Селене и Рамиро о Селене  :flag:
3. Составить хороший материал о Дж. Пенья и влиянии на нее Селены
4. Собрать из давних новостей, интервью в журнале и ролика ТВ материал Бейонсе о Селене.
5. То же самое про Кети Перри
Так что выбирай, что тебе больше нравится. все материалы я дам, просто мне сейчас не до этого  :dontknow:
Большое спасибо  :love:

0

21

alegrina написал(а):

Девочки, нужна помощь!
Необходимо помочь с утерянными страницами и материалами, а также - в сортировке имеющейся разрозненной информации   Кто готов - пишите здесь

Оль, со статьями на испанском готова помочь. У меня ремонт намечается, но в свободное время поперевожу.

alegrina написал(а):

10 лет слез и воспоминаний из People en espanol 2005 и перевод небольших интервью Рамиро (из Бронко) и Эмилио Навайры из Фурии музыкаль.

Первую статью помню еще в твоем переводе, а вот другие две увы...

alegrina написал(а):

3. Составить хороший материал о Дж. Пенья и влиянии на нее Селены

Хороший материал можно было бы составить, но самого материала нет и в интернете тоже ничего нет. Многие сайты просто растворились вместе с исчезновением Джен со сцены.

0

22

я нашла материал о пенья он с разных сайтов поэтому можно я ссылки указывать не буду я хоть щас готова отдельную тему на форуме создать

0

23

линка написал(а):

я нашла материал о пенья он с разных сайтов поэтому можно я ссылки указывать не буду я хоть щас готова отдельную тему на форуме создать

Линка, спасибо. Тема о Джен есть, но лучше собери все в один файл и пришли мне, я подредактирую и выложу на сайт  :flag: Это нужно именно для раздела Дженнифер Пенья и Селена

0


Вы здесь » Все о Селене » По форуму » Нужна помощь!!!!!