Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » "La Leyenda" Box Set


"La Leyenda" Box Set

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

рекламный ролик
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Rv__1JoFEcc&feature=player_embedded#[/youtube]

0

62

alegrina написал(а):

рекламный ролик

Очень красивое оформление, но, как мы раньше обсуждали, не за такую сумму.
А альбом уже появился в Музизуме. Цена - 3876. Все-таки немного дешевле, чем в ПЛ.

0

63

Я правильно понимаю, что буклет там только 1, и он лежит отдельно от дисков, сверху? А сами диски оформлены просто со вставками с фото и все?

0

64

alegrina, спасибо за видео! Мне понравилось.
По тем фоткам, которые были раньше, я так поняла, что там вообще сплошной текст и практически нет фото внутри буклета, кроме той, с EMI. Оказалось, что хоть и известные, но все же есть, и от этого буклет смотрится не таким однородным.

Anny написал(а):

А альбом уже появился в Музизуме. Цена - 3876. Все-таки немного дешевле, чем в ПЛ.

и как ты успеваешь все отслеживать!  :cool: Да, точно, цена меньше - Музизум уже давно мне полюбился тем, что так не заламывает цены. Кстати, 2-х дисковое издание там довольно приемлимое. Ань, а там лежит диск "Selena" без обложки. Это не переиздание альбома 1989 года, случайно, которое ты хотела? Илди это сборник какой-то?

MissT написал(а):

Я правильно понимаю, что буклет там только 1, и он лежит отдельно от дисков, сверху? А сами диски оформлены просто со вставками с фото и все?

Таня, из того, что мы видели, похоже, что так. Внутренность самого диска никто не показывал ни на видео, ни на фотках. Но практически уверена, что в сами диски никакие буклеты они вкладывать не стали.  :dontknow:

0

65

Никто не упоминал о буклетах дисков, но я тоже думаю, что их там нет.

Grace написал(а):

и как ты успеваешь все отслеживать!

Да я специально не отслеживаю  :) Просто заказала там кое-что (не из Селены), и как раз зашла посмотреть состояние заказов. У меня несколько задерживаются заказы (видимо, опять же из за нашей таможни), так что, имейте в виду, если будете что-то покупать.

Grace написал(а):

Ань, а там лежит диск "Selena" без обложки. Это не переиздание альбома 1989 года, случайно, которое ты хотела? Илди это сборник какой-то?

Я посмотрела - его уже нет. Но мне кажется, это был альбом Exitos Y Recuerdos. Без обложек там только "Live Last Concert" и Exitos De. Что собой представляет второй диск, точно не знаю. Кажется, это сборник караоке.

0

66

alegrina написал(а):

рекламный ролик

Ох, красиво, аж не могу!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

Grace написал(а):

Ань, а там лежит диск "Selena" без обложки. Это не переиздание альбома 1989 года, случайно, которое ты хотела?

По-моему этот диск остался только в Cd-world.ru  Больше я его нигде не видела, так же как и Ven Conmigo.  :disappointed:

0

67

Как и следовало ожидать - после яркого старта. диск "Легенда" опустился в чартах на 11 и 20 места, а скоро я думаю вылетит за пределы 20ки  :dontknow:
Такой был шанс заявить о себе и чтобы имя Селены зазвучало громко, и тот использовали...... Жаль  :dontknow:

0

68

Надо было им к этим дискам еще DVD какой-нибудь приложить с документальными кадрами, которые раньше нигде не всплывали...или CD с неизданными песнями, если таковые остались. А то, что бокс-сет, состоящий из материала, который все уже слышали, падает в чартах, неудивительно. Хорошо, что он хоть какое-то время побыл в лидерах продаж.

0

69

MissT написал(а):

Надо было им к этим дискам еще DVD какой-нибудь приложить с документальными кадрами, которые раньше нигде не всплывали...или CD с неизданными песнями

Да, об этом уже раньше говорилось. Был бы хотя бы один ДВД, их бокс-сет разошелся бы на "ура".

0

70

MissT написала

Надо было им к этим дискам еще DVD какой-нибудь приложить с документальными кадрами, которые раньше нигде не всплывали...или CD с неизданными песнями

pin написала

Да, об этом уже раньше говорилось. Был бы хотя бы один ДВД, их бокс-сет разошелся бы на "ура"

собственно, когда прошел слух. что ттам будет аж 4 диска, стали выдумывать про 2 СД и 2 ДВД и народ был готов заплатить 100 долларов и больше за это, а так....... ну что теперь говорить, зато есть шанс не покупать сие. а выиграть  :playful: Интересно, сколь ко комплектов они намерены выделить для призов?????
http://blogamole.mtvtr3s.com/2010/04/12 … -memories/

0

71

alegrina написал(а):

на 11 и 20 места

ой, класс, может и цену снизят?  :crazy:

alegrina написал(а):

ну что теперь говорить, зато есть шанс не покупать сие. а выиграть  :playful: Интересно, сколь ко комплектов они намерены выделить для призов?????
http://blogamole.mtvtr3s.com/2010/04/12 … -memories/

Я не поняла - там надо какие-то факты о Селене знать и угадывать их?
А комплектов-то один, наверное.  :crazy:

0

72

Grace написал(а):

Я не поняла - там надо какие-то факты о Селене знать и угадывать их?
А комплектов-то один, наверное.

Я, честно говоря, тоже не поняла, в чем смысл. Вроде написано, что надо читать факты и отправлять им выделенные слова. В любом случае, выиграть шансов нет, тем более у человека из России.

0

73

Ну ежели она и правда разыгрывают лишь 1 комплект дисков - то народ не особо будте в этом участвовать.... А ведь это тоже неплохой шанс сбыть залежавшийся на складах товар  :playful:
Но похоже эта сторона вопроса им в голову не приходила  :glasses:

0

74

На сайте q-prod появился скан из NY Times  с заметкой о "Легенде", рядом с заметкой о Дж. Ленноне.   :playful:

Хоть мы все и недовольны этим бокс-сетом, зато он стал довольно популярным в прессе.  :dontknow:

0

75

Как-то странно они относятся к сайту.
Статья - это, конечно, хорошо. Но никаких новостей, ничего остального не видно.
Нет даже рекламы нового ДВД, не говоря уже о самом диске. :dontknow:

0

76

Настя - спасбио большое за скан.  :flag: Селена в отличной компании  :playful:
АНют - как я читала на селеначате - Q-prod и EMI Latin договорились, что на территории  США новый диск распостраняется только через сеть супермаркетов Wall Mart. Почему так - не знаю. похоже решили умыть руки и снять с себя всю отвественность за низкие продажи, хотя как я поняла, диск раскупается как горячие пирожки, а бокс-сет Легенда стоит на прилавках и никому не нужен  :dontknow:

0

77

Оля, все понятно. Я не знала этой информации...
Но дело даже не в диске. Честно говоря, я вообще не понимаю, в чем смысл Q-productions. Это все-таки официальный сайт, пусть он посвящен не одной Селене, но она главная. Там же ни диски нельзя нормально купить, ни информации новой узнать. Интересно, они хоть починили свой единственный компьютер  :crazyfun:

0

78

Anny написал(а):

Там же ни диски нельзя нормально купить, ни информации новой узнать.

Да, вот это тоже для меня странно. Я думаю, что анонсы всего нового, связанного с Селеной должны появляться сначала там, а ни ответа, ни привета. Создается впечатление, что диска Selena A night to remember вообще не существовало. Или они продавали его нелегально.

0

79

собрала в одно место все сканы про Легенду
http://data13.gallery.ru/teasers/gallery/WGq-fMam.jpg

а про диск Night to remember я еще тогда сказала - его точно продавали тиъой сапой, из-под полы и продавали успешно, пока кто-то не пронюхал. На горизонте замаялочило судебное разбирательство ( как пить дать) и все продажу резко закончились . И теперь ни 1 упоминаняи о диске  :playful:  Давно говорю, чтобы этого избежать - надо оформитьнам всем членство в фанклубе и через него распространять любые диски. мы ведь все возьмем, лишь бы дали

0

80

alegrina написал(а):

На горизонте замаялочило судебное разбирательство ( как пить дать) и все продажу резко закончились .

Q-productions действительно не продает этот ДВД?  Я тоже думаю, что продажи были не совсем законны. Хотя, в их законах черт ногу сломит. Благотворительный бесплатный концерт...Кто имеет на него права??? Организаторы??? Те, кто его снимал или еще кто-то???

alegrina написал(а):

Давно говорю, чтобы этого избежать - надо оформитьнам всем членство в фанклубе и через него распространять любые диски. мы ведь все возьмем, лишь бы дали

Я думаю, что это один из способов легализовать хотя бы часть продаж, в том числе и видео. Брали бы чисто символическую плату за членство и соответственно предоставляли бы членам какие-то эксклюзивные вещи на взаимовыгодной основе.  :D

0

81

pin написала

Q-productions действительно не продает этот ДВД?  Я тоже думаю, что продажи были не совсем законны. Хотя, в их законах черт ногу сломит. Благотворительный бесплатный концерт...Кто имеет на него права??? Организаторы??? Те, кто его снимал или еще кто-то???

это вопрос интересный и явно спорный. Как мы только вчера обсуждали с Настей - многие телевизионные каналы имеют тонны видео с концертами и отдельными выступлениями Селены. но при этом либо бережно хранят их в своих архивах, либо переслали оригиналы семейке, которая также бережно хранит их в сових архивах  :flag: А стоило папе Кинтанилья объявить о возможном выпуске 2 ранних концертов -с разу все кому не лень заявили о своих авторских правах  :playful: Ну прям собака на сене - сам не ем и другим не дам. А EMI еще дальше пошли, мы мол не собираемся ничего выпускать и-за отсутсвия спроса  :cool: В итоге семейка полулегально выпустила концерт в Сан-Антонио и после месяца продаж благополучно сделал вид, что его просто не существовало  :crazyfun: А что, тоже выход, на мой взгляд. А Корпус-Кристи они показывают кусками посететелям музея - вообще красота! И убивают таким образом сразу 2-х зайцев - имеют постоянный приток посетителй и денежки за входные билеты  :D

Я думаю, что это один из способов легализовать хотя бы часть продаж, в том числе и видео. Брали бы чисто символическую плату за членство и соответственно предоставляли бы членам какие-то эксклюзивные вещи на взаимовыгодной основе

многие фан-клубы так работают, а до них что-то никак не дойдет. Начинаю понимать, почему к техассацм по всем стране отношения как у нас к чукчам  :playful:

0

82

Galaxia написал(а):

Вообще-то Leyenda прохо продается изза очень завышенной цены на ранее издававшиеся песни.

Этого и стоило ожидать. Бокс-сет с самого начала плохо продавлася , люди надеялись, что за такую цену смогут приобрести что-то более интересное и редкое. В итоге из эксклюзива только послания  поклонников.  :dontknow:

0

83

Galaxia написала

Очень жаль что достойнейшая исполнительница скатилась до низких продаж изза жадности и глупости тех кто сейчас занимаются ее музыкой

Увы!  :dontknow: И это очень, очень обидно, у компании был отличный шанс поднять ее рейтинг и познакомить с ее творчеством новых людей А получилась полная ерунда, обидно :mad:

0

84

А мне еще очень нравится оформление Антологии  :love: А вообще. как мы уже говорли неоднократно, все надоели выпускаемые каждый год одни и теже сборники под разными названиями  :angry: Так что ждем обещанные 5 новых дисков, концерт в КК 93 и еще один неизвестный пока проект, может хоть они выйдут в свет и всех нас порадуют   :flag:

0

85

Galaxia спросила

а что за 5 новых дисков?

Ты видимо пропустила вот эту тему новые альбомы, в начале 2012 года нас ждет очередная коллекция дисков Селены, но отличающаяся от всех предыдущих полным изменением музыки

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее голос » "La Leyenda" Box Set