Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » проекты наших участников


проекты наших участников

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Да, у всех форумов mybb смйлы поменялись.... дурацкие стали.
Объсняют тем, что за те - точнее за их авторские права приходилось бы платить 30 000 :confused:

0

152

alegrina, да, спасибо)

Машуля написал(а):

Объсняют тем, что за те - точнее за их авторские права приходилось бы платить 30 000 :confused:

За авторсике права этих глупых рожиц?? Это надо отослать Задорнову!
Мне тоже не нравятся эти смайлы.

0

153

Машуля написала

Да, у всех форумов mybb смйлы поменялись.... дурацкие стали.
Объсняют тем, что за те - точнее за их авторские права приходилось бы платить 30 000

:O   :O   :O   :O   :O   :O   :O   :O   :O   :O   :O   :O   :O   :O   :O   :O   :O   :O   :O    :O   :O   :O   :O
Абалдеть можно!!!!!! ну-ну!

0

154

Grace написал(а):

В итоге я плюнула на все  и ушла....

Насть, очень жалко, что ты не попала на концерт, но, может, не в последний раз. А насчет того, чтобы какие-то жлобы за наш счет жили, я тоже против.

Grace написал(а):

Я не знаю - видела ли ты фильм. Если нет, то предупреждаю, что музыка не из веселых

Конечно видела. Мне еще тогда Дженнифер Лопес очень интересна была, точнее после "Селены". А фильм можно охарактеризовать фразочкой: безнадега точка ру.

Grace написал(а):

Ну вот видишь - я даже не знала.
А на какой тебе удобнее?

Да на любой, я со всеми файлообменниками дружу, кроме Sendspace

alegrina написал(а):

pin -  книгу не читала и не горю желанием. видимо все надо читать и смотреть в свое время. Я его пропустила.

Это нам с тобой "Алые паруса" уже поздно читать. А "Поющие в терновнике" можно в любое время читать, это не детская книжка.

0

155

Не сочтите за наглую рекламу, пожалуйста. Если кому-то нравится Алиша Киз (о дуэте Санса с ней вы писали выше), прошу заглянуть ко мне на форум об этой певице, продюсере, авторе песен и актрисе: http://aliciakeys.mybb.ru/

0

156

Девочки, хочу вам представить проект однйо из наших давних участниц - Nadin  :mybb:
Это сайт и Форум о чудесной певице, талантливом омпозиторе и просто красивой женщине - Алишии Кис  :love:
http://aliciakeys.mybb.ru/

У нее вышел новый альбом, всем советую послушать. очень хороший. Я просто влюбилась в одну из песен с него

0


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » проекты наших участников