Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Selena Live: A Night To Remember


Selena Live: A Night To Remember

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

вот мой подарок вам к 8 марта!
В разделе "Истории концертов Селены" вас ждет стенограмма концерта в Сан-Антонио в 1991 году   :flag:
http://alegrina.narod.ru/concert.html

+1

92

alegrina, спасибо огромное!  :jumping:  :jumping: Прекрасный подарок! И сколько же ты труда вложила!  :love: Настя, и тебе отедельное спасибо. 
Я все хотела узнать, что же она говорит в перерывах между песнями! И вообще получилась прекрасная рубрика с этими стенограммами!  :cool:

+1

93

Оля, спасибо большое за труд!  В ближайшее время все внимательно прочитаю.

И, конечно, спасибо Насте за переводы английских песен!

+1

94

alegrina написал(а):

вот мой подарок вам к 8 марта!В разделе "Истории концертов Селены" вас ждет стенограмма концерта в Сан-Антонио в 1991 году    http://alegrina.narod.ru/concert.html

Оля, спасибо за такой прекрасный подарок. И, главное, большой!!!  :D А кто-то все жаловался, что английский ей не друг, а сама все реплики перевела, половину из которых я не понимаю.  :crazy: Спасибо огромное, было очень приятно почитать. Ты провела большую работу и не зря.

Отдельное спасибо за перевод песни Where did the filing go.

Отредактировано pin (2010-03-08 18:24:17)

0

95

Девочки, в продолжение темы - подготовлена История концерта  :cool:   :mybb:   :glasses:   :music:
Налетай!
часть 1
часть 2

+1

96

alegrina написал(а):

Девочки, в продолжение темы - подготовлена История концерта            Налетай!часть 1часть 2

Девочки, Оля, Настя, Аня большое спасибо за доставленное удовольствие. :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:   Это такой труд собрать по крупинкам кучку и сделать из ничего что-то. Ведь об этом концерте  вообще почти ничего и не известно. А здесь, читая, я как-будто снова его смотрела...целиком... Жаль, конечно, что на ДВД не поместили множество забавных и приятных моментов и, особенно, Contigo quiero estar. Мне очень нравится, как она ее исполняет. Уж про розочку в шарике вообще речь молчит... :'(   Это, наверно, кажется странным, но имея на руках лицензионный ДВД я до сих пор хочу иметь запись всего концерта в более или менее нормальном качестве (та, что у меня есть, только на выброс  :no: ). Неужели никто из иностранцев не записал в хорошем качестве??? Ведь, показывали же на payperview.

0

97

alegrina написал(а):

Девочки, в продолжение темы - подготовлена История концерта

Я в восторге! очень мило получилось!

0

98

Оля, Настя, большое вам спасибо! Я тоже в восторге  :love:
Действительно жаль, что они так много вырезали. Песня Contigo Quiero Estar мне тоже очень нравится, и это, похоже, было единственное выступление (не считая Джонни Каналеса, но там фонограмма). Мне кажется, во время этой песни звук хуже, чем в остальных, видимо, поэтому и вырезали.
От кассеты с полным концертом в нормальном качестве я бы тоже не отказалась. :dontknow:

Да, Оля (pin) я сегодня увидела, что на Селеначате один поклонник предлагает всем желающим концерт Астродом 1993. Ты ему не написала?

Отредактировано Anny (2010-03-25 20:13:42)

0

99

Anny написал(а):

Да, Оля (pin) я сегодня увидела, что на Селеначате один поклонник предлагает всем желающим концерт Астродом 1993. Ты ему не написала?

Сейчас написала (я до сих пор делаю ошибки на английским под твоим именем  :D , извини) Я сначала не поняла, как он предлагает послать. Думала, по обычной почте. Кто ж в Россию то будет посылать. А он, вроде бы, ссылки на электронный адрес высылает. Посмотрим, что ответит.

0

100

alegrina, спасибо за материал!  :cool: Самое важное - это восстановление того, что было в реальности, ведь это наиболее интересно. Столько обновок сейчас - я уж и не знаю, за что хвататься.  :D

0

101

Девчонки!!!! Каюсь, каюсь, терпения моего редко хватает чтобы скачивать большие файлы, поэтому дождалась называется - у меня не хватает 1го файла для распаковки Сан Антонио! А на сервере уже его нет!!!!! может у кого нибудь осталась? выложите пожалуйста.....Плакаю... :'(  это часть 19!

0

102

pin написал(а):

Сейчас написала (я до сих пор делаю ошибки на английским под твоим именем   , извини)

Спасибо, что написала. Может быть, ответит. Насчет ошибок даже не переживай, я их сама раньше делала (потому что сначала напишешь, а потом подумаешь), так что, ко мне уже, наверное, привыкли  :D

especial написал(а):

Девчонки!!!! Каюсь, каюсь, терпения моего редко хватает чтобы скачивать большие файлы, поэтому дождалась называется - у меня не хватает 1го файла для распаковки Сан Антонио! А на сервере уже его нет!!!!! может у кого нибудь осталась? выложите пожалуйста.....Плакаю...   это часть 19!

Настя, у меня его  уже нет, к сожалению, да и у девочек, наверное, тоже. Очень жалко, конечно. А там же Настя загружала на Флеймаплоад? Ты точно все варианты проверила? Наверное, единственный выход будет выложить его заново...  :( Может, мне его выложить? Я бы могла его загрузить, разделить на две-три части, например. Мне кажется, это единственный выход...

Отредактировано Anny (2010-03-26 17:53:42)

0

103

Настя, и у меня нет... Удалила уже архивы.

Anny написал(а):

на Флеймаплоад

Я посмотрела по ссылкам - эта часть была на депозите, т.к. не закачивалась на флеймаплоад. А с ноября она уже удалилась, к сожалению.

0

104

especial написал(а):

Девчонки!!!! Каюсь, каюсь, терпения моего редко хватает чтобы скачивать большие файлы, поэтому дождалась называется - у меня не хватает 1го файла для распаковки Сан Антонио!

Я давно уже все архивы удалила, поэтому помочь ничем не могу.  :blush: Можно, конечно, снова закачать куда-нибудь, но у меня пока весь жесткач занят (он у меня маленький, старенький  :disappointed:). Я выкладываю Анины программы. Пока никто целиком не скачает, удалить с компа не смогу. Ну а когда место освобожу, можно будет решить, что делать с Сан-Антонио.

Anny написал(а):

Спасибо, что написала.

Да...толку то, что написала, только слюнями зря изошла. Этот товарищ даже пообщел. А когда после меня народ тоже активно просить начал, тема незаметно удалилась. Разбахвалил на весь форум, а потом сам испугался своей "щедрости". Как я понимаю, никто из просивших ничего не получил. Не верю я больше в их бесплатные "раздачи".  :dontcare:

0

105

pin написал(а):

А когда после меня народ тоже активно просить начал, тема незаметно удалилась.

Я, конечно, не особо надеялась... но недавно все начали так усиленно всем делиться...
Не понятно, для чего это ему было надо? Может, он рассчитывал получить что-либо и ничего не выслать взамен.
Пора бы уже перестать верить кому-либо из них  :disappointed:

Сейчас зашла на Селеначат и увидела, что западные поклонники спрашивают Настю о событиях в Москве.
Настя, я тоже надеюсь, что у тебя и твоих родных, знакомых все в порядке.
Это просто ужас какой-то. Давно ничего такого не было, и они, видимо, потеряли бдительность. Бедные люди.

0

106

pin написал(а):

Да...толку то, что написала, только слюнями зря изошла.

Я ему оже написала. Он ответил, что как будут готовы файлы, вышлет. Не знаю уж, выполнит или нет.  :dontknow:

Anny написал(а):

Может, он рассчитывал получить что-либо и ничего не выслать взамен.

Наверное.  :crazyfun:

Anny написал(а):

Сейчас зашла на Селеначат и увидела, что западные поклонники спрашивают Настю о событиях в Москве.

Ань, спасибо, я и не знала. Сейчас пойду посмотрю, что там. Все селеначаты ушли на 10 план в связи с последними событиями.

Anny написал(а):

Настя, я тоже надеюсь, что у тебя и твоих родных, знакомых все в порядке.

Спасибо. С нами фактически все нормально,  и никого из знакомых это не затронуло. Правда, страшно заходить в метро, т.к. все друг на друга смотрят волком и любая сумка приковывает взгляды вагона, а от лиц кавказкой национальности все шарахаются...

Отредактировано Grace (2010-03-30 11:28:16)

0

107

Девочки, я рада, что вам понравился расска о концерте  :flag:
Джонни, автор сайте селенафоревер просит нас перевести его на английский, чтобы он мог разместить его на своем сайте. Идея заманчивая. но мои возможности в зявке весьма посредственные для такого. Может скооперируемся все, кто знает английский и по кусочкакм переведем? Как вы думаете?

0

108

alegrina написал(а):

Может скооперируемся все, кто знает английский и по кусочкакм переведем? Как вы думаете?

Круто! я за! выдайте мне часть - я переведу!

Отредактировано especial (2010-04-01 15:05:18)

0

109

alegrina написал(а):

Джонни, автор сайте селенафоревер просит нас перевести его на английский, чтобы он мог разместить его на своем сайте.

Я не против в принципе, но вы не находите странным, что вы собирали информацию, писали эту статью, а теперь еще для другого сайта будете ее переводить? А админ того сайта будет потом просто, сложив ручки, любоваться на работу, сделанную не им, размещенную на его сайте? Может, он потом попросит сделать на его сайте англ. версию этого сайта и вы будете ему все статьи переводить? Вообще-то есть онлайн-трансляторы. Он мог бы поработать с ними. Я не знаю французского, но мне приходилось переводить статьи с него на русский, и я использовала именно такой способ. Просто его сайт - это его творчество, и работать над ним должен он сам. Это мое ИМХО. Просто я считаю, что если человеку что-то надо, то будь добр поработай сам, а не озадачивай других. :glasses:

0

110

alegrina написал(а):

Джонни, автор сайте селенафоревер просит нас перевести его на английский, чтобы он мог разместить его на своем сайте. Идея заманчивая.

Да, Оль. А что тебя так вдохновило? В чем заманчивость то? Для нас, особенно. Если, конечно, девочки захотят этим заниматься - то пожалуйста. Я думаю, что нужно потребовать, чтобы была обязательная ссылка на источник и прямая ссылка на оригинал твоей статьи на твоем сайте. Хоть какая-никакая реклама русского сайта для иностранцев.

MissT написал(а):

Может, он потом попросит сделать на его сайте англ. версию этого сайта и вы будете ему все статьи переводить?

Да, зачем? Можно просто дать ссылку на сканы или другие источники, с которых мы переводим на русский.  :D

MissT написал(а):

Вообще-то есть онлайн-трансляторы. Он мог бы поработать с ними.

О, да. Особое удовольствие доставляет работа с транслятором. Если день незаладился и настроение поганое, возьми да и переведи что-нибудь с помощью транслятора. Истерический смех на протяжение остатка дня тебе обеспечен.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

111

pin написал(а):

Если, конечно, девочки захотят этим заниматься - то пожалуйста. Я думаю, что нужно потребовать, чтобы была обязательная ссылка на источник и прямая ссылка на оригинал твоей статьи на твоем сайте. Хоть какая-никакая реклама русского сайта для иностранцев.

Я согласна с этим. Я тоже могу перевести. Но мне это странно, что мы ищем везде информацию и переводим ее на русский, а ему вдруг понадобилось взять информацию с русского сайта (??? :D ) и перевести ее на английский, хотя у него самого этой информации предостаточно  :D Может, он думает, что там эксклюзив какой, а мы его так разочаруем? :D
И кстати, этот Джонни же вроде как обещал нам некий фильм про Корпус-Кристи, а потом пропал...

pin написал(а):

О, да. Особое удовольствие доставляет работа с транслятором. Если день незаладился и настроение поганое, возьми да и переведи что-нибудь с помощью транслятора. Истерический смех на протяжение остатка дня тебе обеспечен.

Кстати да. Когда только начинала учить французский, года три назад я так делала  :D Потом мне надо было какую-то контрольную переводить, мне было лень, и я все эти тексты загрузила в переводчик, он мне такой бред выдал, что я разозлилась и удалила его  :D Теперь у меня переводчиков вообще нет. :D

0

112

Да, Оля. В одной из тем я попросила Майкла выложить то видео с "Sabado Gigante". Неизвестно, конечно, ответит он или нет... Будем надеяться.

0

113

Ну так вы редактируйте текст, который выдал транслятор, а не оставляйте так. Конечно, бред получится, но в тех местах, где наиболее бредово, забейте всловарь, посмотрите альтернативные варианты. У меня вполне сносные тексты выходили. Я не имею в виду, тупо вставить текст оригинал, а потом скопировать из транслятора. Это как раз подразумевает работу с текстом. Если очень надо, то можно сделать. А вот вам делать работу за других не вижу смысла. :)

0

114

Так надо у него че-нить взамен попросить! что давно хотели, но стеснялись спросить  :D . А вообще можем для Олиного же сайта сделать английскую статью про концерт! Поисковик будет выводить всех иностранцев прямо на него. Без посредников  :flag:

0

115

especial написал(а):

Так надо у него че-нить взамен попросить! что давно хотели, но стеснялись спросить   . А вообще можем для Олиного же сайта сделать английскую статью про концерт! Поисковик будет выводить всех иностранцев прямо на него. Без посредников

Я думаю, что так было бы идеально. Никаких посредников, все у нас. Хотят читать - пусть читают на нашем сайте.  :flag:

0

116

pin, а такой вопрос - Селена родилась 16 апреля - днем или ночью?

0

117

Девочки - спасибо за отклик. я даже не ожидала такой бурной дискуссии  o.O  Просто я сказала Джонни, что готовлю статью и попросила кое-что уточнить. а он предложил. когда все будет готово прислать ему - он хочет разместить у себя на сайте. У него есть такой раздел. помните, мы туда заходили????? Я так поняла, что он решил, будто я ее пишу на английском  :playful: Я могу конечно прислать ему ссылки на сайте, но не думаю,что кто-то захочет смотреть что-то на русском языке  :dontknow: Оне там испанский переветси со словарем не в состоянии. Выкладывают статьи и просят кого-нибудь рассказать о чем там написано  :glasses: Поэтому если для вас это проблема - я ему напишу и мы забудем об этом. Я просто думала нам не помешает реклама - пусть видят, что мы не только на селеначате тусуемся, а что мы собираем по крпицам инфомрацию и создаем интерсеные вещи.

0

118

Девчнонки! а никто не знает ,что это за музыкальная пауза в концерте, где Селена еще изображает Пита. Мне музыка понравилась. Я подумала что это El Tejano El Circus,но нет - это другое.

0

119

увы, не знаю.  :dontknow:

0

120

Настя - он ее там называют ковбойский блюз, а похожая мелодия на первом сольном итске Пита называется Piquito de oro  :dontknow: Больше ничем, к сожалению, помочь н могу

0


Вы здесь » Все о Селене » Ее образ на экране » Selena Live: A Night To Remember