Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Selena Vive » Новые программы о Селене


Новые программы о Селене

Сообщений 151 страница 180 из 347

151

Я скачала и посмотрела. Оказывается это новая программа  :flag:
Ну что могу сказать - узнала кое-что новое........ невесело это. но кое-какие моменты прояснились:
Получается, что идея о случайности всего произошедшего не сама пришла Сальдивар в голову. Увы и ах - это забота главного переговорщика и не думаю, что ему самому это нравится, учитывачя во что это вылилось с годами...... :dontknow:  И понятно теперь, почему эта гадина не сбежала и почему ее машина стояла на атвостоянке мотеля - не успела. Слишком быстро среагировали патрульные и на ее беду слишком рядом окаалась одна из них. И хотя скорая прибыла очень быстро - такова судьба, Селене это не помогло  :'(

Хорошо, что продюссеры использовани красвые снимки и кусочки видео - в целом мне понравилась программа. несмотря на ее грустный контекс и что особенно приятно,  у нас есть она в хорошем качестве и на русском языке!

0

152

Я тоже посмотрела. Что сказать. Я согласна с отзывом той девушки. Слава Богу, передача короткая, больше 20 минут я бы не выдержала.
Только не знаю, где эта девушка увидела фотографии Дженнифер. Вроде, там показали только одну - на Астродоме.
Просто ужасно слушать все эти подробности...Но я думаю, что люди должны посмотреть эту передачу и перестать уже винить кого бы то ни было в ее смерти, очевидно, что сделано было все возможное.
Да, и о идеи случайности я тоже не знала. Интересно, какой адвокат ее защищал, не представляю, что это за человек. А Йс просто омерзительна, настоящий монстр - на лице ни тени сожаления.

Думаю, что программу я оставлю, но никогда к ней не вернусь - это точно. Такие вещи можно посмотреть один раз, чтобы все понять, а потом про них забыть. Так что, для меня эта программа первая и последняя.

0

153

девочки - кто-нибудь может сделать капс с заставкой программы для новости на сайт? Спасибо

0

154

Настя, спасибо за программу. Я скачала и посмотрела...Вообще, по сравнению с биографическим фильмом, программа выглядит очень мрачно и грустно...так как в фильме внимание на убийстве не заостряют...

После просмотра у меня четко сформировались две мысли...Первое, винить в смерти Селены никого нельзя, кроме, конечно убийцы...То, что было сделано все возможное для ее спасения - это очевидно...Скорая приехала через 2!!!!!!!!!!! минуты после вызова, практически сразу...И, что меня еще поразило...Врачи в госпитале не просто пытались компенсировать кровопотерю с помощью обычного переливания, а пытались прокачать ее непосредственно через сердце (я никогда о таком не слышала, видимо применяется в очень редких случаях), чтобы как можно быстрее возобновить кровообращение и предотвратить смерть мозга.

Второе...я уже теперь не думаю, что убийство Селены  - это наиглавнейшая цель, к которой Сальдивар стремилась. Как написали в журнальной статье, она прежде всего хотела отомстить за все, что с ней произошло отцу Селены. И она, действительно, отомстила самым страшным из возможных способов - уничтожила самое дорогое, что было в его жизни - его дочь.

0

155

alegrina написал(а):

девочки - кто-нибудь может сделать капс с заставкой программы для новости на сайт?

Надеюсь, подойдет.

http://s55.radikal.ru/i148/1005/13/3e22e0cbd531t.jpg

pin написал(а):

Второе...я уже теперь не думаю, что убийство Селены  - это наиглавнейшая цель, к которой Сальдивар стремилась. Как написали в журнальной статье, она прежде всего хотела отомстить за все, что с ней произошло отцу Селены.

При этом кто-то другой в этой же программе сказал, что она была одержима Селеной. Каждый высказывает свои предположения. Кто же знает, что у нее творилось в голове, когда она это задумала.

0

156

Я тоже посмотрела программу, правда в середине опять перемотала (никогда не думала. что такая чувствительная :D )
Вообщем я думаю, что главное - что кто-то посмотрел ее по мтв, кто-то скачает с торрентов из--за других артистов, но и на эту взглянет. И таким образом станет в России на n-е кол-вол людей, знающих о селене, больше. Этакая просветительская функция.

А так я присоединяюсь в мечтах к алегрине - хочется качественной передачи на русском языке о всей жизни и творческом пути селены. Запросы растут  :D

0

157

Анечка - спсаибо огромное. тепреь все красиво оформленное лежит в Новостях на сайте  :love:

А насчет Сальдивар - они ни словом не обмолвились про то, что она признана невменяемой и сидит в не в обычной тюрбме. а спецотделении для душевноболных. И что ей дали 30 лет, а не пожизненное......
И что меня очень сильно и давно смущает - как официально признанный невменяемым человек, который к тому же осужден за соверешние тяжкого перступления в состоянии аффекта может получить заочно степень адвоката???????
И зачем спращивется она давала интервью в 1998, елси не хотела ничег комментировать?

В общем, ну ее, ждем более радостных программ  :flag:

0

158

alegrina написал(а):

А насчет Сальдивар - они ни словом не обмолвились про то, что она признана невменяемой и сидит в не в обычной тюрбме. а спецотделении для душевноболных. И что ей дали 30 лет, а не пожизненное......

Так в программе неверная информация или что?

alegrina написал(а):

И что меня очень сильно и давно смущает - как официально признанный невменяемым человек, который к тому же осужден за соверешние тяжкого перступления в состоянии аффекта может получить заочно степень адвоката???????

Хороший вопрос...

Grace написал(а):

А так я присоединяюсь в мечтах к алегрине - хочется качественной передачи на русском языке о всей жизни и творческом пути селены. Запросы растут

Так программа же не на русском, она переведена на русский с инглиша. На инглише программы о Селене есть, надо лишь, чтобы МТВ или Муз-ТВ получили права, перевели и показали.

Что до впечатлений. Грустно, конечно, но такую тему избрали для этой серии программ - будут рассматривать именно смерти звезд, зрители хотят зрелищ... Меня вот что озадачило. Помнится, была статья о вскрытии Селены, и там было очень некрасивое сравнение, что-то типа "у нее грудная клетка была просто в фарш", а тут получается, что пуля прошла в грудную клетку очень аккуратно, да и, собственно, не совсем в грудную клетку. И, хоть она и нанесла огромный урон, "фарша" там не было по той причине, что не было даже крови... С одной стороны, фильм очень обстоятельно все показывает и рассказывает, но несоотвествия несколько напрягают. И еще мне не очень понравилось, что кто-то из дававших интервью улыбался во время расказа. Это вообще как? Я понимаю, есть люди, которым по долгу службы постоянно приходится видеть смерть, но обычно они тогда вообще не выказывают никаких эмоций - как будто им все равно - но к чему улыбка-то?

0

159

Какая-то странная информация о сроке заключения Саливар - мы знаем, что ее приговорили к 30 годам. но кое-где, включая эту программу говрится о пожизненном..... мОжте 30 в сША и есть пожизненное? ТОгджа как быть с тем фактом, что у них часто дают человеку невероятные сроки 180 лет, 240??????? Давали бы сразу пожизненглое и все.........
И еще в программе сказано, что аппеляцию на сокращение срока заключения она может подать не ранее 2025 года, тогда как мы знаем. что она уже 2 раза пыталась это сделать в 2005 и в прошлом году....
Странно  :dontknow:
насчет улыбок - я как-то внимания не обратила, больше слушала, чем сомтрела  :'(

0

160

alegrina написал(а):

мОжте 30 в сША и есть пожизненное?

Нет, 30 - это 30, а пожизненное - это пожизненное (буквально до смерти человека, это может быть год или два, например, а может быть и 50 лет - все зависит от того, сколько человек проживет, а 30 лет - это фиксированный промежуток времени). Это разные сроки.

alegrina написал(а):

И еще в программе сказано, что аппеляцию на сокращение срока заключения она может подать не ранее 2025 года, тогда как мы знаем. что она уже 2 раза пыталась это сделать в 2005 и в прошлом году....

Видимо, пытаться подать она может сколько угодно раз, а вот рассматривать ее аппеляции раньше 2025 не будут. Может, в этом дело?

Отредактировано MissT (2010-06-02 15:30:12)

0

161

alegrina написал(а):

Какая-то странная информация о сроке заключения Саливар - мы знаем, что ее приговорили к 30 годам. но кое-где, включая эту программу говрится о пожизненном.....

Да, я всегда привыкла считать, что 30 лет. Но, скорее всего, это из-за того, что эту информация я прочитала до информации про пожизненное. В итоге вообще не понятно как-то...

MissT написал(а):

Видимо, пытаться подать она может сколько угодно раз, а вот рассматривать ее аппеляции раньше 2025 не будут. Может, в этом дело?

Может и так...

0

162

alegrina написал(а):

мОжте 30 в сША и есть пожизненное? ТОгджа как быть с тем фактом, что у них часто дают человеку невероятные сроки 180 лет, 240??????? Давали бы сразу пожизненглое и все.........

Все зависит от законов штата. Т.е. законов штата Техаса. Есть штаты с достаточно мягким законодательством (например, Калифорния), насчет Техаса не знаю. Так что возможно, имеется в виду, что после 30 лет дается право на амнистию?

0

163

especial написал(а):

Так что возможно, имеется в виду, что после 30 лет дается право на амнистию?

Кстати, наверное, да. Как раз в 2025 же будет 30 лет...

0

164

Девочки. как стало известно, на этой неделе канал Парк развчелечений в рамках показа доксериала "Преступление и наказание в Голливуде" обещался показать историю Селены. Увы! В программе не стоит конкретный день недели, а смотреть ее я не могу, т.к. в 19.30 мы с дочкой гуляем, а в 23.30 у меня все спят. Хотела поставить на таймер и записать все выпуски на этой неделе  - не получилось. Для этого нужно настроить канал на ДВДпроигрывателе, а я не понимаю, как это сделать. На торренте, к сожалению никто сего не выкладывает. Увы! С другой стороны - что они могут добавить к тому что мы уже знаем? А смотреть видео на такую грустную тему неохота. Правда. это было бы еще одной программой на русском...... Но увы! Чего нет, того нет. Может со временем повторят, а я к тому времени разберусь со своим видаком??????  :disappointed:

0

165

alegrina написал(а):

Девочки. как стало известно, на этой неделе канал Парк развчелечений в рамках показа доксериала "Преступление и наказание в Голливуде" обещался показать историю Селены.

У меня этого канала нет. Хотя, может и к лучшему. Лучше бы показали хорошую биографическую программу, не так грустно и более занимательно.

0

166

Я посмотрела эту передачу. Она была в 19:30. Потом был Версаче и, наверное, Николь Смит. Про Селену было минут 6-8. Но не так, чтобы совсем уж грустно и она не такая тяжелая, как предыдущая (по МТВ). Там помимо 31 марта и суда,показали интервью Криса на похоронах, пару отрывков ее интервью, отрывки из клипов и выступлений. Кстати, в одном из интервью (где она вся в белом, идет с Эйбрахамом), были новые для меня кадры, как она фотографировалась с двумя людьми. Кроме того, сказали, что она должна была стать одной из самых знаменитых певиц, и благодаря ей смогли стать знаменитыми Рики, Джей Ло и т.д.

Также до этого показывали рекламу этой передачи.
Вообщем, очень приятно, что хоть что-то стало выходить на русском.

Отредактировано Grace (2010-06-24 13:08:15)

0

167

Спасибо за информацию, девочки.

Что ж, продолжаем надеяться на хорошую биографическую передачу. Просто уверена, что много людей бы заинтересовалось. А передачи вроде Famous Crime Scene... Не каждый сможет такое смотреть, да и тем более, если исполнитель тебе неизвестен. Если бы было посвящено не Селене, а кому-либо другому, я бы не задумываясь переключила, увидь такое по телевизору.
Выкупили бы какую-нибудь передачу у канала Юнивисьон, с ее интервью и выступлениями и перевели на русский. Или хоть бы кино показали в нормальное время. Мечты...

0

168

Ой, Аня и не говори. Вот бы знакомых заиметь. Я уверена, что елси бы тот же СТС показал бы "Селену" в 21.00, то и отклик был бы такой, что смело можно было не только программку купить и перевести, но и свою сделать, хотя бы рамках программы "В деталях". Делли же они интересные выпуски про группу Эль диво и Элен Сегара. Но увы! Писать им бестолку, а блата нету  :dontknow:

0

169

alegrina написал(а):

хотя бы рамках программы "В деталях".

Да, это бы интересно. Самое интересное. что все, кто узнают о Селене и слушаютхоть несколько ее песен, тут же начинают ей интересоваться. То есть она вызывает однозначно позитивный отклик. То есть результат всегда будет сверхположительным. Но вот что сделать, чтобы о ней хоть как-то начали узнавать не единицами, а большим количеством людей, остается непонятным.

0

170

Да, жаль, что программы "Истории в деталях" давно уже не существует... Там и правда были интересные сюжеты. А про Элен сюжет показывали, как мне кажется, во время приезда к нам мюзикла "Нотр-Дам-Де-Пари". Ее у нас тоже, к сожалению немного людей знают.

И не совсем по теме. Я сегодня разговаривала со своей подругой. Разговор зашел о фильмах Дженнифер, и вспомнили "Селену". Кассету с этим фильмом я очень давно давала ей посмотреть.
Она спросила у меня, как у Селены фамилия, я ответила. Оказывается, она не так давно смотрела некий канал кабельного телевидения, и там было сообщение с просьбой поставить видео Селены Гомес. Поскольку она не помнила фамилию нашей Селены, и совершенно не имела понятия, кто такая Селена Гомес, она подумала, что речь идет именно о нашей Селене, и потом, когда показали клип, была в ужасе  :D
Вот, к сожалению, все, что можно увидеть у нас по телевизору. :sceptic:

0

171

Anny написал(а):

она подумала, что речь идет именно о нашей Селене, и потом, когда показали клип, была в ужасе  :D

Вот это да. Эта Гомес не просто мешается в поисковике все время, так еще дает людям ложное представление.
И почему только ее родители оказались поклонниками нашей Селены? И зачем им пришла в голову мысль так назвать ее!? Сплошной вред.  :disappointed:

0

172

Мне пришло письмо с предложением дружить с сайтом этой Селены Гомес, я сначал обрадовалась. а потом решила, что не стоит. Я не буду там бывать,мне она неи нтересна. а оттуда к нам никто не аходит. В общем. не стала связываться.

0

173

Девочки, не знала, куда поместить. Ну, пусть уж будет здесь. Я закачала для вас еще один ДВД, не знаю, насколько будет интересно (диск с док. программами, их все уже выкладывали на selenaforever y других сайтах), надеюсь, что хотя бы качество и часть эпизодов вас порадуют.

Содержание:

Эй Би на шоу Кристины 2010 года (отрывки с шоу 1994 года с участием Селены)
El Gordo y La Flaca 2010 с Бекки ли Меса
Primer Impacto 2010 (интервью с Сюзет)
Интервью с Рамоном Эрнандесом (фотограф, публицист, владелец личной коллекции вещей Селены)
Воспоминания поклонников о Селене (кусок документальной программы)
Селена вручает премию на церемонии Furia Musical 1994 года

Качество видео от отличного до хорошего. Кто первый скачает, сообщите, чтобы я удалила архивы. Я вам взамен еще что-нибудь положу.  :love:

Отредактировано pin (2010-08-24 15:45:09)

+2

174

pin, спасибо! Качеством мы не избалованы, так что очень интересно, как это выглядит.  Иду качать.

0

175

Оля, можешь удалять. Все скачивается, распаковывается и показывается.

Передачи действительно просто прекрасного, скажу даже ДВД-шного качества.

Спасибо тебе огромное!!!!

0

176

Оля - спасибо, качаю  :love:

0

177

что-то я не помню такой программы, жаль. что она не полностью, а часть содрана с Энтернаменте  :dontknow:

0

178

pin написал(а):

Девочки, не знала, куда поместить. Ну, пусть уж будет здесь. Я закачала для вас еще один ДВД, не знаю, насколько будет интересно (диск с док. программами, их все уже выкладывали на selenaforever y других сайтах), надеюсь, что хотя бы качество и часть эпизодов вас порадуют.

Оля, спасибо огромное за программу!  :love: На выходных скачаю и сообщу, как посмотрю.

alegrina написал(а):

что-то я не помню такой программы, жаль. что она не полностью, а часть содрана с Энтернаменте

Спасибо! Как будет время, посмотрю, если не удалят.

0

179

alegrina, спасибо. Скачала, как будет время посмотрю.Если узнаете какого года, напишите)

0

180

Я не так давно смотрела программу, посвященную гибели Селены из цикла документальных фильмов  - "La Historia Detras Del Mito Selena La Leyenda", в которой восстанавливаются последние часы жизни и обстоятельства смерти. Жаль, что она посвящена такой грустной и неприятной теме, большая ее часть отведена Йоланде Сальдивар. Она полностью на испанском, без перевода. Если Вы видели эту передачу, просветите  меня пожалуйста, о чем говорила ЙС? Конечно, каждое упоминание о ней у всех вызывает бурю отрицательных эмоций, но все же мне бы хотелось узнать подробности этой передачи.

0


Вы здесь » Все о Селене » Selena Vive » Новые программы о Селене