Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Selena Vive » Новые программы о Селене


Новые программы о Селене

Сообщений 91 страница 120 из 347

91

Grace нвписала

Уже похоже удалил. Я могу залить

Залей пожалуйста. ненужно я потом проматаю  :playful: Очень хочется послушать что говорили   :glasses:

А это случайно не та передача, которую pin нашла полном варианте?

никто пока не знает, что это будет повтор той самйо программы или что-то новое с показом идео Селены. Пока полная тишина, ощущение такое, что друших памтяных программ и не будет. Хватит мол с вас журналов. в том годы ТВ было первым, а джурнальных публикаций и не было хороших, а в этиом году похоже все наоборот  :playful: В любом случае, я хотела бы иметь эту программу в хорошем качестве  :love:

0

92

Появилась Famous Crime Scene . Правда, мне хватило и первой части. Я уже не могу видеть детали того дня. Но тем не менее качество записи очень хорошее.
http://selena-quintanilla.net/blog/?p=526#more-526

А вот передача Su Ultimo Adios:
http://www.flameupload.com/files/05WRIU … .part1.rar
http://www.flameupload.com/files/0I1AZZ … .part2.rar
http://www.flameupload.com/files/CUZ1LW … .part3.rar
http://www.flameupload.com/files/1VDUZE … art4_1.rar
http://www.flameupload.com/files/YXA30N … .part5.rar
http://www.flameupload.com/files/0FGXE5 … .part6.rar

Отредактировано Grace (2010-03-13 21:12:10)

0

93

Grace написал(а):

Появилась Famous Crime Scene . Правда, мне хватило и первой части. Я уже не могу видеть детали того дня. Но тем не менее качество записи очень хорошее.

Спасибо, я скачала. Пусть будет, так сказать. Хотя, смотреть то невозможно!!!  :'(  :'(  :'(

0

94

Настя - спасибо, все скачала!  :love:

Появился анонс будущей программы и фото

Кристина вспомнит Селену
В новой эксклюзивной программе Кристина Саралегуа и ЭйБи Кинтанилья будут вспоминать Селену. Нам обещают показать редкие видео, отрывки интервью и фотографии семьи певицы.
В анонсе программы сказано, что ЭйБи поведает нам историю создания группы «Селена и  Лос Динос» и то, что стояло за этим. В частности, он расскажет о жизни семьи у дяди и тети, почему до сих пор не продан дом певицы и многое другое.
Получилась довольно-таки эмоциональная программа.

http://data11.gallery.ru/teasers/gallery/WGq-ef5j.jpg

0

95

alegrina написал(а):

ЭйБи поведает нам историю создания группы «Селена и  Лос Динос» и то, что стояло за этим.

И что же за этим стояло?!  :D

alegrina написал(а):

В частности, он расскажет о жизни семьи у дяди и тети, почему до сих пор не продан дом певицы и многое другое.

Да уж, дом не продали, а бутик Селены сохранить не смогли для себя и для потомков. Что-то не очень верится, что его закрыли и продали из экономических соображений. Наверно, просто никто не хотел дальше им заниматься. У Сюзет свои магазины, возможно что бутик Сел стал для нее обузой.

alegrina написал(а):

Получилась довольно-таки эмоциональная программа.

Надеюсь, что кто-нибудь ее выложит на вожделенный ютуб.  :crazy:

Grace написал(а):

Появилась Famous Crime Scene . Правда, мне хватило и первой части. Я уже не могу видеть детали того дня.

Да, детали того дня смотреть трудно. Но все еще хочется найти хотя бы одну возможность, при которой Селена осталась бы жива. Для меня после просмотра стали более объяснимы и очевидны по меньшей мере две вещи. Судя по их компьютерной прорисовке, пуля разорвала Селене подключичную артерию (она отвечает за кровоснабжение правой руки). Если бы артерия была только частично повреждена, то кровотечение было бы менее интенсивным и врачи успели бы его остановить. А из разорванного на две части сосуда при каждом сокращении сердца выбрасывалась новая порция артериальной крови, которая легко вытекала из образовавшегося отверстия. Я была поражена, ведь раньше я этого не знала, какое большое расстояние смогла преодолеть раненая, истекающая кровью Селена. Это еще раз говорит о ее хорошей физической форме и силе духа. Будь я на ее месте, я бы не прошла больше двух-трех шагов от двери комнаты. По рассказу парамедика о происшедшем, можно судить, что все их действия были правильными, но у них осталось слишком мало времени, чтобы сделать для Селены больше. Я думаю, что остальные повреждения не были фатальными. Люди выживают и не с такими ранами. Даже ранение в сердце не всегда смертельно. (Хирург может просто закрыть рану в сердце пальцем, пока делают необходимые приготовления. Уж извиняюсь за интимные подробности). А по поводу конфликта Сел с Сальдивар, здесь высказано предположение, что выстрел для Селены не был таким уж неожиданным. Как будто бы Сальдивар начала угрожать ей пистолетом еще до конца их разговора. После чего Селена бросилась к двери. Это еще раз доказывает, что Сальдивар хотела убить ее, а не просто произошел несчастный случай.  Возможно, что события могли бы пойти иначе, если бы Селена побежала бы не от нее, повернувшись спиной, а к ней и постаралась бы резко выбить из рук пистолет. Тогда, возможно, ей удалось бы благополучно убежать. Но судить со стороны легко. Паника легко забивает разум.

0

96

pin написал(а):

Возможно, что события могли бы пойти иначе, если бы Селена побежала бы не от нее, повернувшись спиной, а к ней и постаралась бы резко выбить из рук пистолет. Тогда, возможно, ей удалось бы благополучно убежать. Но судить со стороны легко. Паника легко забивает разум.

Согласна. что уж тут судить. Мне кажется просто само наличие Сальдивар в жизни Селены стало для нее фатальным. И кажется, что она действительно была одержима ею и хотела ее убить. И если б это не произошло в марте, то произошло бы позднее.  :(  Защититься было практически никак нельзя, тем более что никто из семьи Кинтанилья не предполагал, что к ним в доверие втесалась настоящая психопатка.  :confused:

0

97

alegrina, спасибо за анонс! Меня заинтересовал рассказ о их жизни у дяди и тети.  :glasses:

pin написал(а):

Возможно, что события могли бы пойти иначе

У меня каэдый раз возникает такая мысль, когда смотрю такие передачи. Уже много раз инсценировали события того дня, и каждый раз возникает невольная надежда, что все обернется иначе, а потом понимаю, что уже все известно.  :dontknow:

especial написал(а):

И если б это не произошло в марте, то произошло бы позднее.  :(

Да, это точно. Если такой человек задумал подобное, то доведет дело до конца. Помню кто-то из девочек выкладывал скан с описанием собственного расследования дона Эйбрахама, и что он считает, что в течении марта было совершено 5 попыток.

0

98

Grace написал(а):

Помню кто-то из девочек выкладывал скан с описанием собственного расследования дона Эйбрахама, и что он считает, что в течении марта было совершено 5 попыток.

Помню я этот журнал. Меня эта информация тогда так удивила. Я спрашивала у Шелли об этом, и она ответила, что это всего лишь его предположения. Трудно сказать, что он имел в виду. Возможно, ЙС предпринимала попытки остаться наедине с Селеной, но у нее это не получалось.
Сейчас, когда все это уже произошло, легко находить различные предзнаменования. Вот если бы тогда кто-нибудь обратил внимания на эти моменты, возможно, Селена осталась бы жива.

0

99

появился еще один анонс - 28 марта в эфире телеканала Телемундо выйдет программа под названием "Eternamente Selena: 15 Años Después". Я вся в предвкушении, может хот кто-нибудь запишет??????
Кристину обещает записать и выложить на ютуб Шелли - за это можно не волноваться. увидим  :glasses:

0

100

alegrina написал(а):

Кристину обещает записать и выложить на ютуб Шелли - за это можно не волноваться. увидим

Запишет то запишет, но она снимает на камеру экрана телевизора. Качество будет не очень хорошим. Но в любом случае большое ей спасибо. Шелли уникальный человек.

0

101

Anny написала

Запишет то запишет, но она снимает на камеру экрана телевизора. Качество будет не очень хорошим. Но в любом случае большое ей спасибо. Шелли уникальный человек

да уж, но нам не приходится выбирать. Во всяком случае Шелли все гад держит слово. не то что другие. Спасбио ей большое.  :playful:

0

102

появился анонс программы - качество ужас. но что есть  :dontknow:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=U8IOJoGKbo8[/youtube]

будем надеяться, что саму программу мы увидим в лучшем виде  :glasses:

0

103

alegrina написал(а):

будем надеяться, что саму программу мы увидим в лучшем виде

Я думаю, что передача будет очень душевной!!! Как бы усовестить иностранных поклонников, чтобы выложили в нормальном качестве?!!  :D

0

104

У нас была программа мекс. телевидения Selena para Siempre? Вчера посмотрела.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7EHNDYTHA7c[/youtube]

Там воспоминания других артистов которые с ней работали и некоторые выступления. Кое-чего я не видела

0

105

especial, большое спасибо. С удовольствием посмотрела.
alegrina, тоже спасибо. Будем ждать программы.

0

106

Новых программ пока никто не выкладывает, поэтому качайте старенькие. Хочу сказать большое спасибо Анютке и Шелли за полученное удовольствие. На диске две программы: Selena. Historia de una leyenda и Siempre Selena. Пока я смотрела кассеты случилось страшное, мой магнитофон помял пленку в нескольких местах. Их пришлось вырезать.  :'( Программа Historia de una leyenda практически не пострадала. В Siempre Selena не будет последней песни с Premio lo nuestro 94 года (Bidi Bidi Bom Bom), четырех песен с шоу Вероники Кастро 93 (No debes jugar, Baila Esta Cumbia, Las cadenas, Besitos). Еще раз извиняюсь, сама в шоке была. Кто скачает, напишите распаковываются ли архивы.

  http://img164.imagevenue.com/loc121/th_01040_thumbs20100328223553_122_121lo.jpg
     

+1

107

Аня, Оля, спасибо вам большое!  :flag: Качаю, как распакую - отпишусь.

0

108

Оленька, большое спасибо за оцифровку. Качество, как я вижу, получилось вполне хорошее. Скачаю и еще раз с удовольствием посмотрю.

0

109

especial - я такой программы не видела раньше. тольок слышала. Спасбио за видео  :love:
Оленька - ты просто гений! слов нет, одни эмоции, качаю  :love:   :jumping:  :flag:  :cool:
Спасбио  :love:

0

110

Один добрый чвнеловек выложил на Ютуб шоу Кристины - так они его сразу же удалили  :dontknow:
Зато целиком программу можно скачать у Джонни
http://www.selenaforever.com/SelenaVide … deos2.html
там же новый выпуск программы la historia detras del mito-selena la leyenda и шоу Большая суббота с доном франисико, где вы увидите среди прочих гостей ДОна Авраама и Пита. Налетай!  :flag:
Судя по стопкадрам - была программа о Селене в выпуске "Гордо и ла Флака"  :glasses:
но пока видео не выложено  :dontknow:
http://data11.gallery.ru/teasers/gallery/WGq-el7X.jpg

0

111

Спасибо за информацию и фотографии! Будет время - скачаю и посмотрю программу Кристины  :cool:

alegrina написал(а):

Один добрый чвнеловек выложил на Ютуб шоу Кристины - так они его сразу же удалили

Я как-то загрузила на ютьюб видео с Селенафоревер - клип Селены Dondequiera Que Estes, совмещенный с выступлением ТМА с этой же песней. И мне начали поступать сообщения, что на моем канале есть видео, права на которое принадлежат EMI, затем мне написали, что видео будет доступно в ограниченном количестве стран.  :crazy:
Программы, записанные с канала Юнивисьон также сразу удаляются правообладателями. :disappointed:

0

112

Оля, я скачала программы. Все отлично распаковалось. Можешь удалять архивы.
Как посмотрю, напишу еще раз о своих впечатлениях. :)

0

113

pin, у меня тоже все в порядке с архивами. Буду смотреть.  :flag:
alegrina спасибо за инфомацию, все скачала с селенафоревер, теперь осталось выделить время ознакомиться с содержванием.  :crazy:

Насчет ютуба - это действительно кошмар. Вроде такой хороший сайт, а в реальности ты не можешь быть уверен, что видео, которые тебе понравились, ты сможешь посмотреть еще раз и их никто не удалит.  :dontknow: Поэтому надо все скачивать. Мало того, что тратиться время и мест она диске, так еще часто сайты для скачиванияне работают и многое у меня не было скачано. Благо, плагии pin downloadhelper сейчас начал спасать.

0

114

Grace написал(а):

Насчет ютуба - это действительно кошмар. Вроде такой хороший сайт, а в реальности ты не можешь быть уверен, что видео, которые тебе понравились, ты сможешь посмотреть еще раз и их никто не удалит.

Я вообще не понимаю, какая может быть речь об авторских правах на ютубе. Это страшное маленькое видео, где половину и не рассмотришь с убогим металлическим звуком??? И они на это хотят предъявлять права??? Куда мир катится.  :dontknow:

Скачала все три программы с selenaforever. И, практически, все посмотрела. Шоу Кристины понравилось и качество хорошее, только картинка маленькая. Хотя Эй Би мало что нового рассказал, больше бахвалился. Обещано было, что будет вся правда рассказано об их жизни в доме дяди. Но из всей жизни он поведал только один момент (я его, кстати, уже раньше прочитала в новом Техас Мonthly) о том, что в доме с одной ванной жили 13 человек, семья Кинтанилья занимала  комнату с одной кроватью. Эй Би и Сюзет спали на полу по обоим сторонам кровати. А мама, папа и Селена на кровати. Вот и все подробности.

Дона Франсиско посмотрела мельком. А от программ типа La Historia Detras del Mito меня вообще тошнит. Эта сказочница в очередной раз облила всех грязью и обвинила в чем только можно и Селену и ее брата и мужа и Авраама полила грязью. Когда же ей рот кто-нибудь заткнет.  :canthearyou:

0

115

Программы из серии La Historia Detras del Mito я принципиально не смотрю. ну их всех  :glasses:

Просомтрела мельком дона Франсиско, а полностью пока только Кристину, очнеь трогательные там были моменты. Большое Спасибо ей за програму. жаль тол ко что выступление Селены с No me queda mas болы показано не до конца, так обидно, могли бы на спорадовать. это лучше чем сомтреть на татуировки ЭйБи  :dontknow: К слову, он стал такой противный с возрастом.....  Понравились кусочки прогарммы с Селеной, интервью с доном Араамом, с доньей Марселой и малюсенький кусочек с Лопес  :glasses: А еще тронул момент, когда показывают отрывок инетрвью Селены. где она говорит, что мечтает стать такой же популярной как Глория Эстефан и Джон Секада и тутже показывабт Кристину. окторая сама чуть не расплакалась  :mybb:

Дон Франсисок построил свойю программу как шоу-воспоминание, приятно ыбо увидеть Пита, жаль тольок что за стольок лет он не написал ничгео новго, его Como te extrano красивая песня, но поднадоела немного  :dontknow: Не поняла, что за негр пел No me queda mas, мне не очень понравилось и очень-очень обидно, что дон Франсисок тоже не показал целиком ни 1 песни селены из эфира его ток-шоу  :huh: Ну что ему трудно было что-ли???? А нам всем был бы чудесный подарок, я и не знала. что она там быа в марте 1995 , думала, что это 1994 год! Какая она там красивая, аж жуть  :glasses:

0

116

alegrina написал(а):

полностью пока только Кристину, очнеь трогательные там были моменты.

Я думаю, что это пока лучшая юбилейная программа.  :cool: Хочу обрадовать, она у нас будет в шикарном качестве, почти что ДВД.

alegrina написал(а):

К слову, он стал такой противный с возрастом.....

Мне кажется, что он и в молодости то был не подарок, а сейчас совсем зазнался. Какой-то он не искренний, хотя хочет таким казаться.  :dontknow: Как я понимаю, он работает над новым диском и там будет дуэт с Шейлой Дуркаль, дочерью Росио Дуркаль. В программе он сказал, что Росио была кумиром Селены и свою песню Si Una Vez она пела подражая манере Росио.  :D

alegrina написал(а):

А еще тронул момент, когда показывают отрывок инетрвью Селены. где она говорит, что мечтает стать такой же популярной как Глория Эстефан и Джон Секада и тутже показывабт Кристину. окторая сама чуть не расплакалась

Меня тоже этот момент тронул.  :'(

alegrina написал(а):

Пита, жаль тольок что за стольок лет он не написал ничгео новго, его Como te extrano

Думаю, что написал. Но на всех программах о Селене, почему-то принято петь именно эту песню. Наверно, потому что она посвящена ей.

alegrina написал(а):

и очень-очень обидно, что дон Франсисок тоже не показал целиком ни 1 песни селены из эфира его ток-шоу   Ну что ему трудно было что-ли????

Точно.  :D  :D  :D Одни огрызочки.

alegrina написал(а):

я и не знала. что она там быа в марте 1995 , думала, что это 1994 год!

А я и думала, что это 1994 год. o.O

0

117

Девочки, обратите внимание, что в программе дона Франсиско, в самом начале показаны кусочки интервью Селены у него в стулдии и написано - март 1995. А потом еще отрывко исполнения Bidi Bidi Bom Bom
Зажали как всегда!  :angry: 

Оля - ну ты даешь!!!!! Ждем программу в шикраном качестве! Ты наш добытчик!!!!!  :love:  :jumping:

0

118

alegrina написал(а):

Девочки, обратите внимание, что в программе дона Франсиско, в самом начале показаны кусочки интервью Селены у него в стулдии и написано - март 1995. А потом еще отрывко исполнения Bidi Bidi Bom BomЗажали как всегда!

Надпись видела. Но мне показалось странным, что Селена в той же одежде, что и в 1994 году????? Я думаю, что все-таки она была на Sabado Gigante только один раз и исполняла несколько песен. Почему написали 1995 год, не известно.  :dontknow:

0

119

я так понимаю, что она там была один раз в 1995 году, а не в 94 как мы думали. Просто народ забыл  :dontknow: Я больше верю ТВ, чем дырявым головам поклонников

Нас ждет неделя Селены на MTV Tr3s - вот стенограмма одной из программ, а про конкурс я написала в теме бокс-сета
http://blogamole.mtvtr3s.com/2010/04/11 … -memories/

0

120

alegrina написал(а):

Нас ждет неделя Селены на MTV Tr3s - вот стенограмма одной из программ, а про конкурс я написала в теме бокс-сета
http://blogamole.mtvtr3s.com/2010/04/11 … -memories/

Поразительно! Они уже стали стенограммы делать?  o.O Здорово.

0


Вы здесь » Все о Селене » Selena Vive » Новые программы о Селене