Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Selena Vive » Новые программы о Селене


Новые программы о Селене

Сообщений 271 страница 300 из 347

271

замечательный сюжет. Хорошо что у нее остался такой преданный поклонник. Очень трогательно

0

272

Lilith написал(а):

замечательный сюжет. Хорошо что у нее остался такой преданный поклонник. Очень трогательно

мне тоже очень понравилось  :love:

0

273

Отрывок из новой специальной программы о Селене канала Бандамакс, ничего особенного, но видео качественное и приятное. Спасибо нашему другу, Жану  :flag:

0

274

нашелся отрывок прошлогодней программы Падриссимо о Селене

и 2 отрывка из новой специальной программы Фурия Музикаль о Селене. Увы! Полного видео пока нет, программа шла про каналу, который мало кто имеет. так что пока, это все. что есть

и короткий отрывок из студии Бланки Чаролет

0

275

на телевидении Ларедо 6 апреля состоялся показ программы о Селене, ничего нового нет, но приятно


0

276

22  мая на кабельном телеканала МундоФокс, что в Лос-Анджеселе, вышла в эфир новая программа о Селене под названием "Последнее прости"  :cool:   :flag:   :jumping: Как мы уже писали, съемки проходили в музее певицы в КК и студии звукозаписи Q-productions в апреле этого года.
http://s1.uploads.ru/t/IbUz4.jpg
http://s1.uploads.ru/t/D4wZv.jpg
http://s1.uploads.ru/t/HABhW.png

В программе приняли участие дона Авраам, Эйби, Сюзет, Пит Астудильо и Брайан Мур  :mybb:  Программа состоит из их воспоминаний о последнем концерте Селены на стадионе Астродом и музыкальных номеров из него.
Появились первые видео программы

и история с пожаром в конце концерта

и потрясающий редкий отрывок

0

277

Вся программа телеканала МундоФокс Selena: Su ultimo adios

0

278

нашлась еще одна программа о Селене, раньше я такую не видела

0

279

alegrina написал(а):

22  мая на кабельном телеканала МундоФокс, что в Лос-Анджеселе, вышла в эфир новая программа о Селене под названием "Последнее прости"

Оль, программа не новая, она появилась как минимум год назад. Такое впечатление, что Мундофокс просто повторил ее с новым анонсом. Здесь вроде бы выложен нередактированный вариант концерта с разными углами съемки. Внимательно смотрела, но особой прелести в таком варианте не заметила.

0

280

pin написал(а):

Оль, программа не новая, она появилась как минимум год назад. Такое впечатление, что Мундофокс просто повторил ее с новым анонсом.

это новая программа, ее снимали в музее Селены в мае этого года. В новостях есть анонс новости и фотки, выложенные Сюзет на файсбуке. Просто они использовали такое же название, под которым несколько лет назад уже выходила программа о Селене  :flag:

0

281

Народ откопал в своих завалах программу Глории Кальцадо о Селене за 1995 год  :flag:

0

282

После продолжительного молчания, 2014 год порадовал нас сразу двумя программами о Селене  :cool:   :flag:
Первая, уже упоминавшаяся ранее, программа Новый день (см. в разделе "Новости)
а вторая - вышла в эфир 12 апреля в вечернем эфире телеканала Телевиса, Мексика под названием Selena Por Siempre Selena.
http://sb.uploads.ru/t/x6oEu.jpg

Она порадовала поклонников кадрами открытия бутика в Сан-Антонио,  отрывками интервью Бланки Чаролетт, дона Авраама Кинтанилья и редкими кадрами интервью Селены, записанного во время ее визита в мексиканский город Гвадалахара в 1994 году, с кадрами ее последнего концерта на стадионе Астродом.
http://data19.gallery.ru/albums/gallery/186512-be077-77708705-h200-u90fed.jpg

Посмотреть передачу можно по ссылке ниже, за что спасибо нашему другу Жану и его страничке Selfanaticos Online!

0

283

А вот и само интервью, отдельно от программы. Жаль, что так мало. Насладитесь  :cool:

0

284

До кучи - "Новая" старая программа "Прайстайм" телеканала ABC 1995 года наконец-то появилась в широком доступе

0

285

Мексика вспоминает Селену  :flag:

Si una vez - Cynthia Rodriguez (La Academia 4)
Baila esta cumbia - Julia Camila (La Academia 5)
No debes jugar - Erika Alcocer (La Academia 2)
La carcacha - Perla Estrada (La Academia 6)
Bidi bidi bom bom - Nadia Yvonne (La Academia 1)
Amor prohibido - Johanna Delgado (La Academia 4)
El chico de apartamento 512 - Rosalia Leon (La Academia 2)
No me queda mas - Marbella Corella (La Academia 5)
Techno cumbia - Melissa Ibarra (La Academia 3)
Como la flor - Myriam Montemayor (La Academia 1)

0

286

круто пасибо

0

287

и еще новая программа ТВ Ацтека с приветом от нашего друга Жана  :flag:

0

288

ооо мне аж плохо стало

0

289

alegrina написал(а):

А вот и само интервью, отдельно от программы. Жаль, что так мало. Насладитесь

Интервью потрясающее, как и все, в принципе, которые когда-либо давала Селена. И редкое, вижу его впервые. Спасибо.  :cool:

alegrina написал(а):

Мексика вспоминает Селену

Хорошая программа, посвященная памяти Селены, хотя я не люблю, когда ее песни исполняют другие певцы и певицы. Ну не получается у них, поскольку голосовые возможности и манера исполнения у Селены были уникальны. Даже что-то близкое изобразить никому не удается. Но, дело не в этом, главное атмосфера и ощущение того, что ее музыка продолжает жить.

alegrina написал(а):

еще новая программа ТВ Ацтека с приветом от нашего друга Жана

Я вроде бы уже видела раньше эту программу.

0

290

pin написал(а):

Интервью потрясающее, как и все, в принципе, которые когда-либо давала Селена. И редкое, вижу его впервые. Спасибо

да уж, побольше бы нам таких редких вещей  :flag:

Опять двадцать пять  :dontknow: Снова снимают док.фильм о гибели Селены. Теперь уже сериал SNAPPED. Обещают показать сие аж 3 раза подряд. Первый раз - 5 октября. Обещают редкие интервью с Сальдивар и свителями.
Грустно  :no:
http://sd.uploads.ru/t/EJQK9.jpg

0

291

alegrina написал(а):

Опять двадцать пять  :dontknow: Снова снимают док.фильм о гибели Селены. Теперь уже сериал SNAPPED. Обещают показать сие аж 3 раза подряд. Первый раз - 5 октября. Обещают редкие интервью с Сальдивар и свителями.
Грустно

Да, печально потому что на эту тему меньше всего хочется смотреть и читать. Редкое интервью с Сальдивар? Правду она все равно никогда не скажет и никому, поэтому все ее интервью прошлые и последующие сплошная ложь и мерзость.

0

292

alegrina написал(а):

pin написал(а):

    Интервью потрясающее, как и все, в принципе, которые когда-либо давала Селена. И редкое, вижу его впервые. Спасибо

да уж, побольше бы нам таких редких вещей  :flag:

Опять двадцать пять  :dontknow: Снова снимают док.фильм о гибели Селены. Теперь уже сериал SNAPPED. Обещают показать сие аж 3 раза подряд. Первый раз - 5 октября. Обещают редкие интервью с Сальдивар и свителями.
Грустно  :no:
http://sd.uploads.ru/t/EJQK9.jpg

чтооо сальдивар ну дожили

0

293

Я как-то наткнулась то ли на MTV, то ли на Муз-ТВ на передачу, в которой воссоздали трагический день гибели Селены. Буквально по крупицам собрали данные о том, как она поминутно уходила из жизни, включая еще и интервью с врачом, который ее раненную принимал в больнице, а затем и с патологоанатомом. С трудом досмотрела сие зрелище, порой аж подтрясывало от подробностей. Интервью Сальдивар тоже присутствовало. А теперь еще и сериал об этих событиях - нафига???

0

294

Nadin написал(а):

Я как-то наткнулась то ли на MTV, то ли на Муз-ТВ на передачу, в которой воссоздали трагический день гибели Селены. Буквально по крупицам собрали данные о том, как она поминутно уходила из жизни, включая еще и интервью с врачом, который ее раненную принимал в больнице, а затем и с патологоанатомом. С трудом досмотрела сие зрелище, порой аж подтрясывало от подробностей. Интервью Сальдивар тоже присутствовало. А теперь еще и сериал об этих событиях - нафига???

моя воля я б их убила

0

295

я посмотрела программу  с джей ло в группе о селене в контакте  если с произношением селега квинтанилла я могу еще смирится то пэрес( ударение падает на 2 слог,)  вместо перес это нечто королева музыки ладно бы еще теджано но им в голову взбрело РЕХАНО перевести это чего это за жанр такой

0

296

Nadin написал(а):

Я как-то наткнулась то ли на MTV, то ли на Муз-ТВ на передачу, в которой воссоздали трагический день гибели Селены. Буквально по крупицам собрали данные о том, как она поминутно уходила из жизни, включая еще и интервью с врачом, который ее раненную принимал в больнице, а затем и с патологоанатомом. С трудом досмотрела сие зрелище, порой аж подтрясывало от подробностей. Интервью Сальдивар тоже присутствовало. А теперь еще и сериал об этих событиях - нафига???

да их много таких, какие-то сняты. чтобы подогреть интерес и рейтинги увеличить, есть программа из цикла о знаменитых преступлениях МТВ, не знаю на кой. Увы. такие вещи почему-то очень интересуют публику  :dontknow:

линка написал(а):

я посмотрела программу  с джей ло в группе о селене в контакте 

это какая? как называется?

0

297

ту которую ты выкладывала

0

298

я много чего выкладывала, не помню ужо  :dontknow:

0

299

новая программа о Селене с кучей редких музыкальных кадров с приветом от нашего большого друга Жана  :cool:   :flag:  :love:

0

300

ой а я как раз заболела хоть будет чем поднять настроение

0


Вы здесь » Все о Селене » Selena Vive » Новые программы о Селене