Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » По форуму » все что связано с обменом материалов


все что связано с обменом материалов

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Оля, насчет Сан-Антонио - будем надеяться, что качество окажется лучшим, чем в варианте, записанном Шелли, и покупка не окажется сделаной зазря. Я все еще надеялась, что с этим вариантом что-то можно будет сделать, тем более, что мы еще его и не видели. Будем надеяться на честность того продавца.
Поздравляю с фотографиями! Если они в таком качестве - им цены нет. Действительно, многих мы не видели. И, похоже, ты выбрала себе самые лучшие ракурсы.  :cool:  :cool:  Да, присоединяюсь к Аниному мнению, что ты у нас - истинный коллекционер!

Отредактировано Grace (2009-06-20 23:21:26)

0

92

Grace написал(а):

Оля, насчет Сан-Антонио - будем надеяться, что качество окажется лучшим, чем в варианте, записанном Шелли, и покупка не окажется сделаной зазря.

Все плохо!!!!!!!!!! Качество плохое, Дима написал. Возможно немного лучше, чем Анина кассета, но, вероятно не на много. А ведь писал, гад, что качество и звук очень хорошее. Поубивала бы, не за потраченные деньги, так за обман!!! И вообще, как я понимаю, самописные кассеты лучше вообще не покупать ни у   кого. Может быть, кто-то и имеет что-то в хорошем качестве, но такой маленький процент того, что оно окажется в твоих руках. В основном продают всякую днянь, а узнаешь об этом только когда деньги заплатишь. Так что с видео дела совсем плохие и лучше быть не обещают. Если EMI  не начнет выпускать лицензионное видео, то мы так больше ничего в идеальном качестве и не увидим.

Есть еще один вариант, но это тоже трудно организовать. Теперь каждый год выходят хорошие специальные программы о Селене с кучей выступлений в хорошем качестве. Найти бы человека, который мог бы нам их записывать на рекордер и высылать или заливать через интернет. Только количество каналов в разных регионах америки зависит от провайдера, предоставляющего услуги. Поэтому в разных местах могут быть или не быть те или иные каналы.

0

93

Оля, очень жаль...Что тут скажешь. Обидней всего обман. Если бы ты платила за плохое качество, знала бы о нем, а так... слов не хватает. А ты хоть как-то можешь ему об этом написать  - продавцу? Письмом, и потом, я читала, что на ebay в этом случае можно написать отзыв, чтобы другие покупатели не обманывались. Жаль, что денег уже не вернешь.  :dontknow:

pin написал(а):

Найти бы человека, который мог бы нам их записывать на рекордер и высылать или заливать через интернет.

Да, идея хороша, но..где его сыщешь? Хороших друзей у меня там нет, так что и попросить-то некого... Если у кого найдется, было бы здорово.

0

94

pin написала

Есть еще один вариант, но это тоже трудно организовать. Теперь каждый год выходят хорошие специальные программы о Селене с кучей выступлений в хорошем качестве. Найти бы человека, который мог бы нам их записывать на рекордер и высылать или заливать через интернет

ааааааааааааааааааааааааа, не бейте меня, не бейте, не кидайтесь тухлыми помидорами....... Как же я сразу не подумала.....  :dontknow: Извиняет меня то, что обычно они выкладывают все на видное место и мне не хотелось зазря напрягать людей........  o.O
Ну теперь все. надоели они мне - иду на ВЫ!!!!! Девочки, если кто раньше меня узнает о новых прошграммах или о потворе старых. особенно по каналу Юнивисьон - сразу бейте в тамтамы. Будет у нас все!!!!  :cool:

0

95

alegrina написал(а):

Будет у нас все!!!!  :cool:

Ой, Оль,  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

96

alegrina написал(а):

Ну теперь все. надоели они мне - иду на ВЫ!!!!! Девочки, если кто раньше меня узнает о новых прошграммах или о потворе старых. особенно по каналу Юнивисьон - сразу бейте в тамтамы. Будет у нас все!!!!

Всенепременно!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  :jumping:

Grace написал(а):

А ты хоть как-то можешь ему об этом написать  - продавцу? Письмом, и потом, я читала, что на ebay в этом случае можно написать отзыв, чтобы другие покупатели не обманывались. Жаль, что денег уже не вернешь.

Кассета была куплена неофициально. Отзывы можно оставлять только за официально сделанные покупки.  :dontknow:

0

97

pin написал(а):

Кассета была куплена неофициально. Отзывы можно оставлять только за официально сделанные покупки.  :dontknow:

......................
понятно.

0

98

Оля, ужасно, что с концертом в Сан-Антонио так получилось.
Теперь у нас две кассеты в одинаковом качестве... Лучше больше не покупать "кота в мешке". Хотя, с другой стороны, как быть с этими кассетами... Тут же не попросишь выложить кусочек для оценки качества или капсы сделать...
Да... До официальных релизов мы так ничего и не увидим в хорошем качестве.

Кстати, меня Шелли потом спросила, как мне понравился концерт Far West Rodeo. Говорит, что ей его совершенно случайно удалось  найти его в таком довольно хорошем качестве. ( :D ) Уж не знаю, как это можно так назвать. Я никаких отличий от варианта, выложенного на Селенафоревер, не заметила.
Может, так же и тот парень посчитал, что в отличие от того, что выложено в интернете, это хорошее качество  :dontknow:

0

99

Девочки, напомню вам о своем обмене с Шелли. Я отправляла ей шоу Кристины, выступление NQS и концерт в Монтеррее в обмен на ту самую кассету, которая сейчас у Оли. Через некоторое время Шелли написала мне, сообщив, что случайно стерла шоу Кристины, и попросила отослать ей его снова. В обмен она предложила мне программу "Селена - легенда", которую она выкладывала на ютьюбе. (Я уже сообщала это Оле (pin) в письме, но решила здесь рассказать всем) Потом она прислала мне еще одно письмо, где напомнила, что я ей когда-то предлагала для обмена еще и репетицию ТМА 93. Сначала она думала, что эта запись у нее есть, но оказалось, что это несовсем то. В общем, она мне предложила обменять эту запись на еще одну программу, и я согласилась. Сейчас у меня есть две программы: одну мы уже все видели на ютьюбе, а вторая - тоже разные выступления Сел. Там, в принципе, нет ничего  нового. Может, некоторые выступления в более хорошем качестве, и еще клипы - есть "A boy like that" и качество, конечно, лучше, чем то, что у нас есть. Постараюсь оцифровать в сентябре, либо же переслать кому-то из вас.

Но вот, что меня сегодня шокировало. Шелли пообещала не распространять никакие записи. И вот сегодня я захожу на Селеначат и читаю  :( :

http://selenachat.com/selchat/index.php?topic=19779.0

Лично я больше никаких дел с ними иметь не буду. :(

0

100

Аня, а Селена - легенла - в лучшем качестве чем у нас есть? И, конечно, ты меня очень обрадовала новостью о A boy like that. То, что у нас есть, смотреть просто невозможно, так что любое улучшение качества - подарок.

Anny написал(а):

Но вот, что меня сегодня шокировало. Шелли пообещала не распространять никакие записи. И вот сегодня я захожу на Селеначат и читаю  :( :

Да.... :mad:  :mad:
Хотя ничего удивительного здесь нет, т.к. все догадывались. что онимежду собой живо это распространят, только по ЛС, а не напрямую.

Единственное, что меня успокоило, это то, что она только пишет об этом. грубо говоря "понтуется" - они это очень любят. Написать, что у них есть Астро 94 и куча чего еще, а когда у них это просят, сказать: "да вы что, ребят, я ж вам только сказал, что это у меня есть, а выкладывать - ни-ни".

Теперь вопрос - будет ли она его выкладывать. Я подумала сейчас же зайти, и что-то написать, но боюсь разозлить ее и всех остальных в придачу или сделать что-то не то. Аня, а ты можешь ей по почте написать , сказав, что читала эти сообщения, и не совсем поняла, почему она об этом пишет, если она тебе обещала не распространять? Конечно, она пока только написала об этом, она еще не выложила ничего. И сказать, что ты просто забеспокоилась. Можно даже сказать и про то, что это не выкладывается для всех не из-за глупой жадности, а так как это стоило больших денег, тем более для России и т.д. и т.п.
Как думаешь, она вообще ответит что-то или может просто замолчать и все это выложить?

0

101

Anny написал(а):

Но вот, что меня сегодня шокировало. Шелли пообещала не распространять никакие записи. И вот сегодня я захожу на Селеначат и читаю

Аня, Шелли здесь не при чем. Это тот мерзкий тип, с которым я менялась на концерты естамос ен техас, и который обещал прислать гораздо больше в обмен, но не прислал. Он любит бахвалиться, но вряд ли будет выкладывать что-то в интернет. Если только друзьям каким-нибудь по личной просьбе. Он уже обещал выложить видео с Селеной в сериале "Две женщины, одна судьба" - до сих пор выкладывает.

0

102

Настя, обе программы в хорошем качестве.

pin написал(а):

Аня, Шелли здесь не при чем. Это тот мерзкий тип, с которым я менялась на концерты естамос ен техас, и который обещал прислать гораздо больше в обмен, но не прислал. Он любит бахвалиться, но вряд ли будет выкладывать что-то в интернет. Если только друзьям каким-нибудь по личной просьбе. Он уже обещал выложить видео с Селеной в сериале "Две женщины, одна судьба" - до сих пор выкладывает.

Понятно, Оль. Я и забыла про твой обмен. Просто там было так понятно, что описываются именно наши видео. Да и вообще меня удивило, что Шелли могла с кем-то так быстро обменяться.
Я тоже думаю, что все дело капсами и ограничится, хотя он сказал, что может быть на ютьюб загрузит.
Но в любом случае тут уж мы ничего сделать не сможем  :dontknow:

0

103

Anny написал(а):

Сейчас у меня есть две программы: одну мы уже все видели на ютьюбе, а вторая - тоже разные выступления Сел. Там, в принципе, нет ничего  нового. Может, некоторые выступления в более хорошем качестве, и еще клипы - есть "A boy like that" и качество, конечно, лучше, чем то, что у нас есть. Постараюсь оцифровать в сентябре, либо же переслать кому-то из вас.

Если ты сможешь сама все отцифровать - это здорово!!!! А не сможешь, если хочешь - пришли мне, сделаю, что смогу (зависит, конечно не от меня больше, а от оборудования). Алегрина очень загружена, а у меня больше времени, чтобы заняться этим. Если уж ничего не получится - могу отослать Оле или, в крайнем случае, вернуть кассеты тебе.

И еще, Анютка...я рада, что ты снова с нами. Очень скучала!!!!!!!!  :love:  :love:  :love:

0

104

Этот шустряк уже и капсы выложил, и планирует выложить его на ютуб. Оль, а ты можешь ему написать по почте или он тебе не отвечает?

Аня, присоединяюсь к Оле, я очень скучала! Нам тебя не хватало!  :flag:

0

105

Упс, он уже выложен:

Только это вообще кто-то другой его выложил.

Да, кстати, и Estamos in Texas там же.  :D

Отредактировано Grace (2009-09-01 21:53:25)

0

106

Девочки, что я могу сказать???????? Толку от них никакого, одни подставы и шуточки. Предлагаю забить и жить дальше  :flag: Но не забыть, т.к. однажды. однажды.... нас десант высадится в Сан-Антонио и наведет такого шороху на всех, что бедный Техас и иже с ними еще долго будут рассказывать легенды внукам и правнукам, как руские их учили говорить правду и вести себя по-человечески  :playful:  :flag:

0

107

Девочки, я тоже рада, что снова здесь. :jumping:  Очень-очень по вам скучала  :love:  :love:

pin написал(а):

Если ты сможешь сама все отцифровать - это здорово!!!! А не сможешь, если хочешь - пришли мне, сделаю, что смогу (зависит, конечно не от меня больше, а от оборудования). Алегрина очень загружена, а у меня больше времени, чтобы заняться этим. Если уж ничего не получится - могу отослать Оле или, в крайнем случае, вернуть кассеты тебе.

Олик, у тебя там уже столько планов, связанных с видео. Так что, я попробую сама. Только это чуть попозже будет. А если не будет получаться, то отправлю тебе.
Вообще я и так думала их тебе отправлять. Они должны храниться в твоей видео-коллекции.

alegrina написал(а):

Девочки, что я могу сказать???????? Толку от них никакого, одни подставы и шуточки. Предлагаю забить и жить дальше   Но не забыть, т.к. однажды. однажды.... нас десант высадится в Сан-Антонио и наведет такого шороху на всех, что бедный Техас и иже с ними еще долго будут рассказывать легенды внукам и правнукам, как руские их учили говорить правду и вести себя по-человечески

Согласна  :D

Отредактировано Anny (2009-09-02 17:51:53)

0

108

Девочки, этот поганец вылодил отделные выступления нашего концерта на селеначате и полную врсию на своей старнице на Ютуб  8-)   :mad:
http://selenachat.com/selchat/index.php?topic=19794.0

надо срочно туда ехать  :playful:

0

109

alegrina написал(а):

http://selenachat.com/selchat/index.php?topic=19794.0

Да, я выше давала ссылку на эту страницу и на ютуб, с концертом. Но Оля писала, что тот, с кем она менялась был под ником selfan 01. Этот же selfan   и обещал положить на ютуб. Но это выложил кто-то другой под ником Exclusively SELENA. У Шелли ник так и начинается с Шелли, то есть это не она. Значит, концерт попал уже к третьему.  Но там тогда еще не было фразы: "i have that one too, i love her look there, her hair and outfit!!" . Этот уже с ником SuperSelFan, что означает, что он уже есть у 4-го. Таким образом, скорее всего, для всех они выложили на ютуб (что еще не так печально) , а между собой, "старичками", переслали сами диски (что крайне неприятно).  Так что бай-бай будущие обмены с этими "честными людьми".  :flag:

Отредактировано Grace (2009-09-05 13:17:22)

0

110

Настя - хочу процитировать тебя

да ну изх всех в баню

пусть заодно и помоются  :playful:   :crazyfun:   :D   :jumping:  :rofl: Надоели хуже горькой редьки  :canthearyou:

0

111

alegrina написал(а):

Девочки, этот поганец вылодил отделные выступления нашего концерта на селеначате и полную врсию на своей старнице на Ютуб

Мне кажется, это не наш концерт. У многих он может быть в неплохом качестве. Мы же тогда видели, как кто-то продавал его копии, когда мы еще пытались выяснить, во что Сел была одета.

Думаю, не стоит уже беспокоиться. Все равно будущих обменов не предвидится. Хорошо хоть, что Оля сумела получить концерт в Техасе, а я - Сан-Антонио и две программы.

0

112

Anny написал(а):

. А если не будет получаться, то отправлю тебе. Вообще я и так думала их тебе отправлять. Они должны храниться в твоей видео-коллекции.

Нет, конечно, я так не думаю. Они должны быть у тебя, ты старалась доставала, вела переписку. Оцифровка почти всегда ухудшает качество, так что на кассетах оно всегда будет лучшим. Жаль только, что они не вечны.

Anny написал(а):

Мне кажется, это не наш концерт. У многих он может быть в неплохом качестве. Мы же тогда видели, как кто-то продавал его копии, когда мы еще пытались выяснить, во что Сел была одета.

Было же несколько копий, помимо оригинала, которые вовсю распространялись. В т. ч. через эбай. Некоторые, возможно, в довольно приличном качестве. Это именно такой вариант. Запись, несомненно, другая. Я помню все содержание своей кассеты, все ее, так сказать, замятости. Они не совпадают с тем, что выложено на ютубе.

Anny написал(а):

Думаю, не стоит уже беспокоиться. Все равно будущих обменов не предвидится

Да, слишком муторно...К тому же они жадные, скользкие и готовы обмануть. Да, ну их всех... Пока о чем-то договоришься, кучу сил потратишь и времени. Хотя...мне жаль, что у нас нет многих спецпрограмм, которые выходили в разные годы. Там много отдельных выступлений Сел в хорошем качестве.  :'(

0

113

Тут у меня один знакомый летит в субботу в Остин, Техас. Я думаю, можно его напрячь и что-нибудь ему заказать. Он купит, если дать точные наводки и координаты! Думаем, что у нас там в Остине есть! :flag:

0

114

Настя - ты просто волшебница! Где ты его откопала этого человека? Попроси его, если не трудно посетить местную публичную библиотеку и поискать вырезки из журналов о Селене. Я слышала там можно не только их найти в эл. виде. но еще и распечатать бесплатно. Вот это было бы чудесно,иметь качественные сканы  :flag: А еще я бы хотела книжку Селенидад, если она дешевле 20 долларов приобрести, а елси дороже - тогда не стоит, потом через интернет закажу  :playful:

0

115

Настя, а он надолго едет? А то мы сейчас заданий кучу надоем и замучается он их выполнять. :crazy: Настя, если можно, у меня тоже личная просьба. Если он будет в музыкальных магазинах, мне нужны диски Селены: Ven Conmigo, Siempre Selena и Антологию.
http://img42.imagevenue.com/img.php?ima … 1181lo.jpg
http://www.amazon.com/Siempre-Selena/dp … amp;sr=1-2
(но только в черной пластмассовой коробке с золотой надписью, есть еще вариант в прозрачной пластиковой - его НЕ НАДО). Можно любые книги Селены, кроме Como La Flor - Патоски.Очень хотелось бы вот эту: http://www.amazon.com/reader/0312141602?_encoding=UTF8&ref_=sib_dp_pt#reader-link Или другие на его выбор, где фотографий побольше.  :D

И еще одна просьба, если у них есть что-то типа нашей Московской Горбушки, где всё есть, пусть посмотрит пиратское видео Селены (концерты, памятные передачи и т.д.) кроме того, что издавалось официально.

В любом случае, что бы он ни привез, все возьму без возмущений. Деньги вышлю по требованию. Заранее огромное, огромное, огромное СПАСИБО!!!

0

116

Настя, как здорово!  :jumping:
К сожалению ведь никаких точных координат мы не знаем там. Поддерживаю просьбу alegrinы о походе в публ. библиотеку , если его это сильно не затруднит.

Вот ее сайт (надеюсь, это она) http://www.ci.austin.tx.us/library/

Адресов много - т.к. вроде у них много отделений. Наверное, центральный (1-ый) основной:
http://www.ci.austin.tx.us/library/map.htm
И контакты:
Contact Us

Austin 3-1-1 is open 24 hours a day, 7 days a week.

Just call 3-1-1 or 512 -974-2000 if you are out of the area.

Fax - For 3-1-1 Issues Only:  512 - 972-9876

Call us for other City Fax Numbers

Telephone Numbers

    * Locations and Hours: (512) 974-7301
    * Information and Reference: (512) 974-7400
    * Spanish Information Line: (512) 482-8398
    * Youth Programs: (512) 974-7465
    * Austin History Center: (512) 974-7480

А также идею pin о Горбушке и всяких развалах, где может быть пиратское видео (диски или кассеты) и ЖУРНАЛЫ. Если что-то увидит  и возьмет, это было бы шикарно! Нам ведь не достать такого.

А если зайдет в муз. магазин и там окажется Mis primeros grabaciones  http://alegrina.gallery.ru/watch?a=WGq- … =mainlist,  чтобы он купил. Да, и за Siempre Selena я за pin в очереди  :D Если 2 штуки будет стоять, можно брать.
Да, и напиши, пожалуйста, о вопросе денег:  как ему будет удобнее - заранее или после покупок.

Настя, а когда он возращается? Он надолго туда летит?

Отредактировано Grace (2010-01-14 22:10:16)

0

117

Девчонки! Дядька серьезный - будет у меня преподовать в следующем году, едет на конференцию. Посему как-то неудобно просить насчет библиотеки.  :hobo: 
Когда я сама поеду. тогда засканирую вам всего  :insane: 
Просто скажу, чтоб когда будет проходить мимо муз. магазина и книжного, чтобы зашел и купил:

Mis primeros grabaciones  (Grace) -
                какого года издания важно?
Ven Conmigo (Pin)
Siempre Selena - 2 шт.(pin+grace)
Anthology CD - в черной бложке, не в прозрачной.
Любые книги (особенно Remembering Selena by Himilce Novas, Rosemary Silva) но не Como la flor Патоски.
Selenidad: Selena, Latinos, and the Performance of Memory by Deborah Paredez

Алегрин, ты что-нибудь добавишь?

Горбушки как я понимаю у них нет, но есть огромные муз магазины, будем надеяться, он там и будет пробегать-пролетать. Вроде едет на неделю, сказал.
Если не сложно, добавьте еще пожалуйста какого года выпуска диски и книги. Если это не важно - не добавляйте. По деньгам пока не волнуйтесь - я сперва спрашу)))

Отредактировано especial (2010-01-14 23:15:10)

0

118

Настя - ну если тво серьезный дяденька-преподаватель согласится на это - значит ты умеешь убеждать людей и тебе стоит заниматься  os, and the Performance of Memory by Deborah Paredez свежая, 2007 года
по-моему проще будет его зайти и спросить, что уни есть о Селене и показать список, чем запоминать отдельные названия и даты. Они ведь ему ничего не говорят  :glasses:
Напиши ему список, что сможет - будем рады.
Я кроме книжки хочу только новый ДВД Талии, там наверное дешевле будет чем у нас, но это не обязательно. А то еще надорвется челочек, я потом переживать буду  :no:
А если серьезно - книжки мне хватит, никто о ней не пишет, а так хочется узнать о чем она.
хотя, может он для нас пару журнальчиков в аэропорту купит? People en espanol, например? Или тот самый скандальный Allure с Лопес?

0

119

Mis primeros grabaciones   если и будет, то 1995 года выпуска.
Siempre Selena  - 1996.

0

120

а теперь не совсем по теме. на ebay появилсиь журналы. если бы еще знать как их купить......
Selena cover 1996 Hispanic Magazine 5 страниц
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi … tegory=280

1995 TVynovelas Magazine 33 страницы
http://cgi.ebay.com/Selena-Quintanilla- … 20aedd8a50

TVyNovelas Mayo 1995 5 страниц
http://cgi.ebay.com/Revista-TVyNovelas- … 1e59f99d23

TVnotas, Furia, Enterese
http://cgi.ebay.com/SELENA-MAGAZINE-LOT … 2eaa65fb5a

1998 Tv y Novelas
http://cgi.ebay.com/Rare-November-1998- … 1c0f69e80f

December 1995 Texas Monthly 7 страниц
http://cgi.ebay.com/Selena-Quintanilla- … 20aee81712

MIRA! Magazine 2005
http://cgi.ebay.com/MIRA-Magazine-Revis … 2c5242a393

SELENA ENTERESE MAGAZINE 1995
http://cgi.ebay.com/SELENA-ENTERESE-MAG … 2eaa62e7f4

0


Вы здесь » Все о Селене » По форуму » все что связано с обменом материалов