Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Факты » факты


факты

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Anny написал(а):

Я поняла, что мы решили не покупать документальные записи и подождать пока ответа друга.

pin написал(а):

В общем, дело сделано, заказала все за 100 долларов.

pin написал(а):

Так что, независимо от его предложения, я скорее всего не смогу купить какие бы он редкости не предложил за более высокую цену. Скорее всего, этот вариант отпадет сам собой.

Я запуталась вконец.
То есть ты уже точно заказала то, что он предлагает и предложение друга сейчас уже не особо влияет, т.к. все равно заказан Монтеррей. В каких числах ты должна переводить ему деньги?

pin написал(а):

Он уверяет, что это будет копия с профессиональной съемки кинокамерой с очень хорошим качеством изображения и звука.

Будем надеяться, что это будет проф. съемка.  :music:

0

122

Насть, я думаю, как Оля и сказала, если друг запросит еще больше, то смысла нет. К тому же, там тоже неясно, что с качеством. Действительно, будем надеяться на лучшее. Раз уж он так уверяет...
Я думаю, это либо тот концерт, где Селена с кудрями в юбке, либо про который Оля говорила. Может все-таки как-то узнать у него, или фотографии отправить, чтобы он сказал, какой именно? Все же хочется узнать, что именно мы получим.

Оль, ждем подробностей про оплату.

0

123

Оля - ты такая молодец!!!!!!! Посто нет слов какая  :love:   :love:   :love:   :love:   :love:   :love:   :love:
насчет денег - в связи с тем, что я временно не работаю, то больше 500 р. дать не смогу, не обижайся, ладно? Раз уж дело сделано - бум ждать общенных видео и надеяться , что насчет качва не соврали, а там - видно будет.
Хотя я тоже считаю, что 100 долларов за 1 концерт + 2 видео - многовато будет. я сначала поняла. что это цена  за 3 концерта  :crazy:  С другой стороны -  ежели нам друг посулит Астро 93 или 94 - я залезу в долги, откажусь от еды, урежу семейный бюджет, но постараюсь съэкономить на это дело денег  :O

0

124

Grace написал(а):

Я запуталась вконец.То есть ты уже точно заказала то, что он предлагает и предложение друга сейчас уже не особо влияет, т.к. все равно заказан Монтеррей. В каких числах ты должна переводить ему деньги?

В общем я заказала то, что он предложил - концерт в Монтеррей 94 и документальные фильмы. Деньги должны перевести завтра (я ж не сама их перевожу, у меня нет ни кредитной карты, ни аккаунта PayPal). Я написала, что переведу деньги после того, как будет готова видеокассета. По тому, как быстро он ответил, что все готово, до моей глупой головы дошло, что он не делал копии, а продает мне свои кассеты, the first records так сказать. И я вспомнила, что не писала ему, что согласна взять копии с оригинальных кассет. Поэтому нам достаются оригиналы, что, в общем-то совсем неплохо. Если запись первоначально неплохая, это уже большой плюс. (Ведь, на самом деле, копия, снятая с видео, записанного с телевизора - это лажа. После записи с телевизора на VHS качество записи уже теряется, а если учесть, что трансляция была не очень...Если потом делать копию с той кассеты качество потеряется еще больше. Вы только представьте, какое из этого видео может получиться... Поганое...точнее сказать. Единственный плюс перед flv будет в том, что размер больше и оцифровку можно на ДВД плейере посмотреть. Так что стоит еще подумать, стоит ли вообще просить копии с копий, как я, сначала, думала. А оригиналы, те же фанаты, не будут продавать. Вы бы вот продали, если бы у вас был единственный заветный экземпляр? Ну вот торгаши с ebay, которые за деньги удавятся могут и продать, но у них, скорее всего не будет того, что нам хочется. Так что мечты об Астродром 93 и 94 - это только мечты.

По поводу того, что от обещал что-то еще достать от своего друга. Вопрос пока открытый. Поскольку, как он написал, друг  - человек занятой и будет отлично, если он уделит свое драгоценное время поискам. А поскольку товарищ, который продает мне кассету в ареле-мае отчаливает на постоянное место жительства в Таиланд, то...даже не знаю. Время пока есть. Бум ждать предложений.

Anny написал(а):

Оль, ждем подробностей про оплату.

Я подумала (да, не смейтесь, я иногда это делаю) и решила. Пока слать мне ничего не нужно, наскребем как-нибудь сами. Поскольку это все же кот в мешке и я не могу дать гарантий, что вас присланное удовлетворит, то предпочитаю рисковать сама. Потом, когда кассета придет, мы на нее глянем. Если понравится, тогда и можете помочь материально. А пока складывайте все в мешочек, чтобы не потратить раньше времени.  :D

alegrina написал(а):

насчет денег - в связи с тем, что я временно не работаю, то больше 500 р. дать не смогу, не обижайся,

Оль, не сходи с ума, пожалуйста. Я с молодых матерей с маленькими детьми денег не беру. Тебе и так все достанется...по блату. :D  :D

0

125

Оля - нет уж ки, не хошь, все ранво тебе денег пришлю чуток  :crazy: И пусчай это будет считатся блатом  :crazy:  А опка - ждемс!!!

0

126

pin написал(а):

он не делал копии, а продает мне свои кассеты, the first records так сказать.

Да, да, похоже, что так и это именно и называется original video. В этом смысле эти кассеты представляют намного большую ценность, чем все переписанное. И в плане качества в первую очередь.  :jumping:
Надеюсь, они придут как можно быстрее - вероятность того,что там окажется совсем какая-то ерунда крайне мала.  :love:

0

127

Grace написал(а):

Надеюсь, они придут как можно быстрее - вероятность того,что там окажется совсем какая-то ерунда крайне мала

Я тоже на это надеюсь. Деньги перевели. ( я до того уже обнаглела, что покупаю все в  долг, а посреднику плачу уже гораздо позднее). Продавец должен на днях выслать кассету(ты) другому посреднику в америке. А тот, когда соберет все, что мне причитается в кучку - отошлет в Россию. Вот такая морока. Вы раньше времени слюнки не распускайте - это процесс долгий. Сама убеждалась неоднократно. Через месяц, а скорее всего - через полтора, они ко мне дойдут. Так что ждем к середине марта, не раньше. Никаких переводов от вас я пока не жду. Все потом.

0

128

ну что. ж -ждемс! Оля - та такая молодчинка  :love:   :cool:

0

129

Привет всем? у меня возник вопрос - существует ли восковая фигура с Селеной? просто музеи восковых фигур есть по всему миру и во многих городах сша. и уж кого там только нет из звезд! А Селена там есть? я думаю, было бы очень круто для каждого фаната иметь подобную фотку. Никто не знает? :)

0

130

especial написал(а):

у меня возник вопрос - существует ли восковая фигура с Селеной? просто музеи восковых фигур есть по всему миру и во многих городах сша. и уж кого там только нет из звезд!

Я об этом ничего не слышала. Есть две статуи: на набережной в Корпус-Кристи (ее родном городе) и в Сан-Антонио, кажется. И всё.

0

131

especial спросила

у меня возник вопрос - существует ли восковая фигура с Селеной

насколько я знаю - нет, она слишком рано ушла для такой чести. увы!  :'(

pin написала

Есть две статуи: на набережной в Корпус-Кристи (ее родном городе) и в Сан-Антонио, кажется. И всё.

Про Сан-аНтонио не знаю, но точно есть где-то в нерах Мексики  :crazyfun: Чугунная, 6 метровая  :flag:

0

132

да, Оля. мне тут счастье привалило в виде премии - куды слать денежку, а то потрачу на ерунду и останусь потом локти кусать без подарков  :blush:

0

133

alegrina написал(а):

да, Оля. мне тут счастье привалило в виде премии - куды слать денежку, а то потрачу на ерунду и останусь потом локти кусать без подарков

Трать на ерунду. Без подарков не останешься.  Есть еще одна проблема. Лучше бы я о ней раньше узнала, чем сейчас. Самозаписанное видео плохо цифруется на том оборудовании, которое у меня есть. Появляются артефакты, которых на пленке либо нет, либо почти не видно - дерганья картинки, клетки, зависания. Так что, если даже видео будет неплохим, я не знаю, что в итоге получится - как бы совсем не разочароваться. Кстати, кассеты пришли посреднику в Америке, на днях он их отошлет мне. Недели через 2-3 я их уже точно увижу.

0

134

Нет уж, я отложила - еруда подождет  :crazy:

0

135

alegrina написал(а):

Нет уж, я отложила - еруда подождет

Вот неуемный человек. :D  Ну, как хочешь, я честно отказывалась. Можешь почтовым переводом на мой почтовый адрес:

0

136

Grace написал(а):

На селеначате нашла информацию о незаписанных песнях Селены. Не знаю, насколько она точна, но мне было интересно почитать:
•   Destiny : The 2nd song by Keith Thomas which is made for Selena, that never finish written b’coz of her tragic death
•   Voice Of An Angel : A song that supposed to be a fabulous duets of Selena & Michael Bolton, rumor said that It was already recorded before the tragedy but Michael Bolton refused to spread it worldwide and decided to kept it himself.
•   Angel Of Mine : Monica’s song (It supposed to be one of Selena’s English Album tracks)
•   So Emotional : Christina Aguilera’s song (It supposed to be one of Selena’s English Album tracks)
•   I Finally Found Someone : Barbara Streisand’s song featuring Bryan Adams (It supposed to be one of Selena’s English Album tracks, but after the lost of Selena the producer replaced Selena’s part to Barbara Streisand)
•   Oh No! (I’ll Never Fall In Love Again) : Selena supposed to record this song at the day of her death
•   Baby, I’m In Heaven : Rebbie Jackson’s song (It supposed to be one of Selena’s English Album tracks, written by Keith Thomas. The lyrics has been changed a little bit in Trey Lorenz version)
•   Go Girl : Another track in Selena’s English Album
•   I Could Fall In Love (Funky Beat Version) : Selena once told in her late interview that she record her English track with some different style of music, the slow balad one  & the funky beat version

Мне так прям интересно стало - что я весь ютьюб перекопала с этими песнями
angel of mine
so emotional
i finally found someone

baby i'm in heaven

И как-то мне только 2 песни понравились - Angel of mine и Baby i'm in heaven - Trey Lorenz - хороший певец. Он мне еще после дуэта с Мэрайей понравился. А остальные две песни немного скучные. Хотя может, быть Селена с ее голосом смогла бы их совершенно по-другому озвучить. У меня даже такое ощущение сложилось, что самые удачные песни она все-таки успела записать для последнего альбома.

Отредактировано especial (2009-02-23 00:28:28)

0

137

especial - спасибо тебе большое. я не сомгла найти на ютуб песню  Baby, I’m In Heaven. правда я искала как Ребу Джексон, она ее выпустила в 1996 году синглом в память о Селене  :flag:
Мы уже обсуждали этот список и я могу вам сказать, хотя это быд сюрприз к апрелю, но траз уж зашла речь, то я нашла официальное подтверждение только 3!!!!!!! песням из этого списка. Остальные - исключительно фантазии поклоников Селены
I Finally Found Someone  - моя любимая песня была написана Брайаном Адамосм исключительно ради Барбры Стрейзанд для ее нового флиьма и сиполнена с нею дуэтом. Это точно и к Селене никакого кастельства не имело, увы!  :disappointed:

0

138

alegrina написал(а):

I Finally Found Someone  - моя любимая песня была написана Брайаном Адамосм исключительно ради Барбры Стрейзанд для ее нового флиьма и сиполнена с нею дуэтом. Это точно и к Селене никакого кастельства не имело, увы!  :disappointed:

Просто я все  пыталась представить голос Селены в этой песне. Но никак не получилось - понятно почему.  :D

0

139

especial написал(а):

Мне так прям интересно стало - что я весь ютьюб перекопала с этими песнями
angel of mine
so emotional
i finally found someone
baby i'm in heaven

especial, спасибо! Мне и в голову не приходило полазить - послушать.

У меня тоже не получается представить голос Сел в них - наверное, у меня воображение не дотягивает.  :D
Было бы не так трудно, если бы у нее был обычный голос, а с ее этими переливами - никак.  :D

0

140

Девочки - обидно. досадно. грусто, но факт! Бутик Селены в Корпус-Кристи будет закрыт!  :mad:   :smoke:
читайте свежие новости

0

141

alegrina написал(а):

Девочки - обидно. досадно. грусто, но факт! Бутик Селены в Корпус-Кристи будет закрыт!

как жаль... я бы купила костючик с концерта в сан антонио. бело-черный вместе со штанишками((.

а вот и еще платье. правда, по-моему это уже не ее дизайн, а что то более позднее

платье

0

142

интересное платье, в ее стиле, спасибо за фотку  :flag:
Наврод на юнивистоне рвет имечет по поводу закрытия магазина. составили петицию и прочят у всех других флрумов помощи. ОЛпубликовали эл. адреса Q-prod и шлет им письма с просьбой сохранить память о Селене, а некоторые настолько в раз вошли, что пророяат закрытие памятника и обнесенеи могилы оградой с колючей проволокой, шоб никто не пролез  :mybb:  Разбушевались, толку то правда.....  :dontknow:

0

143

Кто-то собрал песни, которые Селена когда-то пела, но, разумеется, ничего из этого официально не выходило. Справедливости ради надо сказать, что то, что она пела вживую, скорее всего, нет и у семьи в приличном качестве. Вот ради интереса список:

0

144

Настя - я тоже видела этот список и некотроые песни вроде выходили, во всяком случае у нас точно есть Feeling  :flag:  А отслаьные - вряд ли мы увидим, так как это ж нарушение авторских прав. а заплатить у семейства денег лишних на это нет, как я понимаю, да и скорее всего она не записывала их в студии, а просто исполняла на концертах  :dontknow:

0

145

alegrina написал(а):

во всяком случае у нас точно есть Feeling

Вы обратили внимание, когда Селена заканчивает ее петь, отец ее целует. Явно слышен "чмок".

alegrina написал(а):

скорее всего она не записывала их в студии, а просто исполняла на концертах

Я тоже думаю, что часть песен имеется только в живом исполнении.

0

146

девочки затрону не очень приятную тему о йоланде
ее приговорили к 30 годам заключения или все же к пожизненному я та к и не поняла

0

147

В Техасе 30 лет - максимальный срок, ей его и дали

0

148

жаль что не к большему сроку

0

149

ну что есть, это тоже не сахар  :dontknow:

0

150

согласна
селена жива она живет в наших сердцах

0


Вы здесь » Все о Селене » Факты » факты