Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Факты » факты


факты

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

pin - я очнено сильно извиняюсь. Оченно.  :rolleyes:

Оказалось, что ты была права - в клипе на пенсю "Запретная любовь" Селена снималась в рубашках Криса. Путаниица наконец0то разрешилась. Красная и белая рубашки на ней - Криса. А смотрятся совсем впору  ;)

0

2

alegrina написал(а):

pin - я очнено сильно извиняюсь. Оченно.   

Оказалось, что ты была права - в клипе на пенсю "Запретная любовь" Селена снималась в рубашках Криса. Путаниица наконец0то разрешилась. Красная и белая рубашки на ней - Криса. А смотрятся совсем впору

У меня по этому поводу страшная паранойя была. Я даже смотрела на какую сторону (мужскую или женскую) они застегиваются. И потом сама уже ничего не понимала. Решила плюнуть. В чем бы Селена не была, оно ей идет!!! :lol:

0

3

Это точно! Ей так идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Я просто журнальчик читаю, много интересного узнаю.
Вот, например, для меня сюрприз то, что она под разные костюмы одевала линзы голубые и бюрюзовые  ;)

0

5

Правда?!
А какой журнальчик, если не секрет?

0

6

Точно, хотим журнальчик. Журнальчик в студию!!! ;)

0

7

Ой, а я уже начала про него в теме "глупые слухи" пистать. Счаз сюда перенесу  :P
Журналичик называется "ТВ и новелы" за 2005 год, спецвыпуск.
Вот картинка обложки
[реклама вместо картинки]
Как же ядавно о нем мечтала... слов нет.  :rolleyes:
Но увы, там в огромной бочке меда спрятана немалая куча дегтя  :(

Можете посмотреть страничку, где как раз говорят о линзах. Правда здесь не видно, но на той фотке у Сел - бирюзовые глаза. под цвет стеклянного козырька на кепочке. Посмотрите повнимательней. Я удивилась
вот здесь

0

8

Я порылась и нашла эту фотку с собачкой
[реклама вместо картинки]

0

9

на фотке сканированной плохо видно, в самом ьжурнале - четко. Цвет глаз точь в точь как яркая стекляшка на кепке  ;)

0

10

alegrina написал(а):

Можете посмотреть страничку, где как раз говорят о линзах. Правда здесь не видно, но на той фотке у Сел - бирюзовые глаза. под цвет стеклянного козырька на кепочке. Посмотрите повнимательней. Я удивилась

Точно, глаза не ее.
вот здесь

Лель, а там целый журнал, или только страничка? Хотелось бы весь!!! ;)
:friends:

0

11

у меня теперича есть весь журнал. А еще есть отдельные сканы, я их давно уже где-то стырила. Но как приятно деражть в руках сам журнальчик  ^_^
Жаль, что там много про Йоланду. е такой белой и пушистой выставляют, аж противно. А папу Кинтанилья - монстром. Бррр

0

12

alegrina написал(а):

у меня теперича есть весь журнал. А еще есть отдельные сканы, я их давно уже где-то стырила. Но как приятно деражть в руках сам журнальчик

Будет времечко, отскань нам пожалуйста, мы и сканчикам рады. :)

0

13

pin - у меня скан не оченно хороший. Вот ссылочка. это Марипоса. хозяйка сайта - Королева техано в прошлом гожу отсканировала и выложила. Обратите внимание, что там 2 страницы, я сначаоа не заметила
журнал ТВ и новелы 2005 год

0

14

alegrina написал(а):

Вот картинка обложки

А где ты его купила? Как здорово!

alegrina написал(а):

Я порылась и нашла эту фотку с собачкой

КАК ЗДОРОВО!

alegrina написал(а):

что там много про Йоланду. е такой белой и пушистой выставляют, аж противно. А папу Кинтанилья - монстром. Бррр

ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alegrina написал(а):

pin - у меня скан не оченно хороший. Вот ссылочка. это Марипоса. хозяйка сайта - Королева техано в прошлом гожу отсканировала и выложила. Обратите внимание, что там 2 страницы, я сначаоа не заметила
журнал ТВ и новелы 2005 год

СПА-СИ-БО!  :dance:

0

15

alegrina, а когда вышел этот журнальчик и как он к тебе попал? Его можно где-нибудь купить?

0

16

Это журнал за декабрь 2005 года, спецвыпуск, они это называют коллекционное издание. И если б не статьи о Йоланде - я бы так и думала. Там и про концертик есть информация  :rolleyes:

А как он попал ко мне - энто целая история. У нас полгода в организаци работал американец Брюс, стажер-юрист. По обмену. Ему у нас очень понравилось и он выбил для наших юристов командировку в США на 3 недели. И я им дала денег и попросила что-нить купить, если попадется с Селеной. Они колесили почти по всем штатам, но кроме Техаса. И не нашли. Обратились к устроителям с вопросом, те обалдели. И откопали для меня 2 журнала. Этот и еще один, но тот оказался совсем желтый, только фотки там отличные, а текст - ужас!!!!! Попался бы мне его автор - ух. Порвала бы на клочки и пустила бы гулять по родной стране   :mad:   :mad:

0

17

alegrina написал(а):

А как он попал ко мне - энто целая история. У нас полгода в организаци работал американец Брюс, стажер-юрист. По обмену. Ему у нас очень понравилось и он выбил для наших юристов командировку в США на 3 недели. И я им дала денег и попросила что-нить купить, если попадется с Селеной. Они колесили почти по всем штатам, но кроме Техаса. И не нашли. Обратились к устроителям с вопросом, те обалдели. И откопали для меня 2 журнала. Этот и еще один, но тот оказался совсем желтый, только фотки там отличные, а текст - ужас!!!!! Попался бы мне его автор - ух. Порвала бы на клочки и пустила бы гулять по родной стране     
0( Хорошо | Плохо )

Здорово! Оль, хотела давно спросить, а ты в какой организации сейчас работаешь и кем?

0

18

alegrina написал(а):

pin - у меня скан не оченно хороший. Вот ссылочка. это Марипоса. хозяйка сайта - Королева техано в прошлом гожу отсканировала и выложила. Обратите внимание, что там 2 страницы, я сначаоа не заметила

Пол ночи сохраняла сканы! Они ОБАЛДЕННЫЕ. Другого слова не придумаешь. Пусть там что угодно будет написано, но какие фотографии. Оля, ты же это глянцевое чудо можешь в руках подержать. Экстаз, наверно. Готова отдать целое состояние за подобное ощущение. Впрочем, оговоримся - ну нет у меня состояния. :lol:
А история приобретения журналов совсем фантастическая. Читала как сказку.

Оль, у меня просьба. Журнал то на испанском, не читается и не переводится. Меня одна страничка заинтересовала, не могла бы ты ее перевести и нам выложить, что-то из фактов жизни Селены. Вот она

0

19

Машуля - я про себя расскажу в теме про нас, а то все думаю. чего s, там еш\ще понапсиать

pin - и не говори. Мне скахочно свезло, что они мне наши и привезли этакое богатство, это ни с чем не сравнимое удовольствие дрежать это чудов руках , рассматривать и сознавать, что оно твое  :bb:

Насчте перевода - я читаю и буду потихоньку интеренсо перврдить и выклдывать либо здесь, либо на сайте. А та страничка, что ты показала - у нас этов се есть. Это то, что ты переводила для нас. Факты. Что она перед конертами пила чай с лимоном и медом, про рубашки Криса ( ;) ), про любимые цветы, про то, как ей досталось имя Селена. нового там про донорство и еще что-то. Я все переведу и добавлю в факты на сайте и сюда положу

0

20

Вот сканчики статейки о том, что селена была большой шутницей и чоень непосредственной. Вот смешные фотки селены, кладу как и обещала
Мы их почти все видели, но вот эта - очень смешная  :lol:
[реклама вместо картинки]

и вот вторая
[реклама вместо картинки]

0

21

alegrina написал(а):

нового там про донорство и еще что-то

А что там про донорство написано? И к чему там фотка Марка Энтони? :)

0

22

MissT - про Марка Энтони pin недавно переводила нам. донье Марселде врачи сказали, что будет сын и она выбрала имя Марк-Энтони для него. А родилась девочка  :lol:
Ее соседка по палате в роддоме ждала дочку и хотела назвать ее Селеной, а родила мальчика. Ну они и махнулись именами

А про донорство - Селена боялась сдавать кровь, т.к. очень боялась подхватить вирус СПИДа

0

23

Но имя Марк-Энтони в данном случае к известному певцу отношения не имеет, как я понимаю? :)

alegrina написал(а):

А про донорство - Селена боялась сдавать кровь, т.к. очень боялась подхватить вирус СПИДа

Я ее понимаю. Я тоже жутко этого боюсь, поэтому не геройствую. :(

0

24

alegrina написал(а):

А про донорство - Селена боялась сдавать кровь, т.к. очень боялась подхватить вирус СПИДа

А я, когда в свое время сдавала, об этом не думала!!! Меня же всегда с распростертыми объятиями ждали. " О...да у вас 4 группа. Ваша кровушка нам очень нужна, поскольку редкая". Вот так...Но, удовольствия вообще-то мало.

0

25

Ого! Сижу сохраняю сканчики! Сколько же их = обалдеть!  alegrina, спасибо за ссылку!

Отредактировано Grace (2007-09-09 13:21:14)

0

26

На чате Селены один парень выложил фотографии, которые ему дал его друг, который утверждает, что фото эксклюзив. По всей видимости этот перец собственнолично фотографировался с Селеной и Сюзи, а теперь решил вынести фотки в народ ;)

0

27

Девочки - усе для вас. В выходные еще кое-чего интерсного перевела, теперь вот думаю куд это деть.Добавить к тому тексту, что pin перевела и на сайте висит или оно там затеряется и дать отделным файлом? А так ерунда получится - 2 файла с фактами. Ваше мнение?

А насчет крови - я хотела как-то. но меня забраковали. У меня гемоглобин низкий и каждая простуда для меня оборачивается месяцом посещения гематолога. Так что - не берут меня, не годная. Правда, я жутко боюсь крови и сдавать кровь из пальца для меня каждый раз - мука, а про вену - молчу. Надо заранее готовится и все равно каждый раз дрожу, по мне - лучше к зубному сходить  :/

0

28

pin  - какие фотки, мур!!!!! Спасибо, усе стырила и поклодила  *yahoo*   @}->--

0

29

pin написал(а):

На чате Селены один парень выложил фотографии, которые ему дал его друг, который утверждает, что фото эксклюзив. По всей видимости этот перец собственнолично фотографировался с Селеной и Сюзи, а теперь решил вынести фотки в народ

Как же ему повезло!!!!!!!!!!

alegrina написал(а):

Девочки - усе для вас. В выходные еще кое-чего интерсного перевела, теперь вот думаю куд это деть.Добавить к тому тексту, что pin перевела и на сайте висит или оно там затеряется и дать отделным файлом? А так ерунда получится - 2 файла с фактами. Ваше мнение?

А ты сделай что-то вроде "Факты. Часть 2". Я думаю, так будет лучше. А на странице с первыми фактами - укажи ссылку на вторые. Я думаю, так будет лучше.

alegrina написал(а):

А насчет крови - я хотела как-то. но меня забраковали. У меня гемоглобин низкий и каждая простуда для меня оборачивается месяцом посещения гематолога. Так что - не берут меня, не годная. Правда, я жутко боюсь крови и сдавать кровь из пальца для меня каждый раз - мука, а про вену - молчу. Надо заранее готовится и все равно каждый раз дрожу, по мне - лучше к зубному сходить

Я тоже жутко боюсь! Вида крови не переношу, а уж когда кто-то в подробностях рассказывает, как у него "фонтанчиком кровь била", я чуть в обморок не падаю  :/
Но по мне, лучше сдать из вены, чем из пальца. Я лучше переношу. Но все равно, потмо глова кружится, в глазах все плывет...  :( Так что о донорстве речи не идет.  :/ Но я искренне уважаю доноров. Именно благодаря таким людям спасают жизни.

0

30

Да уж парнишке свезло так свезло. Эх!

Насчте фактов -  тогда уж все переведу и положу, пока у меня маловато на цельную страницу информации  ;)

а на счет донорства - во-во. и у меня то же  :-[

0


Вы здесь » Все о Селене » Факты » факты