Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Факты » факты


факты

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

alegrina написал(а):

Вот бы нам весь диск  :jumping:  как он называется - неизвестно

А ты можешь спросить на том форуме?

alegrina написал(а):

это Texas Live Music Festival 94 года
вот фотки оттуда

Спасибо! :love:

0

92

Девочки, я наверное старею и впадаю в маразм, но АБСОЛЮТНО не поняла, что произошло. Я спросила на форуме Юнивисьон, как назыывается этот диск и можно ли его где-то купить, а потом подумалал и написала личное сообщение автору этого сообщения, где сказала. что я из России, что для нас - большая проблема доставить видео, т.к. у нас НЕ показывают концертов и программ о Селене, сказала. что готова купить у нее этот диск, елси это не сложно, или же может она и мне пришлет часть по эл. почте, причем особо подчеркула. что готова заплатить. 2 дня стояла тишина\, а сегодня захожу - раздули сканжал на страницу, меня обзывли глупой идиоткой. сказали, что стыдно, что у нее есть такие поклонники, что мол речь просто шла о том, что у кого-то етсь такой диск и он мол решил всех просто проинформировать, а дальще - самое непонятное дял меня - мол, тебе трудно потрятить деньги на лицнзию и ты гоняешься за пиратнскими дсиками? Поди и купи сама.........
слов нет. одни эмоции и сразу вспомниается Задорнов? ну и тупые......."

0

93

alegrina написал(а):

Вот все, что нам досталось. Качво отвартное. но азто редкость страшеннаяхватайте, пока не удалили

Я похватала. Раритетов масса. Но это не из вышеназванного Двд. Мне показалось, что я все эти кусочки видела в разных программах, которые выложены на селенафоревер. А здесь просто собрали кусочки в кучку.  :mybb:

alegrina написал(а):

Девочки, я наверное старею и впадаю в маразм, но АБСОЛЮТНО не поняла, что произошло. Я спросила на форуме Юнивисьон, как назыывается этот диск и можно ли его где-то купить, а потом подумалал и написала личное сообщение автору этого сообщения, где сказала. что я из России, что для нас - большая проблема доставить видео, т.к. у нас НЕ показывают концертов и программ о Селене, сказала. что готова купить у нее этот диск, елси это не сложно, или же может она и мне пришлет часть по эл. почте, причем особо подчеркула. что готова заплатить. 2 дня стояла тишина\, а сегодня захожу - раздули сканжал на страницу, меня обзывли глупой идиоткой. сказали, что стыдно, что у нее есть такие поклонники, что мол речь просто шла о том, что у кого-то етсь такой диск и он мол решил всех просто проинформировать, а дальще - самое непонятное дял меня - мол, тебе трудно потрятить деньги на лицнзию и ты гоняешься за пиратнскими дсиками? Поди и купи сама.........слов нет. одни эмоции и сразу вспомниается Задорнов? ну и тупые......."

Держите меня четверо!!! Оль, ты не с того начала. Нужно было в первой же строчке твоего послания сумму писать, которую ты готова заплатить. Американцы на деньги падкие, они ж тоже люди все-таки. (здесь должен стоять смайлик человечка, который катается по полу со смеха). А если серьезно... Во-первых, я полагаю, что этот диск, действительно, нелицензионный. (настоящих лицензионных ДВД всего четыре, вы все их знаете: Last concert, Selena- Remembered, Through the years, и клипы. При всем при этом папа Квинтанилья и не только он (сама лично несколько раз читала) постоянно кричат и говорят в интервью, что все что выпущено помимо EMI и Q-productions совершенно, ну совершенно незаконно). Поэтому, я допускаю, что диск был выпущен маленьким тиражом в обход правообладателей и там вполне могут быть кусочки концертов, показанных по телевидению, но на лицензии никогда не выходившие. Во-вторых, логики я понять тоже не могу. Ну, захотел кто-то, как они выражаются, проинформировать о том, что у него есть. Зачем же тогда на весь форум кричать, что готов делиться, если не готов. (жадюги ведь далеко не все на свете, наверно, хотел поделиться, но его вовремя запугали). И потом, я вообще не понимаю в чем они усматривают нарушение авторских прав, когда выкладывают видео на ютубе. Видео такого ужасного качества и размера даже воровством назвать трудно. В третьих, там народ долгие годы дрессируют, что пиратство и распространение собственных коллекций - это страшный грех, который никакими молитвами не замолить. И слона можно научить ходить по канату, если долго тренировать. Они и правда прониклись. Поэтому 50% населения считают это ужасным преступлением, остальные 50% всем вокруг показывают, что в это свято верят и исполняют. Так что, даже то, что тебя там всячески нехорошо назвали, я не думаю, что и половина людей так думают. Просто им спокойнее и безопаснее так высказаться, чтобы самих не заподозрили. Из всего из этого следует, что смотреть нам только то, что когда-нибудь выпустят на лицензии, другого не дано.

Но... у меня тоже была мысля подобная...Ходила на какой-то сайт, который указан в ссылках на селенафоревер. Сайт поклонника Селены, где, кроме всего прочего, он описывает свою коллекцию. Там куча всего и еще у него на видеокассетах есть несколько концертов и сборная солянка из ее интервью, передач и отдельных выступлений. Ну очень большой был соблазн сделать то же самое, что Оля сделала - предложить купить копии кассет, если все удачно получится, отцифровать (у меня появился оцифровщик) и поклодить для всех. Но мое поразительное знание языков не позволяет даже грамотно составить письмо. Если кто-нибудь (имею в виду Настю, в основном, а вообще, не важно, кто) поможет с переводом письма, то можно будет связаться и попробовать. А вдруг получится. :love:

0

94

alegrina написал(а):

мол, тебе трудно потрятить деньги на лицнзию и ты гоняешься за пиратнскими дсиками? Поди и купи сама.........

:mad: В данном случае полностью согласна с Задорновым "ну тупые..." что ж вы так все набросились и стали давать свои мэйлы, коли все могут пойти и купить? И что за дурацкая манера у них там:"а у меня во че есть - видите какой я крутой, а вам фиг чего дам из этого - завидуйте мне" Зачем тогда вообще писала, если сиднем на этом диске сидит???

Правда, я подумала, а не об этом ли речь? (Фотка внизу) Или это что другое?

pin написал(а):

о это не из вышеназванного Двд. Мне показалось, что я все эти кусочки видела в разных программах, которые выложены на селенафоревер. А здесь просто собрали кусочки в кучку.  :mybb:

А я многого не видела и на селенафоревер. Плюс возникает ощущение, что это какая-то передача из-за голоса за кадром.

pin написал(а):

Из всего из этого следует, что смотреть нам только то, что когда-нибудь выпустят на лицензии, другого не дано.

Вот это точно. Особенно с такими поклонниками Селены, как они  :D

pin написал(а):

. Но мое поразительное знание языков не позволяет даже грамотно составить письмо. Если кто-нибудь (имею в виду Настю, в основном, а вообще, не важно, кто) поможет с переводом письма, то можно будет связаться и попробовать. А вдруг получится. :love:

Оля, давай, конечно же! Напиши на русском, я переведу (после 23 янв - окончание сессии :love: ), и выложу сюда, чтобы кто-то еще раз проверил, т.к. мой английский после большого перерыва не представляет из себя ничего хорошего. А  вдруг действительно получится! :love:

0

95

alegrina написал(а):

Девочки, я наверное старею и впадаю в маразм, но АБСОЛЮТНО не поняла, что произошло.

Оль, да ты, наверное, не совсем поняла.) Я вчера просмотрела эту тему. В общем, девушка сказала, что у нее есть ДВД с выступлениями Астродом 94, Акапулько 95 и другими раритетами. Все начали давать свои адреса, а она сказала, что выложила кусочек из этого ДВД на ютуб, что надо набрать в поиске rare Selena Quintanilla Perez concerts. Потом кто-то сказал, что это не ее видео, его уже давно выкладывали в другой теме и что Селена не могла выступать в Акапулько в 95, т.к. этот концерт был в мае. Ну и тут все начали говорить, что она обманщица, что ей должно быть стыдно и.т.д. Потом пришла эта девушка и сказала, что она спутала, и у нее на ДВД не Акапулько 95, а Noche de carnaval 95, назвала всех идиотами и сказала, что не будет ни с кем делиться.

Мне тоже кажется, что нет такого ДВД. А видео это, как сказала Оля, нарезки из разных программ  :dontknow:

Grace написал(а):

Оля, давай, конечно же! Напиши на русском, я переведу (после 23 янв - окончание сессии  ), и выложу сюда, чтобы кто-то еще раз проверил, т.к. мой английский после большого перерыва не представляет из себя ничего хорошего. А  вдруг действительно получится!

Присоединяюсь! Очень хорошая идея. Настя, если что-то не будешь знать, спрашивай. Я все-таки будущий учитель английского  :glasses:  :D

0

96

Anny написал(а):

Присоединяюсь! Очень хорошая идея. Настя, если что-то не будешь знать, спрашивай. Я все-таки будущий учитель английского  :glasses:  :D

окей, договорились!
:offtop: а я думала, ты будущий учитель французского.  :D

0

97

Grace написал(а):

Оля, давай, конечно же! Напиши на русском, я переведу (после 23 янв - окончание сессии  ), и выложу сюда, чтобы кто-то еще раз проверил, т.к. мой английский после большого перерыва не представляет из себя ничего хорошего. А  вдруг действительно получится!

Я постараюсь завтра написать черновик, скину в личку. Думаю, что необязательно на общий обзор выкладывать. Сайтов, на которые я глаз положила два, правда они давно не обновлялись, так что трудно сказать, достигнет ли мое послание получателя. Сначала одной девушке попробуем послать, если останется без ответа, то тогда - другому молодому человеку. Перевод не обязательно высокохудожественный, главное, чтобы было понятно, что именно я хочу+ немного лести, для порядочности.

Grace написал(а):

Правда, я подумала, а не об этом ли речь? (Фотка внизу) Или это что другое?

Двухкассетное издание "Легенды". Кто выпускал, не известно. На одной кассете какая-то информация о Селене, включая путешествие по ее бутикам, церемония похорон и прочее. На другой кассете биографические зарисовки об ушедших из жизни звездах. Я одно время хотела приобрести кассету о Селене из этого двухтомника "The final notes". Но, почитала отзывы о ней на амазоне и передумала. Несколько человек писали, что эпизоды показаны как-будто снятые ручной камерой -  все темно, смазано и толком даже не видно, что и как показывают. То бишь, как бы ни видео толком посмотреть, ни музыку послушать. Такое вот коллекционное издание. По ходу дела, оно такое не одно.

Anny написал(а):

Я все-таки будущий учитель английского

Ну ты просто талантище!!! Мало того, что испанский знаешь, так еще и английский профессионально!!! Я завидую, но хорошей завистью!!!   :love:

0

98

Аня - я подумала, что это не совсем меня касается\. но там была пара фраз которая применима как раз к моей просьбе и на мою почту мне тоже сттанное псьмо пришло, но прчест не успела, удалила случайно  :glasses:  и ноутбук заодно уронила  :'(  вот только включила и сама не знаю, что дальше с ним будет

0

99

pin написал(а):

Думаю, что необязательно на общий обзор выкладывать.

Ну как хочешь. Только потом уж если чего получатель недопоймет - не удивляйся  :D

pin написал(а):

На одной кассете какая-то информация о Селене, включая путешествие по ее бутикам, церемония похорон и прочее. На другой кассете биографические зарисовки об ушедших из жизни звездах.

Ну вообще-то интересно, хотя, может, мы уже часть и видели - скорее всего на ютубе это выложено.

pin написал(а):

Такое вот коллекционное издание.

:D Ну да. они там мастера.

alegrina написал(а):

и ноутбук заодно уронила  :'(

Оля!!!!!!!!!!!! Как ты умудрилась??? И как он там - живой, если ты на нем пишешь?

0

100

Знаю, что не по теме выкладываюсь. Но раз уж здесь разговор завела, то сюда и положу. Вот, приблизительно, то письмо, которое я хотела отправить на русском. Переводите, девочки. Буду очень благодарна. Потом попробуем заслать. Вторую короткую записку нужно тоже перевести, это для одного товарища, который нам не товарищь, с ebay. Может быть откликнется. Бум пытаться. В общем вот:

Привет, Джессика.
Меня зовут Ольга. Я являюсь поклонницей музыки Селены в течение многих лет. Она лучшая певица в мире из всех, кого я знаю. Мне нравится в ней все: ее голос, улыбка, ее изящность, красота и оптимизм. Я собрала полную коллекцию ее Cd. Но, в Росси невозможно достать ее видеозаписи кроме тех, которые выпускали EMI Latin и Q-productions. Я видела твой сайт, он очень приятный. Я поняла, что ты имеешь огромную коллекцию видеозаписей Селены. Ты хранишь все это на VHS? Не могла бы ты продать мне несколько копий с твоих кассет. Я бы хотела иметь вот эти концерты:
Amor Prohibido Tour 94' Concert
Far West Rodeo 94' Concert
San Antonio 91' Concert
Monterrey 94' Concert
South Park Meadow's 92' Concert
Acapulco 93' Concert
Их можно записать на 2 четырехчасовые VHS-кассеты или 3 трехчасовые. Лучше первый вариант. Я готова заплатить 20$ за каждую кассету с записью или немного больше. Оплата только через PayPal ( PayPal only). 30% суммы плачу авансом. Остальные 70% + за пересылку перевожу после получения на мой email квитанции об отправке кассет. Пересылка в Россию USPS. Я не собираюсь распространять записи и выкладывать в Интернете. Все они только для моей частной коллекции. Наша переписка и все действия строго конфиденциальны. Буду очень счастлива, если твой ответ будет положительным. В любом случае, сообщи, пожалуйста, о прочтении этого письма на адрес электронной почты. Наилучшие пожелания. Ольга.

Я знаю, что вы долгое время продаете диски и другие вещи, связанные с Селеной. Не могли бы вы достать для меня видеокассеты с записью концертов Селены. Любые из:… О сумме оплаты можем договориться. Пересылка в Россию. Вся информация строго конфиденциальна. 

0

101

Настя, как ни странно, но пока живой, тьфу-тьфу-тьфу  :crazyfun:
Оля - та такая молодец, такой лассное письмо написала, надеюсь, тебе ответят и все получится, не все ж такие тупые  :glasses:

0

102

Оля, я согласна - отличное письмо. Я перевела. Настен, выкладывай свой перевод и меня исправляй, если что.
Чтобы наши зарубежные друзья не прочитали  ;)

[/hide]

0

103

Вот еще сайт, откуда я фотографии выкладывала http://www.geocities.com/selena4ever23/home.html

Если что-то не получится, можно попробовать и его хозяйке написать

0

104

Аня! Вот у тебя и скорость! Ну ты даешь!  :cool:   А я только начала переводить.
Прочитала твой перевод -ты просто молодец  -  все очень гладко. Копирую и выделяю 2 маленьких момента, в которых сомневаюсь:

Если ты в них уверена, то тогда без вопросов.
Кстати, что такое via UPS?

Вот еще сайт, откуда я фотографии выкладывала http://www.geocities.com/selena4ever23/home.html

Если что-то не получится, можно попробовать и его хозяйке написать

Смотрите-ка, у нее есть Miami 94' Concert, это, еслия не ошибаюсь, тот , где она в джинсах и белой рубашке. Действительно, у нее оч. больше коллекция.

0

105

Насть, спасибо.
Мне кажется, в обоих случаях можно написать, и так и так. Я просто на ютубе смотрела разные видео, и там все пишут she is the best singer ever  :D  Но вообще, лучше все-таки исправить, как ты сказала - как-то получше звучит  :cool:  :love: Спасибо

Grace написал(а):

Кстати, что такое via UPS?

Я тут букву пропустила - USPS.) Это какой-то вид почты. Наверное, через него удобнее из США посылать. Это надо это у Оли спросить. А via - это через, с помощью

Grace написал(а):

Смотрите-ка, у нее есть Miami 94' Concert, это, еслия не ошибаюсь, тот , где она в джинсах и белой рубашке. Действительно, у нее оч. больше коллекция.

Это ведь тот концерт, отрывок из которого ты недавно выкладывала? Я  запуталась - на ютубе написано, что Сан-Антонио, а некоторые люди говорят, что Майами. Здорово было бы его получить. Мне бы еще очень хотелось Estamos en Texas и весь концерт в Акапулько, где Селена в юбке-шортах и белой футболке.

0

106

Аня, тебе спасибо! Так оперативно и чисто перевела, и мне не нужно теперь завершать.   :cool:

Anny написал(а):

то ведь тот концерт, отрывок из которого ты недавно выкладывала?

Да, я его имела в виду.
Все как ты написала, на ютубе  - Сан-Антонио, а на форуме кто-то написал, что , дескать, это Майами.  :confused:
Я подозреваю, что это действительно Майами, поскольку Сан-Антонио, это, вроде, тот , где она вся в белом (аватарка у меня сейчас с него). Хотя я очень плохо запоминаю все эти названия редких концертов и путаюсь постоянно.  :blush:

А на Акапулько, опять же. если я не ошибаюсь, она там пела всего 4 песни (то, что выложено на седенафоревер), т.к. она там была приглашенной гостьей и это не было как таковым концертом:
La carcacha, Techno Cumbia,  La llamada и  Como la flor. И нам дали только последние 2 выступления на Through the years...

Отредактировано Grace (2009-01-30 16:42:44)

0

107

Оль, тогда исправь, как Настя сказала, и можешь отправлять. Надеюсь, получится. :love:

Grace написал(а):

А на Акапулько, опять же. если я не ошибаюсь, она там пела всего 4 песни (то, что выложено на седенафоревер), т.к. она там была приглашенной гостьей и это не было как таковым концертом:
La carcacha, Techno Cumbia,  La llamada и  Como la flor. И нам дали только последние 2 выступления на Through the years...

Я тоже всегда думала, что там было всего 5 песен - еще Amor prohibido. А недавно увидела, как люди обсуждают на ютубе этот концерт, и говорят, что это не все. Кто-то написал список песен и я его скопировала:
Amor Prohibido
Como La Flor
La Llamada
La Carcacha
Techno Cumbia
Fotos Y Recuerdos
*Receives Award Medal*
El Chico Del Apt 512
Si Una Vez
Bidi Bidi Bom Bom

Не знаю, правда это или нет.  :dontknow:

Отредактировано Anny (2009-01-30 16:58:57)

0

108

Anny написал(а):

*Receives Award Medal*

А, вот это видео у нас точно было! Я постараюсь его откопать.

Anny написал(а):

Amor prohibido

Ой, а про эту я что-то не помнила.

Anny написал(а):

Fotos Y Recuerdos
El Chico Del Apt 512
Si Una Vez
Bidi Bidi Bom Bom

...........
Если пишут, то, скорее всего, так оно и есть. С чего-то они это ведь взяли.  :dontknow: Значит, как всегда, нам есть что искать.  :D

0

109

Anny написал(а):

Оля, я согласна - отличное письмо. Я перевела. Настен, выкладывай свой перевод и меня исправляй, если что.

Прочитала переведенный текст, по-моему все отлично написано, так, как я и хотела и вроде, все понятно. Девочки, спасибо огромное. Что бы я без вас делала. Как хорошо, когда твое незнание компенсируется чей-нибудь образованностью  :D Попробуем заслать, лишь бы толк был.

Anny написал(а):

Вот еще сайт, откуда я фотографии выкладывала http://www.geocities.com/selena4ever23/home.html
            Если что-то не получится, можно попробовать и его хозяйке написать

Ань, я как раз ей первой и хотела написать. Это у нее огромная коллекция видео.

Grace написал(а):

Кстати, что такое via UPS?

USPS - это государственная почта США. В ней несколько видов пересылки - более дорогие и менее, и по степени надежности отличаются.

Grace написал(а):

Смотрите-ка, у нее есть Miami 94' Concert, это, еслия не ошибаюсь, тот , где она в джинсах и белой рубашке. Действительно, у нее оч. больше коллекция.

А мне кажется, она имела в виду не этот редкий концерт, а Карнавальная ночь в Майями 1994 года.

Anny написал(а):

Мне бы еще очень хотелось Estamos en Texas и весь концерт в Акапулько, где Селена в юбке-шортах и белой футболке.

Они у нее есть, добавим в список.

0

110

pin написал(а):

Ань, я как раз ей первой и хотела написать. Это у нее огромная коллекция видео.

Просто у нее на сайте написано про диск, а ты говорила про видеокассеты. Вот я и не поняла)
Если что, потом можно будет попробовать и некоторым людям с Селеначата написать.
Хоть бы получилось!  :jumping:

0

111

Уже одна неудача. Адрес электронной почты девушки с большой коллекцией неактивен или уже не существует. :'(  Кому еще можно написать? Кто найдет какие ориентиры и адреса - выкладывайте, желательно вместе с именами. Будем пробовать везде, где только можно.

Отредактировано pin (2009-01-31 19:27:24)

0

112

Да ты что?  Как же жаль - у нее столько всего. :'( 
Я нашла еще один сайт с огромной коллекцией, но там сказано, что его хозяин не продает, а обменивает их на другие раритеты  :(
Буду еще искать.
Вот пока

[/hide] Я правда не знаю точно, какая у нее коллекция, но она собирает разные видео с 94 года. И еще один вариант - еще одна девушка с Селеначата. Оль ты там зарегистрирована? Потому что email у нее скрыт, если только через личное сообщение...

0

113

Девочки, срочно прочитайте!!! Ответ получен от продавца на эбай...мне нужно срочно ответить!!!

В общем мне предлагают Монтеррей 94 года концерт, репетиции Селены для Техано мьюзик эвордс и софтболгейм + еще какие-то корокие выступления. Продавец просит 100$ за 3 видео+ пересылка. Девочки, это, в принципе шанс!!! Но у меня, в данное время нет столько наличных. Недавно потратили большую сумму и сейчас с финансами напряженка. Вы согласны помочь материально, ради общего дела? Если вы согласны скинуться кто сколько сможет (300-400 рублей тоже деньги) то и мне будет гораздо проще оплатить и не так будет давить на кошелек. Продавец уезжает на несколько месяцев в Таиланд, а потом может сделать для нас еще 3 концерта, но это в будущем. В общем, высказывайте свое мнение, без вашей помощи я не смогу оплатить такую сумму и мы опять ничего не получим.

0

114

Оль, я в принципе согласна. Единственное - хотелось бы побольше самих выступлений. Но это все же лучше, чем ничего.
Все же предлагаю еще написать Шелли. И может еще попробовать на ютубе у кого-нибудь спросить? Один поклонник в комментариях написал, что у него есть концерт в Майами, про который мы с Настей говорили.

Отредактировано Anny (2009-02-01 12:50:51)

0

115

Anny написал(а):

И еще один вариант - еще одна девушка с Селеначата. Оль ты там зарегистрирована? Потому что email у нее скрыт, если только через личное сообщение...

нет, я там не регистрировалась. Хожу как гость.

Anny написал(а):

Единственное - хотелось бы побольше самих выступлений.

Да, вот именно. Еще кое-что есть, что мне не нравится. Концерт в Монтеррей снят на видеокамеру, т.е. это непрофессиональная съемка. Может ли там быть хорошее качество? Отказаться, в принципе, еще не поздно. Ань, как мне написать ему, что я хочу больше концерты, чем документально видео. И что мне нужны профессиональные видеозаписи, можно копии с теливизионных трансляций концертов.

0

116

Наверное, имеется в виду этот концерт - http://www.ioffer.com/i/Selena-LIVE-in- … D-77694596 Действительно, написано, что он записан на камеру с переднего ряда. Сомневаюсь я, что там хорошее качество...

Оль, попробуй ему написать что-нибудь вроде 

0

117

Anny написал(а):

Наверное, имеется в виду этот концерт - http://www.ioffer.com/i/Selena-LIVE-in- … D-77694596 Действительно, написано, что он записан на камеру с переднего ряда. Сомневаюсь я, что там хорошее качество...

Возможно...Я подумала еще о концерте, который на селенафоревер выклыдывали, там, где она с хвостом из прямых волос. Он, как-будто бы тоже на камеру записан, качетсво еще то...

Anny написал(а):

Оль, попробуй ему написать что-нибудь вроде

Я приблизительно так и написала, надеюсь поймет. Господи, пережить бы мне уже этот позор с перепиской. Интересно, он вообще что-нибудь понял из того, что я ему писала!!! Еще он написал, что послал мой список своему другу, который, по его словам, имеет гораздо больше, чем он. Теперь жду, что его друган напишет и сколько запросит. В принципе, можно было бы и документалки взять, была бы цена не так высока. Хотя, для них 100 баксов не деньги.

0

118

Девочки, что-то я так и не поняла, о каком Монтеррее идет речь.
Я думаю, что если неясно качество концерта (того, который у нас уже есть в плохом кач-ве), то это большой риск - покупать за 100$.
Да, а что значит "original"? То есть у него каким-то образом оказалась пленка, на которую снимали репетицию, концерт и пр.?

Если получиться  договориться о проф. записях концертах, то это будет самое лучшее.
В любом случае я вышлю ту сумму, которую смогу на тот момент (300-400 уж точно, при возможности - больше).

Правильно ли я поняла,  если  у друга  будет что-либо более интересное, то можно будет отказаться от первого и покупать у друга?

Отредактировано Grace (2009-02-01 22:28:34)

0

119

Я поняла, что мы решили не покупать документальные записи и подождать пока ответа друга.

0

120

Grace написал(а):

Девочки, что-то я так и не поняла, о каком Монтеррее идет речь. Я думаю, что если неясно качество концерта (того, который у нас уже есть в плохом кач-ве), то это большой риск - покупать за 100$. Да, а что значит "original"? То есть у него каким-то образом оказалась пленка, на которую снимали репетицию, концерт и пр.?

Я сама не поняла, какой именно концерт имеется в виду. Понтрересовалась насчет качества. Он уверяет, что это будет копия с профессиональной съемки кинокамерой с очень хорошим качеством изображения и звука. Спросила во сколько мне обойдется один концерт без документалок. Торговаться с торгашами...сами знаете как. В общем, один концерт за 75 баксов. Смысла отказываться от двух других всего за 25 долларов я не увидела. В общем, дело сделано, заказала все за 100 долларов. Может быть повезет и концерт будет в хорошем качестве, длительность 1,5 часа. А насчет других видео, конечно, это их работа расхваливать, он обещает очень редкое видео, которое никогда раньше целиком никто не видел. Посмотрим. Селена хороша в любых моментах ее жизни: будь то репетиция или игра в бейсбол.  По поводу его друга... Как он написал дословно "этот парень не такой дешевый, как я". Пардоньте, а я считала, что 100 баксов за 1 концерт и еще два видео  - это несказанно дорого. Так что, независимо от его предложения, я скорее всего не смогу купить какие бы он редкости не предложил за более высокую цену. Скорее всего, этот вариант отпадет сам собой.

0


Вы здесь » Все о Селене » Факты » факты