Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Факты » факты


факты

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

alegrina написал(а):

Насчте фактов -  тогда уж все переведу и положу, пока у меня маловато на цельную страницу информации

*kissing*

0

32

Машуля написал(а):

Именно благодаря таким людям спасают жизни.

Да, благородный поступок. Но все же переливание крови - огромный риск. Можно и заразиться чем-нибудь, и никак нельзя проверит наверняка. Некоторые вирусы проявляются через длительный период. :(

0

33

Девочки, оказывается в 80-е и в начале 90-х дон Авраам просил одного из друзей семьи поработать телохранителем группы. Но потом они отказались от самой идеи, т.к. оказалось, что ему просто нечгео делать. никаких эксцессов ни произошло ни 1!!!!!!!! Он занимался тем, что помогал наводить порядок там где они выступали и заботился о сохранности имущетсва пока все выступали  :D

0

34

MissT написал(а):

Да, благородный поступок. Но все же переливание крови - огромный риск. Можно и заразиться чем-нибудь, и никак нельзя проверит наверняка. Некоторые вирусы проявляются через длительный период.

Об этом лучше не думать, а то паранойю наживешь.

alegrina написал(а):

Девочки, оказывается в 80-е и в начале 90-х дон Авраам просил одного из друзей семьи поработать телохранителем группы. Но потом они отказались от самой идеи, т.к. оказалось, что ему просто нечгео делать. никаких эксцессов ни произошло ни 1!!!!!!!! Он занимался тем, что помогал наводить порядок там где они выступали и заботился о сохранности имущетсва пока все выступали

Я все чаще убеждаюсь, что люди там немного другие, и плохого в них гораздо меньше.

0

35

*drink*

alegrina написал(а):

Девочки, оказывается в 80-е и в начале 90-х дон Авраам просил одного из друзей семьи поработать телохранителем группы. Но потом они отказались от самой идеи, т.к. оказалось, что ему просто нечгео делать. никаких эксцессов ни произошло ни 1!!!!!!!! Он занимался тем, что помогал наводить порядок там где они выступали и заботился о сохранности имущетсва пока все выступали

pin написал(а):

Я все чаще убеждаюсь, что люди там немного другие, и плохого в них гораздо меньше.

Да! Мне рассказывала одна девушка (она жила в СшА целый год, так вот, она сказала, что если  доме оставить окно открытвым, положить на подоконник довольно таи большую сум денег, никто и не подумает  взять. Вспомните из фильмов - какие у них двери! У меня такая стоит в комнату! А входная у нас железная, с двумя замками, по какой-то техологии сделанная, петли внутри и все такое. У нас и такую взломают. А их дверку и ногой легко выбьешь.А стены?! Из тех же фильмов - когда кого-то сильно бьют, он олетает к стене... и... стена ломается! У нас человек сломается о стену!  :D Нет, все-таки у них есть чему поучться!

0

36

Машуля и них там тоже есть свои минусы. Везде есть и хорошее и плохое.я просто настоящая Америка - это патриархальная деревенская страна, то я, что мы видим в сериалах и фильмах, по больше части, относится только к крупным городам, недаром многие блокбастеры не показываются иногда в различных шататах страны из-за цензуры. Чтоб народ не шокировать.

Я вот сейчас читаю про Йоланду. Тама ее сестра соловьем разливается, что Йоли - такая хорошая, такая умница, получила диплом адвоката сидя в тюрьме с блестящзими отзывами преподавателей, работает там медсесетром в больнице и помогает советами другим заключенным. И что многие пишут ей письма. Вот ведь, люди видят, что она хорошая. Это был просто несчастный случай, а ей не дают досроного освобождения  такие сякие:O
без комментариев

Но самый прикол - семейка ее собиралась в 2005 году обратиться в суд с иском к семейству из-а того, что никто до сих пор не спросил у них официального разрешения на использование имени и образа их сестры в фильме "Селена". Во как! !!!!!!!!!!! *yahoo*
Их адвокаты уверили, что им выиграть - плевое дело  :bb:

Судя по тому, что уже 2007 год и фильм выходит посторно с переизданиями - не сложилось у них с иском-то видать  8-)

0

37

alegrina написал(а):

Я вот сейчас читаю про Йоланду. Тама ее сестра соловьем разливается, что Йоли - такая хорошая, такая умница, получила диплом адвоката сидя в тюрьме с блестящзими отзывами преподавателей, работает там медсесетром в больнице и помогает советами другим заключенным. И что многие пишут ей письма. Вот ведь, люди видят, что она хорошая. Это был просто несчастный случай, а ей не дают досроного освобождения  такие сякие:O
без комментариев

Я тоже лучше комментировать не буду... А то некрасивые слова пойдут :D

alegrina написал(а):

Судя по тому, что уже 2007 год и фильм выходит посторно с переизданиями - не сложилось у них с иском-то видать

странно...

0

38

alegrina написал(а):

а ей не дают досроного освобождения  такие сякие

Может, если бы она убила кого-то неизвестного, то и дали бы, но вообще, мне кажется, для ее здоровья надежнее сидеть там и не вякать...

+1

39

Машуля -  я потом уи написла без комментариев, потому как рвутся слова. которые при моей воспитании неполичилно произносить в таком обществе. как наше. И да в люом другом в приниципе тоже  beach.gif
Меня вчера повеселила эта идея с иском -  они там видать совсем уже дошли  *yahoo*

MissT - это да. Но она-то и не вякает, ведь судья честно сказал тогда, в 2005 году, что мол, для ее же безопасности, ей лучше не выходить сейчас на свободу. А вот родстенники ее меня просто поражают. Там в журнальчике есть еще интервью с ее братом - вот это просто нет слов. Он вообще утвержадет, что Йоли там не было что убил Селену кто-то другой!!!!!!!!!!
Это когда вся страна видела как она сказала, что ей стыдно. что она так поступила с лучшей подругой. Оказывается. когда ее полиция обнаружила в ее машине и она там сидела с пистолетом и грозилась застрелиться это продолжалось несколько часов и туда подоспели СМИ на вретолете и так. И с ней вели переговоры  и все это слышали и показывали по ТВ в прямом эфире. Совсем уже. по поводу их медотов освещать события я давно молчу. найти бы того, кто это придумал. У людей гunht/ а они смакуют подробности повсюду. Ужас!Но потом правда, добавил, что все моежт и быть, и если это и Йоли сдела, то случайно.
В общем. слов нет, одни эмоции  :O

0

40

alegrina написал(а):

Машуля -  я потом уи написла без комментариев, потому как рвутся слова. которые при моей воспитании неполичилно произносить в таком обществе. как наше. И да в люом другом в приниципе тоже

:friends:  :friends:

0

41

MissT написал(а):

Может, если бы она убила кого-то неизвестного, то и дали бы, но вообще, мне кажется, для ее здоровья надежнее сидеть там и не вякать...

Да уж. Для нее это самое безопасное место. Будет ли кто-нибудь гарантировать сохранность ее здоровья, когда она выйдет из тюрьмы. Слишком много тех, у кого память свежа и великая жажда мщенья.

0

42

pin написал(а):

Слишком много тех, у кого память свежа и великая жажда мщенья.

Я это и имела в виду. :)

А что касается родственников, то я тут подумала. Они не ее оправдывают, а себя. Когда кто-то из близких людей совершает серьезные проступок, то тень нависает над всеми родственниками. Это реально так. На них показывают пальцем, скорее всего. Попытка оправдать ее - это попытка отмыться самим. Хотя, по идее, причем тут они, но это правда. Я просто вспомнила случай, который мне рассказывали, когда проступок одного человека, очень сильно отразился на его родном брате. Люди злы. :mad:

0

43

MissT - точно. там так и написано, что после трагедии всю семюь начал называть не иначе как семья убийцы

0

44

alegrina написал(а):

MissT - точно. там так и написано, что после трагедии всю семюь начал называть не иначе как семья убийцы

Ну вот это совершенно неправильно, я считаю. Виновата одна Йоланда, а её родня, насколько я понимаю, никакого соучастия не принимала, так что они тут вообще не причем. Вот её саму надо... я даже не знаю, что с ней сделать. Сидела бы и молчала в тряпочку... Похоже, она вообще не сожалеет о содеянном.  :mad:

0

45

Машуль, мы не знаем, что она думает. Пока информации другой нет. Хочется верить, что раскаялась  :cool:

0

46

alegrina написал(а):

Хочется верить, что раскаялась

К сожалению, от ее раскаяния ничего не изменится. :(

0

47

MissT - это да. Но все-такие сли она не настолько плохой человек, она должга была пожалеть ос одеянном и раскаяться. а то пока я читаю эту браваду ее родственничков. что мол, Селена чувствовала себя одинокой. что только оли ее понимала. что она этим раздражала дона Авраама  он мечтал от нее избавиться, чтобы  дочь из-под его контроля не выпадала, потом уи сфабриковали эту кражу денег и Вооьще, мол, Йоли выйдет и весь мир узнает кучу неприглядного о семейсве Кинтанилья  :O
Противно читать!!!!!!!!!!   :-[

0

48

alegrina написал(а):

а то пока я читаю эту браваду ее родственничков. что мол, Селена чувствовала себя одинокой. что только оли ее понимала. что она этим раздражала дона Авраама  он мечтал от нее избавиться, чтобы  дочь из-под его контроля не выпадала, потом уи сфабриковали эту кражу денег и Вооьще, мол, Йоли выйдет и весь мир узнает кучу неприглядного о семейсве Кинтанилья   
Противно читать!!!!!!!!!!

:O :O :O  :O :O :O  :O :O : :O :O :O :O  :O :O :O  :O :O :O  :O :O : :O :O :O O

0

49

alegrina написал(а):

Йоли выйдет и весь мир узнает кучу неприглядного о семейсве Кинтанилья

А вот это уже вообще не умно. :/

0

50

Да вот и я про то. Одно дело говорить, что Йоланда хороший работник. окончила школу медсесетер, хорошо ей удавались бухгетлерские дела и прочее и аже про то. что сидя в тюрьме она с отличием закончила универ и  получила диплом адвоката и совсем другое едло mbnm себя кулаками в грудь и орать, что мол, мы сем еще покажем или что они иск подают на создателей фильма и семью за использование имени их родственницы. Совсем видать недалекие люди  :rolleyes:

0

51

alegrina написал(а):

Селена чувствовала себя одинокой. что только оли ее понимала. что она этим раздражала дона Авраама  он мечтал от нее избавиться, чтобы  дочь из-под его контроля не выпадала, потом уи сфабриковали эту кражу денег и Вооьще, мол, Йоли выйдет и весь мир узнает кучу неприглядного о семейсве Кинтанилья

Ну, дают. :yes: А пистолет покупала, чтобы любимую подругу охранять от назойливых поклонников и ложных друзей?

0

52

pin - да вот и я об том. Видать с памятью у них проблемы или простота лучше воровства. Атас! Полный!  :O

0

53

Да, на самом деле вся беда в том, что никто точно не знает, что точно произошло в номере отеля 31 марта, кроме Селены и Иоланды, а вторая правды никогда не скажет, поскольку не в ее пользу она.  :(

0

54

Да.....  :(

0

55

Девочки, я больше чем уверена, что по прошествии стольких лет, она себе сама придумала версию того, что там было и свято в нее верит. Поэтому если что и скажет - это уже не будет правда. Ведь она же сказала брату, что она просто пригорозила ей пистолетом, когда та собралась уйти, потому что они не договорили, а Селена ее не послушала.

0

56

alegrina написал(а):

Ведь она же сказала брату, что она просто пригорозила ей пистолетом, когда та собралась уйти, потому что они не договорили, а Селена ее не послушала.
0( Хорошо | Плохо )

Вау! Она на протяжении 12 лет уже наверное столько версий напридумывала... Вот не стыдно?! Ни сколечки?! Убила человека и даже не кается

0

57

Машуль. у меня давно слов уже нет на нее.

0

58

Машуля написал(а):

Вау! Она на протяжении 12 лет уже наверное столько версий напридумывала... Вот не стыдно?! Ни сколечки?! Убила человека и даже не кается

Не прос то человека, легенду. Такой человек раз в столетие рождается. У нее могла быть настолько счастливая и потрясающая жизнь, аж завидно!!! :(

0

59

Pin - так об том и говорили, что главной побдительной причиной этой таргедии был не страх потерять деньги, награбленные у Сел, а именно зависть. Что та красивее. талантлиыее. моложе, удачливее......
Я вчера читала ее интервью, но кое-чего не поняла. вот переведу и точно скажу. Журнаисты пишут, что она изрекла сенсацию. Полюбопытствую на досуге и вам расскажу

0

60

alegrina написал(а):

Я вчера читала ее интервью, но кое-чего не поняла. вот переведу и точно скажу.

Интервью Йоланды?

0


Вы здесь » Все о Селене » Факты » факты