Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » анонсы интересных фильмов и программ


анонсы интересных фильмов и программ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, предлагаю начать новую тему и информировать друг друга о чем-то интересном, что можно увидеть по ТВ или в кино. Я лично редко смотрю телевизор. но может теперь благодаря этой рубрике смогу не пропустить че-нить интересное

Итак. сегодня по каналу СТС в 22.00 я советую вам посмотреть отличную комедию с участием Сальмы Хаек и Мэтью Перри. это первая голливудская проба для Сальмы. С тех пор они с М.тью очень хорошие друзья. а Перри настоял на том, чтобы на роль отца его героя пригласили его родного отца. Он вскоре умер и таким образом получилось. что отец и сын все-таки успели сыграть вместе. Фильму прочили большую славу. но надежды не оправдались, хотя я не понимаю почему. Отличная и добюрая комедия о людях из разных культур и разных социальных слоях. которые все-таки смогли отстоять право на свою любовь.
Посмотрите, не пожалеете  :mybb:

ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН (Fools Rush In) ***
Очень милая романтическая комедия о случайной ночи страсти, которая станет началом любви на всю жизнь. Алекс едет из Нью-Йорка в Лас-Вегас в служебную командировку, где и встретит Изабель. Они проведут вместе ту судьбоносную ночь и расстанутся надолго. Пока он не узнает, что она ждет ребенка... В ролях: Мэтью Перри, Сальма Хайек. Режиссер - Энди Теннант. США, 1997.

0

2

alegrina написал(а):

Итак. сегодня по каналу СТС в 22.00 я советую вам посмотреть отличную комедию с участием Сальмы Хаек и Мэтью Перри. это первая голливудская проба для Сальмы.

Блин, проехали!!! :no:

0

3

Ой, я смотрела не раз) В этот раз тоже. Хороший фильм :cool:

0

4

Я все никак его нигде не куплю, мне он так нравится  :cool: Каждый раз смотрю с удовольствием. На эту тему  - я еще обожаю фильм "Интуиция". вы видели?

Оля - не переживай, его СТС часто повторяет, когда еще будет, я тебе свистну тады  :shine:

0

5

Скорее всего, вы слышали про этот сериал, но не знаю,смотрели ли. первые 2 сезона совсем недавно показывала Культура. Ларк Райз против Кэндлфорда (С жаворонками в Кэндлфорд). Это экранизация ВВС книг Флоры Томпсон. 19 век. Рассказывается про жизнь провинциального английского города Кэнделфорда и близлежащей деревушки Ларк Райз.

Если вам захочется поднять настроение, очень советую смотреть именно его! Очень жизнеутверждающий фильм, без всякого трагизма. А одна из главных героинь - хозяйка почты - Доркас Лейн. Так это вообще чудо! Такая позитивная, энергичная, умная женщина - я давно не видела таких персонажей. Кстати, я совсем не узнала в ней Лидию Беннет в экранизации ВВС 1995 года "Гордости и предубеждения". Это потрясающая актриса - как она умеет перевоплощаться.

Вообщем, для всех любителей ВВС, на мой взгляд лучшее из того, что они вообще делали:

Ларк Райз против Кэндлфорда (С жаворонками в Кэндлфорд)
Сезон 1: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2899866
Сезон 2: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2927671
Сезон 3: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2808275

Первые 2 с переводом культуры. Если вы любите с субтитрами смотреть, там же на торрентах есть раздачи с субтитрами. А 3-й сезон только с субтитрами. Поскольку Культура его еще не купила. Так что если посмотрите, не пожалеете.  :flag:

0

6

По телеканалу Россия покакзывают наш свами любимый фильм - Дон Жуан же Марко!  :flag: вот бы еще Селену показали.....  :glasses:

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » анонсы интересных фильмов и программ