Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Факты » годовщина


годовщина

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Kora написал(а):

Кады будет обложка усем разошлю с дарственной подписью :) Я вас тоже всех очень люблю

*bravo*  *bravo*  *bravo*

Kora написал(а):

Да и вы с Машулей, как я понимаю, под боком, все ж легче. А как говориться, для широкой души преград нет. Вот прикатим к вам со всем нашим фаершоу, тогда и на лестницу как миленькие забежите и зажгете всласть :) Кто его знает, куда нас занесет еще?

Kora написал(а):

На ТВ нас местное телевидение переодически снимает.  Всегда начинаю с одного "супер-пупер огненные девушки..   " Смеху!!! :)))

*yahoo* Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приезжайте к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

122

Grace написал(а):

Вечный двигатель и палочка-зажигалочка мне сегодня уже позвонила, столько эмоций, столько эмоций, что у меня ощущение, что я сама с вами побывала.

:lol: Куда ж ты денешься, приедешь когда-нибудь!!! *bravo*

Grace написал(а):

Я вас всех тоже безмерно люблю, мои золотые, мои дорогие и любимые!

Присоединяюсь. *kissing*  *in love*  *in love*  *in love*

alegrina написал(а):

Все силы срочно бросаем на борбу с вирусом! Гнать его в шею!!!!!!

Помните Клара Новикова фельетон рассказывала:" А у дочки аллергия на ананасы, доктор говорит пройдет аллергия, когда пройдут ананасы. Как же ананасы могут пройти". Вот и здесь так же - весна все сопли отогреет. :rofl:

alegrina написал(а):

Об-зательно увидимся и еще не раз!

Ох раз да еще раз, да еще много много раз!!!!!!!!!!!!Лишь бы денежные мешки не заканчивались.  *yahoo*

alegrina написал(а):

Ну вот, ну вот. Критический подход даже в такой день!!!! Оля, ты давай с этим заканчивай, с самоанализом.

Закончила, закончила уже.  :-[

Машуля написал(а):

А вот такой - красивый, вумный, интересный, энергичный, позитивный, добрый, ОТЗЫВЧИВЫЙ и просто замечательный... ВЕЧНЫЙ ДИГАТЕЛЬ!

:friends:

Kora написал(а):

Pin, не вопрос, дорогая, но они большие, о 4 - 5 метров.. подойдет? А если есть желание, могу почтой пару номеров прислать, так сказать в полном виде как Оле, только адрес скинь.

Ксюш, по простой почте очень дорого встанет, другая страна все же считается, а на е-mail можно странички 4 самые лучшие на твой вкус. Зависит, конечно от того, какая скорость, а то качать целый день, но можно в другой форматик перекодировать, чтобы поменьше были. Адрес: ticetolgaron@yahoo.com

Kora написал(а):

А Россию я люблю, нисколько не отделяю от Украины - люди все те же.. такие же "свои в доску", тем более что тут есть вы

Да мы тоже никого не от кого не отделяем. Приезжай, задарим подарками и зацелуем вусмерть.  :rofl:

Отредактировано pin (2007-10-02 19:18:30)

0

123

pin написал(а):

Помните Клара Новикова фельетон рассказывала:" А у дочки аллергия на ананасы, доктор говорит пройдет аллергия, когда пройдут ананасы. Как же ананасы могут пройти". Вот и здесь так же - весна все сопли отогреет.

:D  :D  :D

pin написал(а):

Ксюш, по простой почте очень дорого встанет, другая страна все же считается, а на е-mail можно странички 4 самые лучшие на твой вкус. Зависит, конечно от того, какая скорость, а то качать целый день, но можно в другой форматик перекодировать, чтобы поменьше были. Адрес: ticetolgaron@yahoo.com

А по-моему, всё равно, что в другую страну посылать, что в соседний дом. По крайней мере, я с Анисой переписываюсь уже почти год и от этого сумма не меняется.  Тем более, что Украина - ближнее зарубежье. А размер можно уменьшить и тем способом - открываем фоту в пэйнте, файл-сохранить. Усе  *crazy*

0

124

Девочки, спасибо за добрые слова. прям краснею и смущаюся уся  :-[  :-[  :-[

Ксюша - ловим тебя на слове. Бум ждать обложку покрасивей и побольше  :friends:
А начет забечь на эту лестницу и зажечь там - не уверена, что я еще рах осмелюсь на подобный риск. Токмо после года упорных танцевальных тренировок. не меньше  :D
а то у меня столько планов на ближайшие 100 лет, что я просто так рисковать не буду пожалуй  :pardon:
ты написала

А что касается "людей, которые считают себя друзьями", так ты не расстраивайся... Знаешь, говорят, что "возможно Господь нам посылает не тех людей, чтобы когда мы встретили тех - мы ценили это". Мы все тут ооочень рады, что познакомились с тобой!! Что вообще встретились друг с другом, пусть нас и очень мало пока :) Это оочень ценный подарки судьбы, щедрые

:friends:
Точно. присоедняюсь. А еще я считаю, что отличные от нас люди даются нам судьбой для проверки, сумеем ли мы их переварить или подавимся  *crazy*
Сразу хочется поцитировать "Женитьбу Бальзаминова": Мне тут давеча в одном доме уксусу поднесли. А я дама не гордая, выпила как на духу. Все добро - все на пользу"  :bb:

И еще - Ксюша - мы тебя ждем в гости. Я жажду продолжения Марлизонского балету http://217.112.37.94/graph/smiles/056.gif

pin - насчет ананосоd не знаю. может их грибок какой сразит ил там ананасовый грипп или еще какая малярия, но вирус можно и нужно ганть вон, подальше. одевай теплее, пей побольше чаю. кружбанчиками давай, а не кофейными наперстками, меду ешь, лимону, пей витаминки и еще чего лекарстенное. Хошь, я тебе меду пришлю???????? И шоб никаких помех к будущему объедания мороженным не было (сказал однf такая, у которой болит горло  :P )

0

125

alegrina написал(а):

А начет забечь на эту лестницу и зажечь там - не уверена, что я еще рах осмелюсь на подобный риск. Токмо после года упорных танцевальных тренировок. не меньше   
а то у меня столько планов на ближайшие 100 лет, что я просто так рисковать не буду пожалуй

:bb:

alegrina написал(а):

(сказал однf такая, у которой болит горло   )

Ага! Ну-ка выздоваливай! У вас из-за мороженого? Или промерзли?
alegrina, или у тебя от работы?  :rolleyes:

0

126

alegrina написал(а):

И еще - Ксюша - мы тебя ждем в гости. Я жажду продолжения Марлизонского балету

Да...ждем!!!!!!!!!!!!! А почему у меня нет прыгающего смайлика? :-*

alegrina написал(а):

Хошь, я тебе меду пришлю????????

Спасибки, у меня есть, каждый день залуживаю, не помогает! :/

0

127

pin - я свое больное горло, застуженное таки на работе за 2 дня лечу усиленно. Так что давай и ты, не отставай.

0

128

alegrina написал(а):

pin - я свое больное горло, застуженное таки на работе за 2 дня лечу усиленно. Так что давай и ты, не отставай.

Я и не отстаю, так же носом шмыгаю, как и ты.  :rofl: А если серьезно, когда перестану во всеми нами любимый Нижний Новгород кататься, тогда все само пройдет.  *crazy*

0

129

pin написал(а):

А если серьезно, когда перестану во всеми нами любимый Нижний Новгород кататься, тогда все само пройдет.

:D А чего так?

0

130

Pin, Машуля!
Девочки мои! Спасибо вам за подакри! Столько всего и сразу! Мне сегодня Оля все -все передала, за чо ей огромное спасибо.
Машулечка, Нижний Новгород - открытки -просто нечто. ТАКОЙ красивый город! Обязательно, обязательно к вам приеду!
Pin, порсто нет слов! Столько дисков, да еще и это мягкое чудо!!!! Спасибо, дорогая! Диски как послушаю-посмотрю - напишу впечатления, я тебе просто безмерно благодарна!!!!

0

131

Grace написал(а):

Девочки мои! Спасибо вам за подакри! Столько всего и сразу! Мне сегодня Оля все -все передала, за чо ей огромное спасибо.
Машулечка, Нижний Новгород - открытки -просто нечто. ТАКОЙ красивый город! Обязательно, обязательно к вам приеду!

*bravo* Я буду ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приезжай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

132

pin написал(а):

Ксюш, по простой почте очень дорого встанет, другая страна все же считается, а на е-mail можно странички 4 самые лучшие на твой вкус. Зависит, конечно от того, какая скорость, а то качать целый день, но можно в другой форматик перекодировать, чтобы поменьше были. Адрес: ticetolgaron@yahoo.com

Оленька, вроде отправилось, проверь. Если че - говори, продублирую.

alegrina написал(а):

Ксюша - ловим тебя на слове. Бум ждать обложку покрасивей и побольше

Олик, хотите я вам так нарисую :))))) Что за журналистами бегать?  :D Ну ладно, коли будет, разошлю, раз обещала  :yes:

alegrina написал(а):

И еще - Ксюша - мы тебя ждем в гости. Я жажду продолжения Марлизонского балету

Ну пока не обещаюсь, оказывается поездка в Москву должна быть долгопланывая, если уже приехать, то чтоб дела порешать и с вами нормально пообщаться. Ну то есть хоть бы на 3 денька, а с дорогой неделька выйдет..Пока нет, но в моем списке - она на первом месте в очередь. Просто сейчас много выступлений и всего такого.. Работы, связанной с коллективом, и меня мои никак не отпустят, сами понимаете, тренер  :bb:  :D
Но мы непременно увидимся!!!!  :friends:

0

133

Kora - бум ждать. Энто хорошо, что мы у тебя под номером 1 в списке  :bb:   *yahoo*   *bravo*

0

134

Сегодня у нас праздник!!!  :love:

Ровно пять лет назад Оля создала сайт о Селене, к которому мы все так привязались и с помощью которого нашли друг друга. И все эти годы она его поддерживала, регулярно обновляя и развивая.  :love:  :love:  :love:

Столько всего было сделано, столько любви и труда каждого из нас было вложено, и что самое главное - не зря!

Посещаемость все увеличивается, все больше людей узнает о Селене, в чем огромную роль, на мой взгляд, сыграл именно этот сайт. Если раньше никакой достоверной информации в рунете найти было невозможно, то теперь ее предостаточно. Более того, на сайте есть много материалов, которым бы позавидовали западные поклонники, если б знали,  о чем они.  :playful: Но и без этого идеи создания отдельных страниц (о фильме, о мюзиклах и т.д.), почерпнутые именно с русскоязычного сайта,  благополучно прижились и за океаном.

Так что поздравляю всех с этой замечательной датой!

К этому дню я подготовила небольшой материал о самых ранних альбомах, Оля дополнила, все оформила и дала текст и указания для обновления.

http://alegrina.narod.ru/classic_series.html
http://alegrina.narod.ru/classic_series_01.html

Я бы очень хотела, чтобы этот материал был только началом, поскольку всем нам очень не хватает информации по этому периоду творчества Селены. Здесь предоставляется простор для мечтаний о комментариях семьи и новых фактах о записи ранних альбомов.

Отредактировано Grace (2010-07-28 00:00:36)

+2

135

Я тоже поздравляю всех с годовщиной!  :love:
Полностью присоединяюсь к Настиным словам. Сейчас даже сложно представить, что когда-то совсем ничего не было, и мы по крупицам выискивали любую информацию.

Огромное спасибо Оле и вам, девочки, за все. :love: 

Настя, большое спасибо за информацию об альбомах! Мне очень понравилось, как все получилось. Действительно, жаль, что материала немного. Могли бы кроме Сюзет включить  комментарии и других членов семьи. Но вы отлично придумали  их дополнить :cool:

Отредактировано Anny (2010-07-27 23:07:35)

0

136

Аня, действительно, материала не хватает. Более того, многие даты взяты из википедии, поскольку больше нигде ничего нет. Будем надеяться, что тот, кто их писал, не все брал из головы...

0

137

Настя, спасибо большое за такое хорошее обновление к годовщине. По-моему, прекрасно получилось, хоть и немного. Хотела спросить тебя, где ты брала даты выхода песен и синглов, а ты уже Ане ответила. Будем надеяться, что информацию в Википедии написали не с потолка.  :D В общем, спасибо большое-прибольшое за ранние диски Сел, рассказ особенно ценен тем, что про этот период творчества по-прежнему мало что известно и каждое дополнение - просто маленькая победа!!!

Приятно и одновременно грустно, что прошло уже целых пять лет. Особое "спасибо" хочется сказать Оле...потому что без нее не было бы никакого сайта и форума. Не было бы места, где собрались такие прекрасные люди и  куда всегда хочется прийти, зная, что тебя поймут, а твои небольшие вклады в развитие сайта оценят. Спасибо еще раз всем. Надеюсь, что русскоязычная аудитория поклонников Селены не перестанет расти и в дальнейшем.

0

138

Девочки, дорогие мои ! Я вернулась и спешу всех вас поздравить с нашим первым Юбилеем!  :jumping:
Мне не верится, что правда прошло уже целых 5 лет????? Невероятно!
Я прежде всего всего хочу поюлагодарить всех вас за то, что вы есть, за ваш неоценимый вклад в развитие этого сайта и Форума и за вашу дружбу! Как было отмечено много раз, у нас собралась очень теплая и душевная компания!
СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ, СПАСИБО ЗА ТО , ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

К сожалению. наш состав измнился за это время - кто-то ушел. найдя новые интересы, кто-то просто не может общаться с нами как прежде из-за нехватки времени, жизнь штука такая, на месте не стоит. Но мы всех помним, любим и ждем, как сможете - заходите на огонек!
И особо хочу отметить как я рада тому, что за это время у нас появились и новые участники! И будем надеяться, что появятся еще!

Я подготовила для вас 3 материала, к сожалению изза моего месячного отсутсвия полностью пока готов тоько один, надеюсь, вам понравится. Я немного изенила его структура по сравнеию с оригиналом, думаю. так стало лучше. Так что - усаживайтесь поудобнее - вас ждет "День на съемочной площадке "Селены". Этот журнал смогла достать для всех нас Grace, за что ей отдельое спасибо  :love:
Обратите внимание, что он состоит из 2 частей!  :flag:
http://alegrina.narod.ru/cristina_96.html

+2

139

Оля, спасибо огромное за материал! Удивительно, но в нем опять куча новых фактов; читать было интересно.

По прочтении возник ряд вопросов, может кто знает:

Мы находимся в небольшом городке Потит, что в 40 минутах езды от столицы Техаса. Население города составляет 3206 человек. Именно ему выпала честь стать ареной для съемки второй по значимости сцены фильма. Здесь снимают концерт Селены в мексиканском городе Нуэво Леон, во время которого посмотреть выступление певицы собралось свыше 100 тысяч зрителей.

Я этого никогда не знала. Как в этот "поселок" могло приехать, как минимум, 97 тысяч человек? Откуда они  все взялись? Понятно, что по СМИ было дано объявление о съемках и поклонники приехали, но такое большое кол-во людей собрать не в городе их жительства довольно проблематично. Может, на съемках присутствовало значительно меньше?

Я участвовал в съемке сцены на Аламодоме в Сан-Антонио 13 сентября 1996 года.

Мы уже с alegrinой обсуждали, но может еще у кого есть мысли на этот счет?

Этот техник говорит, что сцену последнего концерта снимали в Сан-Антонио на стадионе Аламодом. В то время как я всегда думала, что ее снимали там же, где и проходил сам концерт: в Хьюстоне на Астродоме. Кроме того, он называет дату съемок как 13 сентября. А в другом материале про съемки этого дня указывается 19 мая - на целых 4 месяца раньше. http://alegrina.narod.ru/astrodom.html

0

140

К сожалению. я не могу найти оригинал текста, который полсужил основой первого перевода. давно это было.... Может тогда я что-то напутала? Как могли одну и ту же сцену снимать в 2 местах и в разное время????? И потом, весной  96 года шел кастинг, к съемкам приступили как раз в сентябре и начали именно с этого... мистика.......  :playful:  :flirt:  :dontknow:
А насчет массовки - ее могло быть и больше, но я тоже не пойму куда они их всех запихнули? Хотя судя по картинке, дело происходит за городом. сожет там и есть большая такая пустошь...... В конце коцнов, где то же там проходил Фестиваль, на котором выступлаа Селена, значит и площадка должна быть  :glasses:
Хотя насколько я помню свой перевод и докфильм, сначала снимали массовку, а потом отдельно актеров на сцене.....
Меня больше интригует внешность Джеки Гера до фильма, очень удивило меня то, что она была худой и с длинными волосами, не могу нигде ее фоток в таком виде найти, Любопытно глянуть.
И что то Констанс Мари оказалась всего на 2 года старше лопес меня сильно удивило. Теперь понятно, почему она всегда так сдержана в своих эмоциях по поводу этого флиьма. С другой стороны - я бы лично гордилась тем, что сумела так сыграть в 28 лет!!!!!! А она...... ну могла бы и отказаться, чем так себя после вести......

0

141

Оля, спасибо большое за перевод, интересно было почитать. :love:  Есть, правда, несколько небольших неточностей. Надеюсь, никто не обидится, если я скажу.

Дженнифер Лопес почти того же возраста, того же роста и обладает похожей фигурой (хотя ее бедра чуть шире и ей пришлось похудеть перед началом работы)

Здесь речь идет не о бедрах. К тому же, вы сами помните, что Селена была гораздо шире Дженнифер в этой части тела.  :crazy: Автор говорит, что она была шире в талии, поэтому ей пришлось похудеть (именно в талии, чтобы была большая схожесть фигур)

Актриса Джеки Гера ради роли Сюзет научилась играть на барабанной установке, коротко постриглась, набрала избыточный вес и активно посещала солярий для придания своей коже бронзового оттенка.

А тут разрешу ваши сомнения по поводу веса...Да, не вес она лишний набирала, а ногти отрастила для маникюра, что обычно, видимо, не делала. К тому же, перед съемками, она и сама была полненькой, ей не нужно было особо вес набирать.

Во время беседы с Кристиной выяснилась еще одна забавная деталь – обе имеют парней по имени Билл.

Не парней, а мужей они имели с одинаковыми именами.

Grace написал(а):

Мы находимся в небольшом городке Потит, что в 40 минутах езды от столицы Техаса. Население города составляет 3206 человек. Именно ему выпала честь стать ареной для съемки второй по значимости сцены фильма. Здесь снимают концерт Селены в мексиканском городе Нуэво Леон, во время которого посмотреть выступление певицы собралось свыше 100 тысяч зрителей.Я этого никогда не знала. Как в этот "поселок" могло приехать, как минимум, 97 тысяч человек? Откуда они  все взялись? Понятно, что по СМИ было дано объявление о съемках и поклонники приехали, но такое большое кол-во людей собрать не в городе их жительства довольно проблематично. Может, на съемках присутствовало значительно меньше?

Я думаю, здесь идет речь о настоящем концерте, который проходил в Новом Леоне, где собралась аудитория в 100 тыс. человек. А не на съемке этой сцены присутствовали 100 тыс человек, как вы подумали. Если поселочек такой маленький, там бы пробка образовалась от такого количества собравшегося народа.  :D

Grace написал(а):

Этот техник говорит, что сцену последнего концерта снимали в Сан-Антонио на стадионе Аламодом. В то время как я всегда думала, что ее снимали там же, где и проходил сам концерт: в Хьюстоне на Астродоме.

А вот здесь, как мне кажется, техник, хоть и называет сцену первой, он описывает не ту, что снималась на Астродроме...Возможно, имеет в виду ту, где Селена впервые поет Baila Esta Cumbia. Поэтому и даты разные. А вообще, надо в других источниках посмотреть.  :dontknow:

А так, статья в журнале неплохая, но мне показалась немного куцеватой. Обо всем по одному предложению. Но, видимо, авторы и не стремились делать ее огромной и с кучей подробностей.

0

142

alegrina написал(а):

Обратите внимание, что он состоит из 2 частей!   
http://alegrina.narod.ru/cristina_96.html

Оля, спасибо!  :love: Ты всегда находишь что-то новое.
Интересно было почитать. И спасибо Оле за уточнения.

0

143

alegrina написал(а):

И потом, весной  96 года шел кастинг, к съемкам приступили как раз в сентябре и начали именно с этого... мистика.......  :playful:  :flirt:  :dontknow:

Да, точно.  Скорее сентябрь вернее.

Оль, спасибо за уточнения.

pin написал(а):

Я думаю, здесь идет речь о настоящем концерте, который проходил в Новом Леоне, где собралась аудитория в 100 тыс. человек. А не на съемке этой сцены присутствовали 100 тыс человек, как вы подумали. Если поселочек такой маленький, там бы пробка образовалась от такого количества собравшегося народа.  :D

Да, у Селены на концерте было 100 тыс. чел. Но тем не менее в фильме собрана огромная толпа, которая явно больше 3000  чел., т.к. ей не видно ни конца, ни края. По всей видимости, большинство людей приехало из Остина, если этот Потит находится в 40 минутах езды от него.  То же самое, как из Москвы прокатиться в Подмосковье, даже быстрее.  :crazy:

pin написал(а):

Возможно, имеет в виду ту, где Селена впервые поет Baila Esta Cumbia.

по фильму это не стадион, а какой-то парк с аттракционами.

pin написал(а):

А так, статья в журнале неплохая, но мне показалась немного куцеватой.

Да, видимо это еще не было началом промоушена фильма. Делались отельные заметки и мини-статьи.

0

144

Наконец-то я сделала это! Честно скажу, пришлось попотеть, но вроде получилось неплохо.
Итак. очередной материал к годовщине, который я не успела подготовить вовремя, но зато нам есть что почитать сегодня  :playful:  сразу скажу, что скорее всего у вас есть дополнительная ифнормация по теме, поэтому просьба - кидайте все сюда. я добавлю.
Итак, Концертные турне Селены и Лос Динос
В течение 80-х годов Селена и ее группа объездили весь Техас, поначалу это была южная часть штата, где преобладало мексиканское население, а затем и его северную часть. В 90-х она расширила места своих выступлений, побывав в других штатах, посетив Мексику, а также некоторые страны Центральной и Южной Америки.
С каждым новым туром ее популярность возрастала все больше и больше, и ей удалось побить все рекорды ее предшественников. Мы решили собрать всю имеющуюся у нас информацию о турах и датах отдельных концертов и выступлений в один материал

часть 1
Внимание: материал в 2-х частях

0

145

Оля, спасибо! Прочитала, получилось просто отлично!  :love: Теперь можно будет уточнять информацию, добавлять новые факты, а то не от чего и оттолкнуться было.
Еще бы нам побольше таких "бастеров" с их воспоминаниями. А то на концерты-то толпы ходили, а делиться хотя бы историями с концертов никто не желает.

0

146

Grace - не за что! Давно я хотела этим занаяться, да все руки не доходили. спасибо тебе за помошь. Долго я с этим материалом сдиела. да вот вроде закончила основное. Теперь проще будет добавлять.
Еще есть много информации, но я пока не решилась калсть ее на сайт, как вы считате? Вот она:
Говорят, что менеджеры Селены решили, что 2 новые английские песни прозвучат во время концерта в Лос-Анджелесе, а не на Астродоме, хотя первоначально планировалась спеть их в Хьюстоне.
Что открывать этот грандиозные концерт она должна была песней Missing My Baby.
Что там должна была прозвучать наконец-то Ya no и Disco medley.
Что его трансляцию планирволаи показать во всех крупных городах США
И что для этого концерта она приготовила особенный красный костюм, интересно какой?

Вот бы еще узнать, правда ли это? И очень жаль, что она не спела английские песни на Астро. не успела сделтаь нам такой подарок  :dontknow:   :(  А все Бехар с папашей  :mad:

+1

147

Оля, большое спасибо за обновления! :love:
Кажется, что заходила не так много дней назад, а тут столько всего нового. :)
Прочитала и про турне, и ваши совмещенные с Олей переводы про Рамона Эрнандеса (помню, в самом начале, когда видела их с Селеной фотографии, была уверена, что это Альваро Торрес  :D ). Как всегда поражаюсь твоему умения находить информацию и сочетать с остальными сведениями :cool: Получается обширно и интересно.

alegrina написал(а):

Еще есть много информации, но я пока не решилась калсть ее на сайт, как вы считате? Вот она:

Я ничего об этом не слышала. Возможно, положить, и указать, что это по слухам?

alegrina написал(а):

И что для этого концерта она приготовила особенный красный костюм, интересно какой?

Вот про костюм для нового концерта я точно помню. Кажется, в свое время была его фотография. Мне запомнилось, что костюм был на манекене. Возможно, он находился в музее? Помню, что он был похож на костюм ТМА - 92, только совершенно не помню, было ли это платье, или топ с юбкой...

0

148

Анечка - я стараюсь  :glasses:
ты написала

помню, в самом начале, когда видела их с Селеной фотографии, была уверена, что это Альваро Торрес

долгое время и я так думала  :playful: 
А насчет костюма - народ на селеначает в ответ на мой вопрос вылодил фотки костюма. но разглядеть что-либо невозмоджно из-за целофана  :crazy:  По слухам, это была короткая юбка с опушкой (как уДжонни каналеса 94, черный с золтом костюм с пышными буферами вместо руковов) и топ с перекрешенными лямками, без рукавов. Говорят, он точно находится в музее, но фото я не нашла  :dontknow:

0

149

Насчет концерта в Лос-Анжелесе, я согласна с Аней, что можно положить, указав, что это по слухам. Информация очень интересная, вдруг потеряется? Потом ведь не найдем в   таком огромном кол-ве страниц темы.

Посмотрите, какой это огроменный стадион
http://i10.fastpic.ru/thumb/2010/0918/6f/fa4d04ee76a70e6a6358c7fbd581bf6f.jpeg http://i10.fastpic.ru/thumb/2010/0918/fb/770b1aad43de0f357077855061a877fb.jpeg http://i10.fastpic.ru/thumb/2010/0918/d6/edc738321f15f5211ba0f19e24c2c2d6.jpeg

Это было бы одно из ее самых значимых выступлений.

А костюм очень хочется увидеть. В целлофане действительно ничего не понятно. Наверное, он тоже был сделан по ее эскизу, как многие другие.

Отредактировано Grace (2010-09-18 22:28:18)

0

150

alegrina написал(а):

А насчет костюма - народ на селеначает в ответ на мой вопрос вылодил фотки костюма.

Да, я сейчас посмотрела. Фасон действительно напоминает костюм у ДК, а укороченная юбка - платье с церемонии ТМА.
Мне почему-то запомнилось именно фото костюма на манекене, но где его сейчас найдешь  :dontknow:

Grace написал(а):

Посмотрите, какой это огроменный стадион

Да, размер стадиона необычайно впечатляет! Интересно, сколько мест...

0


Вы здесь » Все о Селене » Факты » годовщина