Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Факты » годовщина


годовщина

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Нам 2 года и к этой дате мы приготовили 2 события: 0 во-первых, открыли этотй чудесный форум. Я дала новость на сайте. Машуля - твоя шикарная надпись пригодилась. Спасбио езе раз огромное-преогромное!!!!!!!!!  :rolleyes:
Вот ссылочка
Новости

И во -вторых: предалагю организовать встречу нашей теплой компании, дабы наконец-то познакомиться лично. Думаю, нам будет пиятно увидеть друг дурга и есть что обсудить. По этому случаю я приготовила сюрприз.Думаю, вам понравится.
Варантнов встречи 2: либо мы с Grace приезжам на 1 день в Нижний Новгород, либо встречаемся в Москве. Варианты обсуждаются либо здесь, либо в новой теме. жду ваших предложений

Отредактировано alegrina (2007-09-04 12:32:19)

+1

2

В Москву приехать не могу. С 17 сентября у меня начинается учеба в Нижнем Новгороде (усовершенствование называется, хотя говорят одно и то же, просто это вытягивание денег) так что свободна буду  по выходным - суббота и воскресенье. В любые из них - пожалуйста. А уж как Москва или Нижний - решайте. Надо обговорить как кому удобнее.

0

3

alegrina написал(а):

Нам 2 года и к этой дате мы приготовили 2 события: 0 во-первых, открыли этотй чудесный форум. Я дала новость на сайте. Машуля - твоя шикарная надпись пригодилась. Спасбио езе раз огромное-преогромное!!!!!!!!!   
Вот ссылочка

Оленька! Без тебя эт обыло бы не возможно. Если бы не ты...
В общем, спасибо, Олик, за сайтик, и просто за то,  что ты с нами.
А дорогому сайтику - ПОЗ-ДРАВ-МЯУ! С днем рождения!!!!!!!
Я так рада!

alegrina написал(а):

И во -вторых: предалагю организовать встречу нашей теплой компании, дабы наконец-то познакомиться лично. Думаю, нам будет пиятно увидеть друг дурга и есть что обсудить. По этому случаю я приготовила сюрприз.Думаю, вам понравится.
Варантнов встречи 2: либо мы с Grace приезжам на 1 день в Нижний Новгород, либо встречаемся в Москве. Варианты обсуждаются либо здесь, либо в новой теме. жду ваших предложений

Ой, как здоооорово!!!!!!!! Оль, я в Москву в этом году никак. Только следующим летом (2008 года), а сейчас не по деньгам, не по времени не выходит. Я думаю, если уж ехать в Москву, то на неделю, не меньше. Столица все-таки. Я в Москве ведь никогда не была...
А насчет вашего с Настей приезда в Москву - замечательная, потрясающая!!!!!!! Я так рада!
Поездов к нам из Москвы ходит много. Есть сидячий, он как раз скоростной.Восемь по-моему часов идет. Только приезжайте в выходной, а о у меня школа, рабта... Если с работы я могу взять выходной когда захочу, то с учебы не отвертишься... Так что приезжайте, я вам буду так рада! Я вам экскурсиюб по городу проведу - он очень красивый! билеты сразу туда и обратно покупайте тогда. Это недорого обойдется. Ну относительно недорого. Я так рада буду вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Девочки - как же я рада вас тута видеть  :rolleyes:

pin -  классная авка  :D  Энто кто??????

Машуля - спасибо за поздравлямс! Я все думала, думала, как это отметить

А теперь по теме
Я давно мечтаю вырваться в Нижний Новгород, погулять тама, поглядеть на красоты. Сейчас Настя посмотрит как у нее с учебой, если получится - мы приедем с удовольствием. Яуже узнала насчет гостиницы. но может мы всего на 1 день и ночью обратно двинем. Но что точно в выходной это будет - 100%.  :rolleyes:

0

5

А ты насчет какой гостиницы узнавала? Я просто может ыбть подешевле посоветую.

0

6

Гостиница Ока и какая-то еще, не помню, надо будет дома поглядеть. Говорят, не очень дорого  мето красивое

0

7

Приезжайте девочки, будем ждать с нетерпением. О месте встречи договоримся ближе к делу.  ;)

0

8

alegrina написал(а):

Гостиница Ока и какая-то еще, не помню, надо будет дома поглядеть. Говорят, не очень дорого  мето красивое

Ока, это хорошо! Пусть не центр, но говорят условия там хорошие!

0

9

Поздравляю сайт с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! 2 года это много для сайта, и столько работы проделано Олей, чтобы дать нам как можно больше информации о Селене! Оль, огромное тебе спасибо за сайт и знакосмтво с Селеной! Я раньше знала о ней, как о какой-то певице, которую сыграла Дженнифер Лопез, и даже фильма не видела. Ты просто открыла мне глаза! Поздравляю тебя и сайтик и желаю дальнейших успехов!!! :)

0

10

MissT - спасибо! Буду стараться и дальше. А форум - это наше совместный проект, будем общаться  ;)
Да, а ты можешь вырваться в Москву? Ну хотя бы на выходные? Или этот слишком сложно для тебя?

Машуля - вот и мне сказлаи, что гостиница не в центре, но там хорошо. Так что - с тебя обещанная экскурсия. Только ты это, давай без фанатизма  :P

а если соберетесь в Москвуь - я вам тоже устрою экскурсию и отведу в один бар. в подворотнев подвале на тверской. Шикарное место  ;)

0

11

alegrina написал(а):

Да, а ты можешь вырваться в Москву? Ну хотя бы на выходные? Или этот слишком сложно для тебя?

Сложно. Я гражданка Эстонии, и мне придется побегать с оформлением визы и прочих документов. :(

0

12

MissT - то есть главная проблема в визе? Хочешь, я тебе приглашение отправлю, правда я не знаю, как это делается, но можно узнать. Я знаю, что в москве много поклонико Шании - встретились бы заодно с ними

0

13

alegrina написал(а):

MissT - то есть главная проблема в визе?

Это основная проблема, но не единственная. Я просто не хочу все озвучивать. Вообще я уже давно хочу съездить в Москву, но все не получается. Конечно, у меня есть друзья среди поклонников Шаньки. Их бы тоже увидеть... Эх... Надеюсь, получится это осуществить. Вообще не так уж и далеко Москва находится, но в ближайшее время мне точно туда не светит поехать. :)

0

14

Ну гланвое. что что планируешь. Если соберешься - свисти. Глядишь. нкм уже к тому времени 3 года будет  ;)

0

15

alegrina написал(а):

Если соберешься - свисти

Обязательно! :)

0

16

alegrina написал(а):

Машуля - вот и мне сказлаи, что гостиница не в центре, но там хорошо. Так что - с тебя обещанная экскурсия. Только ты это, давай без фанатизма

:D Конечно! Проведу вас по ярмарке обязательно! В кремль сходим, по Покровке прогуляемся, и на набережную! Там просто великолепно!
А Гостиница небольшая. Скромная и тихая. Рядом с метро как раз. У нас метро не как у вас, не по всему городу (у нас меторомост который год строится :( Всё не достроят!) 11 станций всего. Зато как раз в моем, Автозаводском районе (вот где делают Газели :D )

0

17

Машуля написала

А Гостиница небольшая. Скромная и тихая. Рядом с метро как раз. У нас метро не как у вас, не по всему городу (у нас меторомост который год строится  Всё не достроят!) 11 станций всего. Зато как раз в моем, Автозаводском районе (вот где делают Газели

Ух ты!!!!!!! Отлично-отлично. Тады мы как собремеся ты нам скажешью. как нам туда добраться.
А пока подумай, где мы там все встретимся

0

18

Я вас на вокзале встречу!!!!!!!!!
Кстати, я слышала, что самолетом эконом-классом - рублей 500 в один конец будет. Но я думаю, все-таки лучше на поезде, а то у нас аэропорт на окраине города, и оттуда долго добираться. Лучше с вокзала. Мы оттуда на метро и ух, прям до конца. Я уже план в голове продумываю, куда вас сводить, как погулять  :D
Главное - чтобы с погодой повезло - дождика не было!

0

19

Ой, тут уже все давно выразили поздравления с годовщиной сайта - только я никак.  :P
Оля, еще и еще раз поздравляю тебя с этим замечательным событием, которое повлекло за собой наше знакомство. И не просто знакомство, а НАСТОЯЩУЮ дружбу! Мне в жизни в голову не могло придти, что с помощью инета возможно начать такие замечательные, теплые, дружеские отношения!  Кроме всех этих замечательных последствий создания сайта, нужно сказать, как я люблю и сам сайт, и как важно, что просто на русском языке есть СТОЛЬКО всего о Селене, и все это благодаря тебе. Так что с праздником!!!! *yahoo*

Насчет поездки в Н. Новгород: у вас такие планы , прямо целые стратегии! Мне Оля давно говорит об этой поездке, только на данный момент относительно меня больших планов не стройте. Я сделаю все возможное, чтобы смочь поехать, но в ближайшее время  у меня никак не получится. А как хочется............Ладно. посмотрим, буду еще кумекать.....

0

20

Думай! У тебя если получится поехать, то когда? Ну в каком месяце? :rolleyes:

0

21

В каком месяце - я ничего не знаю,правда. Зимой меня в любом случае никуда не вытуришь.  Я б, конечно, хотела осенью, причем как можно быстрее, но ничего обещать не могу.

Отредактировано Grace (2007-09-09 12:17:41)

0

22

Grace написал(а):

В каком месяце - я ничего не знаю,правда. Зимой меня в любом случае никуда не вытуришь.  Я б, конечно, хотела осенью, причем как можно быстрее, но ничего обещать не могу.

Так, зайка моя не ломайся. Мы тебя любим и ждем, желательно в сентябре, в крайнем случае в октябре, а то уже я не смогу к вам присоединиться. У тебя с учебой не получается или финансовые или какие-нибудь другие проблемы?

0

23

Настя - спасибо!!!!! Яна самом деле поражаюсь, что с помощью интернета мы свами познакомились. Я так часто слышу, как люди находят всяких идиотов и больных на голову людей, а у нас с вами - все так хорошо получилось! Так что видимо - кто что ищетЮ, тот то и находит  *in love*   @}->--   *kissed*

Я вас всех оченно люблю. И надеюсь на скорую встречу так сказать "живьем"  *bravo*
Подготавдиваю потихонечку кучу дисков, так что надо убдеотехать поездом. чтобы не плоатьит за превышение провозимого имущества  *crazy*
Прсото мне хочется, чтобы мы собрались все вместе , но Настю тут так завалили учебой с первого дня, что ее едва видно под завалом гранита науки и кучи ученой макулатуры  :/

0

24

alegrina написал(а):

Настя - спасибо!!!!! Яна самом деле поражаюсь, что с помощью интернета мы свами познакомились. Я так часто слышу, как люди находят всяких идиотов и больных на голову людей, а у нас с вами - все так хорошо получилось! Так что видимо - кто что ищетЮ, тот то и находит     @}->--

Просто хорошее притягивает хорошее ;)  :friends:

Ох, ну я буду думать. Я наездила уже чтолько, что на работе забыли как явыгляжу, теперь на меня столько навалисли.... В сентябре я точно никак, надо хоть месяц отработать. В Москву  ночь ехать но все равно на 2 дня - это как то мало, значит буду ждать до следущего выпуска номера. Там всегда есть пару дней более свободные. если к тому времени состыкуемся - будет супер!

0

25

alegrina написал(а):

Настя - спасибо!!!!! Яна самом деле поражаюсь, что с помощью интернета мы свами познакомились. Я так часто слышу, как люди находят всяких идиотов и больных на голову людей, а у нас с вами - все так хорошо получилось! Так что видимо - кто что ищетЮ, тот то и находит

Да!!!!!! Я тоже поражаюсь! Но я так рада, так рада!
Вы у меня - просто  чудо! забываю про все эти дурацкие проблемы и общаюсь с вами. Могу часами сидеть и писать.  *kissing* Главное, чтобы время было. Но как только у меня появляется хотя бы чуточку свободного времени, я сразу к вам!

0

26

Kora - это было бы просто супер!!!!!!!  *yahoo*

0

27

Машуля - солидарна. Мне с вами так хорошо, так уютно. Мурр!  *in love*

0

28

:friends:

0

29

alegrina написал(а):

Машуля - солидарна. Мне с вами так хорошо, так уютно. Мурр!

Знали бы вы, как мне с вами хорошо. О проблемах забываешь! I love you all. *in love*  *in love*  *in love*

0

30

:friends:   *in love*  *drink*  *kissed*  *kissing*   @}->--   :-[   :bye:

0


Вы здесь » Все о Селене » Факты » годовщина