Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Факты » годовщина


годовщина

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

alegrina написал(а):

pin - у меня просто необычной расцветки курточка. а маленькая - ну рост у мня 159 см. вот.  И еще кепочка будет. Так что ежели не разгляжите под ногами нечто зелененькое - кепочку точно е пропустите

Машуля написал(а):

Кстати, alegrina, я тоже маленькая - 160 см.

Как-будто я великанша, я просто тощая, поэтому смотрюсь высокой, а так 170 всего.

Машуля написал(а):

Оль, я ПРИЕДУ к 7-20. Без прикословий! Не обсуждается! Что ты будешь делать одна в незнакомом городе?! Напиши мне номер поезда или как там, какой у него мршрут и на какой платформе тебя встречать? Хорошо? pin, пошли мне совй телефончик

Номер поезда она тебе может написать, а номер платформы объявляют, когда поезд подъезжает. На платформу ты как попадешь то? У вас там турникеты кругом. У выхода из тоннелей. Телефон скинула.

0

92

pin написал(а):

Как-будто я великанша, я просто тощая, поэтому смотрюсь высокой, а так 170 всего

:D

pin написал(а):

Номер поезда она тебе может написать, а номер платформы объявляют, когда поезд подъезжает. На платформу ты как попадешь то? У вас там турникеты кругом. У выхода из тоннелей. Телефон скинула.

№ поезда Оля мне написала - 22.
Платформу объявят, только вот я могу минут на 10 опоздать... У входа в тоннель встретимся наврное, или в зале ожидания. Созвякаемся  *crazy*

0

93

Девочки! Ну что? ну как? Как там моя Оля? Как вы встретились? Рассказывайте!  *yahoo*

0

94

Grace написал(а):

Девочки! Ну что? ну как? Как там моя Оля? Как вы встретились? Рассказывайте!

И фотки выкладывайте, если есть. :rolleyes:

0

95

*in love* Итак, сегодня свершилось великое историческое событие - наша встреча: pin, alegrina и я.
У меня столько эмоций, что всё сложно рассказать так, как я это чувствую!
Всё замечательно, потрясающе, зорово! Мне надарили много подарков! я просто счастлива! (Насть, тебе передан с моей стороны маленький презент). Мы поездили по самым красивым местам моего города - похоже, девочкам очень понравилось - и я очень рада! Так рада, так, так, так!
Я встретила Олю в строго назначенное время на вокзале
Мы были на площади Горького, потом гуляли на Покровке, потом были на пл. Минина, в кремле, гуляли по Верхневолжской и Нижневолжской набережной, поднималисчь по Чкаловской лестице (отделаьная история  :D ), потом съездили в зоопарк, потом покатались на колесе обозрения (свершилось - теперь я не боюсь высоты - девочки  *in love* ), потом мы поехали посмотреть Главнфй Ярмарочный Дом, потом, чтобы выйти к ТЦ, шобы там покушать, нам надо было переться по газону... Какие-то дураки там затеяли пикник (около автозаправки на травке  :D ), сказали "тут ходить нельзя, уходите..." Я конечно хотела сказать: "а чего вы тут сидите и стоите то?! Ну-ка живо!" Я сдеражалсь. Мы покушали.
Потмо пошли опять на Московский вокзал.
Ну, в общем девочки придут и всё сами в красках расскажут. Всё-таки, я думаю, у них тоже остались впечатления.  *crazy*
Фотки пока не скопировала, есть часть на моем фотике, ЕСТЬ НА ОЛИНОМ. Она придет, и как-нибудь выложит, как доберется.
Хочу сказать, что я АБСОЛЮТНО не устала, совсем. Хотя можно сказать, весь день на ногах. Мы попрощались, я потом в маршрутке ехала, отвернулась к стеклу, и плакала буквально. Сижу,а слез из глаз... И так до сих пор, вот как подумаю, что расстались... Это было просто здорово! По крайней мере Я запомню этот день на всю жизнь.
Я вас всех очень люблю, и, сегодня, я поняла как же вы мне все дороги!
Приезжайте ко мне! Я буду рада так, атк, так! Насть, тебе отдельное приглашение!
Kora, мне Оля показала твою газету и статью про тебя   журнале. Я была и пребываю в восторге! Какая же ты! Поешь, танцуешь, устраиваешь файр-шоу и ещё работаешь для души. Ксюш, ты - просто золото! Я даже не знаю как ещё сказать!
Девочки, я всех люблю так сильно, так сильно, это просто нвообразимо! И вот опять плачу! Приезжайте!  :bye:

0

96

Ваууууу!!! Ну и ну!!! СКОЛЬКО эмоций! Ну вы, девчонки, даете!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как  же я за вас рада! Буду пользоваться привилегией - слушать Олин рассказ как встретимся.  :P
И где вы только не были! Я и так сидела целый день - представляла, что да как было бы, будь я с вами, а теперь......

Машуля написал(а):

Насть, тебе передан с моей стороны маленький презент

Машь, ну да что ты? Спасибо!!!! Вся в нетерпении!!!

Так, как только сможете - фотки в студию!!!!

0

97

Я вас всех очень люблю! Я говорю, я сижу просто плачу. Спасибо за то. что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

98

Машуля, не расстраивайся. Если встреча прошла удачно, то это можно повторить. :) Ждем рассказов от pin и Оли. :)

0

99

MissT написал(а):

Машуля, не расстраивайся. Если встреча прошла удачно, то это можно повторить. :) Ждем рассказов от pin и Оли. :)

*in love* Единственное, о чем я мечтаю, так это повторить!

0

100

Ох, как же я за вас рада!!!! Машенька не плачь, все будет хорошо, мы еще все увидимся, солнышко!!!

Машуля написал(а):

Kora, мне Оля показала твою газету и статью про тебя   журнале. Я была и пребываю в восторге! Какая же ты! Поешь, танцуешь, устраиваешь файр-шоу и ещё работаешь для души. Ксюш, ты - просто золото! Я даже не знаю как ещё сказать!

На себя бибикни :))) Это я так обычно говорю, мол, на себя посмотри, умница, красавица, а в дизайне меня за пояс заткнуть тока так можешь :)))) Я тебя тоже очень люблю!!!  *in love*

Машуля написал(а):

Девочки, я всех люблю так сильно, так сильно, это просто нвообразимо! И вот опять плачу! Приезжайте!

Машенька, непременно, все еще будет, Олька толька первая ласточка, как говорится, "у нас в деревне есть свой посол :) Есму все так и говорят..."  :D

Пин, Олик не молчите, присоединяйтесь :))) И фотки, фотки, фотки!!

0

101

А вот она и я пожаловала, собственной персоной  :D
Как ж все было хорошо. Даже не хорошо, а здорово! Даже не здорово, а отлично!!!!!!!!!!
Машуль, Ксюша права, энто токмо первая ласточка была. Так сказать, проба (чуть было не написала пера  :D ) и разведка с выездом на местность  *yahoo*
И не плачь, помнишь мультик про Карлсона? Не реви, ббб. не реви, Это кто ревет? Ты или я??????
не надо нам глазки красивые портить. Не смей красоте наносить урон! Я протестую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фоток пока не положу, т.к. с утра не нашла шнурок от фотоаппарата, ежели сегодян не засну сразу как домой приду - то найду и завтра поклодю. А нет - тады послезавтра  ;)

Так что пока расскажу так, на словах, кратенечко.
Машуля - просто нет слов. Девочки, представляете, я приехала в славный город Нижний Новгород аж в 7 часов 20 минут утра. а она меня уже на плтаформе встрчает. Прямо оболдеть!!!!!! Настоящий подвиг человек совершил в совй единственный ввыыходной. Я была так тронута, так мне неудобно мне стало, а жуть. Машуля - спасибо тебе огромное!!!!!!!! А потом, где-то через 1 с копейками и pin нарисовалась. Тоже героический человек!!!!!!!! Ващще! Слов нет, одни эмоциии!!!!
И мы почему-то сразу все друг друга узнали и нашли, никто никуда не заблудился и не потерялся  :D
И Машуля нам устроила такую экскурисию по городу - мама дорогая! Так здорово получилось. Такие места нам шикарные показала - просто дух захватывало Особенно Кремль! Я даже не думала. что он такой большой, такой величественный, такой красивый!!!! Абалдеть!!!!!!!
вид какйо изумительный открывается отттуда на Волгу и на нижную часть города.................
Еще мы там хотели на  анк залезть, но обувка подкачала, не шмогли  :-[
Ну ничего, в другой раз..........А еще мы там стали Геракаклами. когда одолели-таки эту Чкаловскую лестницу. Машуль, сколько она в метрах хоть????? Ужас! Я думала, тут-то я и останусь на веки вечные. Но больше всего анм дед поразил, который по этой лестнице туда-сюда 4 раза бегал. Трусцой  :O   :O   :O

А главная пешеходная улица города - Покровка - это вообще нечто!!!! Какие шикарные дома там стоят, один банк чего стоит. Была б моя воля, я б туда внуть  прорвалась и сама б поглядела на красоту. Но спорить с воруженной охраной без подготовки - немного сложновато. Ну да ничего, чай, не последний раз приезжала  :bb:
Обожаю наш русский модерн, он особенный и не очень похож на западноевропейский, но все равно - хорош!!!!!! А еще мы там нашли дяденьку их чугуна и я девочек с ним сфотографировала, правда, мужик попался упертый и вредный, не даром что городовой и с шашкой на боку, долго упирался, и голову целиком в кадр не хотел совать, но я его уломала. Сдался нам на милость  *crazy*
А еще мы ходили в зоопарк, какие там звери замечательные! Прям хватай и беги. Я так хотел рысь погладить, ну или хотя бы лису. Но не удалось. И я думаю и хорошо. Неизвестно, чем бы тогда дело кончилось. звери и так вчера сильно нервничали. достали их видать некультурные посетители. Тигр забыв о приличны манерах просто рыча и бья хвостом по бокам подошле в ограде, повернулся к нам задом и выстрел в нас...... Хорошо, что лично мы не пострадали. Видать надоели ему с кис-кисом  :D
А еще мы катались на Колесе обозрения. Какой оттуда вид сверху на город и все в золотом убранстве. Мур! Красота!!!!!!!
А еще мне окази честь и прокатили на местном развлечении не для слабонервных - ПАЗике  :lol:
Ничего, правда, как сказала Машуля - это он просто новый нам попался. Ну трасло немного, чуть язвк не прикусила. но самый прикол был под конец поездочки, когда мы готовились авыходить, отсалось проехать пару поворотов. Яначала вставать. тут ПАЗик занесло, а места в сем транспорте на вес золота. Только Машуля и Оля всали, как уже на их места уселись, так вот. на мое место претендовала один дядька, кторый не успел занять ни 1 из особожденных девочками и он не дождавшись, когда я очищу таки теплое местечко от своего присутвия сел прямо на меня  :rofl:
У меня начался просто истерический хохот  :-[
А еще мы видели Ярмарку, очень красивое задние, прогулялись там, приценились и поняли, что не наш уровень. Все какое-то дешевое. ну сами посудите. какой-то коротеноких полушубок их неизвестного меха 70 тыс. Ну где это видано???????  :P
А потом, все как и сказала Машуля, нас понесло на выход, а ворота оказаись закрыты и возле них на травек между припаркованных машин и забором примостилась теплая компания с шашлыками. И видимо решили, что мы счаз слопаем все их угощение  *crazy*
Очень надо!!!!!! Мы пошли в хорошее место "Едок" и налопались там вкуснятины  *drink*
А потом пешком прогулялись до вокзала. Представляете, по такому случаю, как наша прогулка там даде вкрутили лмпочки в вечно темном пешеходном переходе :O
А еще Машуля сказала, что анкануне город отмечал небывалым фейервеком нашу историческую встречу  ;)
Во как!!!!!!!!
Потом я девочек проводила по домам. Ужасно нам не хотелось расставаться, но что делать...... Погуляла часок ме местному огромадному ТЦ и пошла на вокзал, где до самого поезда читала очень интересные книжки о городе, которые мне Машуля подарила.
Вот. А утром, когда приехада домой и стала вещи разбирать муж мой увидеал Олиного барсука и когда я уходила на работу, он сним заснул  :bye:
Вот
Так что - поездка не просто удалась1 Она состоялась и я жажду 2 и 3 частей Марлизонсокго балета!!!!!!!!!!!
Вот так

0

102

Оль, спасибо за рассказ! Очень интересно!!! Ждем фоток. ;)
А вы все же в каком городе встречались? Я думала, в Нижним Новгороде, а Оля про Кремль написала... Запутали. :)

0

103

alegrina написал(а):

Как ж все было хорошо. Даже не хорошо, а здорово! Даже не здорово, а отлично!!!!!!!!!!
Машуль, Ксюша права, энто токмо первая ласточка была. Так сказать, проба (чуть было не написала пера   ) и разведка с выездом на местность

Я так рада, что понравилось! Мне самой тоже очень-очень сильно! Я теперь без вас всех жить не могу!

alegrina написал(а):

И не плачь, помнишь мультик про Карлсона? Не реви, ббб. не реви, Это кто ревет? Ты или я??????
не надо нам глазки красивые портить. Не смей красоте наносить урон! Я протестую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошо, я не буду  :-[

alegrina написал(а):

Машуль, сколько она в метрах хоть????? Ужас!

В метрах не знаю, но 560 ступенек, причем, девочки помнят, она идет в форме восьмерки, т.е. не по прямой. А сами лесенки там большие по площади. А про мужика - просто отдельная истоирия, наворачивал столько кругов, мы после первого поднятия были уже неживые  *crazy* Он может и больше 4-х раз бегал, если учесть, что он мог продолажть это делать после того, как мы ушли, шоб он ничего не заподозрил, а то ещё подумает не то  :D  *crazy*

alegrina написал(а):

Тигр забыв о приличны манерах просто рыча и бья хвостом по бокам подошле в ограде, повернулся к нам задом и выстрел в нас...... Хорошо, что лично мы не пострадали. Видать надоели ему с кис-кисом

о-о-о-о-о... Я после этого как он только задом начинал повориачиваться отпрыгивала в сторону, чтобы не пострадать  :lol:

alegrina написал(а):

А еще мы катались на Колесе обозрения. Какой оттуда вид сверху на город и все в золотом убранстве. Мур! Красота!!!!!!!

Да, было здорово, а я боялась...  :P

alegrina написал(а):

И Машуля нам устроила такую экскурисию по городу - мама дорогая! Так здорово получилось. Такие места нам шикарные показала - просто дух захватывало Особенно Кремль! Я даже не думала. что он такой большой, такой величественный, такой красивый!!!! Абалдеть!!!!!!!

*kissing*

alegrina написал(а):

Ничего, правда, как сказала Машуля - это он просто новый нам попался. Ну трасло немного, чуть язвк не прикусила. но самый прикол был под конец поездочки, когда мы готовились авыходить, отсалось проехать пару поворотов. Яначала вставать. тут ПАЗик занесло, а места в сем транспорте на вес золота. Только Машуля и Оля всали, как уже на их места уселись, так вот. на мое место претендовала один дядька, кторый не успел занять ни 1 из особожденных девочками и он не дождавшись, когда я очищу таки теплое местечко от своего присутвия сел прямо на меня

Оль, у нас такое часто!  :rofl: На меня падали уже несчитаемое количество раз... Называется не успела попа встать, место стало пропадать  :D

alegrina написал(а):

А еще мы видели Ярмарку, очень красивое задние, прогулялись там, приценились и поняли, что не наш уровень. Все какое-то дешевое. ну сами посудите. какой-то коротеноких полушубок их неизвестного меха 70 тыс. Ну где это видано???????

Мы решили не покупать, передумали  :P

alegrina написал(а):

примостилась теплая компания с шашлыками. И видимо решили, что мы счаз слопаем все их угощение

Наверное... Надо было подойти и отобрать у них всё за всё хорошее  :D

alegrina написал(а):

А потом пешком прогулялись до вокзала. Представляете, по такому случаю, как наша прогулка там даде вкрутили лмпочки в вечно темном пешеходном переходе 
А еще Машуля сказала, что анкануне город отмечал небывалым фейервеком нашу историческую встречу

Да! Люди чуствовали праздник! у нас на глвной площади города в 22-00  29 сентября был салют, огромный и ддолгий. И жутко красивый. Никакого официального праздника не было - остается только одно - наше историческое событие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alegrina написал(а):

Вот. А утром, когда приехада домой и стала вещи разбирать муж мой увидеал Олиного барсука и когда я уходила на работу, он сним заснул

:D

alegrina написал(а):

Так что - поездка не просто удалась1 Она состоялась и я жажду 2 и 3 частей Марлизонсокго балета!!!!!!!!!!!

Оль, я рада, что тебе всё понравилось.  :friends:  :friends:
Спасибо за то, что вы есть!

Kora написал(а):

На себя бибикни :))) Это я так обычно говорю, мол, на себя посмотри, умница, красавица, а в дизайне меня за пояс заткнуть тока так можешь :)))) Я тебя тоже очень люблю!!!

Спасибо! Ксюш, ты - просто супер! Мне Оля показала твою газетку - я в восторге!

0

104

MissT написал(а):

А вы все же в каком городе встречались? Я думала, в Нижним Новгороде, а Оля про Кремль написала... Запутали. :)

Тань, так в Нижнем Новгороде есть Кремль. Большой beach.gif

0

105

Оля! Спасибо за рассказ! С твоим писательским талантом его приятнее читать вдвойне! В принципе картину я себе всю представила, так что звонить сегодня вечером не буду - отсыпайся наздоровье. Звякнешь мне на днях сама, окей?
Девочки, слушайте, у вас же сегдоня вообще  - работа , учеба - герои!  :friends:

alegrina написал(а):

муж мой увидеал Олиного барсука и когда я уходила на работу, он сним заснул  :bye:

А вот с этого места поподробнее: какого еще барсука?  :O

0

106

Ой какие люди средь бела дня!!!!!!!!! Настя - я тебе все-все расскажу. вот только отосплюсь немножко  ;)

А насчет барсука - тебе Оля тоже мещочек передала. Так что тебя ждут 3 мешочка - от меня, от Машули и от Оли. Готовься,так сказать, пока время есть  *yahoo*
Мне Машуля пожарила шикарные книжки о городе. Интересно аж жуть и оченно красивые иллюстрации. А Оля мне подарила кучу дисков и мехового барсука  *yahoo*

0

107

alegrina написал(а):

Ой какие люди средь бела дня!!!!!!!!!

Самые занятые люди на свете валяются с простудой.  :rofl: Вот и нарушают клятвы маме лежать в постеле и торчат у компа.

alegrina написал(а):

Настя - я тебе все-все расскажу. вот только отосплюсь немножко  ;)

Да, да, вот и отсыпайся сколько хочешь. Позвонишь на днях - не сегодня.

alegrina написал(а):

А насчет барсука - тебе Оля тоже мещочек передала. Так что тебя ждут 3 мешочка - от меня, от Машули и от Оли. Готовься,так сказать, пока время есть  *yahoo*

ЧТО????????????? 3 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) мешочка!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки!! pin , Машуля, alegrina! Спасибо вам огроменное уже заранее! А я балда такая ничего вам не передала. Но мы это исправим при ближайшей поездке. Даст бог, может, весенней!

alegrina написал(а):

Мне Машуля пожарила шикарные книжки о городе. Интересно аж жуть и оченно красивые иллюстрации. А Оля мне подарила кучу дисков и мехового барсука  *yahoo*

*yahoo* Я в ауте. Ну прямо новый год у вас там был, а не прогулка по городу!

0

108

Настя - насчет нового года - почти. Встречали фейерверком, провожадли мешками с подарками и ваще - прогулка удалась на славу!!!!!!!!
а sты давай выздоравливай! Некогда нынче болеть, когда такие важные дела творятся   *crazy*

0

109

А мне Оля (pin) подарила пушистого зайца - такого мягкого и прикольного!  *in love*  :dance:  *yahoo* И диски. (Кстати, теперь  и мне навятся WESTLIFE!!!!!)  Я так рада, так рада!
А Оля (alegrina) - такие раритеты, просто с ума сйоти можно!!!!!!!!!!  Я не ожидала, девочки!
Спасибо, девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Grace написал(а):

А я балда такая ничего вам не передала. Но мы это исправим при ближайшей поездк

Насть - перестань - ты же не ездила даже, это мы тебе должны передавать! Так что ты давай, весной!!!!!!! Приезжайте с Олей - буду безмерно рада!  *in love* В этот раз будем в четвером! - Ты, Оля, Оля и я!

0

110

Grace написал(а):

Самые занятые люди на свете валяются с простудой.   Вот и нарушают клятвы маме лежать в постеле и торчат у компа.

давай выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

0

111

Машуля написал(а):

Тань, так в Нижнем Новгороде есть Кремль. Большой

Я вспомнила!!! Извиняюсь. :-[ Ты же даже фотографии размещала у меня! :)

0

112

*drink*

0

113

А Оля (alegrina) мне подарила буклет с концерта Selena Vive - такой большой и красивый!!!!!!!!!!!!Кучу разных дисков!!!!!!!!! И открыточку, посвященную выходу коцерта Selena vive на двд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так рада, так рада! Столько  эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё настоящее, из США!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

114

Девочки, я вижу пока меня не было, здесь пронеслась такая волна эмоций, что мне остается только дополнять все написанное.
  Я подозревала, что все вы здесь просто великолепны по-своему, но одно дело читать слова на странице и совсем другое дело общаться с живыми людьми. Машуля, Оленька вы потрясающие, просто золото. В вас столько позитива, добра, красоты - это было ни с чем несравнимое удовольствие общаться с вами и лицезреть вас. Я радовалась как ребенок и, как и вы, мне хотелось остановить это время и продлить его на неопределенный срок. Конечно, я не плакала, я же большая девочка, но тоскливое чувство, что праздник заканчивается меня не оставляло весь вечер. А потом оно сменилось стойкой уверенностью, что как Оля сказала, это только первая ласточка и нас всех ждет еще море новых незабываемых встреч.
  Мне все, абсолютно все в этот день понравилось (Машуля прекрасно подготовила нам маршрут).

alegrina написал(а):

Особенно Кремль! Я даже не думала. что он такой большой, такой величественный, такой красивый!!!! Абалдеть!!!!!!!

Да, Кремль место очаровательное, я в него не заходила много лет и порядком подзабыла что да как. Уже почти октябрь, а там все в цветах, выставлена боевая техника, возле которой мы нагло позировали. А что до танка, на который мы возжелали влезть, виновата не обувь, скажу по секрету, просто мы побоялись, что взгромоздившись на самый верх так там навсегда и останемся и умрем по-геройски от голода.  :rofl:

alegrina написал(а):

Ну ничего, в другой раз..........А еще мы там стали Геракаклами. когда одолели-таки эту Чкаловскую лестницу. Машуль, сколько она в метрах хоть????? Ужас! Я думала, тут-то я и останусь на веки вечные. Но больше всего анм дед поразил, который по этой лестнице туда-сюда 4 раза бегал. Трусцой

Да, девочки, долго бы вы смеялись, увидев как мы как старые клячи задыхаясь и без конца останавливаясь штурмовали лесенку, когда немолодой уже мужчинка ее раза четыре за это время обежал. Позор. Никакой физической подготовки. Кога, тебе срочно пора брать нас в свое шоу и гонять, и гонять без остановки.  ;)

alegrina написал(а):

А еще мы ходили в зоопарк, какие там звери замечательные! Прям хватай и беги. Я так хотел рысь погладить, ну или хотя бы лису. Но не удалось. И я думаю и хорошо. Неизвестно, чем бы тогда дело кончилось. звери и так вчера сильно нервничали. достали их видать некультурные посетители. Тигр забыв о приличны манерах просто рыча и бья хвостом по бокам подошле в ограде, повернулся к нам задом и выстрел в нас...... Хорошо, что лично мы не пострадали. Видать надоели ему с кис-кисом   
А еще мы катались на Колесе обозрения. Какой оттуда вид сверху на город и все в золотом убранстве. Мур! Красота!!!!!!!

Зверушкам там конечно тесновато, но еще больше их раздражало обилие людей с фотоаппаратами, корчащими им рожи. Оля нам рассказала о своей слабости к пушистым хвостам, хорошо, животным повезло, что ограждение довольно большое.  :rofl: А вольер с лисичкой поставили прямо противоположно с курами и кроликами. Какими глазами она смотрела на пушистых-шелковистых, всю нервную систему себе, наверно, испортила. Ну Оля уже написала, как тигр пытался нас пометить, немножко промахнулся. *yahoo*

alegrina написал(а):

А главная пешеходная улица города - Покровка - это вообще нечто!!!! Какие шикарные дома там стоят, один банк чего стоит. Была б моя воля, я б туда внуть  прорвалась и сама б поглядела на красоту.

Еще Оль ты забыла знаменательное событие, когда мы фотались с живой совой. Она была большая, мохнатая, когтястая и сонная. Сами увидите. Класс!!!!!!!!!!!!!!!! *yahoo*

alegrina написал(а):

Только Машуля и Оля всали, как уже на их места уселись, так вот. на мое место претендовала один дядька, кторый не успел занять ни 1 из особожденных девочками и он не дождавшись, когда я очищу таки теплое местечко от своего присутвия сел прямо на меня   
У меня начался просто истерический хохот

Да уж, у Оли хохот истерический, а я подумала, что ей все кости переломали.

А еще мы сидели в Макдональдсе (если б я к тому моменту знала, что большая порция картошки ТАКАЯ большая) и знатно перекусывали, общались и дарили друг другу подарки. Девочки, вы так славно поздравили меня с Днем Рождения, я в свой настоящий День рождения так себя не чувствовала. Машуля подарила мне такую безумно красивую книжку о кошках и открыточку в темку ( мама как увидела, сразу захапала открыточку себе вся в умилении), а Оля надарила таких раритетов, о которых я даже мечтать не могла  - диски самые разные, открытку к выходу Selena Live и огромного размера красочный буклет, я его всю обратную дорогу в электричке "облизывала" чуть на учебу на следующий день не взяла. Всем родственникам говорила: " Вы не понимаете, это же из-за границы специально для нас привезли, это же редкость такая, в России бы никогда не появилась". Я девочкам тоже небольшие подарки сделала. Настюше тоже передала. Так что лови, дорогая. Тебе правда барсуков не хватило, так что будет у тебя мишка с раскосыми глазами, мягкий доневмочь, просто релаксацией заниматься можешь.  *drink*  *kissing* . И еще мне безумно жаль, что ты не смогла приехать, но, поскольку у тебя совершенно уважительные причины, мы тебя уже простили и ждем в ближайшее время. Мы тебя хочим!!!!! *yahoo* И давай там не болей, а то взвалила на себя учебу, общественную работу и разболелась. Выздоравливай и береги силы.

Единственный отрицательный момент нашей встречи: "Девочки, мороженное мне на пользу не пошло". :rofl:

Ксюша, я залицезрела тебя в журнальчике, который Оля привезла. Ты чудо!!! И на глянцевой бумажке очень хорошо смотришься. Жаждем тебя на обложку!!! *drink* И вообще ты такое удачное сочетание множества талантов, что даже немножко завидно. Комсомолка, спортсменка и, просто красавица. Так держать. Умница. Но вот газетку твою я так и не увидела, мне ее пообещали показать, да заболтались и все забыли. Я уже потом вспомнила, когда домой приехала. Может ты мне как-нибудь несколько страничек на почту вышлешь? Мне нравятся твои дизайнерские идейки, хотелось бы поближе все это рассмотреть.

Чтобы подвести итоговую черту под своим сообщением, хочу пожаловаться на то, что оставило действительно неприятный осадок на душе. Всю нашу встречу меня не покидала мысль, в которой, к вечеру, я совершенно утвердилась и выводы прискорбны: люди которые тебя практически не знают относлись ко мне  гораздо лучше, чем те, кто знают годами, да еще и друзьями некоторые имеют честь называться.

И вообще я думаю, что вы здесь, девочки, все собрались неординарные и очень замечательные, и это касается не только Оли и Машули, но и Насти и Ксюши и Тани. Надеюсь, что мы все когда-никогда встретимся  и перезнакомимся,  а пока что общение на этих страницах, это не самый плохой вариант узнать друг друга ближе. Тем более, что хотя бы один общий интерес у нас 100% есть - это Селена. И еще , я уверена, найдется масса других при ближайшем рассмотрении. И, конечно, жаль, что нас пока тут маловато, хотелось бы, чтобы пришли и новые люди, не менее интересные. Ну будем надеяться. что все впереди.
И самое большое "спасибо" мне хочется сказать Оле, поскольку она, как вечный двигатель соединила и сплотила нас, заразила разными идеями и мыслями. Оленька, вокруг тебя вращается вселенная. Оставайся такой всегда. Love/  *kissing*  *drink*  *bravo*  *yahoo*

0

115

pin написал(а):

Конечно, я не плакала, я же большая девочка, но тоскливое чувство, что праздник заканчивается меня не оставляло весь вечер

:-[ Просто было так грустно, когда я домой шла, уже без вас....

pin написал(а):

Единственный отрицательный момент нашей встречи: "Девочки, мороженное мне на пользу не пошло".

Эх.... Давай-ка не болей-ка!  :friends:

pin написал(а):

Всю нашу встречу меня не покидала мысль, в которой, к вечеру, я совершенно утвердилась и выводы прискорбны: люди которые тебя практически не знают относлись ко мне  гораздо лучше, чем те, кто знают годами, да еще и друзьями некоторые имеют честь называться.

Оль, не поверишь, у меня в голове до сих пор мотается эта же мысль.  :pardon:

pin написал(а):

А что до танка, на который мы возжелали влезть, виновата не обувь, скажу по секрету, просто мы побоялись, что взгромоздившись на самый верх так там навсегда и останемся и умрем по-геройски от голода.

Ага! Залесть то может и залезли бы, а вот слезть...  :D Енто уже проблемка  :rofl:
Там какой-то парень ошивался с крутой камерой... У нас поочередно в головах мелькали похожие мысли... Поедржать камеру, попросить, шобы нас подсадили, а потмо шобы сняли  :D

pin написал(а):

Но вот газетку твою я так и не увидела, мне ее пообещали показать, да заболтались и все забыли

Ну вот...  :( Ксюня, вышли Оле сканчики, а то у меня нету возможности отсканить  ;) Оль, там так красиво, всё сделано с душою - чувствуется  *in love*

pin написал(а):

И самое большое "спасибо" мне хочется сказать Оле, поскольку она, как вечный двигатель соединила и сплотила нас, заразила разными идеями и мыслями. Оленька, вокруг тебя вращается вселенная. Оставайся такой всегда. Love/

Да, Оленька (alegrina), ты у нас палочка-жажигалочка! спасибо тебе!  *kissing*  *yahoo*  *in love*  *bravo*

0

116

pin написал(а):

девочкам тоже небольшие подарки сделала. Настюше тоже передала. Так что лови, дорогая. Тебе правда барсуков не хватило, так что будет у тебя мишка с раскосыми глазами, мягкий доневмочь, просто релаксацией заниматься можешь.  *drink*  *kissing* . И еще мне безумно жаль, что ты не смогла приехать, но, поскольку у тебя совершенно уважительные причины, мы тебя уже простили и ждем в ближайшее время. Мы тебя хочим!!!!! *yahoo*

Олоя, ааааа, я уже вся в нетерпении!! Спасибо, спасибо, уже слюни текут!!!!
Да, я обязательно, обязательно приеду!!!!!

Вечный двигатель и палочка-зажигалочка мне сегодня уже позвонила, столько эмоций, столько эмоций, что у меня ощущение, что я сама с вами побывала.

Я вас всех тоже безмерно люблю, мои золотые, мои дорогие и любимые! *kissing*  *kissed*  *kissed*  *kissed*

0

117

Grace написал(а):

Вечный двигатель и палочка-зажигалочка мне сегодня уже позвонила, столько эмоций, столько эмоций, что у меня ощущение, что я сама с вами побывала.

*yahoo*  *yahoo*  *yahoo*

Grace написал(а):

Я вас всех тоже безмерно люблю, мои золотые, мои дорогие и любимые!

*kissing*  *kissing*  *kissing*  *in love*  *in love*  *in love*  :friends:  :friends:  :friends:

0

118

Ого сколько всего понаписано!!!!!!  :O
Начну пожалуй с признания в любви, а потом продолжу по теме:
Девочки, а тоже очень-очень вас всех люблю!!!!!!!  *in love*  *in love*   *in love* *in love*  *in love*   *in love* *in love*  *in love*   *in love* *in love*  *in love*   *in love* *in love*  *in love*

pin написала

Конечно, я не плакала, я же большая девочка, но тоскливое чувство, что праздник заканчивается меня не оставляло весь вечер. А потом оно сменилось стойкой уверенностью, что как Оля сказала, это только первая ласточка и нас всех ждет еще море новых незабываемых встреч

Легко и просто. Ведь в энтом деле шо главное??????? Шобы желние было и шобы костюмчик сидел. И усе.  :D
Об-зательно увидимся и еще не раз!

Grace написала

Вечный двигатель и палочка-зажигалочка мне сегодня уже позвонила, столько эмоций, столько эмоций, что у меня ощущение, что я сама с вами побывала

:O   :O   :O
Обозвали, вот так ни за что, ни про что
Ну не шмогла удержаться! Звиняйте! Да и хотелось узнать. как ты там жива-здорова  :-[   :-[  ;)

И потом, какой-то мор пошел по нашим рядам. Все силы срочно бросаем на борбу с вирусом! Гнать его в шею!!!!!!

pin написала:

А что до танка, на который мы возжелали влезть, виновата не обувь, скажу по секрету, просто мы побоялись, что взгромоздившись на самый верх так там навсегда и останемся и умрем по-геройски от голода.

Машуля написала:

Ага! Залесть то может и залезли бы, а вот слезть...   Енто уже проблемка   
Там какой-то парень ошивался с крутой камерой... У нас поочередно в головах мелькали похожие мысли... Поедржать камеру, попросить, шобы нас подсадили, а потмо шобы сняли

Было дело, а еще мы оченно хотели камеру эту у него взять и сбечь. Уж очень нам у него камера понравилась :-[

pin рассказала:

Да, девочки, долго бы вы смеялись, увидев как мы как старые клячи задыхаясь и без конца останавливаясь штурмовали лесенку, когда немолодой уже мужчинка ее раза четыре за это время обежал. Позор. Никакой физической подготовки. Кога, тебе срочно пора брать нас в свое шоу и гонять, и гонять без остановки

Энто точно. Я почувствовала себя старой развалиной. Ксюша - придумай нам какую-нить гимнастику что-ли.

и еще

Ксюша, я залицезрела тебя в журнальчике, который Оля привезла. Ты чудо!!! И на глянцевой бумажке очень хорошо смотришься. Жаждем тебя на обложку!!!  И вообще ты такое удачное сочетание множества талантов, что даже немножко завидно. Комсомолка, спортсменка и, просто красавица. Так держать. Умница

Точно. Ксюша - даешь обложку и спецвыпуск на ТВ о вашем коллективе  *yahoo*

pin написала

И самое большое "спасибо" мне хочется сказать Оле, поскольку она, как вечный двигатель соединила и сплотила нас, заразила разными идеями и мыслями. Оленька, вокруг тебя вращается вселенная. Оставайся такой всегда

Спасибо, но это ты слишком. Ну какой из меня вечный двигатель?????? А насчет идей - еще куда ни шло, хотя само слово "заражать" меня смущает. Прям ощущаю себя бацилоносителем  *crazy*

и еще

Чтобы подвести итоговую черту под своим сообщением, хочу пожаловаться на то, что оставило действительно неприятный осадок на душе. Всю нашу встречу меня не покидала мысль, в которой, к вечеру, я совершенно утвердилась и выводы прискорбны: люди которые тебя практически не знают относлись ко мне  гораздо лучше, чем те, кто знают годами, да еще и друзьями некоторые имеют честь называться

Ну вот, ну вот. Критический подход даже в такой день!!!! Оля, ты давай с этим заканчивай, с самоанализом. Помните, я вам про подругу рассказывала. с которой в Питер ездила? Я снчала тоже переживала. думала. может я че не так делала. что она так себя ведет? А потом понялда. что посто она не понимает меня, а мне не нравится то, каким человеком она стала, и мы просто разошлись как в море корабли. Это просто означает, что есть люди, с которыми ты можешь очень долго общаться. но с течением ремени приоритеты меняются, люди отдаляются друг от друга и ладно. Зато тут же обязательно появляются другие. которые ближе тебе, чем те. которых ты уже 100 лет знаешь. Это нормальный ход истории. Не переживай. Всех, кто тебя обижает или непонимает - всех в сад. Расчищай место под новые побеги, а вредителей - дехлофосом и в ведро  :pardon:

0

119

alegrina написал(а):

Обозвали, вот так ни за что, ни про что
Ну не шмогла удержаться! Звиняйте! Да и хотелось узнать. как ты там жива-здорова

alegrina написал(а):

Спасибо, но это ты слишком. Ну какой из меня вечный двигатель?????? А насчет идей - еще куда ни шло, хотя само слово "заражать" меня смущает. Прям ощущаю себя бацилоносителем

:D Ты у нас не бациллоноситель, а позитивоноситель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alegrina написал(а):

. Ну какой из меня вечный двигатель??????

А вот такой - красивый, вумный, интересный, энергичный, позитивный, добрый, ОТЗЫВЧИВЫЙ и просто замечательный... ВЕЧНЫЙ ДИГАТЕЛЬ!  :D

alegrina написал(а):

Это нормальный ход истории. Не переживай. Всех, кто тебя обижает или непонимает - всех в сад. Расчищай место под новые побеги, а вредителей - дехлофосом и в ведро

:friends:  :bb:

0

120

pin написал(а):

Ксюша, я залицезрела тебя в журнальчике, который Оля привезла. Ты чудо!!! И на глянцевой бумажке очень хорошо смотришься. Жаждем тебя на обложку!!!  И вообще ты такое удачное сочетание множества талантов, что даже немножко завидно. Комсомолка, спортсменка и, просто красавица. Так держать. Умница. Но вот газетку твою я так и не увидела, мне ее пообещали показать, да заболтались и все забыли. Я уже потом вспомнила, когда домой приехала. Может ты мне как-нибудь несколько страничек на почту вышлешь? Мне нравятся твои дизайнерские идейки, хотелось бы поближе все это рассмотреть.

Pin, не вопрос, дорогая, но они большие, о 4 - 5 метров.. подойдет? А если есть желание, могу почтой пару номеров прислать, так сказать в полном виде как Оле, только адрес скинь.
Я тут kora-wild@rambler.ru или kora.Wild@gmail.com
Спасибо на хорошем слове :))) Кады будет обложка усем разошлю с дарственной подписью :) Я вас тоже всех очень люблю  *in love*
А что касается "людей, которые считают себя друзьями", так ты не расстраивайся... Знаешь, говорят, что "возможно Господь нам посылает не тех людей, чтобы когда мы встретили тех - мы ценили это". Мы все тут ооочень рады, что познакомились с тобой!! Что вообще встретились друг с другом, пусть нас и очень мало пока :) Это оочень ценный подарки судьбы, щедрые  :yes:
Да и вы с Машулей, как я понимаю, под боком, все ж легче. А как говориться, для широкой души преград нет. Вот прикатим к вам со всем нашим фаершоу, тогда и на лестницу как миленькие забежите и зажгете всласть :) Кто его знает, куда нас занесет еще?
А Россию я люблю, нисколько не отделяю от Украины - люди все те же.. такие же "свои в доску", тем более что тут есть вы  ;)

alegrina написал(а):

Точно. Ксюша - даешь обложку и спецвыпуск на ТВ о вашем коллективе

На ТВ нас местное телевидение переодически снимает.  Всегда начинаю с одного "супер-пупер огненные девушки..  :rofl: " Смеху!!! :)))

0


Вы здесь » Все о Селене » Факты » годовщина