Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Фильм "Селена" » вопросы по фильму


вопросы по фильму

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Появились еще фотографии со съемок

http://img19.imagevenue.com/loc962/th_41286_meselena-1_123_962lo.jpg http://img219.imagevenue.com/loc547/th_41292_selena-1_123_547lo.jpg

0

32

Оля - какое богатсво. спасибо  :mybb:

0

33

Не знала, куда запихнуть свои впечатления от фильма, решила сюда написать, ну, а если что не так, перенесите моё сообщение в нужную тему. :)

В общем, благодаря Оле (Алегрине) я посмотрела фильм, и я в восторге!!! (Оля, ещё раз большое тебе спасибо!)
Несмотря на то, что у фильма грустный конец, и при этом ты знаешь, что это - не выдуманный сценарий, а судьба реального человека, фильм не оставляет гнетущего впечатления. Наоборот, он снят с юмором (ну лично я смеялась довольно часто во время просмотра), актёры потрясающе вжились в свои роли, и правда, когда смотришь на Дженнифер, кажется, что это и есть настоящая Селена, в общем, очень добрый, искренний и трогательный фильм! И, по-моему, он получился таким потому, что такой была и сама Селена. Думаю (вернее, даже уверена в этом на 100%), что пересмотрю этот шедевр ещё не один раз, и ещё обязательно буду рекомендовать всем знакомым!  :love:

0

34

Camille написал(а):

Несмотря на то, что у фильма грустный конец, и при этом ты знаешь, что это - не выдуманный сценарий, а судьба реального человека, фильм не оставляет гнетущего впечатления. Наоборот, он снят с юмором (ну лично я смеялась довольно часто во время просмотра), актёры потрясающе вжились в свои роли, и правда, когда смотришь на Дженнифер, кажется, что это и есть настоящая Селена, в общем, очень добрый, искренний и трогательный фильм! И, по-моему, он получился таким потому, что такой была и сама Селена. Думаю (вернее, даже уверена в этом на 100%), что пересмотрю этот шедевр ещё не один раз, и ещё обязательно буду рекомендовать всем знакомым!

Да, полностью согласна с твоим мнением и впечатлениями. По-моему этот фильм вообще должен нравиться всем. Он добрый, он о том, как сбываются мечты он  заставляет радоваться жизни, каждому ее моменту, он говорит о том, что преодоление всегда ведет за собой победы, какими бы маленькими или большими они не были. И, говоря об исполнителях ролей, все играли просто прекрасно. А Дженнифер просто лучится энергией, улыбками, точно так же, как лучилась настоящая Селена. Так что это фильм на все времена, который можно многократно пересматривать и снова и снова радоваться жизни... с Селеной.
Может быть кто-нибудь из девочек выложит еще документальный фильм о ней Remembered Selena он тоже очень интересен - о ее жизни, музыкальной карьере. Да и к тому же, качество лицензионное.

0

35

все наши отзывы об этом добром и ярком фильме остались на форуме Дж. Ло  :dontknow:
Camille обязательно почитай на сатйе переводы, посвященные съемкам этого фильма , очень интересно  и обязательно посомтри допматериалы о б этом на диске с концертом  :flag:

0

36

pin написал(а):

Может быть кто-нибудь из девочек выложит еще документальный фильм о ней Remembered Selena он тоже очень интересен - о ее жизни, музыкальной карьере. Да и к тому же, качество лицензионное.

Да, мне его записала наша замечательная Оленька.  :love: Но я ещё не смотрела. А он на английском? Боюсь, что мне не хватит моих, прямо скажем, небольших познаний в этом языке, чтобы понять, о чём там говорят. :(

pin написал(а):

Он добрый, он о том, как сбываются мечты он  заставляет радоваться жизни, каждому ее моменту, он говорит о том, что преодоление всегда ведет за собой победы, какими бы маленькими или большими они не были.

Да, это точно! Именно такое настроение появляется при просмотре и остаётся потом надолго после. Вообще, просто гениальный фильм, он теперь у меня один из трёх самых любимых.  :love:

0

37

Camille - мы тут все не особо сильны  английком, за исключением Тани, Ани и Насти  :crazy:
но там можно опставить субтитры и в принципе все становится понятно. Таня даже тему создала о нем
вот тут
Фильм "Селена"  удивительный. несмотря на грустный финал оставлет в душе светлое чувство.
А какие 2 других лбимых фльма у тебя?  :surprise:

0

38

alegrina написал(а):

Фильм "Селена"  удивительный. несмотря на грустный финал оставлет в душе светлое чувство.

Абсолютно согласна!

alegrina написал(а):

А какие 2 других лбимых фльма у тебя?

"Призрак оперы" (2004) и три части "Фантомаса".  :D

alegrina написал(а):

Таня даже тему создала о нем

Да, я читала. Обязательно в ближайшее время займусь просмотром!

0

39

Camille написал(а):

"Призрак оперы" (2004) и три части "Фантомаса".

Я " Призрак оперы" тоже люблю, даже на ДВД его прикупила в коллекцию (хотя критики ругали и Жерара Батлера и Эми Росам за непрофессионализм исполнения вокальных партий), а вообще у меня много любимых фильмов, если здесь начать перечислять... :flag:

0

40

pin написал(а):

хотя критики ругали и Жерара Батлера и Эми Росам за непрофессионализм исполнения вокальных партий

Я, конечно, не профессиональный вокалист, а пианист-любитель, но лично мне в их исполнении всё показалось весьма гладким и выверенным, где же там непрофессионализм-то усмотрели? :( Тем более, в фильме такого масштаба, да и вроде, я где-то читала, что их сам Уеббер выбирал, а уж он-то, я думаю, как раз спец в этих делах...  :rolleyes:

0

41

WhiteRose, по поводу кольца, кажется, Селена вернула его ЙС незадолго до того случая. Поэтому в момент убийства, насколько я знаю, на Селене его не было. Думаю, что в фильме так показали для большего эффекта.

WhiteRose написал(а):

где пишут что она пыталась выстрелить второй раз,но у нее не получилось и что у ней в обойме было 5 пуль и она хотела еще стрелять в Селену....

Насчет количества пуль я не знаю, но в остальном да, так и было. Поэтому ее заявления вроде того, что это было случайно, звучат абсолютно нелепо.
Все же я по-прежнему думаю, что у нее не в порядке с головой. Видимо, когда она поняла, что Селена уволит ее, и она больше не будет находиться с ней рядом, она и решила ее убить.

0

42

WhiteRose, к сожалению есть у меня те же вопросы.  :dontknow: Похоже. тут сплошные загадки и правды точно никто не знает.

0

43

Никто не знает, что точно между ними произошло, какой разговор, и т.д.
А насчет этих вопросов - были ведь свидетели, которые видели, как она бежала за Селеной, да и сама Селена это сказала.
А о кольце я читала в каком-то журнале. Так что, думаю, здесь особых загадок нет.

0

44

WhiteRose написал(а):

я где-то читала, что в день гибели Селены, она хотеле вернуть кольцо Иоланде и когда она его сняла чтобы отдать ей, Иоланда выстрелила в нее? и Селена держала это кольце в руке до прибытия скорой?

я тоже думала, это выдумка голливуда, но в каком-то из последних журналов, которые выкладывали на форуме прочла, что так и было - со слов врачей. Кольцо выпало из руки уже в скорой.

0

45

especial написал(а):

я тоже думала, это выдумка голливуда, но в каком-то из последних журналов, которые выкладывали на форуме прочла, что так и было - со слов врачей. Кольцо выпало из руки уже в скорой.

Я не помню этого. Да, похоже действительно правды не узнаем. Каждый журнал пишет по-своему. Может, ЙС снова вернула его Селене, либо Селена его никогда не возвращала ЙС.
Я уже не знаю, где написана правда, а где нет.
Но в любом случае это не так важно, а вот самого главного мы никогда не узнаем. Хотя для меня и это не очень важно, что бы ни произошло между ними, это не дало ЙС права убивать.
Мне  просто смешно слушать ее заявления, пытающиеся "разоблачить" Селену, и оправдать себя.

Отредактировано Anny (2010-03-31 08:32:24)

0

46

надо же простой вопрос, а никто точно не может ответить. Я лично всегда моментс кольцом. выпадающим из руки Селены в скорой считала аллегорией, как падение белой розы на сцену во время исполнения Dreaming of you  :dontknow:

0

47

WhiteRose написал(а):

во первых в конце где показано как из руки Селены выпадет кольцо которое ей подарила Иоланда (раньше до меня даже не доходило что это она ей его подарила, оказывается еще и на ее деньги   )я где-то читала, что в день гибели Селены, она хотеле вернуть кольцо Иоланде и когда она его сняла чтобы отдать ей, Иоланда выстрелила в нее? и Селена держала это кольце в руке до прибытия скорой?

Я тоже такое читала, причем несколько раз в разных СМИ. Мне кажется, с точки зрения логики, такое маловероятно. У Селены была сломана правая ключица, она не могла двигать правой рукой, поднимать ее, сгибать. Думаю, что она выронила бы его гораздо раньше, просто от боли.  А левой рукой она зажимала рану в груди. Так что, скорее всего, как Оля написала, это просто выдумка, для большей эффектности.

WhiteRose написал(а):

Когда Иоланда выстрелила в Селену в первый раз и Селена начала уходить, пыталась ли Иоланда выстрелить в нее второй раз? кое-где пишут что она пыталась выстрелить второй раз,но у нее не получилось и что у ней в обойме было 5 пуль и она хотела еще стрелять в Селену....я читала что когда Селена добралась до рецепшена, то она попросила менеджера отеля закрыть  дверь т.к. боялась что Иоланда снова прийдет чтобы выстрелить в нее.

Да, кто ж ее знает, что она там хотела. Раз хватило смелости сделать, значит хотела. А то, что Селена в приемной отеля попросила закрыть двери - это правда. Она, действительно, боялась, то Сальдивар найдет ее и выстрелит еще раз.

0

48

alegrina написал(а):

MissT - не знаю, помоему их надо было оставить, чтобы зрители, не разюирающиеся в биографии Селены могли бы понимать, в какое хоть время все идет. У меня один знакомый посмотерл фильм вместе с женой. Потом пришел и спросил, это что было? Биограия Лопес? а где же  про ее съемки в кино?????? а почему ее второй имя Селена и никто не в курсе?  *crazy*

:crazyfun: Образ то явно не Джени, она там на себя не похожа, но всё равно красотка!!!

0

49

alegrina написал(а):

надо же простой вопрос, а никто точно не может ответить. Я лично всегда моментс кольцом. выпадающим из руки Селены в скорой считала аллегорией, как падение белой розы на сцену во время исполнения Dreaming of you

Как оказалось - это чистая правда. Кольцо выпадает из разжатого кулака Селены в машине скорой помощи, именно так, как показано в фильме. Об это Крис написал в своей книге.

Anny написал(а):

Видимо, когда она поняла, что Селена уволит ее, и она больше не будет находиться с ней рядом, она и решила ее убить.

Дело в том, что из той же книги Криса, я поняла, что она решила убить ее гораздо раньше, уже тогда, когда покупала пистолет, вернее не сам пистоле (он мог быть другой), а пули к нему. Это были необычные пули...В общем, когда появится перевод книги вы сами узнаете. К тому же она пришла в магазин оружия, который имел собственный тир. Она, наверняка, училась стрелять, тренировалась и спрашивала советы по поводу оружия у продавца. Все показывает на то, что она хотела именно убить, чтобы наверняка а не ранить, причинить боль, урон и т.д.

0

50

нашлись еще капсы со съемок фильма
http://s1.uploads.ru/t/iScOf.jpg
http://s1.uploads.ru/t/oGXkC.jpg
http://s1.uploads.ru/t/7Wi5u.jpg

http://s1.uploads.ru/t/ayZpw.jpg
http://s1.uploads.ru/t/TSKOv.jpg

0


Вы здесь » Все о Селене » Фильм "Селена" » вопросы по фильму