Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



J.Lo

Сообщений 211 страница 240 из 350

211

alegrina написал(а):

татьяна - понятно. А насчет "Моей семьи" - я тебе сообщение отправила

Ога :blush:

0

212

alegrina написал(а):

татьяна - понятно. А насчет "Моей семьи" - я тебе сообщение отправила

Ога :blush:

alegrina написал(а):

MissT написала

если четсно - я его до конца не досмотрела   Но соглашусь с тобой - у Дженнифер осталась внешность и бешеная популярность, и все. Но к сожалению, на Западе есть такое правило - в начале карьеры ты вкалываешь как лошадь, чтобы добиться славы. а когда она приходит = тебе прощают даже провалы и можно ничего не делать, а просто появлться периодически на экранах и сцене с посредственными вещами - и все равно тебя будут носить на руках. Лично я этого правила не понимаю. Мне кажется, артист должен постоянно держать марку и стараться если не превзойти самого себя, то хотя быть на уровне

Если честно, хоть и я её поклонница, я тоже согласна, ей бы следует быть скромнее  ;)

0

213

Интересное видео о костюмах Джен из ее нового совместного тура с Энрике Иглесиасом  :flag:
http://www.latingossip.com/jennifer-lop … more-27523

мне очень понравилсь оба синих платья и то серебристое, которое создает иллюзию звезд на спине и ниже  :crazy:
А вообще - Джен молодец, отлично и много двигается на сцене, но я думаю, что петь она при этом уж не может и все идет под фанеру, грустно  :dontknow:

0

214

alegrina написал(а):

мне очень понравилсь оба синих платья и то серебристое, которое создает иллюзию звезд на спине и ниже   
А вообще - Джен молодец, отлично и много двигается на сцене, но я думаю, что петь она при этом уж не может и все идет под фанеру, грустно

Выглядит она сногсшибательно, этого у нее не отнимешь, и школа танцев, которую она закончила в юности очень даже пригодилась. Я думаю, ее поклонники тоже понимают, что стоит ходить на концерты, чтобы полюбоваться Джен, а не послушать ее. Костюмы настолько эффектны в сочетании с ее бесподобной фигурой. Всем бы такую в ее возрасте и после рождения двоих детей.

0

215

Jlo в ноябре будет давать 2 концерта в москве )

0

216

ого! она вроде у нас еще с концертами не была??????

0

217

alegrina написал(а):

ого! она вроде у нас еще с концертами не была??????

Вроде нет. Вот инфо о билетах и даты концертов http://www.parter.ru/ru/tickets/koncert … event.html

0

218

Lilith - спасибо, но за 5000 рублей пойти посмотреть как Джен танцует мне неохота. Поет-то она под фанеру  :dontknow: Это я в интернете могу

0

219

alegrina написал(а):

Lilith - спасибо, но за 5000 рублей пойти посмотреть как Джен танцует мне неохота. Поет-то она под фанеру  :dontknow: Это я в интернете могу

Хыхы)))). Точно. Загибают они с ценами на свои концерты. Стоишь в толпе и артиста-то не видно - только на экран смотришь. Друг идет на Мадонну за 15т.р. Понравилось, когда в интервью спросили, почему такие дорогие у нее билеты в танцпартер. На что она ответила, мол что это лучшие места и это того стоит.

0

220

especial написал(а):

Загибают они с ценами на свои концерты. Стоишь в толпе и артиста-то не видно - только на экран смотришь.

Смотря чей концерт и в каком зале. Джей Ло будет в Крокус Сити Холле - там отличный зал (есть танцпол, есть сидячие места), прекрасная акустика. Я ходила туда на Криса Ри и Брайана Адамса. Звук был живой от и до. Такие концерты вполне стоят тех денег, что за них просят. Конечно, после настоящих живых концертов на фанерную Ло я и за бесплатно не пойду.

0

221

especial написал(а):

Хыхы)))). Точно. Загибают они с ценами на свои концерты. Стоишь в толпе и артиста-то не видно - только на экран смотришь. Друг идет на Мадонну за 15т.р. Понравилось, когда в интервью спросили, почему такие дорогие у нее билеты в танцпартер. На что она ответила, мол что это лучшие места и это того стоит

Nadin написал(а):

Смотря чей концерт и в каком зале. Джей Ло будет в Крокус Сити Холле - там отличный зал (есть танцпол, есть сидячие места), прекрасная акустика. Я ходила туда на Криса Ри и Брайана Адамса. Звук был живой от и до. Такие концерты вполне стоят тех денег, что за них просят. Конечно, после настоящих живых концертов на фанерную Ло я и за бесплатно не пойду

Лично я даже на супер-пупер живой концерт за 15 тысяч не пойду. Да, я признаю, что живые концерты - хорошая вещь, но на мой взгляд, такие высокие цены - это перебор. Я в 2000-м году была на самом первом концерте Эроса Рамаццотти в Кремле, купила самые дешевые билеты в последний ряд. Не было у меня тогда возможности купить места поближе, а так хотелось туда попасть. И что же? В итоге, я сидела на 5-м ряду сбоку, хотя могла бы и в 3-м в середине, просто мне там показалось свободнее, никто не мешал петь и танцевать. Билеты в партер были очень высокими и он был полупустой, в то время как балконах и амфитеатре народ сидел друг у друга на головах и даже на ступеньках и в проходе. Но спуститься вниз им не разрешили. Похожая история случилось через 3 года когда мы с учениками ходили туда же на юбилейный концер группы "Секрет"  :dontknow: Совсем недавно моя подруга ходила на Патрика Фьори, купив билет в партер за 3500 руб, а сидела в самом центре первого ряда. И она сказала. что их всего ряда тольок 2 человека пришли туда с илетами за 15 тыс. руб, остальные просто пересели. т.к. он был пустой.
В Крокус Смти не была, если повезет пойду туда осенью на Гару, но если билеты будут стоить разумных денег, конечно.

0

222

alegrina написал(а):

Лично я даже на супер-пупер живой концерт за 15 тысяч не пойду.

За 15 тысяч обычно продаются самые хорошие места. В тот же Крокус Сити можно взять билет в амфитеатр (видно все прекрасно как на ладони) за 4-6 тысяч, или в бельэтаж за 2-3 (места тоже хорошие). Если зал будет не полным, можно пересесть поближе или спуститься в танцол. В этом отношении политика КС очень демократична. Чего не скажешь о СК Олимпийский. Мало того, что там просто не умеют нормально организовать комфортное пребывание зрителей, так еще и звук отвратительный. Пожизненно создают толкучки (никогда не забуду, как я там в толпе едва туфлю не потеряла, пробираясь на свой сектор), задерживают начало выступления, хамят и пр. А звук... Он настолько громкий, что впору беруши с собой брать. Так ужасно трещит, гудит, словно лупит молотком по голове... слов песни не разберешь. В общем, прежде чем идти на концерт в России, следует хорошо подумать, сопоставив цену и качество. А если есть возможность, лучше ехать в Европу куда-нибудь. Я дважды ездила - небо и земля по сравнению с нашей рашей))

0

223

+1

224

Grace написал(а):

Девочки, побывала я концерте Дженнифер 11 ноября!

Поздравляю! И Я очень рада, что тебе понравилось. Ты меня удивила, я всегда думала. что Джен высокого роста и стервозностью от нее пахнет за киломентр, ан нет. Дважды ошиблась  :mybb:
Фотки  очень хорошие., а Бенни тебе не предлагал раскрутку?  :D

0

225

Grace написал(а):

Девочки, побывала я концерте Дженнифер 11 ноября!

Классно! рада за тебя, Насть!!!! видео есть с концерта?

0

226

А я ходила на концерт 10-го. Очень понравилось

0

227

alegrina написал(а):

а Бенни тебе не предлагал раскрутку?

А что именно он должен раскручивать в Насте?

Приятно, что концерт понравился, слушать Дженнифер я бы вряд ли захотела, а посмотреть как танцует - интересно. Не очень нравится костюм - слишком откровенно неприкрытое тело.

0

228

especial написал(а):

видео есть с концерта?

Да, есть, но небольшие по длительности. Я  старалась больше смотреть, чем снимать, т.к. была уверена, что после концерта на ютубе будет полно видео. Оказалось, правда, что оно есть, но качество средненькое.

pin написал(а):

Не очень нравится костюм - слишком откровенно неприкрытое тело.

На сцене хорошо смотрится. Вот на разогреве выступала некая Анна Седокова. Девочки, это такой ужас, такая бездарность, и, что еще хуже, пошлятина. После нее костюмы Дженнифер казались просто супер-скромными. У нее хотя бы они от и до почти все натянуты. Даже если кажется, что глубокое декольте, то на самом деле там просто ткань телесного цвета. А эта Седакова - по-настоящему раздевалась, никакой ткани, даже прозрачной. :D Ощущение было, что на стриптиз пришли, а не на концерт.   :crazy:

Lilith написал(а):

А я ходила на концерт 10-го. Очень понравилось

Да ты что? Здорово! Жаль, я не знала, что кто-то с форума идет, могли бы вместе пойти. А у тебя есть фотки с концерта ил видео хорошие?

Отредактировано Grace (2012-11-28 23:29:17)

0

229

Седокова - это нечто. Она наверное своим выступлением хотела JLO затмить. Голоса - нет, танцевать не умеет. Решила брать вульгарностью. О том во что были одеты ее подтанцовки и как они задирали ноги, я лучше промолчу. Искувством это назвать нельзя. Пошлость и вульгарность.

Grace написал(а):

Да ты что? Здорово! Жаль, я не знала, что кто-то с форума идет, могли бы вместе пойти. А у тебя есть фотки с концерта ил видео хорошие?

Я тоже не знала что кто-то с форума пойдет на концерт. Я сделала несколько фото но качество не очень. В кадр постоянно поподали чьи-то головы и руки XD

0

230

Grace написал(а):

Жаль, я не знала, что кто-то с форума идет, могли бы вместе пойти

Lilith написал(а):

Я тоже не знала что кто-то с форума пойдет на концерт

так, кажется нам пора подумать о групповых посещениях культурных мероприятий  :flag: что скажете?

0

231

Вчера у Джен состоялся послдений концерт в рамках ее первого мирового турне, происходило все в Пуэрто-Рико

под конец всех зрителей ожидал сюрприз
На сцене появился Марк и они исполнили No me amas

0

232

Вы не поверите!  o.O
Джен записала дуэт с итальянским тенором Андреа Бочелли  :flag: На ипанском  :D Песенка известная, хотя я больше предпочитаю ее английскую версию, эта тоже хороша. Но не в данном случае, а как вам?

0

233

Звучит ничего так...
Недавно читала интервью Джен, в котором она призналась, что развод с Марком стал самым ужасным временем в ее жизни. А еще ей было очень сложно объяснить детям, почему папа и мама больше не вместе.

Отредактировано Nadin (2013-01-28 14:16:19)

0

234

Nadin написал(а):

Звучит ничего так...

появилась полная верси песни. Целиком понравилось больше  :flag:

но все же моя любимая версия этой песни  Дорис Дэй, которая звучит в одном из моих любимых фильмов "Австралийское танго"

0

235

Версия Дорис мне тоже больше понравилась  :)

0

236

alegrina написал(а):

Джен записала дуэт с итальянским тенором Андреа Бочелли   На ипанском

Я на испанском люблю все, поэтому меня такой вариант не удивил и я не впервые слышу эту песню на испанском. Помню ее как часть саундтрека к фильму "Дурное воспитание" (на испанском). С Дорис Дэй, конечно, никто не сравнится. Бочелли прекрасный вокалист и в его исполении песня совершенно ничего не потеряла, к тому же непривычно слышать ее в мужском исполнении, только рядом с ним в дуэте я вижу уж точно не Лопес.

0

237

Спасибо за ссылку. Мне очень понравилось!

pin написал(а):

Помню ее как часть саундтрека к фильму "Дурное воспитание" (на испанском).

Да, точно. У меня всегда этот фильм - первая ассоциация, когда ее слышу. И Берналь в роли красавчика-трансвестита с розой))) Я ее наверное тогда первый раз услышала.

0

238

Джен и Марк решили стать продвинутой семейкой без комплексов
на вечеринке в честь длян рождения тсрашего сына Марка пришли Джен со своим бойфрендом и близнецами и Марк с бывшей подругой
http://s2.uploads.ru/t/TSjBC.jpg

0

239

еще несколько снимков  джен в костюме похожем на селенино бюстьеhttp://sa.uploads.ru/IJ2tB.jpg
http://sa.uploads.ru/i60OD.jpg

0

240

Алина, спасибо  :flag: В продолжении темы - 4 ноября вышла автобиографическая книга Дженнифер "Настоящая любовь".
http://sa.uploads.ru/t/BFN3W.jpg

В связи с этим событием Джен активно светится на ТВ, в частности вчера она была на популярном вечернем шоу Дэвида Леттермана с костюме, созданной под влиянием Селены
http://sa.uploads.ru/t/tUHxE.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Y3nFJ.jpg

и после шоу поместила у себя в файсбуке еще одно фото костюма а-ля Селена
http://sa.uploads.ru/t/0HhLA.jpg

видео программы пока нет, есть превью книги с другого шоу

надеюсь, вскоре кто-нибуль купит книжку и поделиться с нами интересными фотографиями  :D

0