Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



J.Lo

Сообщений 301 страница 330 из 350

301

alegrina написал(а):

я думала, но мне не понравился анонс, что она там продает всех и вся

Там сложный замут. Когда смотришь, то понимаешь, что у всех рыльце в пушку. Там нет совершенно хороших персонажей или откровенно плохих. Там как в жизни, во всех есть как то, так и другое.

0

302

Дженнифер в очередной раз приезжала в Рашу для очередного заказного выступления на очередной свадьбе сына очередного рашенского олигарха. О сумме гонорара не сообщается - http://www.spletnik.ru/buzz/66068-dzhey … rieva.html

И приняла участие в шоу британского комика Джеймса Кордена

0

303

Nadin написал(а):

Дженнифер в очередной раз приезжала в Рашу для очередного заказного выступления на очередной свадьбе сына очередного рашенского олигарха. О сумме гонорара не сообщается - http://www.spletnik.ru/buzz/66068-dzhey … rieva.html

И приняла участие в шоу британского комика Джеймса Кордена

ганорар был наверное астраномический, а вообще там вся элита музыки выступала

0

304

Писали, что обычно ее выступление целиком стоит 5 лямов, а тут было сокращенное и стоило один лям. Семья богатая, поэтому пафос там был не только в именах приглашенных знаменитостей. Там все чересчур, судя по фотографиям. Но раз у них денег куры не клюют, и им их за жизнь вряд ли потратить, остается только тратить их на пустые финтифлюшки. Но это их дело. Вот будет капец, если они потом не уживутся и дело закончится разводом.
А выпуск программы караоке мне понравилось. Неплохо ее голос звучит. У Дженнифер, конечно, не супервокал, но звучит приятно. Дикция хорошая. Свои песни тянет.
И сериал с ее участием закончился. Теперь второго сезона год ждать. :'(

0

305

Новый клип:

0

306

Начало было ничего, красивая Джен с мокрыми волосами... А дальше - разноцветные платья, ужасные парики...
Песня вообще кошмар  :x

0

307

:canthearyou:  o.O

0

308

Nadin написал(а):

Начало было ничего, красивая Джен с мокрыми волосами... А дальше - разноцветные платья, ужасные парики...

По-моему, это не самое страшное (хотя оранжевый образ секретарши меня прям убил). Самое ужасное, что это всё не очень смотрится с этой, с позволения сказать, музыкой. Мне вспомнился клип Блестящих "За 4 моря" или что-то такое. Вот он мне нравился, хотя там все тоже было яркое и кричащее. Но песня мелодичная, и все было органично соединено в единое целое. Тут песня настолько никакая, что данный видеоряд подходит под текст, но не ложится на музыку.

0

309

MissT написал(а):

Nadin написал(а):

    Начало было ничего, красивая Джен с мокрыми волосами... А дальше - разноцветные платья, ужасные парики...

По-моему, это не самое страшное (хотя оранжевый образ секретарши меня прям убил). Самое ужасное, что это всё не очень смотрится с этой, с позволения сказать, музыкой. Мне вспомнился клип Блестящих "За 4 моря" или что-то такое. Вот он мне нравился, хотя там все тоже было яркое и кричащее. Но песня мелодичная, и все было органично соединено в единое целое. Тут песня настолько никакая, что данный видеоряд подходит под текст, но не ложится на музыку.

согласна

0

310

Дженнифер приняла участие в концерте Марка в Radio City Music Hall

+1

311

В скором времени Дженнифер собирается выпустить новый испаноязычный альбом, продюсером которого будет Марк Энтони. Я уж было подумала, они могут снова сойтись... :D Джен недавно в очередной раз разбежалась со своим Каспером))

0

312

Ого! Буду ждать с нетерпением. И не знаю, что у них там случилось. но по мне, лучше чем Марк ей мужчины не найти((

0

313

alegrina написал(а):

И не знаю, что у них там случилось. но по мне, лучше чем Марк ей мужчины не найти((

Читала, что Марк тотально контролировал Джен, вплоть до ее одежды. Окончательно отношения испортились, когда родились дети, и в их с Марком дом переехала мама Дженнифер.

0

314

Я считаю, что Дженнифер тотально не везет с мужчинами, и Марк мне тоже не очень нравится, хотя не знаю, что у них там случилось. Ей все же нужен зрелый мужчина, но она в своей тусовке такого просто не найдет, потому что не с теми общается. Да и с ее любовью к этим самым тусовкам сложно представить, что рядом с ней удержится такой мужчина. А пора бы вообще-то.

0

315

Nadin написал(а):

В скором времени Дженнифер собирается выпустить новый испаноязычный альбом, продюсером которого будет Марк Энтони. Я уж было подумала, они могут снова сойтись... :D Джен недавно в очередной раз разбежалась со своим Каспером))

НАДИН ОБ ЭТОМ УЖЕ ВСЕ ТРЕЩАТ, ОНА ВЫЛОЖИЛА НЕДАВНО В ИНСТЕ, СОВМЕСТНОЕ ФОТО С НИМ И ВСЕ ВЗБУДОРАЖИЛИСЬ .... ИСПАНОЯЗЫЧНЫЙ? РАНЬШЕ  У НЕЕ БЫЛИ ХОРОШИЕ ВЕЩИ НА ЭСПАНЬОЛЕ И ИХ БЫЛО МНОГО, РАНЬШЕ ОНА ПОЧТИ В КАЖДЫЙ СВОЙ АЛЬБОМ ВКЛЮЧАЛА ПЕСНЮ НА ИСПАНСКОМ, А СЕЙЧАС УЖЕ ОТ НЕЕ ХОРОШЕГО НЕ ЖДУ, НО ЕСЛИ ПРОДЮССЕРОМ БУДЕТ МАРК, МОЖЕТ И ВЫЙДЕТ ЧТО- ТО СТОЯЩЕЕ

0

316

MissT написал(а):

Я считаю, что Дженнифер тотально не везет с мужчинами, и Марк мне тоже не очень нравится, хотя не знаю, что у них там случилось. Ей все же нужен зрелый мужчина, но она в своей тусовке такого просто не найдет, потому что не с теми общается. Да и с ее любовью к этим самым тусовкам сложно представить, что рядом с ней удержится такой мужчина. А пора бы вообще-то.

ОНА ВСЕ ВРЕМЯ МОЛОДИТСЯ ПОЭТОМУ И ВСЕ ЭТИ МОЛОДЫЕ КАВАЛЕРЫ, А ВЕДЬ НЕ ДЕВОЧКА УЖЕ

0

317

Что значит не везет? Она сама себе таких выбирает. Когда ее карьера пошла в гору, вышла замуж за официанта на 5 лет себя моложе. На пике популярности выходит замуж за танцора, и после 10 месяцев брака бросает его ради Аффлека, который спустя пару лет бросает уже Джен, не выдержав преследования прессы к их паре и предпочтя спокойные отношения с Дженнифер Гарнер. Мне кажется, за Марка она вышла, чтоб показать всем, и Аффлеку в том числе, что "я тоже так могу", да и детей ей уже было пора рожать, биологические часы тикали. При этом Марк ради Лопез бросил жену и двоих маленьких детей. На чужом несчастье свое счастье не построишь... Так и будет метаться от одного к другому, как Элизабет Тейлор.

Отредактировано Nadin (2016-10-28 21:22:09)

0

318

Nadin написал(а):

Что значит не везет? Она сама себе таких выбирает.

Она среди таких общается. Как я и написала, на вечеринках, куда люди приходят развлекаться, мало шансов познакомиться с человеком, который ищет серьезных отношений. Очень редко, например, долго длятся отношения людей, познакомившихся в клубах. Строить отношения с человеком моложе себя или публичным, как и ты, тоже мало у кого получается на долгий срок. Ей бы стоило оглядеться среди людей за кадром фильма или телевизионных компаний. С одной стороны, общие интересы обеспечены, а с другой - человек живет более закрытой жизнью.

0

319

Новость, которая активно обсуждается: Марк и Дженнифер, вполне вероятно, снова сошлись!
Для этого есть некоторые предпосылки:
1. Джен, после очередного расставания с Каспером Смартом, уже несколько месяцев свободна.
2. Джен и Марк все чаще стали появляться вместе, и вовсе не с детьми. Сначала стало известно о готовящемся новом альбоме Лопез на испанском языке, продюсером которого будет Энтони. Затем они вместе выступали в Майами на концерте в поддержку кандидата в президенты США Хиллари Клинтон.
3. Потом выходит новый испаноязычный дуэт Марка и Джен "Olvídame y Pega la Vuelta":

4. Апофеозом стало совместное выступление Джен и Марка на Latin Grammy Awards. Лопез вручила Марку награду Person of the Year, после чего они поцеловались прямо на сцене.

На церемонии присутствовали все дети Марка, кроме его жены Шеннон де Лимы, на которой он женился 2 года назад.

5. И, наконец, сегодня появилась новость о том, что Марк расстался с женой некоторое время назад, и снова сошелся с Дженнифер.

Как вам такая рокировочка? Конечно, это может быть всего лишь пиар перед выходом альбома. Но, с другой стороны - их многое связывает, в первую очередь, дети...

0

320

Честно говоря, мне больше верится в то, что это пиар-ход, потому что, если это правда, то это странно. В реку нельзя войти дважды, и если их брак по какой-то причине распался, то были какие-то непримиримые противоречия. Можно попробовать снова, но с большой долей вероятности люди-то не меняются, и все придет к этим же противоречиям. То, что работают вместе, и им нужно как-то альбом рекламировать, это понятно. Их поцелуй на Латин-Грэмми был каким-то неловким. Поэтому не думаю, что эти слухи правдивы, но запущены они с умом штабом артистов, я думаю.

0

321

Таня, ты абсолютно права. Но... Если они воссоединятся, это уже будет попытка номер 3. Первый раз короткий роман между ними случился при записи дуэта "No Me Ames" для дебютного альбома Дженнифер. Но в итоге Лопез предпочла карьеру и Паффа Дэдди, а Энтони вскоре женился на Даянаре Торрес. И только спустя 5 лет они снова сошлись и поженились... По-началу они выглядели очень счастливыми, но после рождения детей что-то пошло не так. Сами они ничего не комментировали, только что развод причинил им большую боль. Но, несмотря ни на что, химия между ними всегда была. Я не зря вспоминала тут про Элизабет Тэйлор. Она и Ричард Бертон сходились и расходились несколько раз, дважды были друг на друге женаты.
Я тоже склонна думать, что между Марком и Джен только работа и воспитание детей, а пресса подхватила поцелуй на Грэмми и выдала желаемое за действительное. Посмотрим, в общем...

0

322

как вам дуэт, девочки??, новость о расставании энтони и Шеннон де лимы чистейшая правда, они не только расстались, но и официально развелись в ноябре 2016, прожив в браке ровно 2 года

Отредактировано линка (2016-11-20 19:19:56)

0

323

Так, стоит только отвлечься, а тут такие новости  :D Скажу сразу я очень рада новости про новый альбом. Первый испанский у Джен был очень хорош, а то, что она выпускает последнее время я даже не знаю как назвать. хочется чего-то стоящего. И я продолжаю считать, что лучше Марка для Джен мужчины нет. Но мы не знаем, то там у них случилось. Я только слышала, будто Лопес обвиняла его в тирании. Я сразу вспомнила Марайю Кери с Томми Мотоллой. Хотя именно при Марке она так шикарное выглядела, была такая женственная. Не знаю. Меня смущает не сам поцелуй, а взгляды Марка на Джен, его темные очки и поглаживание им лица. Это вот больше меня заинтриговало.  Пока и правда, больше похоже на пиар. С другой стороны, им виднее. Может и правда, начали с пиара, а потом снова сойдутся. Поживем увидим.
А насчет брака Марка с Шеннон, не знаю, оно как-то изначально было странно. Типа, богатая девочка давно была влюблена и ее мечта исполнилась.
Сама песня мне пока не очень, слишком много крика и надрыва от Джен. Послушаю студийку и скажу

0

324

я перевела песню для всех, меня сам текст настарожил, я 2 года живу без него и тд, а официально они расстались 2 года назад, что ты ищешь, ты опоздал, я искал ярких ощущений и  ушел, очень в тему их отношений, вот весь  перевод Забудь меня и уйди с глаз долой

Вот уже два года и один день, как я живу без него,
Вот уже два года и один день, как я не видела его.
Я научилась жить без его любви,
не была счастливой,
Я уже  начала забывать, как вдруг
Однажды ночью он вернулся.

Кто это?

Это я.

Кого ты здесь ищешь?

Тебя.

Ты опоздал.

Ну почему?

Да потому, что теперь я
Не желаю быть с тобой.

Поэтому... Уходи!
Забудь моё имя,
Моё лицо, мой адрес,
И уйди с глаз долой.

Я никогда тебя не понимал.

Уходи! Забудь мои глаза,
Мои руки, мои губы,
Меня больше не тянет к тебе.

Я знаю — ты всё лжёшь!

Уходи! Забудь, что я существую,
Что между нами когда-то было,
И не стоит этому так удивляться.
Забудь обо всём,
Ведь у тебя по этой части
Весьма богатый опыт.

Однажды в поисках ярких чувств я ушёл,
Мечтая испытать острые ощущения,
Которые так и не нашёл.
И осознав, что всё это было лишь
Большой иллюзией, я вернулся,
Поскольку понял, всё, что необходимо мне —
Живёт в тебе.

Прощай!

Не отворачивайся от меня...

Нам больше не о чем говорить.

Подумай обо мне...

Прощай!

Ну почему?

Да потому, что теперь я
Не желаю быть с тобой.

Поэтому... Уходи!
Забудь моё имя,
Моё лицо, мой адрес,
И уйди с глаз долой.

Я никогда тебя не понимал.

Уходи! Забудь мои глаза,
Мои руки, мои губы,
Меня больше не тянет к тебе.

Я знаю — ты всё лжёшь!

Уходи! Забудь, что я существую,
Что между нами когда-то было,
И не стоит этому так удивляться.
Забудь обо всём,
Ведь у тебя по этой части
Весьма богатый опыт.

Поэтому... Уходи!
Забудь моё имя,
Моё лицо, мой адрес,
И уйди с глаз долой.

Я никогда тебя не понимал.

Уходи! Забудь мои глаза,
Мои руки, мои губы,
Меня больше не тянет к тебе.

Я знаю — ты всё лжёшь!

Уходи! Забудь, что я существую,
Что между нами когда-то было,
И не стоит этому так удивляться.
Забудь обо всём,
Ведь у тебя по этой части...
Весьма богатый опыт.

0

325

Спасибо за перевод и песенку, каки  ожидалось, студийка мне понравилась  :flag: А насчет текста, я думаю, написал песню Марк о Джен, а спела она от своего имени,  альбом-то ее, да и ей нравится строить из себя гордую сильную женщину  :D

0

326

alegrina написал(а):

Спасибо за перевод и песенку, каки  ожидалось, студийка мне понравилась  :flag: А насчет текста, я думаю, написал песню Марк о Джен, а спела она от своего имени,  альбом-то ее, да и ей нравится строить из себя гордую сильную женщину  :D

оля это не марк писал, песню эту уже кто только не пел и maria jose.  и Pimpinela, и  еще многие

0

327

линка написал(а):

оля это не марк писал, песню эту уже кто только не пел и maria jose.  и Pimpinela, и  еще многие

а так, это кавер? тогда ясно, что они выбрали именно ее для раскрутки, и поцелуй тогда в кассу - все пиар  :D

0

328

alegrina написал(а):

линка написал(а):

    оля это не марк писал, песню эту уже кто только не пел и maria jose.  и Pimpinela, и  еще многие

а так, это кавер? тогда ясно, что они выбрали именно ее для раскрутки, и поцелуй тогда в кассу - все пиар  :D

maria jose выпустила эту песню у себя на альбоме  HABLA AHORA в октябре 2016, а у Pimpinela еще раньше выходил альбом цыганское сердце, там тоже эта песня присутствует

0

329

alegrina написал(а):

Я только слышала, будто Лопес обвиняла его в тирании.

От поклонников Лопес, которые постоянно за ней следят, читала, что Дженнифер якобы высказывалась о тотальном контроле с его стороны. Он решал, что она наденет, как будет выглядеть... Вот это одно из.

0

330

MissT написал(а):

alegrina написал(а):

    Я только слышала, будто Лопес обвиняла его в тирании.

От поклонников Лопес, которые постоянно за ней следят, читала, что Дженнифер якобы высказывалась о тотальном контроле с его стороны. Он решал, что она наденет, как будет выглядеть... Вот это одно из.

а она ведь шикарно в период брака с ним, выглядела, да и самый долгий он у нее официально 10 лет продлился

0