Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



J.Lo

Сообщений 271 страница 300 из 350

271

Nadin написал(а):

alegrina написал(а):

    Она сама не видит, что этот, так сказать модно-современный костюм лично ей не идет?

А нормальному человеку вообще такое пойдет? Временами Ло на сцене начинает напоминать уже даже не Бейонсе, а Майли Сайрус с ее вечным видом жопой к зрителям  :canthearyou:

http://www.paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1397633978.jpg

Это Майли?

0

272

Lilith написал(а):

Nadin написал(а):

    alegrina написал(а):

        Она сама не видит, что этот, так сказать модно-современный костюм лично ей не идет?

    А нормальному человеку вообще такое пойдет? Временами Ло на сцене начинает напоминать уже даже не Бейонсе, а Майли Сайрус с ее вечным видом жопой к зрителям  :canthearyou:

    http://www.paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1397633978.jpg

Это Майли?

да-да майли

0

273

Грязное дело: первый муж Дженнифер Лопес собирается опубликовать их секс-видео

Первый брак Дженнифер Лопес действительно оказался неудачным. Хоть Дженнифер и Охани Ноа были вместе всего год и развелись в далеком 1998, мужчина никак не хочет оставить звезду в покое и устраивает ей множество проблем. Первый супруг Дженнифер собирается опубликовать их сексуальное видео.

Согласно контракту, который Охани подписал, когда разводился с Лопес, он не может распространять конфиденциальную информацию о певице. Но недавно деловой партнер Охани заявил, что они нашли лазейку и собираются опубликовать кадры из личной (очень личной) жизни Джей Ло.

Мы собираемся выпустить DVD и пустить в прокат личное видео Дженнифер Лопес. Она там без одежды и в сексуальных сценах. Это было снято в отеле во время их медового месяца,

- говорит партнер Охани Ноа Эд Майер.

Злачная парочка даже придумала для ролика название - "Как я был женат на Дженнифер Лопес: история Джей Ло и Охаи Ноа".

Кстати, это не первая попытка Охани выпустить личный видеоролик. Уже несколько лет Дженнифер судится с бывшим мужем по этому вопросу. Охани просил у Лопес 3,75 миллионов долларов за молчание, но дело удалось урегулировать судебным образом без выплат.

Этот козел уже лет 15 не может успокоиться - то книгу хочет о Джен написать, то видео опубликовать. Занялся бы лучше полезным делом! :angry:

Отредактировано Nadin (2015-09-27 21:39:50)

0

274

:angry:

0

275

Ну что за мужчины пошли....на все ради денег готовы. Как ее угораздило выйти замуж за такого подонка?

0

276

про мужиков молчу. слов приличных нет, впрочем, бывшие жены известных людей тоже порой отличаются  :dontknow:

свежая статья о Джен и влиянии на нее Селены, хотя некоторые слайды подобраны неправильно, на мой взгляд
https://www.latina.com/entertainment/ce … led-selena

0

277

alegrina написал(а):

свежая статья о Джен и влиянии на нее Селены, хотя некоторые слайды подобраны неправильно, на мой взгляд

И многие кадры явно не в пользу Джен.

Насколько тут элегантна Селена, и насколько вульгарна Ло

https://www.latina.com/sites/default/files/all-tied-up-selena-jlo.jpg

Отредактировано Nadin (2015-10-03 13:23:28)

0

278

что-то у них там недоработано  :D А елсис ерьезно, то отсутствие вкуса и чувства меры налицо  :dontknow:

0

279

Соглашусь с Олей, что некоторые слайды (а я бы сказала, большая часть) подобраны неправильно (а точнее, притянуты за уши).

Nadin написал(а):

Насколько тут элегантна Селена, и насколько вульгарна Ло

Честно говоря, вульгарности в этом костюме я не вижу. Мне не нравится то, что платье с одной стороны длинное, с другой - шорты. Несуразное, но не вульгарное. Что до Селены, то, да простят меня почитатели, подобного рода брюки мне на ней никогда не нравились. У нее и так очень большая попа, а завышенная талия только утяжеляет фигуру. Я понимаю, что мода в то время была такая, но все же это не отменяет того факта, что попа в таких штанах увеличивается в разы.

0

280

Оставлю это тут, кхе-кхе, без комментариев... От чего так беснуется публика мне не понять :dontknow:

0

281

Nadin написал(а):

Оставлю это тут, кхе-кхе, без комментариев... От чего так беснуется публика мне не понять

а я считаю, что это крутое, профессиональное выступление. И хотя вокальные данные у Лопез слабые, она выжимает из них максимум и постоянно работает над собой. А что до танцевальной части, то ДжейЛо никогда не позволяет себе халтуры, выкладывается на 100%.
Тут столько критики в её адрес, но ведь можно просто не смотреть) И к тому же, идет постоянно сравнение её с Селеной, но почему-то всегда забывается, что это два разных артиста с совершенно разным представлением о своем пребывании на сцене. Не надо из сравнивать.

0

282

Nadin написал(а):

Оставлю это тут, кхе-кхе, без комментариев... От чего так беснуется публика мне не понять

Кёрли написал(а):

а я считаю, что это крутое, профессиональное выступление. И хотя вокальные данные у Лопез слабые, она выжимает из них максимум и постоянно работает над собой. А что до танцевальной части, то ДжейЛо никогда не позволяет себе халтуры, выкладывается на 100%.
Тут столько критики в её адрес, но ведь можно просто не смотреть) И к тому же, идет постоянно сравнение её с Селеной, но почему-то всегда забывается, что это два разных артиста с совершенно разным представлением о своем пребывании на сцене. Не надо из сравнивать.

Я считаю, что Лопес делает акцент не на своих вокальных данных, а на зрелищности музыкальных номеров, и ей это вполне удается. К тому же с помощью современных технологий можно легко решить многие задачи, осуществить которые ранее (во времена Селены) было практически невозможно. Оформление сцены, освещение, лазерные подсветки и т.д. В данном выступлении ничего плохого нет, кроме на мой взгляд, костюмов. То ли цвет подобран плохо, то ли цвет в сочетании с облеганием, но во время танцев в середине номера кажется, что куча червячков ползают друг по другу, извиваясь и переплетаясь. ))

0

283

Не успела посмотреть. видео удалено, в инете пока нет нормальной версии, речь я думаю шла о зашкаливающем сексизме перешедшим грани разумного и позволившего Джен скатиться все ниже и ниже в пошлость. Увы. ей нравится двигаться в этом направлении

0

284

Да я не сравниваю Лопез с Селеной, или с кем-то еще... И я не отрицаю, что есть у нее хорошие фильмы, песни и альбомы. Но это было давно, лет 10 назад как минимум! Меня убивает ее стремление угнаться за новомодными певичками типа Ники Минаж, делающими упор на выставление в убогих костюмах своих пятых точек. Кстати, удаленное видео выступления Лопез на AMA было как раз трибюьтом Ники Минаж))) Представляете: Дженнифер Лопез выступает с трибьютом Ники Минаж! Для меня это - нонсенс!
У Джен были свое лицо, свой стиль, своя музыка. БЫЛИ!!! Сейчас она в погоне за современными тенденциями упала ниже плинтуса. Ролей в кино нет, хорошие песни отсутствуют. Только скачет с одной церемонии на другую, с одного корпоратива на другой с жопотрясными танцульками аля-Бейонсе в убогих костюмах.
Жду трибьюта Майли Сайрус!.. :crazy:

Отредактировано Nadin (2015-12-05 15:34:21)

0

285

Nadin написал(а):

Да я не сравниваю Лопез с Селеной, или с кем-то еще... И я не отрицаю, что есть у нее хорошие фильмы, песни и альбомы. Но это было давно, лет 10 назад как минимум! Меня убивает ее стремление угнаться за новомодными певичками типа Ники Минаж, делающими упор на выставление в убогих костюмах своих пятых точек. Кстати, удаленное видео выступления Лопез на AMA было как раз трибюьтом Ники Минаж))) Представляете: Дженнифер Лопез выступает с трибьютом Ники Минаж! Для меня это - нонсенс!
У Джен были свое лицо, свой стиль, своя музыка. БЫЛИ!!! Сейчас она в погоне за современными тенденциями упала ниже плинтуса. Ролей в кино нет, хорошие песни отсутствуют. Только скачет с одной церемонии на другую, с одного корпоратива на другой с жопотрясными танцульками аля-Бейонсе в убогих костюмах.
Жду трибьюта Майли Сайрус!.. :crazy:

Отредактировано Nadin (Вчера 19:34:21)

согласна с вами лопез была личностью в мире музыки лет 10-15 назад с индивидуальным стилем в музыке фильмах , у нее БЫЛ хороший вкус в одежде приятно смотреть фотки  тех лет где она только становилась той самой джей ло я до сих пор слушаю ее первые 2 альбома с удовольствием + сборник ремиксов из более зрелых нравится como ama una mujer 2007 последний ее альбом AKA это для меня падение ее как артистки ниже плинтуса  одна только Booty на меня наводит ужас и ее эта мода записывать одну и ту же песню 2 раза  дуэтом с разными исполнителями и включать в 1 альбом меня раздражает жду трибьюта майли сайрус :D

0

286

Nadin написал(а):

Меня убивает ее стремление угнаться за новомодными певичками типа Ники Минаж, делающими упор на выставление в убогих костюмах своих пятых точек.

Надь, все нормально как раз. У Лопес какие таланты? Голос ее можно назвать разве что не раздражающим (явно же есть люди, которые вообще глухие на оба уха и кряхтят, а не поют). Она хоть выдает продукт, который можно терпеть. Свою пятую точку она выставляла всегда. Как только Лопес прославилась как певица, все сразу заговорили про ее жопу. Так что, может, новомодные певички как раз у нее поднабрались. А что до убогих костюмов... ну мода такая. Все хотят зарабатывать, а продают то, что покупают. Пока кто-то за это платит, все пучком. Как говорится, не мы такие, время такое.

Nadin написал(а):

Кстати, удаленное видео выступления Лопез на AMA было как раз трибюьтом Ники Минаж))) Представляете: Дженнифер Лопез выступает с трибьютом Ники Минаж! Для меня это - нонсенс!

Остается только поржать. Я даже не знаю, как еще на это можно реагировать. :D

Nadin написал(а):

Жду трибьюта Майли Сайрус!..

Да зачем трибьюты? Может, ей сразу в какое-нибудь шоу пойти, типа "Один в один". Всяко же у них есть подобное. И каждую неделю можно по трибьюту выдавать, и раз в неделю гарантировано Жлопу будут показывать по ТВ. Идеальный расклад!

+1

287

а я жду с неким трепетом шоу Джен в Вегасе, если там посреди жоп и трясов ими она будет петь песни Селены я тогда вообще не найду приличных слов  :dontknow: С одной стороны мы хочется чего-то в стиле ее концерта в Пуэрто-Рико 2000 года, но боюсь. там будет сборка лучших хитов, а из последних мне у нее давно ничего не нравится  :D А она обещает делать шоу подвижным, хочет менять блоки песен..... В общем.уж и не знаю, стоит ли ждать или смириться и забыть????

0

288

alegrina, а ты не жди, а просто живи своей жизнью. Пройдет много времени прежде чем ее шоу стартует, потом выпустят ли его на ДВД это отдельный вопрос. В общем, разбирайся с новостями по мере их поступления, а не жди. Так легче. :)

0

289

А кто-нибудь ее книжку читал, все забываю спросить?

0

290

alegrina, я бы почитала, если бы можно было добыть бесплатно, потому что платить за книгу о ней я не готова.

0

291

По слухам, книжка вышла так себе, все о себе-Диве  :dontknow:

зато ее шоу в Вегасе стратовало с большим успехом и по отзывам, удалось на славу

0

292

Nadin написал(а):

А нормальному человеку вообще такое пойдет? Временами Ло на сцене начинает напоминать уже даже не Бейонсе, а Майли Сайрус с ее вечным видом жопой к зрителям

Ужас!!

0

293

alegrina написал(а):

зато ее шоу в Вегасе стратовало с большим успехом и по отзывам, удалось на славу

Одно ясно, спецэффекты делать научились. Только ради них стоит посмотреть. Но деньги за это платить я бы не стала.

+1

294

свежее фото Джен с подписью: Образы ДжейЛо  :flag: Даже странно, я бы назвала Образы Селены  :D
http://s3.uploads.ru/t/b46OA.jpg

0

295

alegrina написал(а):

свежее фото Джен с подписью: Образы ДжейЛо  :flag: Даже странно, я бы назвала Образы Селены  :D
http://s3.uploads.ru/t/b46OA.jpg

я лучше промолчу, а то такие слова пойдут некрасивые

0

296

Дженнифер возвращается на Epic Records. Ее новый альбом выйдет в этом году на новом/старом лейбле.

+1

297

Nadin написал(а):

Дженнифер возвращается на Epic Records. Ее новый альбом выйдет в этом году на новом/старом лейбле.

спасибо за информацию

0

298

Тут кто-нибудь смотрит сериал "Оттенки синего" с Дженнифер в главной роли? Я на одном дыхании 8 серий посмотрела. Все же почему-то в роли полицейского она мне больше всего нравится.

Отредактировано MissT (2016-03-06 20:53:45)

0

299

MissT написал(а):

Тут что-тоюудь смотрит сериал "Оттенки синего" с Дженнифер в главной роли?

Я смотрю. Сериал интересный.

0

300

я думала, но мне не понравился анонс, что она там продает всех и вся  :dontknow:

0