Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Беседка


Беседка

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

alegrina написал(а):

Ксюша - пока, увы, не до того. Танцую дома.

Вот это правильно,главное не запускать. Кто у нас жгучая латино:)))))

0

62

Kora написал(а):

Девчонки, знаю меня давно не было. Рассказываю на каком я свете сейчас ) Ну во первых мы помогаем устраивать огненный фестиваль в нашем городе. приезжает 11 команд на конкурс России, Украины, Белорусси, Польши и Литвы. К

Привет, Ксюша!!! Давно тебя не было. Судя по твоему режиму дня, можно считать, что времени на форум не было совсем. (а я б с таким режимом уже бы померла  :D ). Ксюша, присоединяюсь к словам Оли - порвите всех неприятелей в клочья (все и так знают, что вы самые лучшие на свете огненные девушки) и предъяви отчет о проделанной работе в виде кучи фоток.  :love:

Привет, Лилия. Добро пожаловать к нам!!! :flag: Надеюсь, что мы тебя очень скоро не утомим (ха-ха).  :D  :D  :D

Kora написал(а):

. Кто у нас жгучая латино:)))))

Да, мы все тут уже по-своему латино  :playful:

0

63

pin написал(а):

Привет, Ксюша!!! Давно тебя не было. Судя по твоему режиму дня, можно считать, что времени на форум не было совсем. (а я б с таким режимом уже бы померла   ). Ксюша, присоединяюсь к словам Оли - порвите всех неприятелей в клочья (все и так знают, что вы самые лучшие на свете огненные девушки) и предъяви отчет о проделанной работе в виде кучи фоток.

Ой, Оленька, спасибо за поддержку!!!  :love:  :love:  :shine:
Будем стараться! Фотки обещаю :)))

pin написал(а):

Да, мы все тут уже по-своему латино

что да, то да :)))) Все и каждая по-своему, это точно :))))

0

64

pin написал(а):

Да, мы все тут уже по-своему латино

Только вот латиносы на форуме не задерживаются  :rofl:

0

65

Всем привет!!!! Давно я не заходила на форум. Оля права, институт, сессия, экзамены подкрались как-то незаметно :D Но мы же справимся!!!!! Правда девчонки?!!!
Ксюша, удачи тебе на фестивале!!!!!!
Всем девчонкам тоже желаю удачи в учебе, работе!!!!! Я вас всех люблю)))) Если бы не вы я бы никогда не открыла для себя такую замечательную и любимую мной Селену  :shine: Постараюсь появляться почаще)))))))))))

Отредактировано Kathrene (2008-05-25 00:51:22)

+1

66

Девочки, думаю купить диск в Пурпурном легионе.
Оль, наверное, вопрос к тебе. У меня тоже в городе нет магазина, так что доставка по почте. Расскажи, пожалуйста, как там заказывать, как лучше оплачивать, сколько времени идет посылка.

0

67

Урра!!!! Я токмо что с сайта Ксюши - наши огненные девушки заняли 3 место на фестивале East Fire Festival 2008!!!!  :cool:   :flag:   :love:
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Молодчинки!!!!! Я так рада, так рада. Аж подпрыгиваю до потолка!!!!!  :jumping:
Всем-всем срочно бечь сюда за подробностями
отчетик

И еще тама уже выложена куча фоток. среди которых меня особливо поражила вот эта. Краостищща!!!!!!!
http://i012.radikal.ru/0805/57/8659c0345c09.jpg

0

68

Девочки, посмотрите что я нашла совершенно случайно в просторах интернета
Это интересно

0

69

alegrina написал(а):

Урра!!!! Я токмо что с сайта Ксюши - наши огненные девушки заняли 3 место на фестивале East Fire Festival 2008!!!!         Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Молодчинки!!!!! Я так рада, так рада. Аж подпрыгиваю до потолка!!!!!   Всем-всем срочно бечь сюда за подробностями

Я тоже ужасно рада за девочек!!! Молодцы!!! Так держать!!!  :cool:  :cool:  :cool:

alegrina написал(а):

Девочки, посмотрите что я нашла совершенно случайно в просторах интернетаЭто интересно

Похоже, кто-то тоже создал свою страничку о Селене. Можем считать, что в наших рядах прибыло. Но, я думаю,  что все со мной согласятся в том, что сайт alegrina.narod.ru лучший русский сайт, посвященный жизни и творчеству Селены и конкурентов у него нет и никогда не будет.  :flag:  :cool:

Anny написал(а):

Девочки, думаю купить диск в Пурпурном легионе. Оль, наверное, вопрос к тебе. У меня тоже в городе нет магазина, так что доставка по почте. Расскажи, пожалуйста, как там заказывать, как лучше оплачивать, сколько времени идет посылка.

Вопрос предназначался Алегрине, но не будет ничего страшного, если я поделюсь своим опытом. Я считаю, что заказавать в Пурпурном можно то, чего нельзя найти в других подобных магазина. Лично я в последнее время уже покаялась, что сделала заказы. Теперь уже не знаю, когда я их дождусь и дождусь ли вообще. Их служба стала безобразно работать. Я не знаю, может быть это только со мной происходит, может быть и нет. Там нет форума, гле люди могли бы поделиться своими мнениями о работе магазина. Во первых, деньги приходят только недели через две, хотя банк перечисляет их на следующий день после фактической оплаты или, в крайнем случае, через день. Где они у них гуляют - непонятно. Все заказанные мной диски были в свободном доступе (то есть в описании говорится, что они есть на складе поставщика и прибывают в течении 2-3 недель). Однако, о дисках, заказанных еще 27 апреля никакой информации до сих пор нет. Я только узнаю, что их, якобы, перезаказывают каждую неделю по новой. Пыталась связаться со службой поддержки, но они отвечают всегда односложно и никакой конкретики. Так что, все мои нервы уже издерганы, хочется отказаться ото всего и потребовать вернуть деньги назад. 
  А оформление заказа у них стандартная процедура, как во многих других интернет-магазинах. На сайте нужно зарегистрироваться. Диски складываются в корзину при нажатии на кнопку "купить" или "заказать", точно уже не помню. Потом нужно нажать на кнопку "оформить заказ" ответить на предложенные вопросы. После чего начнется обработка заказа.

А вообще советую зайти в другой магазинчик www. muzizum.ru Похож на Пурпурный легион. Но там более уважительно относятся к клиентам и цены у них на ту же продукцию дешевле. (на некоторые позиции разница составляет до 200 рублей). Они обещают 100% выполнение заказа при условии его оплаты (точнее оплаты 25% стоимости, остальные деньги можно заплатить за посылку, которую вышлют наложенным платежом)  в течении 5 дней с момента оформления.

Отредактировано pin (2008-06-01 20:11:25)

0

70

Ксюша, поздравляю!!! Посмотрела ваши фотографии, действительно красота  :cool:

pin написал(а):

Вопрос предназначался Алегрине, но не будет ничего страшного, если я поделюсь своим опытом.

Оль, вопрос предназначался тебе. Больше у нас вроде никто диски по почте не заказывает. Буду в следующий раз ваши ники писать, чтобы путаницы не было.
С ПЛ ты меня прямо расстроила. Три дня назад заказала 2 диска. Сейчас посмотрела на нескольких форумах - о доставке там тоже плохо отзываются. Одна девушка написала, что ей диск 6 месяцев шел  o.O  :(   

pin написал(а):

А вообще советую зайти в другой магазинчик www. muzizum.ru

Спасибо! Дисков там правда много. Но теперь мне уже придется ждать своего заказа с ПЛ. Посмотрю, что с доставкой будет. Если что, в следующий раз буду в этом магазине покупать.

И спасибо тебе большое за концерт и клипы Kumbia Kings  :love:  :love:

Отредактировано Anny (2008-06-01 22:06:02)

0

71

alegrina написал(а):

Девочки, посмотрите что я нашла совершенно случайно в просторах интернета

Там пока так мало всего, а создана вроде давно. В любом случае девушка молодец - больше людей сможет узнать о Селене.

pin написал(а):

Но, я думаю,  что все со мной согласятся в том, что сайт alegrina.narod.ru лучший русский сайт, посвященный жизни и творчеству Селены и конкурентов у него нет и никогда не будет.

:cool:  :love:

0

72

Оля - нам с Настей проще, мы пошли и купили  :cool:
Спасибо на добром слове, но многим больше нравится  сайт selena.personally. Он качественне сделан. Жаль только. что Таня потеряла к нему интерес.  :'(

А девушку эту я позвала к нам. Не знаю, придет или нет  :D

0

73

Ну вот, только добралась похвастаться, но Олю даже ветер не обгонит  :D

Да, это было удивительно. Заняли 3-е место. очень довольны, теперь собираемся на фестиваль в Киев, правда он не конкурсный, а просто шоу-программа. Все равно интересно. Самое главное. что нас оценил мега-стар в мире огня японец Юта, написал нам :"PANTERA Rocks!! I loved to watch your show!". Мы на радостях его расцеловали, он засмущался, у них же это не принято...  :crazy:  Но нашему нарожу все нипочем, любовь такая открытая, широкая. необъятная :)))
Столько эмоций. столько эмоций. потом мы еще выступали на центральной площаде города, вместе со всеми звездами. В общем растем по маленьку, нас уже узнают по костюмам, так, конечно. нет. ночью ведь крутим. А скоро может отправимся на гастроли... Но пока эт неясно.
Спасибо всем за поздравления. я вас тоже очень люблю!!  :love:

А ту фотку, что выбрала Оля я тоже люблю больше всего, настоящие огненные крылья! :)))
А еще у нас появился новый видео ролик, который мы снимали специально для фестиваля, всем бежать сюда

Я не теряюсь!

0

74

alegrina написал(а):

но многим больше нравится  сайт selena.personally. Он качественне сделан.

По оформлению может быть. Более профессионально. Эх, нам бы хорошего веб-дизайнера да еще и нахаляву!!! Мечты...мечты... А по содержанию, конечно, Олин сайт многие сайты, в том числе и зарубежные уже переплюнул. :cool:  :cool:  :cool:  Так что пожелаем нам быть еще лучше и расширяться с материалами.

Kora написал(а):

Столько эмоций. столько эмоций. потом мы еще выступали на центральной площаде города, вместе со всеми звездами. В общем растем по маленьку, нас уже узнают по костюмам, так, конечно. нет. ночью ведь крутим. А скоро может отправимся на гастроли... Но пока эт неясно.

Девочки, я на вас не нарадуюсь!!! И как это вы все успеваете??? Наверно положительный адреналин помогает. А где гастролировать собираетесь??? То бишь занятие на лето??? А вообще так шикарно то, что вы делаете с огнем и из него просто словами не передать. Очень редкое, надо сказать, хобби. Всего вам наилучшего.  :love:  :love:  :idea:

0

75

Pin, спасибо, дорогая!!!
Куда поедем.. да куда только не едем :) Сейчас вот намерены по Крыму прокатится, потом может еще куда. По этому поводу увольняюсь с работы. Так что я теперь артистка еще та, но это до сентября, а там посмотрим, как жизнь повернется. Вот вернулись из Киева - там познакомились на фестивале с финном и французом. Ой, девочки, все-таки французы что-то знают, вокруг него все время барышни вились, ну такой обоятельный!!! А финн... ну просто крышеснос. Общаясь с ним чувствовала себя кроликом перед удавом, столько харизмы!! Вообще путешествия это очень интересно :) Всегда мечтала об этом :)
Оленька, я , кстати. познакомилась с московскими спиннерами (фаерщиками), смешные они у вас. И все еще лелею надежду к вам приехать :)))

Что-то Машули на форуме не видно, изменила нам с Челобановым? :))) Шучу, Машуль, я ж любя :))

Ну все, по мере возможности буду писать вам. Всех люблю!!

0

76

Девочки, девочки, появляемся - вылазием из берлог!!! :rain:

А то так смешно - меня совсем не было, и вы тут общались, а теперь, когда появилось время - никого нету!  :idea: Ну... так нечестно, хоть я и заслужила, признаю.  :blush:

У меня к вам мега-вопрос: как вы думаете, где можно черпать новости о Селене - каких-нибудь мероприятиях в ее честь, ну и все такое?
Форумы селеначат и селенафоревер на этот счет не дают ничего положительного + ее офиц. сайт - сами понимаете...

0

77

Grace написал(а):

Девочки, девочки, появляемся - вылазием из берлог!!!

То же самое хочу сказать. Пора почаще заглядывать в наш теремок. Ведь он за счет ВАС и существует. Пора учебы прошла, у всех каникулы, так что заходите почаще и пишите, что душе угодно. Для того форум и создавался. Делитесь, у кого какие планы на лето!!! Наша Ксюша, скорее всего уже топчет босыми ступнями крымские пески, Машуля совсем нас забросила (хотя и немудрено с тем количесвом планов, которые она себе наметила на ближайшую пятилетку. Новеньких девочек тоже касается - заходите, не стесняйтесь. Появилось несколько обновлений на сайте, новые сканы СМИ, которые заботливо положила для нас Настя. Приходите все, мы вас ждем!!! :flag:

Grace написал(а):

У меня к вам мега-вопрос: как вы думаете, где можно черпать новости о Селене - каких-нибудь мероприятиях в ее честь, ну и все такое?

Насть, как я понимаю, Оля брала материалы в основном с форума и сайта Univision. Там раньше всего появляются новости о мероприятиях и выходящих программах. Но сайт испаноязычный, поэтому мы вряд ли сможем пользоваться информацией оттуда. Были несколько англоязычных сайтов, где писали новости о выходе альбомов, программ, товаров под маркой Селены. Но эти сайты либо не загружаются, либо давно не обновлялись. Прям не знаю, что и посоветовать.  :no: Пока учим испанский, все новости мимо нас пройдут.  :dontknow:

Девочки, у меня еще беда. Помогите, кто могите, как говорится. Аня, Настя вас прежде всего касается. В июне, когда заходила на уже известный нам vagos.es, где поклодено так много всего интересного и желанного не смогла ничего скачать, хотя я там зарегистрирована и сайт каждый раз пускает меня. Но все ссылки на скачивание заблокированы ( на месте ссылок красные надписи, что ссылка заблокирована сайтом vagos.es). Кто в последний раз там был??? У вас тоже самое или ссылки доступны. Подскажите что делать, а то я в депрессии... У меня там столько нереализованных планов осталось. А больше нигде нет!!! :'(

0

78

pin написал(а):

Пока учим испанский, все новости мимо нас пройдут.  :dontknow:

Так. Понятно. "Будем искать" (помните, про халатик из Бриллиантовой руки?  :D )

pin написал(а):

Кто в последний раз там был???

Ну, я была когда скачивала Фернадеса. Я не зарегестрирована и мне все какое-тообъявление всплывало, что надо зарегестрироваться, но я успевала скопировать быстро ссылки. Я видела. что их нужно там благодарить - то же самое на американском форуме Дженнифер.  То есть внизу сообщения, где выложены ссылки ты должна нажать кнопку, обозначающую "спасибо" и тогда, по идее, ссылки станут тебе видны. Ну как?
Если не получается, кинь мне в личку свой ник и пароль и напиши, что ты там хочешь - я тогда попробую.

0

79

Оль, с Vagos у меня также. Я тоже зарегистрирована. Скачивать там можно и не благодаря никого. Как я поняла, модераторы блокируют уже не действующие ссылки. Поищи в других темах или можешь еще зайти на этот форум - wwwtaringa.net, там тоже много всего выложено.

0

80

Grace написал(а):

Я не зарегестрирована и мне все какое-тообъявление всплывало, что надо зарегестрироваться, но я успевала скопировать быстро ссылки.

Да, раньше форум был открытый: заходи кто хочешь и качай, что хочешь. Потом стали требовать обязательной регистрации, чтобы видеть ссылки. Я с нанадцатого раза зарегилась. Пол месяца попользовалась и на тебе!!! Кстати, я не думаю, что закрыли недействующие ссылки, у меня заблокированы все, даже совсем новые. Вероятно, форум захотел избавиться от нежелательных халявщиков иностранцев (вычислили по ip), русских в первую очередь, может быть еще кого-то забанили, оставили своих испаноязычных братьев. Многие форумы так поступают, так сказать - блага только для своих, чужих совсем не пускают или за скачивание просят внести плату.

Аня, спасибо огромное. Нашла то что хотела и даже больше по твоей ссылке!!! :love:  :love:  :love: Единственное, что мне там не нравится - это сама его организация и оформление. Но это не самое страшное. Настя тебе тоже спасибо за предложение. Ты всегда для меня делаешь невозможное возможным!!! :cool:  :love:  :love:

0

81

Оля, не за что. Рада, что все нашлось :cool:  :love:

Мне этот форум тоже меньше нравится, но на Vagos в последнее время стало очень сложно что-то найти.

pin написал(а):

Кстати, я не думаю, что закрыли недействующие ссылки, у меня заблокированы все, даже совсем новые. Вероятно, форум захотел избавиться от нежелательных халявщиков иностранцев (вычислили по ip), русских в первую очередь, может быть еще кого-то забанили, оставили своих испаноязычных братьев.

Да, похоже так оно и есть. Что-то уж очень много всего там заблокировано. :suspicious:  Да и люди бы просили перезалить.

Отредактировано Anny (2008-07-02 01:49:11)

0

82

Anny написал(а):

зайти на этот форум - wwwtaringa.net, там тоже много всего выложено.

Аня, ты меня поражаешь: вечно отыщешь какой-нибудь суперский сайт!  :love:

pin написал(а):

Вероятно, форум захотел избавиться от нежелательных халявщиков иностранцев (вычислили по ip), русских в первую очередь, может быть еще кого-то забанили, оставили своих испаноязычных братьев.

Я о таком не слышала раньше. хотя может потому, что не пользуюсь особо подобными форумами. Если это так, то это - чистейшей воды свинство. Показывайте ссылки на "спасибо" и хватит с вас.  :mad:

pin написал(а):

Настя тебе тоже спасибо за предложение. Ты всегда для меня делаешь невозможное возможным!!! :cool:  :love:  :love:

Да что ты - сейчас ж я ничего не сделала, но все равно -  :love:  :love:  :love: Если чего не можешь скачать  большого из того , что нашла - свисти.

Отредактировано Grace (2008-07-01 23:30:32)

0

83

Grace написал(а):

Аня, ты меня поражаешь: вечно отыщешь какой-нибудь суперский сайт!

:love:  :shine:

0

84

Девочки, а вот и я  :jumping:  Наконец-то дорвалась  :shine: 
Какие вы молодчинки, столько всего интересного понахолиди-понасобирали   :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
У меня выдалась бурная полоса в жизни и хочется верить, что самое плохое уже позади
разницей в 2 дня на меня свалились смерть бабушки, рождение дочки ипроблемы с ее здоровьем. Эти проблемы привели нас в больницу из которой мы все-таки вырвались на свобоу. но стоило нам это немало нервов. а мне еще и полголовы седых волос.  :blush:
Но сейчас мы дома и я дорвалась до Форума. Спасибо вам всем за то, что не забыли друг  друге, а Оле и Насте еще раз хочу сувзвть огромное спасибо ха обновки сайта  :love:

0

85

Олечка, я очень рада, что ты вернулась!!! От всего сердца поздравляю тебя с рождением дочки!!! Пусть все трудности в твоей жизни закончатся, счастья и здоровья тебе и твоей семье! :love:  :love:  :love:

0

86

alegrina написал(а):

У меня выдалась бурная полоса в жизни и хочется верить, что самое плохое уже позади
разницей в 2 дня на меня свалились смерть бабушки, рождение дочки ипроблемы с ее здоровьем. Эти проблемы привели нас в больницу из которой мы все-таки вырвались на свобоу.

Оля...соболезную тебе...с бабушкой.
Но как же я рада рождению твоей дочки!!!!!!!!! какого числа???
ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ура! ура! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как назвала?
Как у неё сейчас со здоровьем???

0

87

Олечка!
Очень сочувствую тебе с бабушкой. Представляю как тебе было тяжело.

Очень рада рождению твоей доченьки!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Счастья ей, здоровья, всего-всего только самого наилучшего!!!!!!

0

88

Девочк, спасибо за сочувствие и пожелания!!!!  :love:
Зовут нас Настенькой. Все у нас вроде хорошо, тьфу-тьфу. Мы проявляем характер и растем маме на радость. Загадочный для меня знак Близнецов дает себя прочувствовать в полной мере.  :crazyfun:
Так что  - покой нам только снится. Вот дорвалась до компьютера в кои-то веки, пока она гуляет с папой.
Ужжасно по всем вам соскучилась и я рада. что в мое отсутсвие вы не сидели сложа руки, форум цветет и пахнет. Умницы вы мои!!!!!!!  :cool:

0

89

Ух)
Оленька))) как твоя доченька сейчас??

0

90

Машуля - все тьфу-тьфу хорошо  :flag:
Мы растем и мы такие забавные  :love:

У меня сломался мой ноутбук и все пропало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все: архив, тексты. переводы, свеженькие фотки и новости для сайта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ!!!!!!!!! Если все это пропало безвозвратно - я не знаю что делать. Одна надежда - муж купит какую-то фигоавину и точно скажет.\ можно ли из него извлечь информацию................... Я надеюсь. те крохи, что успела скопировать на новый комп- хоть какой-то утешение  :confused:

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Беседка