Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Thalia


Thalia

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

11. Equivocada

12. Novelas – Medley

13.  La Apuesta con Eric Rubin

14. NY – Medley

15. Amor a la Mexicana

16.  Hits – Medley

0

122

Я в шоке.  Та же самая аранжировка что и на диске Primera fila, те же
самые аплодисменты в тех-же местах.

0

123

Lilith написал(а):

Я в шоке.  Та же самая аранжировка что и на диске Primera fila, те же
самые аплодисменты в тех-же местах.

Фонограмма. У меня такое ощущение, что диск выпущен специально для продажи в Мексике и намешали она там всякого, в том числе, что раньше уже выходило.

0

124

Этот диск выпущен в Бразилии. Меня шокировал факт того они слепили лже-живую версию песни на португальском. А Primera fila и ее новый концертный диск они так-же слепили? Просто если PF был действительно живым, то откуда у них эта фонограмма?

0

125

Lilith написал(а):

Этот диск выпущен в Бразилии. Меня шокировал факт того они слепили лже-живую версию песни на португальском. А Primera fila и ее новый концертный диск они так-же слепили? Просто если PF был действительно живым, то откуда у них эта фонограмма?

Талия обещала выпустить спецдиск для Бразилии, вот это он видимо и есть  :dontknow: К сожалению, как недавно стало известно, кое-какие песни из Примера Фила после концерта были перезаписаны в студии. И Именно так вышли на оф. диске  :dontknow: Новый концерт в некоторых местах у меня тоже вызывает сомнения, кажется, там фонограмма идет, вместо живого пения  :mybb:

0

126

мне понятно зачем переозвучивают концерт. На dvd все должно быть идеально.  Но для аудио диска это на мой взгляд - перебор. Самое ценное в живом исполнении это реакция зала и энергетика. 
Искусственные аплодисменты это лишний шум который мешает и даже раздражает когда знаешь что это студийная запись. Лично мое мнение, я бы предпочла Primera Fila как студийную запись без аплодисментов, чем стилизованный под концерт диск.

0

127

Lilith написал(а):

Но для аудио диска это на мой взгляд - перебор. Самое ценное в живом исполнении это реакция зала и энергетика. 
Искусственные аплодисменты это лишний шум который мешает и даже раздражает когда знаешь что это студийная запись. Лично мое мнение, я бы предпочла Primera Fila как студийную запись без аплодисментов, чем стилизованный под концерт диск

я бы тоже  :dontknow:  я так надеялась, что переиздание диска будет студийным.... Увы! Не дождалась  :D

0

128

4 ноября у Талии вышед новый альбом с итальянским названием  :flag:   :cool:
http://sa.uploads.ru/t/VlkBi.jpg

0

129

Талия чисто внешне напоминает мне Марайю. Честно, если особо не присматриваться, я бы даже спутала их на некоторых фото... :dontknow:

0

130

Талия чисто внешне напоминает мне Марайю. Честно, если особо не присматриваться, я бы даже спутала их на некоторых фото... :dontknow:

0

131

альбом хороший

0

132

хороший

0

133

насчет сходства - я его видела только на обложке предыдущего диска, сейчас уже нет  :dontknow: ну так общий муж, видать, накладывает свой отпечаток  :D
Альбом мне понравился, но предыдущие два все же больше  :dontknow:

0

134

согласна

0

135

а  обложка делюкс издания другая

0

136

перевела интервью Талии из январского номера мексиканского издания журнала Мари Клер для ее группы в ВК. Кладу сюда, может кому  из вас будет интерсно  :flag: Пара моментов меня сильно удивила

http://sg.uploads.ru/t/HBLZ0.jpg

Талия: все по-новому
Звезда мелодрам, голос нескольких поколений, предпринимательница и владелица собственной линии одежды, одна из самых ярких и влиятельных женщин в Латинской Америке. И, кажется, что для нее нет ничего недостижимого.
Примадонна эксклюзивно представляет свою новую работу “Amore Mio”, которая посвящена всем тем, кто сопровождал ее на долгом творческом пути.

Эксперимент довольно прост. Достаточно включить телевизор находясь в Греции, Турции, Германии или просто включить радио в любой точке США, чтобы понять одну простую вещь: Талия – феномен, не имеющий границ.
Как мексиканская актриса и певица она сумела завоевать международную аудиторию. Несмотря на очевидные культурные и языковые преграды она остается вопросом, который подвергается анализу. Верно то, что нет на нашей планете уголка, где не знали бы одну из ее Марий, не слышали такие ее хиты как “Piel Morena” или “Arrasando”, не было ни одного репортажа о ее выдающейся свадьбе с магнатом музыкальной индустрии Томми Мотоллой. Без преувеличения, это событие стало очень любопытным и неожиданным, как и то, что она решила остаться верной своим корням на каждом шагу своего пути, и не пошла по пути тех птиц, которые однажды улетев уже не возвращаются.
Она – пророк в своем отечестве.
Талия – национальная гордость, она хозяйка своих слов и знаменитого «прикосновения Мидаса», превращающее все невозможное в настоящее золото.
Сегодня, спустя 34 года своей карьеры, 45 миллионов проданных дисков и двоих детей, она находится в совершенном моменте своего пути, очень продуктивном: ее новый студийный альбом “Amore Mio” моментально стал номером 1 в популярных чартах. Ее персональная модная линия – эксклюзивная одежда, обувь, аксессуары и несколько книг, кoторые можно приобрести в нескольких магазинах торговой марки Macy’s начиная с февраля ограниченным количеством. А месяц назад было принято решение предложить ее кандидатуру на пост Представителя ЮНИСЕФ в благодарность за ее  постоянные усилия по предупреждению и пресечению издевательств. Таким образом. Талия стала признанной звездой, которая не перестает светить, освещая жизни многих людей. И при возникшей возможности появилась на наших страницах.

Мар Абаскаль : Твой новый альбом, “Amore Mio”, что мы можем открыть в нем для себя?
Талия: Этим альбомом я приглашаю людей жить, наслаждаться и радоваться своей жизни и своему счастью. Мои предыдущие работы, “Primero Fila” и “Habitame Siempre” были соединены одной идей записи в прямом эфире, как голос, так и музыка, это было увлекательно. А новый диск – студийный с впечатляющим звуком. Новый материал станет мостом, соединяющим две моих предыдущих работы и, как бы, завершающей музыкальной точкой.

Мар Абаскаль: Если попросить тебя описать новый диск тремя прилагательными, какие бы ты выбрала?
Талия: Он провозглашает верность флагу, твоим мечтам, тому, кто ты и что тебе нравиться, и что делает тебя счастливым.

Мар Абаскаль: Почему ты выбрала именно это названия для диска?
Талия: По разным причинам.
Первая – потому что я именно так называю своих поклонников, и именно эта форма обращения позволяет мне общаться с ними и настраивает на постоянный непрекращающийся диалог.
Вторая – оно соответствует моей жизни, ведь я живу в США, хотя я мексиканка, а у моего мужа итальянские корни. Наш дом здесь помогает нам объединять разные культуры и традиции, привычки, музыку и подпитывает наши корни, а еще для меня было важно, чтобы именно эта песня, написанная Рио Рома для нового альбома, стала заглавной.
И третья причина, т.к. этот диск посвящен женщине, я говорю на нем о том, что близко каждой из них: люби себя, ты - твоя главная любовь, уважай себя, желай и балуй себя.

Мар Абаскаль: Я бы хотел затронуть несколько моментов, касающихся дисков “Primerа Fila” и “Habitame Siempre”. Две работы, которые показали другую Талию, чем мы видели раньше. И дали возможность продемонстрировать это двумя концертами в Auditorio Nacional. Оглядываясь назад, как ты вспоминаешь эти две работы?
Талия: сказать по правде, эти два альбома были вводными в моей музыкальной карьере и факт веяния все моих образов и стольких лет карьеры, стольких стилей и концепций, от внешнего образа до музыки, и толкования интерпретации, чтобы стать более свободной.
Мне пришла идея сделать диск “Primerа Fila” в стиле «живой звук», мне понравилась эта идея, она меня захватила настолько, что я решила повторить ее с альбомом “Habitame Siempre”. К тому же, эти альбомы позволил мне внести нечто новое во взаимоотношения с моими зрителями и поклонниками. Это позволило мне приблизиться к новым людям, которые до этого не интересовались моей музыкой, но качество музыки, слов и общая расслабляющая  атмосфера приблизили их ко мне, открыв им мою музыку.

Мар Абаскаль: Значит с этими двумя альбомами ты, по твоим словам, привлекла новую аудиторию, которая раньше не знала тебя и открыла для себя как настоящую артистку и певицу. Хотя до этого ты выступала в сотнях разных мест и принимала участие в различных национальных и международных проектах, скажи, тебя не пугало впервые выступать на сцене Национальной Аудитории и наблюдать полностью забитый зал в течение двух вечеров?
Талия: да, и могу сказать, что очень сильно. У меня боязнь сцены, я болею этим с детства, когда нужно было выступать в школьном театре, я так чувствовала. Именно поэтому я решилась дать два концерта в Auditorio в такой вот особенной форме, и мне понравилось. Мне понравилось выступать на публике здесь, в моем Мехико, но понравилось делать это дозированно.

Мар Абаскаль: Раз уж мы заговорили об этом, именно во время записи диска “Primerа Fila” ты решилась на это, желая общаться со своими зрителями как можно ближе и интимнее…
Талия: Да. Это был тур по очень известным в США театральным бутикам и это был незабываемый опыт, поскольку такие концерты были очень личными. Я хотела продолжить подобное в Мексике, но там мне пришлось делать нечто более значительное. Как я уже говорила, мне нравиться все делать дозированно, в меру, но не могла же я дома сделать что-то хуже? Я учусь всю свою карьеру с самого начала, и спустя годы, я всегда делала то,  что считала нужным. И с годами  я осознала, что именно это помогает мне закрепиться и выгодно представать в глазах других людей. Есть поговорка: «У святого, которого не видно, нет и свечи». Но я верю, что каждого святого существует множество свечей, и мне нравиться всегда делать то, что получается хорошо в данный момент.

Мар Абаскаль: Я видел одну документальную программу  с участием твоего мужа. Томми, где он давал тебе совет перед твоим выступлением. Он просил не включать танцоров в выступление. Этот разговор показал, насколько он честен с тобой, что осмелился сказать о чем-то плохо, и в свою очередь, что ты спросила его мнение о том, что он знает досконально. Как твой муж, Томми, повлиял на последние годы твоей карьеры, помог ли каким-то образом оказаться в той точке твоего развити, в которой ты находишься сейчас в индустрии музыки?
Талия: О, это слишком. Его известность, которую вы имеете в виду, его статус в мире музыки создали тенденции в глобальном масштабе, и история этого человека впечатляет. И для меня слушать его советы и мнения исполнены большой логики, потому что он давно живет в этой индустрии и может так объяснить в трех словах, что все становится четким и ясным. Он говорит мне: «Вот что я хочу тебе сказать, но что ты выберешь, это будет только твое решение, я тебя знаю и знаю, что ты упрямая, но я через это уже проходил и знаю, что получится в итоге. Но хочешь убедиться в этом сама – что ж, вперед». И все, что он говорит, всегда имеет разумное зерно, я его часто слушаю, потому что он хорошо объясняет, и, к гому же, у него потрясающий музыкальный слух.

Мар Абаскаль: Ты очень активна в социальных сетях и это позволяет узнать о тебе больше. Не представляю, как мы раньше жили без них? Но создается впечатление, что у тебя полно свободного времени и море позитива. В последние годы ты показываешь нам позитивное отношение к жизни и это очень смело, это прибавляет зрелости твоей жизни?
Талия: Существует гигантский набор причин для этого, потому что с самого детства со мной часто случались различные неприятности. Мой отец умер, когда мне было 5, и я всегда чувствовала, что была причиной его смерти. Из-за этого с малых лет я ощущала себя в сложной ситуации. Позже случились похищение моих сестер и смерть мамы, но в тоже время в моей жизни были и чудесные моменты, словно сошедшие со страниц сказок. Я получила четкий урок на этот счет, и я просто хочу быть счастливой, сосредоточиться на позитиве и том, что возвышает душу.
А каким способом еще я, как актриса, могу показать эти чувства миру?
Я дарю людям надежду, верю, радость, позитив, рост и восстановление для их душ. В настоящий момент наш мир пребывает в хаосе, все, что мы слышим или читаем исполнено драматизма, несет в себе мрак и наполнено негативом. Поэтому когда я размещаю светлый снимок, я стараюсь, чтобы он был колоритным, красивым и приносил людям радость от просмотра в данный момент, чтобы все открыли для себя что-то веселое в нашей сложной жизни, и, конечно же, способствовал улучшению настроения и ощущению счастья.

Мар Абаскаль: Какой твой философский вопрос жизни?
Талия: Не желай другому того, что ты бы не хотел бы, чтобы случилось с тобой, и уважай чужое мнение. Я всегда живу и действую в соответствии с этим двумя фундаментальными принципами.

Мар Абаскаль: Для женщин привычно играючи жить с разными проблемами. Они – хорошие предприниматели, жены и мамы. Как ты справляешься со всеми этими женскими задачами каждый день?
Талия: Я не безработная, я считаю, что работаю в команде. У нас Томми соглашение, когда я работаю, он присматривает за детьми, а когда работает он, я слежу за всем и оказываю ему поддержку, и поэтому мы все живем спокойно. К тому же у нас есть помощница, которая помогает мне с детьми. Когда я дома образуется большая группа людей, претворяющих в жизнь мои мечты: моя звукозаписывающая компания, мой издатель, мои дизайнеры.
Все мы работаем над тем, чтобы осуществить мои мечты.

Мар Абаскаль: Йоланда Андраде очень много работает для предотвращения проблем издевательства в Мексике, и я знаю, что ты активно поддерживаешь эту тему. Как ты относишься к этой проблеме с точки зрения мамы?
Талия: Это та проблема, которая в прошлом не имела названия, и сейчас, я думаю и верю в то, что все мы, живущие, находимся на том этапе нашей жизни.
Меня очень задевает, что моя дочка, приходя из школы, рассказывает о том, что ей не нравиться когда одну из ее подруг не пускают играть вместе с другими детьми. А чуть позже мой сын рассказывает, что один мальчик толкнул и ударил его. Мне кажется, что все мы, общество и главное, родители, должны давать детям чувство защищенности, показать им их значимость и завоевать их доверие. Мы должны научить их говорить «нет» и быть уверенными, что они всегда могут рассказать о своих проблемах  взрослым.
У меня много планов помощи для школ в этом вопросе, чтобы дать детям почувствовать себя спокойно и расслаблено.

Мар Абаскаль: Ты была очень гибкой в своей музыкальной карьере. Ты исполняла баллады, песни с музыкантами стиля «банда», записывала дуэты с международными исполнителям, последний из которых был с Лаурой Паузини. Каково твое личное видение развития музыки в целом?
Талия: Для меня музыка не имеет границ и барьеров. Она всегда продолжает рассказывать истории, объединяя сердца, которые ее слушают и открывают для себя заново. И я читаю, что если кому-то нравиться петь для разных поколений и работать с разными исполнителями, то почему бы и нет? В мире музыки нет ограничений, да они и не нужны.

Мар Абаскаль: Извечный вопрос: ты когда-нибудь вернешься в мир теленовелл?
Талия: Мне очень нравиться этот жанр, и я очень благодарна теленовеллам за то, что открыли меня в более чем 180 странах, включая несколько африканских,  в Турции, Германии и Греции, и все это благодаря моим «Мариям». Кроме этого, мне нравятся теленовеллы, потому что они веселые, с долей трагизма и невинности.
Сейчас я слишком свободна, мне нравиться управлять своим временем и настраивать собственный календарь, а когда вы подписываете контракт для участия в сериале, то живете только этим. В данный момент я делаю что хочу, как хочу и когда хочу. Да, мне нравиться идея вернуться на экран, но не очень сильно и возможно всего в нескольких сериях.

Мар Абаскаль: В эти дни ходит много слухов и комментариев по теме начала твоей карьеры, в частности о том, что ты удалила  часть своего скелета, чтобы выглядеть такой миниатюрной. Тебя развлекают слышать подобные слухи, сплетни и комментарии?
Талия: Да, во мне есть доля черного юмора, хотя многие его не понимают, но со своими поклонниками я всегда честна, всегда говорю правду о том, какая я есть, и они всегда разделяют со мной все. Очень часто я вынуждена объяснять одно и тоже, потому что вопросы возникают заново и мне нужно объяснять что происходит и кто сказал?

Мар Абаскаль: Какой ты видишь себя через 10 лет?
Талия: Создающей, поющей, говорящей, придумывающей новые желания, учащейся, открывающей и узнающей новых людей, что создают новый мир.
Это меня возбуждает и заставляет двигаться вперед.
Я представляю себя создающей музыку, в живом исполнении, моде и книгах.
Мар Абаскаль при участии Памела Кортес
MARIE CLAIRE México y Latinoamérica, январь 2015 года

0

137

мне очень-очень интересно пасибо

0

138

новый сингл, заставка нового сериала Antes muerta quelichita

0

139

спасибо

0

140

новый сингл нового альбома, который выйдет в конце этого года и в рамках промо которого она планирует мировой тур  :flag:

0

141

думаю все знают как я люблю талию, но песня мне не понравилась

0

142

линка написал(а):

думаю все знают как я люблю талию, но песня мне не понравилась

я все же ждала чего-то нового, а пока все тоже самое, вид сбоку  :D Девочку Бекки Джи заменила на мальчика.
По неподтвержденной информации, на альбоме будет несколько дуэтов c Глорией Треви, Марко Антонио Солисом, Джей Ло, Никки Джем и Энрике Иглесиасом. Кроме этого, в 2017 году Талия собирается в свой первый международный тур  :flag:
Мне пока больше понравилось репетиционное видео  :mybb:

0

143

и мне

0

144

свежее выступление с новой песней

0

145

новый клип

0

146

alegrina написал(а):

новый клип

я его посмотрела в день премьеры еще, мне не понравилось видео вульгарно , песня не очень про maluma вообще молчу............................... не этого я ждала, надеялась , что будет в духе el sexto sentido или thalia2002, но только не AMOREMIO

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Thalia