Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Thalia


Thalia

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

alegrina, ого. Спасибо!!!

0

92

MissT - да не за что. Еще неплохая песенка Cosiéndome El Corazón из нового диска Primera Fila  :flag: Но проще всего скачать ее Greatest hits, почти все, что я перечислила там есть, кроме песен из 3 последних дисков  :playful:

0

93

Я все же переслушала все скаченные альбомчики, хотя за 1 прослушивание трудно определить лучшие песни, но кое-какие уже понравились. Переслушаю еще разок, отберу получше. :)

0

94

MissT - напиши потом, что понравилось, альбомы, песни. Нам будет интересно сравнить впечатления  :flag:

0

95

Сразу 2 хорошие новости от Талии:
она споет дуэтом с Майклом бабле в его рождественском альбоме песню Mis Deseos/Feliz Navidad"
и появидись первые снимки ее сына - такая лапочка!
http://s46.radikal.ru/i113/1109/f7/53a7b082894et.jpg http://s58.radikal.ru/i159/1109/ef/3a5b592ff46ct.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1109/bc/e17c72c7cdc8t.jpg http://s51.radikal.ru/i131/1109/d6/491890f93b46t.jpg

0

96

Galaxia написала

Очень люблю Талию. У нее до 1994 был отличный музыкальный стиль - рок. Сейчас она мало чем отличается от остальных певиц

А мне ее ранне творчество не по душе, правда я толком не слышала первый диск  :dontknow: Я ее оченно уважаю начиная с 98, т.к. ее Экстаз 96-го сыроват на мой взгляд. А вот Любовь по-мексикански, Разрушая, 6 чувство и Primera Fila - очень даже хороши  :love: жаль, что ей не удалось раскрутится на наглояхычном рынке, ноч етсно говоря. когда она поет по-английски куда-то пропадает все богатсво красок ее голоса  :dontknow: А на-испанском все просто шикарно  :flag:

Для тех, кому интересно, диск Майкла вышел, он получился очень хорошим, вот дуэт с талией с него. Мне очень и очень нравится. Прям будто новый год уже наступает, сразу создает впечатление праздника  :music:
http://narod.ru/disk/30902631001/15 Mis Deseos _ Feliz Navidad (Duet.m4a.html

0

97

Galaxia написала

Ее ранние альбомы на любителя. Кто не любит рок - тому однозначно не понравится

Я люблю рок, но что-то у меня не пошло..... ак-то мне показалось это сыровато и одиозно. Мне не нравится ее стиль в одежде и косметике в 90-е гг, попытки подражания Мадонне, вызывающая сексуальная агрессия и просто сверхмерное самолюбование, может в этом все дело  :dontknow: Кстати, странно, что в ее официальной видеоколлекции, выпущенной на ДВД, самые ранние клипы опущены  :dontknow:
А вот начиная с 98 года, с выхода "Amor a la Mexicana", когда она прекратила искать себя и остановилась на образе красивой и женственной я очень ею увлеклась. И даже ее единственный голливудский фильм, который все дружно хают, мне нравится. Она там такая, какой я ее себе представляю в жизни  :playful: И фильм забавный  :D

Кстати, как тебе дуэт с Майклом? Я лично в восторге, вот бы они еще живьем сие спели, у моей радости не было бы границ

0

98

Мода модой, Веронику и паулину ни один макияж не возьмет  :flag: А вот Талия в таком виде мне не нравится  :dontknow:

0

99

Galaxia -  а кроме цвета и выбора фоток чем еще отличаются первые 2 от последнего? У меня третье, про первые два я вооще не в курсе
Я-то думала сначала было PF, а потом вышло новое периздание в добавлением 3 вырезанных из первого песен. жаль толок , что вышло лишь на СД, а не на ДВД  :dontknow:

0

100

Galaxia написала

На самом верхнем 17 треков и ДВД
На другом 10 треков и ДВД
И соответственно 13 треков на первом издании

Странно, я видела сканы самого первого вышедшего диска Примера Фила с 13 треками и он был черно-белым  :glasses: И СД и ДВД и два в одном  o.O И у меня в ДВД буклет и обложка как там. в черно-белых тонах. Очень красиво!
Через год вышло переиздание с 10 треками, из которых 8 страых и 2 вырезанных ранее,  а вот что такое диск с 17 треками? Есть где-нить их перечень? Что там нового добавилось? И на ДВД тоже все 17 песен? Тогда я его хочу, интересно, скачать где-нить можно? А то покупать дороговато  :flag: Не нашла никакой информации об этом????  :dontknow:

0

101

Galaxia написала

Вот нашла трек лист самого последнего издания

Спасибо. Ну понятно теперь - повторилась история с диском 6 чувство  :playful: Решили за один и тот же альбом срубить вдвое и втрое больше денег  :playful: Добавили вырезанные ранее 2 песни + 2 новых ремикса и назвали это перевыском. ДВД при этом остался тот же самый. Одного понять не могу, зачем? И неужели продажи 3 версии очень большие?????? Я все эти 4 добавки скачала еше в период выхода оригинального диска и записала себе на болванку - получилось тоже смое. И не я одна такая......Смысл деньги тратить по новой????? Не понимаю  :dontknow:
Вот если бы они добавили 2 вырезанные песни в ДВД - я бы может и разорилась бы на диск,  а так - да ну. К тому же мне очень нравится Ay amor, а вот Pienso En Ti не очень. Лично я - вырезала бы другие песни  :glasses: 
Вообще-то я была увреена, что это все же живая запись еще потому, что формат концерта очень походит на формат живых концертов МТВ, там все стрильно в смысле шумов. То есть, публика конечно реагирует, но есть специальные люди для этого + если звукоинженерам. которые ведут запись что-то не нравится - они просят артистов сппеть заново. И обычно такие концерты идет не 1 день, а 2, записывают оба и потом уже в студии сравнивают. какая песния получлась лучше и какая войдет на диск. Мой друг был на записи одного такого концерта - рассказывал как это все происходит. Вот почему я была уверена, что диск живой. Ты где-то читала о том, что он студийный? Может просто они переписали позже 1-2 трека? Equivocada в стиле бачата - как раз и сделала из студийки с изменением ритма  :flag:

0

102

Galaxia написала

У меня знокомый - Музыкант. Он живет в Голландии. Он мне еще лет 5 назад сказал что все концерты на ДВД выходят с переовученным звуком

Ну может это только в последнее время так? Живые концерты выходили и раньше, просто технологии были иные и никого не смущали звуки толпы, меня например это только радует. Ведь в этом и состоит одна из 2 причин по которым я предпочитаю знакомиться с артистами. В концерте Селены на Астрдом 95 именно это меня и расстраивает. Уж слишком они переборщили, слишком приглушили крики зрителей. Селена выкладывается на полную катушку - а в ответ тишина.... Лишь кое-где очень тихо можно расслышать реакцию зала, а ведь она была ого-го какая!
65 тысяч человек это вам не фунт изюму  :playful:
Я думаю, что сейчас так делают скорее по иным соображениям - артисты в эру развитых технологий не хотят выкладываться по максимуму. Зачем, когда можно переделать в студии?????? Или если у кого голос слабый - чего напрягаться-то? А так - пришел в студию, записал в .....цатого дубля песенку, ее смонтировали. упаковали и положили в коробочку. А на концерте на худой конец и под фанеру спеть можно  :playful:

0

103

Майкл Бабле и Талия спели новый дуэт живьем в специальной рождественской программе канала NBC
http://www.latingossip.com/thalia/thali … ecial.html

0

104

Galaxia - я не в курсе  :dontknow: У меня упрощенная российская лицензия Greatest hits  CD, а ДВД я скачивала где-то отдельно

0

105

У Талии вышел новый альбом

0

106

Lilith написал(а):

У Талии вышел новый альбом

И не просто альбом. а очень хороший альбом и нам обещают серию концертов в его поддержку, первый из которых уже прошел в Нью-Йорке и его уже можно посмотреть. Потрясающий!  :flag:   :cool:

0

107

отличный концерт!

0

108

Lilith написал(а):

У Талии вышел новый альбом

Я пока послушала не полностью, но из того, что услышала не была особо восхищена. Прежний ее альбом мне понравился гораздо больше, хотя для нового она привлекла массу знаменитостей для дуэтов. Нужно отдать ей в этом должное.

0

109

pin написал(а):

Я пока послушала не полностью, но из того, что услышала не была особо восхищена. Прежний ее альбом мне понравился гораздо больше, хотя для нового она привлекла массу знаменитостей для дуэтов. Нужно отдать ей в этом должное

а мне этот альбом нравится больше. чем предыдущий, там было несколько песен не в моем вкусе. а здесь все навится. все в одном стиле. общая атмосфера и дуэты хороши!!!!! Я даже полюбила нелюбимую до сих пор Бесаме мучо  :flag: Оченьнравятся заглавная Habitame siempre, Besos, Con loas anos que me quedan, а   Te perdiste mi Amor  я второй день ходу и напеваю. жаль только, что на концерте они с Принцем этим исполнили ее под фанеру....... А концерт очень хорош! Я жду новых с Майклом и Робби  :D

0

110

Вам не кажется что весь концерт переозвучили? А все fan видео из ютуба были удалены и к сожалению уже не сравнить. А вообще мое первое впечатление было что фонограмма, но это маловероятно.

0

111

Lilith написал(а):

Вам не кажется что весь концерт переозвучили? А все fan видео из ютуба были удалены и к сожалению уже не сравнить. А вообще мое первое впечатление было что фонограмма, но это маловероятно.

Знаешь, в свете последних событий, я не удивлюсь, если окажется, что весь концерт исполнялся под пре-рекорд, ну чтобы потом не тратить время и деньги на переозвучку в студии  :dontknow:

0

112

Это только у меня сомнения в том что это живой звук? Не могу отделатся от этого чувства

0

113

Lilith написал(а):

Это только у меня сомнения в том что это живой звук? Не могу отделатся от этого чувства

и у меня тоже, причем большие сомнения. Потому как финальная песня с Ройсом - 100% фонограмма, послушать студийку и это 1 к 1  :flag: А перед ней была какая-то неизвестная мне быстаря песня, Талия под нее прыгала, а дыхание даже не сбилось. меня это удивило, как так можно сделать, если поешь в живую??? Не уверена насчет Con los anos que me quedan - показалось, что живьем, но теперь уж кто их там разберет..... Habitame siempre вроде точно вживую, исполнила ниже, чем на альбоме. В общем. сплошные сомнения. Раньше я бы не так остро обратила внимание, но в свете послдених событий с Селин Дион - все может быть и под фанеру, я не сильно уже удивлюсь....  :dontknow:

0

114

Я читала статью что Джанет Джексон поймали на не-совсем обычной фонограмме. Тоесть фонограмма отличалась от альбомной версии и там были пробелы для реплик залу. Такую фонограмму вообще не отличишь, если только певец не  забудет открыть рот, а голос уже звучит, как в случае с Джанет.

0

115

Lilith написал(а):

Я читала статью что Джанет Джексон поймали на не-совсем обычной фонограмме. Тоесть фонограмма отличалась от альбомной версии и там были пробелы для реплик залу. Такую фонограмму вообще не отличишь, если только певец не  забудет открыть рот, а голос уже звучит, как в случае с Джанет

знаешь, я совсем не удивлена! Странно, что этим пользуется одна Джанет, мне кажется это отличный способ скрыть, что ты поешь под фанеру  :D С другой стороны, можно и не заморачиваться так сложно, раз уж самой Селин Дион можно открывать рот под студийки 14 и 16 летней давности и ничего, никто не осудил  :dontknow:

0

116

пешу сообщить, что 12 ноября у Талии вышел новый СД/ДВД диск с концертом ее нового тура  :flag:
Аудиоверсию можно послушать здесь

послушала частями - под большим впечатлением  :love:   :music: очень хороший концерт получился  :cool: Всем советую. Жаль, что купить не могу, у нас нигде его нет. А заказывать из-за границы, что дешевле и проще - не могу  :dontknow: Увы! Жду, может вскоре где видео выложат?

0

117

alegrina написал(а):

ослушала частями - под большим впечатлением      очень хороший концерт получился   Всем советую. Жаль, что купить не могу, у нас нигде его нет. А заказывать из-за границы, что дешевле и проще - не могу   Увы! Жду, может вскоре где видео выложат?

Я слушала  пока только маленькие кусочки. Будет время изучу полностью. Почему у нас нигде нет? А в Пурпурном или других интернет-магазинах? Хотя, посмотрела продажи, диск продают мексиканцы. Если он вышел там первоначадьно, то я понимаю, почему в магазинах нет. Часть мексиканской продукции вообще до нас не доходит никаким образом. Предлагаю подождать немного, скорее всего испаноязычные сайты или торренты выложат его чуть попозже, тогда и скачаем. Если нет, можно купить на ebay. Цена с пересылкой около 800 рублей. Оль, могу поспособствовать если захочешь, денег не возьму.  :love:

0

118

pin написал(а):

слушала  пока только маленькие кусочки. Будет время изучу полностью.

мне очнеь понравилось. Наконец-то большой живой концерт  :flag: Хотя, наверное, местами была фанера, но в ухо пока не бросилось  :flag: Много моих любимых песен спела. особенно порадовала Маримар  :D И была пара неизвестных песен, и дуэты отличные вышли.... Корче. всем советую. Теперь очень хочу это увидеть. На ютубе появились отрывки, но я хочу целиком  :mybb:

pin написал(а):

Почему у нас нигде нет? А в Пурпурном или других интернет-магазинах? Хотя, посмотрела продажи, диск продают мексиканцы. Если он вышел там первоначадьно, то я понимаю, почему в магазинах нет. Часть мексиканской продукции вообще до нас не доходит никаким образом.

не знаю, девушка из Украины сделала заказ на Амазоне, ей сказали, что все распродано  o.O У нас нигде нет  :dontknow:

pin написал(а):

Предлагаю подождать немного, скорее всего испаноязычные сайты или торренты выложат его чуть попозже, тогда и скачаем. Если нет, можно купить на ebay. Цена с пересылкой около 800 рублей. Оль, могу поспособствовать если захочешь, денег не возьму.

подожду, надеюсь, кто выложит, я бы взяла. А если нет - обращусь к тебе, пока не будем пороть горячку  :flag:
Спасибо за помощь  :love:

0

119

всплыли видео, смотрите пока не удалили  :flag:   :cool:
Хочу его целиком  :jumping:
http://s7.uploads.ru/t/yM6xH.jpg

1 Atmosfera

2. Qué Sera de Ti

3. Tоmame o Dеjame

4. Habítame Siempre (моя любимая песня нового альбома  :music: )

5. Como / Ensename a Vivir

6. Con los Años Que Me Quedan (con )

0

120

7.No Soy el Aire

8. Hoy Ten Miedo de Mi (эту песню не знаю, мне она не показалась  :dontknow: )

9. Manías

10. Mujeres

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Thalia