Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Thalia


Thalia

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

добавились новые фото и появились сканы буклета
http://data10.gallery.ru/teasers/gallery/Phy-dHOx.jpg

и девочки, кто скачал и послушал - отпишитесь. Мне инетерсно ваше мнение по поводу нового диска  :glasses:

0

62

Спасибо за сканы!

Я послушала диск. Не могу особо чего-то выделить , кроме Medley (очень здорово!) т.к. то ли не расслушала, то ли он показался без запоминающихся песен. Однако в принципе производит впечатление довольно хорошего диска, "без провалов". Если еще чего из него расслушаю, напишу.

0

63

Настя - на предыдущей старничке я давала ссылочку на видео с медли, можешь посомтреть! Что и говорить. исполнено мастерски!!!!!! И как..... Голос у нее хороший, сильный, мощный, хотя, бывает нежным и мягким  :flag:  И владеет она им хорошо...... Давно я мечтала увидеть и услышать ее концертные вещи, а то тольок отделные выступдения в шоу - это все таки не совсем то. Они больше эффектные.
вот парочка из таких ярких и зрелищных
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gN39yJqDo24[/youtube]

юбочка между прочим 6тиметровая  o.O

0

64

а вот из последниз а-дя Мадонна. отлично получилось
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IaD3jTFlt7E&feature=related[/youtube]

и вот еще. хиит с предудущего альбома
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=V2uMOPuHTVw[/youtube]

0

65

alegrina написал(а):

добавились новые фото и появились сканы буклета

Как я понимаю, диск уже вышел официально!!! А ДВД  тоже??? Или это еще в проекте??? Судя по качеству видео на ютубе, оно как-будто двд-шное.

По поводу песен, соглашусь с Настей. Больше всего понравились Medley Hits. Ну, и еще из тех, что оставили наиболее приятное впечатление:
Como
Estoy Enamorado (duo)
Ya lo Sabia
Танцев ждать, правда, почти не пришлось - маленькая сцена, Талия почти не танцевала. И еще то, что мне кажется невозможно портит ее сценический имидж  - это ее одежонка девочки с улицы и вечная непричесанность. Может быть, конечно, это и есть тот имидж, который она сама хотела создать, но он напрочь лишает ее визуального шика на сцене... Но это только мое мнение.

0

66

Grace написала

Однако в принципе производит впечатление довольно хорошего диска, "без провалов"

да, он и правда очень цельный. ВЫдрежанный в одном настроениии, поэтому я и не мгу понять зачем выкинули 2 такие карсивые пессенки????? Послушай получше, там много красивых баллад и танцевальный ритмичных песенок  :flag:
pin написала

Как я понимаю, диск уже вышел официально!!! А ДВД  тоже???

Оля, оба диска вышли официально 1 декабря  :flag: А сам концерт состоялся летом, 30 июля  :playful:
За это время Талия уже успела в студии ремиксик танцевальный забацать. Я там выше ссылочку адвала  :glasses:
а их тех песен, что ты перечислила 2 Como и Ya lo Sabia Талия написала сама с соавторстве со своим гитаристом  :music: И иЗ дуэтов мне тоже больше всего нравится этот - Estoy Enamorado  :love: А из есенок особенно понравилась бонусная Ay amor. Потсоянно хожу и напеваю вперемешку с Enséñame A Vivir  :glasses:
А насчет танцев - знаеь, я много читала и слышала, что талия потрясающе танцует, но никак не могу это увиедеть  :D  Она постоянно маскируется, что в клипах, что в отдельных выступдениях. Она всегда делает акцент на актерскую игру и свою внешность + эффекты  :confused:
Жду не жлджусь свободных денег, чтбы приобрести ДВД....  :jumping:

0

67

17 декабря Талия приняла учатсие в записи рождественской программы Юнивисьон. Очнь млио получилось, посомтрите
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MXlr_oGhYoo&feature=player_embedded[/youtube]
кому понравилась задорная рождественская песенка можете ее скачать тут
http://depositfiles.com/files/nj8573kg8

0

68

Оля, спаисбо! Песню качаю.

0

69

alegrina, тут появилась информация про Талию. Я не поняла, есть возможность, что она сыграет Селену или как?
Вот новость на испанском: http://www.lavozlibre.com/noticias/ampl … s-asesinas
А вот перевод на английский на селеначате: http://www.selenachatonline.com/index.php?topic=22886.0

0

70

Настя - спасибо за новость. Я слышала. что Талия будет играть в одном тиз эпизодов этого сериала и думала, что речь пойдет об убийце  :flag: Но видимо ей не хочется примерять такой образ, а елси и правда, что она сыграет Селену - что ж, это будет отлично. Актриса она неплозая, а лишнее врнимание к нашей люимице с ее стороны - приятно! ПОсомтрим, может это окажутся всего лишь слухи. Во всяком случае. сериал основан на релаьных событиях и пользуется большой популярностью. Жаль, правда что на аткую тему, ну да не мы ж крутим

0

71

появидись фотки с красной дорожки премии Биллбоард, я сначала не признала Талию. НЕ ее стиль, не ее прическа, да еще ряждом с Марком Энтони - грешным делом сначал на Джен подумала. стиль-то именно ее  :flag: Сами посмотрите
http://s60.radikal.ru/i170/1005/fc/1258576923aet.jpg http://s48.radikal.ru/i119/1005/97/cb25937bdb2dt.jpg

0

72

alegrina написал(а):

грешным делом сначал на Джен подумала

точно, очень похоже!
Вот несколько фоток, где они на сестер вообще похоже - вот что значит быть латиноамериканками. Или они под один стиль косят - не знаю

0

73

Grace - да уж и правда местами как похожи  :crazy: кАжется кто-то потом поменял стилиста  :playful:

0

74

На селеначате прочитала, что 31 марта 1995 года Селена, помимо записи песни "Oh No!" (I'll Never Fall In Love Again), планировала также записать демо для Талии на песню "Amandote". Якобы об этом говорил ЭЙБи (но где говорил непонятно).
Селена обещала придти в студию, чтобы помочь ЭйБи записать демо-версию для песни, которую он сделал для будущего альбома талии.
Якобы после гибели Селены у Талии вышел альбом "En Extasis" 7 ноября 1995 года, и единственной песней ЭйБи в нем была  "Amandote".

Как вы думаете, это правда? Меня смущает то, что Селена, будучи уже звездой, могла записывать демо-версии для других артистов.

0

75

Настя - ты меня удивила  этой песней, если честно....... Она мне очень нравится, оказывается уже тогда ЭйБи мог писать такие песни, почему же справшивается. не предложил ее сестре???????
Я порылась в интеернете, песню написали ЭйБи и Рики для диска Талии. НО
везде пишут, что написана она была в 1994 году, а вот даты записи в студии нет....... Зачем спрашивается было так долго ждать?????
Странно, зачем Селене ее петь? Могли бы просто послать Талии демо с музыкой. Может планировался Дуэт???? Странно. Селене нравилась Талия, она с удовольствием смотрела ее сериалы, та набирала популярность в США......  В общем, как всегда ничгео не ясно. Наверное все дело в простой любезности. Селена хотела сделать приятное Талии. Халь, мы не услышил ее версию....
С другой стороны в то время Талия была уж очень амбизиозна и всячески строила из себя Звезду, в отличие от Селены. Она даже притащила в этот клип Хулио Иглесиаса и всячески подчеркивала свою дружбу с ним. Меня это давно удивляет, ведь он известне как ловелас из ловеласов, а она пиарилась как пай-девочка, верная памяти умершего жениха.... неужели не боялась слухов об их связи? Ведь неизвестно с какой стати она во время работы в Испании попала в видео клип Иглесиаса....... Может и правда дружба. но зная про него....... я бы опасалась бы грязных слухов.....

0

76

alegrina написал(а):

Зачем спрашивается было так долго ждать?????

Да вроде не долго... Ведь альбом готовиться не за 2 месяца. Иногда год и больше. Если его готовили во второй половине 94 и первой половине 95, то вот он и вышел в ноябре.

alegrina написал(а):

Странно, зачем Селене ее петь? Могли бы просто послать Талии демо с музыкой.

Обычно кто-то неизвестный поет написанную песню, а потом только известный певец, для кого она и писалась, поет уже ее в студии. наверное, так делается не всегда, но это обычная практика. Довольно часто в сети перед выходом альбома какой-то звезды появляются демо-версии ожидаемых в альбоме песен в исполнении менее известных певцов.

Мне тоже очень жаль, что ее версия так и не была записана, если планировалась.

Отредактировано Grace (2010-08-16 13:28:25)

0

77

Grace написал(а):

Как вы думаете, это правда? Меня смущает то, что Селена, будучи уже звездой, могла записывать демо-версии для других артистов.

В принципе, почему нет? Селена не производила впечатление зазнайки. Возможно, хотела помочь брату.

0

78

Селена зазнайкой не была и я уверена, что у нее и мысли не возникало, что не стоит записывать демо для другого артиста. меня удивляет другое - почему Рики и эй\би не писали для Селены таких вот летних поп-песенок. чего они привязались к этой кумбье???????

0

79

Как по мне, то и хорошо, что не писали. Мне эта песня Талии не понравилась. :dontknow:

0

80

alegrina написал(а):

Настя - ты меня удивила  этой песней, если честно....... Она мне очень нравится, оказывается уже тогда ЭйБи мог писать такие песни, почему же справшивается. не предложил ее сестре???????Я порылась в интеернете, песню написали ЭйБи и Рики для диска Талии. НО везде пишут, что написана она была в 1994 году, а вот даты записи в студии нет....... Зачем спрашивается было так долго ждать?????

Песня на меня, честно говоря, не произвела хорошего впечатления, ничего особенного. Думаю, что и не надо было Эй Би для Сел подобные писать, она совсем в другом стиле, для Селены, как мне кажется, не подходит. А вы уверены, что песня 1994 года? Я знаю, что Эй Би, пока была жива Селена писал только для собственной группы, ну, и Питу еще помогал с репертуаром. Но, мы же помним, что они писали вместе, так что получался взаимовыгодное сотрудничество. А вот после того, как Сел не стало, Эй Би, действительно, для кого только не писал, чтобы не растерять свой великий талант композитора  :D , для Талии в том числе.
А по поводу того, что Селена хотела записать демо для Талии. Верится с трудом...думаю, что единственный вариант мог быть, если она хотела ей приятное сделать, как Лёля не скажет, ведь она Талией восхищалась. А чему там было восхищаться???? Сел то ее, в то время, превосходила во всем...Я смотрела ранние записи Талии, так у меня волосы на хребтинке шевелились. Такое ощущение, что скромности у нее ни грамма не было, выступала в таких "нарядах", ну, практически, не было на ней ничего. Я понимаю, конечно, что фигура отличная, есть что показать. Ну зачем же уж так то показывать, не звезда же эротических фильмов. В общем, Талия в юности меня не только разочаровала, но и шокировала. Мне нравится какой она стала сейчас и свои поведением и одеждой и репертуаром.

0

81

Мне Талия до 1998 года тоже не сильно нравится. Слишком много гонора. косметики, вульгарных нарядов. но эта песенка с аальбома с провокационным названием "Экстаз", который получился неплохим, однако там наряду с сильными вещами есть просто никакие песни и на их фоне люблю тебя такая яркая, солнечная. В 2008 году Талия выпустила диск Лунада в том же летнем настроении и он провалился. хотя мне очень нраится. Я считаю, что зря ЭйБи зациклился на своей кумбьи. надо было писать для Сел побольше вот таких вот летних солнечных песенок в стиле поп. Но это мое мнение. Кстати, альбом Запретная любовь на мой взгляд именно из таких и даже Кобраде его не портит  :glasses:

0

82

Появилось видео, где Талия говорит о Селене.

О чем, расскажите, пожалуйста.

0

83

Grace написал(а):

О чем, расскажите, пожалуйста.

В принципе, ничего особенного. Вот, приблизительно:

Я помню, как впервые увидела Селену, девушку, полную жизни, необыкновенную, с широкой улыбкой, замечательную и талантливую. Потом я узнала о трагедии и испытала шок, прежде всего, потому что она не заслуживала такого конца. Все вокруг знали ее, любили и  поддерживали. К тому же ужасно осознавать, что жизнь молодой девушки прервалась в самом расцвете по вине другого человека. Мы надеемся, что суд будет справедливым, а Селена навсегда останется королевой текс-мекса.

Отредактировано pin (2011-06-10 22:50:13)

0

84

Настя, спасибо большое за видео!  :flag:
У Талии сейчас сложный период - он ждет второго ребенка и 2 недели назад у нее умерла мама  :dontknow: И радость и горе одновременно

0

85

Скачала доступные на рутрекере альбомы Талии: En Extasis, Amor A La Mexicana, Arrasando, Thalia (2002), El Sexto Sentido Re+Loaded, Nandito Ako, Lunada и La Mas Completa Coleccion. Сейчас слушаю известные мне Un Alma Sentenciada, You Know He Never Loved You и испаноязычную ее версию Amar Sin Ser Amada, Rosalinda, Amor A La Mexicana, Empezar De '0', Arrasando и Tu Y Yo. Времени вдумчиво слушать все скопом нет. Какие еще песни посоветуете?

Отредактировано MissT (2011-07-23 06:29:26)

0

86

Мне оч. нравится ее песня Piel Merena.  :cool: Наверное, она есть на одном из альбомов, которые ты скачала.

0

87

Спасибо. Послушаю. :)

0

88

Grace написал(а):

Piel Merena

Послушала. Да, хорошая песня. Она с альбома En Extasis. :)

0

89

MissT спросила

Какие еще песни посоветуете?

Еслиббрать альбомами - мой самый любимый Amor A La Mexicana, потом идут Arrasando. El Sexto Sentido и новый концертный Primera Fila  :flag:
А что касается отдельных песен, попробуй послушать вот эти
из PF
El Proximo Viernes
Medley Hits
Enseñame A Vivir
Estoy Enamorado
Ay Amor

Из альбома Lunada, хотя его стоит послушать целиком, он очень летний, такой милый и совершенно ненавязчивый
Ten Paciencia
Sera Porque Te Amo (перепевка знаменитой итальянской песни группы Рики и Повери, жутко популярной у нас в 80-е гг.)
Bendita (посвящена дочке)

El Sexto Sentido
Seducción и английский вариант Seduction
Un Sueño Para Dos
Olvídame
Amor Prohibido
No

0

90

из альбома Amor a la Mexicana
Por amorAmor a la Mexicana
Es tu amor

из альбома Arrasandoсовершенно фантастическая Entre el mar y una estrella
Reencarnación
Arrasando
No hay que llorar
Pata Pata (предупреждаю сразу, эта песня как привяжется, так потом и не отвяжется)  :playful:
Rosalinda (из-за этой песни, ошибочно включенной в диск песен Н. Орейро, было много войн многие до сих пор считают, что ее поет Нати, да куда ей, безголосой такие рулады)
и очень необычная по стилю Siempre hay cariño

Thalia на испанском
Tu y Yo
No me Enseñaste
Closer To You
The Mexican 2002 (испанская вресия этой песни ценна вокалом М. Энтони, который просто шел мимо и решил спеть)

Thalia на английском
I Want You
Toda la Felicidad (английский аналог этой песни мне как-то не очень, не такой драйвовый)

0


Вы здесь » Все о Селене » Обо всем понемногу » Thalia