Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Факты » Книги


Книги

Сообщений 91 страница 120 из 481

91

девочки у меня было хуже - мне прислали подарок из Аргентины. тот самый концерт Талии. Я так радовалась. так прыгала. так жаждала наконец-то его увидеть и что? коробочка блеск. буклет просто шикарный а диска нету  :dontknow: Имеете в виду и мой вам совет - лучше разворачивайте посылки прямо на почте, чтобы свидетели были  :glasses:  Я думла такое тольок у нас бывает, ан нет  :playful:

0

92

alegrina написал(а):

девочки у меня было хуже - мне прислали подарок из Аргентины. тот самый концерт Талии. Я так радовалась. так прыгала. так жаждала наконец-то его увидеть и что? коробочка блеск. буклет просто шикарный а диска нету   Имеете в виду и мой вам совет - лучше разворачивайте посылки прямо на почте, чтобы свидетели были    Я думла такое тольок у нас бывает, ан нет

Лель, а упаковка посылки целая была??? Тебе присылали ДВД диск или СД с концертом? Лёлик, прости пожалуйста, концерт я тебе до сих пор шлю. Я надеюсь, что в течении нескольких дней отошлю, времени сейчас будет побольше.

Или есть еще вариант, я могу его залить на файлообменник в тему "Талия". Качество отличное, нерезанный и несжатый ДВД. Но, удобно ли будет тебе качать 4 гига???

И еще, я прослышала, что начались проблемы с таможней в Москве из-за сокращения штата или еще чего-то и посылки заграничные придется по 4 месяца ждать. Я в шоке....... :huh:

Отредактировано pin (2010-03-31 19:21:17)

0

93

pin написал(а):

И еще, я прослышала, что начались проблемы с таможней в Москве из-за сокращения штата или еще чего-то и посылки заграничные придется по 4 месяца ждать. Я в шоке....... :huh:

ЧТО??????? Это же ужасно!  :confused: А я-то  думаю, почему уже 2 недели, как заказ из книжного должен был придти, а его все нет... Подобное было перед НГ, но там это и понятно - все сроки сбиваются. Но сейчас... только не 4 месяца... во-первых, нам жутко долго всего ждать, а во-вторых подобные магазины просто выкинут Россию из списка стран, куда они высылают товары. Просто потому, что им придется вечно возращать людям деньги за заказы, хотя виновата во всем наша таможня. Что за страна? Почта не работает, метро взрывают, всего не хватает... страшно становится...

0

94

Оля, мне очень жаль, что с диском так получилось. Действительно, была ли упаковка посылки целой?
Может, твой друг просто диск забыл положить, если он, конечно, не новый был.

pin написал(а):

И еще, я прослышала, что начались проблемы с таможней в Москве из-за сокращения штата или еще чего-то и посылки заграничные придется по 4 месяца ждать. Я в шоке.......

Да уж, кошмар... Будем надеяться, что скоро все изменится.
Оль, да ты там поаккуратней с покупками на Ebay. Почитала на днях Селеначат - как только людей не обманывают...

0

95

Деовчки - насчте диска, он был не просто в целой упаковке, его еще мой друг для сохранности двойным слоем скотча омотал и не видно никаких следов, что его вскрывали. он такой изначально был  :glasses:
То ли это недосмотр Сони в США, то ли ошибка на складе магазина, гед его покупали.... Но факт остается фактом - не судьба мне его видеть  :flag: Но зато есть чудесный буклет с фотками и текстами. а какая красивая у него обложска. Вот так и надо оформлять диски, красота  :cool: Так что, Оля. когда сможешь его прислать, я его положу в коробочку фирменную. Будет родным  :playful:

0

96

Grace написал(а):

ЧТО??????? Это же ужасно!   А я-то  думаю, почему уже 2 недели, как заказ из книжного должен был придти, а его все нет.

Насть, а ты сможешь написать мне дату, когда отослали и когда придет твоя посылка. А то я не знаю, на что мне ориентироваться. Мои посылки не отслеживаются в интернете (самая дешевая пересылка).

Anny написал(а):

Да уж, кошмар... Будем надеяться, что скоро все изменится.Оль, да ты там поаккуратней с покупками на Ebay. Почитала на днях Селеначат - как только людей не обманывают...

Ань, а ты мне можешь дать ссылку на страницу на Селеначате, я такой темы там не видела. Хотя, помню, что какой-то новичек продавал якобы страшно редкие видео с Селеной. Диски купил постоянный продавец с того же эбая за 400 долларов!!!!!!!!! А получил фигню, извините за выражение. Это за такие то деньги. Но мне его не жалко, он не очень добросовестный и сам. Наконец то и с  ним обошлись, как он того и заслуживает.  :rofl:

0

97

Оль, сейчас поискала. Вот то, что нашла. У них там с такой частотой новые темы возникают, что найти что-то сложно, возможно, я что-то пропустила.

http://www.selenachatonline.com/index.php?topic=21741.0

http://www.selenachatonline.com/index.php?topic=21523.0

0

98

pin написал(а):

Насть, а ты сможешь написать мне дату, когда отослали и когда придет твоя посылка. А то я не знаю, на что мне ориентироваться. Мои посылки не отслеживаются в интернете (самая дешевая пересылка).

Как раз сегодня получила извещение в ящик, не успела забрать до закрытия почты. Правда, там что-то странное написано насчет веса - 40 гр. Вообщем, если  это то, что должно быть, то шло с 15 февраля. То есть 1,5 месяца. Хотя недели 2 назад они меня по почте спрашивали, получила ли я заказ. Я уже перестала им отвечать, что не получила, как делала вначале. Потому что в итоге он приходит (тьфу-тьфу), но вечно с опозданием. А им это лишний раз говорит о проблемах с пересылкой в Россию, и чтобы не выкинули ее из списка, я решила лишний раз не сообщать им о задержках.

0

99

Девочки - как оказалось Хоселина из Канады, а я-то наивная думала. что она американка  :dontknow:  тырит и нашей Галерее сканы книг и обрезает с фоток наш логотип. Будем мы с ней связываться или ну ее, в баню?  o.O

0

100

alegrina написал(а):

Будем мы с ней связываться или ну ее, в баню?  o.O

Да вот не знаю.  :dontknow: Сначала я думала написать ей, потому как обидно: стоишь, время тратишь, сканишь, а она сидит и вырезает надписи. Портить сканы логотипом посередине тоже не хочется. Но потом что-то я подумала, что только начала общаться на селеначате и заводить сразу сыр-бор не захотелось. Так что пока у меня есть такая мысль: то, что мы сканим, можно сразу со ссылкой на галлерею выкладывать и на селеначате. Т.о. все будут оповещены, откуда это. А если она продолжит в том же духе, можно будет и написать. Как вы - согласны, или может есть другие мнения?

0

101

Grace написал(а):

. А если она продолжит в том же духе, можно будет и написать. Как вы - согласны, или может есть другие мнения?

А я считаю, что нужно написать. Она не просто тырит, она за свои выдает. Ну, наглость!!!  :writing:

0

102

Grace написал(а):

Так что пока у меня есть такая мысль: то, что мы сканим, можно сразу со ссылкой на галлерею выкладывать и на селеначате. Т.о. все будут оповещены, откуда это. А если она продолжит в том же духе, можно будет и написать. Как вы - согласны, или может есть другие мнения?

Классная мысль. надо написать - вот сканы. и ссылку. И что мол, Хоселина, дорогая, можешь не трудится наш логотип вырезать. а то придется его в центре сканов помещать  :D

0

103

А то это плагиат. А на западе как известно к этому строго относятся.

0

104

Я сейчас просмотрела Селеначат и не нашла этой темы.
В любом случае, мне кажется, лучше правда выкладывать сканы и давать ссылку на сайт. Хотя это, конечно, наглость с ее стороны. Я бы еще поняла, если она бы просто не указывала, откуда их взяла, но сидеть и специально вырезать логотипы...

Вообще я знаю эту девушку, и, на мой взгляд, лучше с ней не связываться. Как-то давно она добавила меня в друзья на ютьюбе. Я тогда не обратила на нее особого внимания, т.к. принимала предложения от всех поклонников Селены.Потом как-то зашла на ее страницу и увидела в какой манере она общается со всеми остальными... Затем она несколько раз присылала мне свои коллажи, вроде тех, что сейчас выкладывает на форуме, где ее фотографии вместе с фотографиями Селены, на что я не отвечала. Мягко говоря, мне она довольно странной кажется. Думаю, не стоит с ней связываться.

0

105

Anny написал(а):

Я сейчас просмотрела Селеначат и не нашла этой темы.

Она использует их в некоторых разделах своего сайта, не на форуме.

Anny написал(а):

Мягко говоря, мне она довольно странной кажется.

Да, мне тоже нечто подобное мерещится на ее счет. Она действительно немного того.  :crazy:

Ок, давайте выкладывать не только на наш форум, но заодно и закидывать на селеначат в отдельную тему  (тем более у многих там есть аккаунты). А там посмотрим на последствия.  :glasses:

0

106

Я положила на пробу сканчик одной книжки - поглядим что будет. Либо удалят, либо народ пойдет к нам в Галерею. Во -всяком случае, бум показывать свои раритеты и ну их всех в баню
http://www.selenachatonline.com/index.php?topic=22286.0

0

107

alegrina написал(а):

Я положила на пробу сканчик одной книжки - поглядим что будет. Либо удалят, либо народ пойдет к нам в Галерею. Во -всяком случае, бум показывать свои раритеты и ну их всех в баню

Вообще, мне эта идея не нравится, раскладывать по всем местам. Но, тырят, ведь, тырят гады. Сколько раз уже видела на разных сайтах, на селеначате, на юнивисьоне. Никогда нет упоминания, откуда взяты. Поубивала бы гадов. Тут недавно совсем зашла на Планета Селена, там половина журналов наших. Если не все сканы, то некоторые - недостающие. Мы, значит, перекачиваем у него, а он у нас.  :no:

0

108

pin написал(а):

Вообще, мне эта идея не нравится, раскладывать по всем местам.

А мне кажется, что мы и так кладем на сайт - для всех. А никто об этом и не знает, и именно из-за этого таким шустрикам как эта Хоселина удается выдавать это за свое.

pin написал(а):

Поубивала бы гадов.Тут недавно совсем зашла на Планета Селена, там половина журналов наших. Если не все сканы, то некоторые - недостающие. Мы, значит, перекачиваем у него, а он у нас.  :no:

У меня другая точка зрения. Мне кажется, это наоборот хорошо. Нет никаких претензий. Мы же вдоволь всего там потырили, почему не поделиться с другими? Конечно, при том условии, что они сохраняют подписи . А с Планеты Селены она так и делает. Например, все книги  там наши лежат и часть журналов и дисков от нас, но нигде она не убирает подписей. Вот и лишнее упоминание Олиного сайта. Правда, лежит и что-то с форума, где изначально надписи не ставились, но тут уж что поделаешь  - что не было положено под скрытый текст, то и уплыло. Мы ведь поступаем точно также.

Отредактировано Grace (2010-04-12 00:44:15)

0

109

Grace написал(а):

У меня другая точка зрения. Мне кажется, это наоборот хорошо. Нет никаких претензий. Мы же вдоволь всего там потырили, почему не поделиться с другими?

Да, можно, конечно, со всеми делиться. Но я, напрмер, на форуме выкладывала сканы со статьями в первую очередь для русских посетителей, а не для иностранцев, которые, не понимая ни слова по-русски,  все потырят и выдадут за свое. Поэтому, мне в первое время, и в голову не приходило портить сканы копирайтами.

0

110

Мне кажется, это уже личное дело правообладателя - делиться чем-то или нет. Галерея ведь и создана, чтобы люди могли свободно сохранять фотографии. Мне кажется, если человек не хочет, чтобы определенные фотографии где-то появлялись, лучше положить их на форум под скрытый текст и просто не выкладывать на сайт.

Соглашусь с Настей - мы ведь тоже много чего берем и далеко не всегда указываем откуда именно  ;) Так что, если на фотографиях стоит наш логотип, то я тоже не вижу особых проблем.

0

111

pin написал(а):

Вот это меня, наверно, и возмущает больше всего.

Некоторые люди же все же делятся. Тот же администратор сайта Glamorousselena или Марипоса. С сайта Королева Техано мы в свое время взяли огромное количество материала.

Но есть и такие поклонники, как та же Джоселина, и тут уже ничего не поделаешь.

Помню Шелли как-то сказала мне: "Не понимаю людей которые не хотят ни с кем делиться. Как можно при этом быть поклонником Селены, ведь это настолько не в ее характере". И я, в общем, с этим согласна. Так что, думаю, не стоит нам так уж злиться на таких людей. Если человек считает, что так ему будет лучше - то это его дело.

Девочки, и немного не по теме. У Шелли сейчас сильные проблемы со здоровьем и мне бы хотелось ей маленький подарок отослать. Еще давно она у меня просила альбом с русской музыкой. Я ходила-ходила по нашим магазинам и так ничего не смогла подобрать. Просила родителей мне купить - они принесли мне диск с военными песнями  :) Думаю, это уж слишком.
Может, кто-нибудь здесь слушает русскую музыку. Я просто понятия не имею, что может понравиться человеку, слушающему Селену, из русской музыки. Напишите, пожалуйста, ваше мнение.

0

112

Девочки - наша тема на селеначате пока стоит первой, у нее куча просмотров и что самое интересное. 127 просмотров нашей Галереи тольок за вчерашний день - так что идея себя оправдала. нас поблагодарили, многих книг у них тоже оказываетс никто не видел. меня позабиво то. что они и про книжку Легенды были не в курсе  :playful: Ха-ха-ха! А мы то думаем - у них все есть, потому и не делают сканов  :glasses:
Теперь насчет того. что стоит выкладыать - я прошерстила Галерею и все чужие фото и сканы оставила чистыми, а все наши - пометила копирайтом. Мне кажется это честно!
Мы берем чужое и не выдаем его за свое, а свое, наоборот, помечаем - они по-русски не бум бум и как снять налпись при сохранении фотки не в курсе. Но если вам покажется, что что-то туда класть не стоит - свистите, я уберу и забудем про это. Оля, ты наш основной добытчик - главное слово за тобой. Решай и пиши  :mybb:

Теперь насчет русской музыки - я думаю надо послать ей группу SmashЮ до распада у них были шикраные песни или диск Сереги Лазарева. правда не все его песни мне нравятся. Он ведь отлично поет на английском. Если говорить о стареньком - то можно альбом Браво периода Сюткина или А-студио до распада, у них красивые песни и голоса.  Из нового можно Алсу и Жасмин. А насчет остального - не знаю я что у нас еще стоящего есть  :dontknow: Наша эстрада меня давно бесит отсутсвием талантов и кучей хялявщиков-фанерщиков с богатыми спонсорами и самомнением до небес.

0

113

alegrina написал(а):

Но если вам покажется, что что-то туда класть не стоит - свистите, я уберу и забудем про это.

Оль, у нас, пока, был только один раритет (из журналов) - это Mas. Но, поскольку его уже приватизировали, то думаю, поздно его убирать из галереи. Пусть будет. Одно обидно, как Настя писала, что стоишь часами сканируешь (иногда по нескольку раз одну страницу - то косо ляжет, то криво), а кто-то копирайты вырезает. Может образумятся, и просто молча будут брать, я не против такого. Та же Марипоса, например, вообще хитро сделала. Она отсканировала в печатных изданиях только фотографии, без текста. Получилось, что как бы есть, а прочитать не можешь. Я все думаю, как бы ее упросить выложить полные сканы журнала 1994 года Superespecial. Я видела, как его продавали только два раза, оба раза по бешенной цене.

alegrina написал(а):

Теперь насчет русской музыки - я думаю надо послать ей группу SmashЮ до распада у них были шикраные песни

Согласна, я считаю, что это вообще единственный приличный русский дуэт был. Ань, Шелли возможно, кого-то слышала раньше из русских исполнителей или ей кто-то нравился. Может быть как-нибудь ненароком ее спросить. Трудно угодить, когда совсем не знаешь вкуса.

0

114

Anny написал(а):

Может, кто-нибудь здесь слушает русскую музыку. Я просто понятия не имею, что может понравиться человеку, слушающему Селену, из русской музыки. Напишите, пожалуйста, ваше мнение.

Я бы отослала песни из советских кинофильмов. Есть прекрасные подборки из комедий Гайдая - я последнее время слушаю их с большим удовольствием. Музыка разнообразная и все песни не похожи друг на друга. А Смеш - при всей моей нелюбви к ним, все же представители поп-музыки, поэтому может ей и понравится...

0

115

Девочки, спасибо за советы!
Русской музыки она не слышала. У них ее не продают. Да и кто там будет покупать нашу современную музыку... :dontknow:
Что касается группы Smash, я почти не слышала их песен, но, насколько знаю, они поют на английском, а Шелли как раз бы хотелось послушать русскую речь.
Возможно, хорошим вариантом будет музыка из фильмов. Хотя я думаю, что у американцев эта музыка не вызовет тех чувств, что она вызывает у русского человека. Но в любом случае песни в наших советских фильмах замечательные. Займусь поиском данных сборников... Если не найду у нас, посмотрю в интернет-магазинах.

0

116

Аня - елси брать музыку из наших фильмов, то может песни к 31 июня или Мэри Поппинс, до свидания?

0

117

У Тамары Гверцители есть хорошие песни в репертуаре, в т.ч. из кинофильмов. Она хоть грузинка по национальности, но представительница советской эстрады. :)

0

118

Anny написал(а):

Возможно, хорошим вариантом будет музыка из фильмов. Хотя я думаю, что у американцев эта музыка не вызовет тех чувств, что она вызывает у русского человека.

Я тоже так думаю, потому что дело не только в музыке, но и словах. Хотя, музыка из русских мюзиклов, так сказать, очень приятная во всех отношениях. Из тех же 31 июня, как Оля сказала. А по моему мнению, даже в "Трех мушкетерах" очень приятный саундтрек. Мне также нравятся песни Олега Даля, но в них тоже нужно понимать слова. Поэтому, Анют, выбирай сама, что лучше.

0

119

alegrina написал(а):

Аня - елси брать музыку из наших фильмов, то может песни к 31 июня или Мэри Поппинс, до свидания?

MissT написал(а):

У Тамары Гверцители есть хорошие песни в репертуаре, в т.ч. из кинофильмов.

pin написал(а):

А по моему мнению, даже в "Трех мушкетерах" очень приятный саундтрек. Мне также нравятся песни Олега Даля, но в них тоже нужно понимать слова.

Теперь я окончательно не знаю, что покупать  :D
Но спасибо за советы! Посмотрю в магазинах. Один альбом я куплю, и еще несколько думаю просто записать на диск.

0

120

Anny написал(а):

Русской музыки она не слышала. У них ее не продают. Да и кто там будет покупать нашу современную музыку...

Как насчет сборника русских романсов? мне кажется, шикарно. Или какая-нибудь Богушевская или Сурганова и Оркестр - приятно их послушать.

0


Вы здесь » Все о Селене » Факты » Книги