Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Факты » Книги


Книги

Сообщений 421 страница 450 из 481

421

появились первые подробности нового издания книги Криса  :cool:   :flag:   :mybb:
5 ноября 2013 года в продаже появится книга «Селене, с любовью», памятное издание.
Эта книга будет содержать в себе новые редкие снимки и специальную главу, в которой автор поделится с читателями свежими впечатлениями, произошедшими с ним за год с момента выхода в свет оригинала. Крис обещает нам больше интересных подробностей об их дружбе с Селеной, волнительные моменты «запретной любви», свадебных планов и многое другое.
Ждем с нетерпением! Лично я жду свадебной фотки, может в этот раз не пожалеет?  :D

0

422

Вот теперь я книгу точно закажу)))

0

423

MissT написал(а):

Вот теперь я книгу точно закажу

давай, расскажешь потом, что там нового  :flag:

0

424

alegrina, а как я узнаю, что новое, а что уже было, если оригинала у меня нет.

0

425

я напишу сюда список глав - ты потом по нему сразу увидишь, какая новая появилась, а еще там будут новые фотки - можно будет сравнить с теми, что выше лежат и тогда мы увидим, какие были новые добавлены  :flag:

0

426

alegrina написал(а):

появились первые подробности нового издания книги Криса        
5 ноября 2013 года в продаже появится книга «Селене, с любовью», памятное издание.
Эта книга будет содержать в себе новые редкие снимки и специальную главу, в которой автор поделится с читателями свежими впечатлениями, произошедшими с ним за год с момента выхода в свет оригинала. Крис обещает нам больше интересных подробностей об их дружбе с Селеной, волнительные моменты «запретной любви», свадебных планов и многое другое.
Ждем с нетерпением! Лично я жду свадебной фотки, может в этот раз не пожалеет?

Данное событие кажется неплохим коммерческим ходом после успешного выпуска первого издания книги. Я не очень уважаю подобные вещи, когда второй раз издатели пытаются получить свою долю прибыли, добавив к уже имевшемуся еще каплю. Поэтому покупать, скорее всего, не буду. А новую главу как-нибудь достанем, переведем и добавим к первой книге.

0

427

pin
Добрый день,очень хочу почитать книгу Криса Переса Селене с любовью с русским переводом,возможно у вас есть ,я бы скачала,но нигде не нахожу,была бы очень блогодарна,если поможете с этой проблемой.

0

428

anzelikalal написал(а):

pin
Добрый день,очень хочу почитать книгу Криса Переса Селене с любовью с русским переводом,возможно у вас есть ,я бы скачала,но нигде не нахожу,была бы очень блогодарна,если поможете с этой проблемой.

Вот книга:

Ссылка

Комментарии после прочтения приветствуются.

0

429

Добрый день уважаемые участники форума!
Вот уж ни думал, что в сети найдется русскоязычный ресурс о Селене, со своим форумом. Огромный респект alegrina, pin, MissT, Grace, especial за неустанное поддержание форума и бесконечный интерес к его героине – Селене. Очень интересно куда пропали остальные некогда весьма активные товарищи (Машуля, Kora и др.)?

Возвращаясь к теме этой «ветки» - «книги» - хочу искренне поблагодарить человека (pin, я так понимаю, это ты) сделавшего отличный перевод, достойный, по моему мнению, полноценного издания.

pin написал(а):

Комментарии после прочтения приветствуются.

    Selena

Что касается её содержания -  это несомненно, то, чего так долго не хватало поклонникам Сел. Как уже было не однократно сказано другими участниками форума, книга производит очень хорошее впечатление – читается на одном дыхании. Повествование Криса – поистине удачно совмещает в себе эмоциональную, чувственную наполненность, невероятную увлекательность, юмор и все это вместе с бесценными деталями, дающими представление о жизни Селены, её сильном и глубоком характере, не только на сцене, но и за ее пределами.

Я несказанно рад, что Крис написал эту книгу, подарив мне и миллионам других фанов, пусть немного, но зато бесценных и незабываемых эмоций, которые остаются после прочтения.

С уважением, ваш новый участник – искренний фанат Селены и ее творчества - victibus.

0

430

viktibus написал(а):

Добрый день уважаемые участники форума!
Вот уж ни думал, что в сети найдется русскоязычный ресурс о Селене, со своим форумом. Огромный респект alegrina, pin, MissT, Grace, especial за неустанное поддержание форума и бесконечный интерес к его героине – Селене. Очень интересно куда пропали остальные некогда весьма активные товарищи (Машуля, Kora и др.)?

Найдется, найдется, нашему сайту уже 8 лет, а Форуму - 6  :D   :flag: К сожалению, жизнь не стоит на месте, и у многих наших участниц началась новая жизнь. им некогда заходить. но они помнят о Селене и периодически всплывают на поверхность  :mybb:

viktibus написал(а):

С уважением, ваш новый участник – искренний фанат Селены и ее творчества - victibus.

мы очень рады, присоединяйся и будь как дома!  :flag:

0

431

viktibus написал(а):

Возвращаясь к теме этой «ветки» - «книги» - хочу искренне поблагодарить человека (pin, я так понимаю, это ты) сделавшего отличный перевод, достойный, по моему мнению, полноценного издания.

Ну, если бы мне личного редактора в поддержку, тогда можно было бы и издать.  :D

viktibus написал(а):

Что касается её содержания -  это несомненно, то, чего так долго не хватало поклонникам Сел. Как уже было не однократно сказано другими участниками форума, книга производит очень хорошее впечатление – читается на одном дыхании. Повествование Криса – поистине удачно совмещает в себе эмоциональную, чувственную наполненность, невероятную увлекательность, юмор и все это вместе с бесценными деталями, дающими представление о жизни Селены, её сильном и глубоком характере, не только на сцене, но и за ее пределами.

Подписываюсь под каждым словом, книга, действительно, представляет собой большой интерес и затрагивает многие аспекты жизни, как Селены, так и тех, кто ее окружал. Крис через столько лет подарил поклонникам то, что они ждали долгое время и получилось у него превосходно. Книга сразу же стала бестселлером и первой среди всех написанных ранее.

viktibus написал(а):

С уважением, ваш новый участник – искренний фанат Селены и ее творчества - victibus.

Мы всегда рады появлению новых участников, особенно если они остаются надолго. Добро пожаловать, если хочешь - напиши о себе подробней в темах о нас. Всем будет интересно познакомиться поближе.

0

432

alegrina написал(а):

мы очень рады, присоединяйся и будь как дома!

pin написал(а):

Мы всегда рады появлению новых участников, особенно если они остаются надолго. Добро пожаловать

alegrina, pin, спасибо за радушие!

0

433

viktibus написал(а):

спасибо за радушие!

да не за что  :D

0

434

5 ноября выходит новая версия книги “Селене с любовью”
На своей странице на файсбуке Крис вывесил объявление о выходе нового издания его книги в мягкой обложке.
http://selenamemories.ucoz.ru/

0

435

Книга вышла, вот ее обложка
http://data24.gallery.ru/albums/gallery/186512-34b64-73305399-h200-ud7e6c.jpg
Гламурная Селена выложил фото новых снимков, большинство нам давно известны, к сожалению, но 4 снимка с презентации моделей в КК я бы хотела иметь в нашей коолекции в хорошем качестве. Так что ждем сканов  :cool:

0

436

alegrina написал(а):

Книга вышла, вот ее обложка

Я разочарована этой новой версией. На обложке написано, что в книге редкие фотографии и новый пролог? если я ничего не путаю. А как же новая обещанная глава? Редких фотографий тоже кот наплакал. Да есть несколько с открытия бутика в КК, но мне бы хотелось фото не с презентаций и концертов, а домашние, в непринужденной обстановке с членами семьи, друзьями, родными. Вот это, по-моему, настоящие сокровища, которые до сих пор никто не видел и, вероятно, не увидит.  :dontknow:

0

437

новое старое видео с Крисом

0

438

pin написал(а):

Я разочарована этой новой версией. На обложке написано, что в книге редкие фотографии и новый пролог? если я ничего не путаю. А как же новая обещанная глава?

это она и есть, идет номером первым  :flag:

pin написал(а):

Редких фотографий тоже кот наплакал. Да есть несколько с открытия бутика в КК, но мне бы хотелось фото не с презентаций и концертов, а домашние, в непринужденной обстановке с членами семьи, друзьями, родными. Вот это, по-моему, настоящие сокровища, которые до сих пор никто не видел и, вероятно, не увидит.

я так ждала свадебной фотки, но видать не дождусь  :dontknow: А фото - это сокровища поклонников. их просили прислать и из них выбирали. Видимо решили, что семейных нам хватит в первом издании  :D

0

439

alegrina написал(а):

А фото - это сокровища поклонников. их просили прислать и из них выбирали. Видимо решили, что семейных нам хватит в первом издании

Мда, даже сказать нечего.  :dontknow: Спасибо поклонникам.  :crazyfun:

0

440

pin написал(а):

alegrina написал(а):

    А фото - это сокровища поклонников. их просили прислать и из них выбирали. Видимо решили, что семейных нам хватит в первом издании

Мда, даже сказать нечего.  :dontknow: Спасибо поклонникам.  :crazyfun:

Подпись автора

    The impossible always possible.
    Lo imposible es posible.

    Selena

огромное спасибо поклонникам

0

441

наконец-то пресса отреагировала о переиздании книги
http://www.huffingtonpost.com/2013/11/2 … 56272.html

0

442

почитала книгу на  русском очень интересно тронуло  до глубины души содержанием

0

443

линка написал(а):

почитала книгу на  русском очень интересно тронуло  до глубины души содержанием

это точно, очень трогательная книга вышла у Криса  :flag:

0

444

alegrina написал(а):

это точно, очень трогательная книга вышла у Криса

Да уж. Думаю, что ничего подобного нам больше не светит.  :'(

0

445

pin написал(а):

Да уж. Думаю, что ничего подобного нам больше не светит

ну почему же???? я все в нетерпении опуса папы Кинтанилья  :D Вот где вся правда откроется  :P  Небось будем читать не отрываясь на сон и прочую ерунду  :rofl:

0

446

alegrina написал(а):

ну почему же???? я все в нетерпении опуса папы Кинтанилья  :D Вот где вся правда откроется  :P  Небось будем читать не отрываясь на сон и прочую ерунду

Согласна только с точки зрения практики испанского языка.  :crazyfun:  Боюсь только, что будет на английском.

0

447

pin написал(а):

Согласна только с точки зрения практики испанского языка.    Боюсь только, что будет на английском.

ну значит бум практиковать англикий  :D Да, еще эе Эйби чего-то там обещался состряпать, так что выучим мы таки английский, сердцем чую  :playful:

0

448

alegrina написал(а):

так что выучим мы таки английский, сердцем чую

Заметила у себя странную тенденцию: чем больше учу испанский, тем больше забываю английский, уже и читать едва могу, не то что переводить! Наверно мозг маленький, места для всего не хватает.  :crazyfun:

0

449

pin написал(а):

Заметила у себя странную тенденцию: чем больше учу испанский, тем больше забываю английский, уже и читать едва могу, не то что переводить! Наверно мозг маленький, места для всего не хватает

нет, просто ненужная информация забивает свободное место на диске, поэтому она вытесняется более необходимой  :flag:

0

450

Еще пару слов добавлю про книги. Что-то у нас эта тема застоялась.  :crazy: Дон Авраам оказывается, уже давно собирался написать СВОЮ книгу, точнее еще в 2001 году, о чем написал в интервью, которое дал журналу Furia Musical и уже тогда делались какие-то предварительные шаги. Но дальше так дело и не пошло, как я понимаю. Либо другие дела отвлекли, либо что-то еще помешало. Но поскольку он по-прежнему говорит о своем намерении, то, вероятно, когда-нибудь мы ее увидим. Смотрите перевод статьи журнала в теме: СМИ и публикации

Отредактировано pin (2014-02-07 23:35:57)

0


Вы здесь » Все о Селене » Факты » Книги