Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » Поздравления с Днем Рождения!!!


Поздравления с Днем Рождения!!!

Сообщений 91 страница 120 из 271

91

Настя, присоединяюсь и тоже поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю тебе всего самого замечательного, счастья, любви и исполнения заветных желаний!

alegrina, мой праздник будет ещё очень не скоро - 26 июля. :)

0

92

Настя, с Днем рождения тебя!!!! Всего самого хорошего тебе и твоим близким!!! Желаю хорошо отметить этот день в компании дорогих и любимых людей!!!!

http://www.smile-card.ru/images/all/birthday/pic_2007-03-10_141311.jpg

0

93

Настя, я тебя тоже поздравляю с Днем Рождения!!!
Я рада нашему знакомству, жаль, что только на страницах этого форума. И я тоже, как и наша Оля,  питаю огромную надежду на то, что мы когда-нибудь встретимся все вместе и уверена, что нам не будет скучно друг с другом - ведь мы такие разные и удивительные. Желаю тебе, дорогая, всего самого светлого и прекрасного, что только есть на земле. Пусть сбудутся все твои заветные мечты. Оставайся с нами!!!

Отредактировано pin (2009-03-29 22:58:18)

0

94

Девочки, дорогие! спасибо большое))) от себя добавлю, что очень рада что нашла этот форум. теперь это первая страничка, которую я открываю в интернете. Мне очень интересно и приятно общаться с вами. Надеюсь познакомимся вживую))))

0

95

Сегодня день рождения у нашей Ксюши!!! (Kora).  :love:  :love:  :love:
Ксюша, от всей души хочу поздравить тебя с таким замечательным праздником, пожелать тебе всего самого лучшего! И здоровья, и любви, и радости побольше, и всякого благополучия, и успехов в твоей творческой работе, и материального достатка, и попутешествовать побольше, мир посмотреть, и продолжать в таком же духе творить и радовать всех своих близких! Да, и еще чтобы у тебя выдавалась иногда минутка забегать к нам!  :love: Мы тебя очень любим и всегда ждем! С Днем Рождения!
Это тебе:

Отредактировано Grace (2009-07-12 00:51:28)

0

96

Ксюша - присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!
ПОхдравляю тебя! Желаю жизненной силы и энергии, чтобы хватило на все свершения и достижения и (еще чуток осталось), всегда плодотворного сотрудничетсва с Музой, Достичь всего того. о чем мечтается и конечно же. чтобы всегда и вовсем при этом тебя окружали и поддерживали близкие и единомышленники  :glasses:  Ну и конечно же, любить и быть любимой! Удачи, любви, счастья и новых творческих планов!  :love:
http://s45.radikal.ru/i107/0907/7d/e42f59f32669.jpg

0

97

Ксюша, я тоже тебя хочу поздравить с Днем Рождения!!!!!!

Я знаю, что ты занимаешься делом, которое очень любишь. Это просто здорово. Хочу пожелать тебе новых успехов в твоей деятельности, чтобы ты дарила радость себе и всем людям, которые смотрят ваши выступления. Хочу пожелать тебе здоровья и сил на новые и новые свершения!!! Хочу пожелать, чтобы с тобой рядом были люди, котрые тебя любят и поддерживают. Хочу пожелать тебе светлой и всепоглощающей любви и личного счастья. Ну, и еще свободного времени побольше, чтобы ты не забывала нас и иногда заходила. Ведь мы так любим тебя и скучаем по тебе!!!!!!!!!!

0

98

С Днем Рождения, Ксюша!!!!
Присоединяюсь ко всем-всем пожеланиям.
Желаю огромного успеха во всем, удачи на выступлениях, и любви, конечно!!!
Поздравляю!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/7243/7243456_169299z.jpg

0

99

Здравствуйте мои дорогие девочки, мои любимые частички моей души, мои единомышленницы! Спасибо вам огромное за теплые слова! О да, дело процветает, очень много езжус гастролями, но пока только по Украине и ближнему зарубежью. В Россию пока не приглашают, потому как очень много схожих команд у вас своих есть. Не настолько мы еще известны и популярны, чтобы нам отдавали предпочтение, но может быть.. когда-нибудь.. вашими, нашими и господними молитвами.. а может еще и в Корпус-Кристи, на какой-нибудь юбилей Селены шоу сделаем, вот было бы здорово!
Я вас всех очень люблю, очень скучаю за вами, хотя сейчас в инете редко бываю, но постараюсь к вам заглядывать почаще. Целую и обнимаю и всех!

И вот еще.
Каждая из вас - это очень яркая, очень сильная личность. Девочки, на свом можно сказать опыте знаю, нет ничего не возможного, стремитесь, думайте о своей мечте и она непременно к вам прийдет. Верьте в себя! Вы такие замечательные. Не падайте духом! Пусть у вас будет все хорошо.

Натя и Оленька, я в Москве была уже 5 раз за этот год, но сильно наскоком, времени ни на что не было, но в следующий приезд непременно задержусь и готовтесь, будем пить за Селену, пусть даже и много чаю или сока )))))))))

0

100

Ксюша - ловим теюя на слове и ждемс  :flag:

Сегодня я хочу поздравить Camille  с Днем рождения!!!!!!!
Желаю тебе и дальше сохранить энергию и желание узнавать новое и делиться им в окружающими, ведь поддержитьва 3 сайта - дело очень трудное, я еле успеваю с одним  :dontknow:
А еще - любви, единомышленников и друзей. И конечно же. подарков, цветов и исполнения самых заветных желаний!!!!!!

http://s08.radikal.ru/i181/0907/d6/5a5ba6fa7baa.jpg
И я надеюсь, что мы однажды все-таки встретимся  :glasses:

0

101

Kora написал(а):

Натя и Оленька, я в Москве была уже 5 раз за этот год, но сильно наскоком, времени ни на что не было, но в следующий приезд непременно задержусь и готовтесь, будем пить за Селену, пусть даже и много чаю или сока )))))))))

Ксюша, мы в ожидании! Ждем, ждем!  :cool:

Camille, поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе успехов во всем, радости, здоровья, счастья! Очень рада была с тобой познакомиться, хоть и виртуально!  :love:

Отредактировано Grace (2009-07-26 17:19:42)

0

102

Оля, Настя, большущее вам спасибо за поздравления!!!  :love:  :love:  :love:
Я думаю, что мы обязательно познакомимся в реале, если не в этом году, так в следующем точно. :)

0

103

Camille, извини, что с опозданием хочу поздравить тебя с Днем Рождения. Пожелать творческих успехов, здоровья, успехов во всех делах и начинаниях. Заходи и общайся с нами почаще. Мы тебя любим. :love:  :love:  :love:

Жаль, что ты не смогла приехать на встречу форумчанок совсем недавно, а то бы уже познакомились не только на страницах форума. Но не страшно...надеюсь не в последний раз. Всего тебе самого наилучшего.

0

104

Аня, я тоже поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Успехов тебе во всем и бесконечного счастья!!! Я была очень рада знакомству с тобой. Надеюсь, скоро исполнится всеобщая мечта, и мы встретимся всей компанией
  :love:

http://wallpaper.zoda.ru/bd/2006/09/24/896beb5f0e1587a7f312347397f5f356.jpg

0

105

Оля, Аня, большое-пребольшое вам спасибо за поздравления!  :love:  :love:  :love:
Я рада уже тому, что знаю вас хотя бы виртуально, ну и, повторюсь, я уверена, что однажды мы все-все обязательно соберёмся вместе в реальной жизни. И я рада, что нас объединяет именно замечательная музыка прекрасной Селены.  :love:

0

106

Сегодня у нас очередной праздник
Kathrene - поздравляю тебя с получением диплома и Днем рождения! :flag:
Желаю тебе найти хорошую работу, новые приятные знакомства и всего, чего тебе самой хочется. А еще - подарков и цветов! Вот тебе от меня букетик
http://s59.radikal.ru/i166/0908/cd/3bdf030741cd.jpg

И не пропадай так надого, нам тебя не хвататет  :mybb:

0

107

Kathrene, присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения тебя! Счастья, любви, удачи, всяческих успехов!

0

108

Kathrene, с Днём Рождения! :)

0

109

Сегодня у нас особенный день - день рождения Насти!!!!!!!!!!  :love:
Дорогая!
Поздравляю теб я с Днем рождения!

Желаю (загибай пальцы)  :playful:
во-первых, осуществеления всех стремлений и жеданий! Пусть никакие преграды не останавливают тебя на пути к намеченным целям, ты просто иди вперед и делай то, что считаешь нужным и ты всегда добьешься своего!
во-вторых, конечно же любви яркой, сильной, прекрасной.
в-третьих, чтобы тебя всегда окрыжали только близкие по духу люди
и в-чертвертых, оставайся всегда такой же красивой. умной, милой, доброй и замечательной!
Всего тебе самого наилучшего!!!!! И подарков! Вагон с тележкой
:playful:
http://i057.radikal.ru/0908/f9/b40d9c431f9a.jpg

0

110

Настенька, с Днем Рождения тебя!!!
Я очень рада, что знаю такого хорошего человека как ты. Оставайся всегда такой, какая ты есть.
Пусть у тебя в жизни всегда все будет так, как ты захочешь. А также желаю большой любви, и здоровья, конечно!!! Люблю, целую  :love:  :love:

http://photofeed.ru/wp-content/uploads/2009/04/11.jpg

0

111

Оля, Аня, спасибо вам, дорогие мои! Спасибо вам за все теплые слова, очень приятно! Постараюсь всему соответствовать, всего достичь, чего вы мне нажелали!  :love:
Очень вас люблю и так рада, что есть такое место, где все свои, очень тепло и уютно! Всех вас люблю!  :love:  :love:  :love:

0

112

Настя, с Днём Рождения тебя!!! Всего тебе самого прекрасного в жизни, а главное - исполнения всех-всех твоих заветных желаний!  :love:

0

113

Настенька, поздавляю тебя с Днем Рождения!!!
Желаю тебе, во-первых обычных земных, но так необходимых всем людям вещей: здоровья, удачи, любви. Во-вторых, желаю тебе определиться с тем, что ты действительно хочешь в этой жизни  и чтобы ничто не помешало тебе прийти к твоим устремлениям. В третьих, желаю, чтобы ты никогда не теряла того, что тебе по-настоящему дорого. Ты прекрасный человек, настоящая подруга - оставайся такой, какой мы тебя любим. И любви тебе - большой, светлой и всепоглощающей.

0

114

Девочки, спасибо вам большое!  :love:  :love:

0

115

Оленька, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!
Я так рада, что мы с тобой знакомы и общаемся уже почти два года! Желаю тебе самого главного - здоровья и любви, а также, чтобы всегда рядом были хорошие друзья!!! Ты замечательный человек, и я уверена, что у тебя все будет хорошо.
Я тебя люблю

http://cards.yandex.net/get/1329/0130.327.GIF

0

116

Оленька! Поздравляю тебя с Днем Твоего Рождения!!!!!!!
Желаю всяких благ, счастья, любви, радости, всего самого хорошего и доброго в этой жизни!!! Чтобы каждый день был наполненен прекрасным смыслом!
Я тебя очень люблю и очень рада, что нам довелось узнать друг друга!!! Будь счастлива!!!

Отредактировано Grace (2009-09-22 22:42:42)

0

117

Оля, с Днём Рождения! Желаю счастья, радости, тепла, исполнения всех желаний!  :love:

0

118

Оля - поздравляю тебя с Днем рождения!
С самого первого твоего появления в нашей компании ты не перестаешь удивлять всех нас! Тебя не сломят любые преграды, трудности и даже тяжелаю работа, несмотря ни на что ты всегда с нами. всегда готова придти на помощь  :flag: Желаю тебе сменить-таки работу, на которой тебя не ценят как должно на что-то по-настоящему любимое, интересное и хорошооплачиваемое. А еще встретить того самого можно сразу 2  :playful: кто будет добиваться твоего внимания и драться за твою любовь. Ну и конечно же исполнения жругих заветных желаний, подарков и цветов!
Это тебе от меня
http://i054.radikal.ru/0909/39/5f76afa9c8c9.jpg

И до новых встреч. желательно поближе к Корпус-Кристи. например в международном аэропорту Сан-Антонио в большой и теплой компании участниц нашего форума :glasses:

0

119

Девочки!!! Спасибо вам все огромное-приогромное за ваши поздравления!!! Я вас всех безумно люблю и очень жалею,  что не всех видела в реальной жизни. Вы такие все прекрасные, вы сделали мою жизнь интереснее и насыщенее. Я очень рада, что в разной степени всех вас узнала. Очень, очень, очень всех люблю. Спасибо огромное еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

120

Сегодня случчился очередной День рожения у нашей Машули и хотя у нее сейчас полный загруз и ей не о нас, она о нас помнит. А мы помним о ней, этот форум - во многом ее заслуга  :flag:
Машуля. дорогая! Поздраволяю с Днем рождения!
Желаю тебе исполнения всех желаний, в частности из ближайших - успешно окончить школу, поступить туда, куда задумала, встретить достойного молодого человека или двух  :playful: Найти хорошую работу, приобретси новых хороших друзей и не забывать о старых. Мы тебя очнеь любим и желаем тебе всего самого хорошего! Будь счастлива!
и это тоже тебе - целая поляна цветов
http://i054.radikal.ru/0911/a6/08d4ea9d2e9a.jpg

0


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » Поздравления с Днем Рождения!!!