Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » Поздравления с Днем Рождения!!!


Поздравления с Днем Рождения!!!

Сообщений 61 страница 90 из 271

61

Настя, спасибо огромное. Потрясающее поздравление!!!!!!!!!!! Наши поздравления, девочки, можно уже выпускать в виде книги, такие они все хорошие и не избитые!!!!!!! :cool:

0

62

Оля, с догонку в совему поздравлению по телефону  хочу еще раз теюбя поздравить с прошедшим Днем Рождения! и пожелать найти свое счастье. Ты достойна этого как никто другой! Мечтай, верь и все сбудется! А мы - поможем чем сможем  :D  Мы ж без тебя никак. сама понимаешь  :dontknow:
Еще раз с прошедшим!!!!!  :love:   :love:   :love:

0

63

alegrina написал(а):

Еще раз с прошедшим!!!!!

Олечка, спасибо еще раз за поздравления. Твои слова, да высшим силам в ухи!!! :D

0

64

Сегодня среди нас есть именинница.

Машуля, дорогая!
Поздравляю тебя днем рождения!!!!!!!!
http://s58.radikal.ru/i162/0811/b3/4c91b97ca1b2.jpg

Ты - очень хороший и светлый человек, оставайся такой всегда: нежной как бутон  и легкой как свежий ветерок  :love:
А еще желаю тебе новых идей, мечтаний, грандиозных планов а также сил и времени для их осуществления. Любви. взаимопонимания, новых интересных людей, поездок? поступить в университет и вообще всего=всего чего хочется и побольше   :jumping:

0

65

Машуля! С днем рождения тебя!!! Желаю тебе осуществления самых главных жизненных задач и самых сокровенных мечтаний! Ты очень отзывчивый, добрый, и замечательный человечек! Я тебя очень сильно люблю!!!
С Днем Рождения, дорогая!!!

0

66

pin...
прости меня, корову)
забыла тебя поздравить.....................уже бьюсь головой об стенку...
прости прости прости...
счастья тебе....удачи...любви...а остальное все приложится, поверь...

:rolleyes:

спасибо большое, Настя, Оля!!!
очень приятно))
люблю вас=)

0

67

Машуля написал(а):

pin...прости меня, корову)забыла тебя поздравить.....................уже бьюсь головой об стенку...прости прости прости...

Машуль, побереги голову то, пригодится еще, сейчас без нее жить трудно.  :D Я как-то тоже тебя не очень вовремя решила поздравить. В общем, ты прекрасный человек и все у тебя в жизни должно получиться, а иначе быть не может. Будь счастлива!!!!!!!!  :love:  :love:  :love:

0

68

Я тоже не совсем вовремя.. :blush: 
Машуль, с Днем Рождения! Присоединяюсь ко всем пожеланиям. Желаю найти свой путь в жизни и чтобы на этом пути было как можно меньше препятствий и встречались только хорошие люди.

0

69

cпасибо, девчат)
оч приятно)

0

70

Сегодня у нас замечательный день - День рождения нашей Ани!!!!!!!!
Анечка, дорогая ты наша, поздравляю!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе успехов в учебе, все сдавать без труда и особых усилий, не болеть, расцветать с каждым днем все ярче, чтобы тебя окружали близкие тебе люди, любви большой и красивой, а также цветов, восхищенных взглядов, море цветов и подарков!!!!!
http://i006.radikal.ru/0901/7d/43054bebdb11.jpg

0

71

Аня!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Дорогая моя, желаю тебе множества новых, ярких впечатлений, много радости и любви! Ты замечательная девушка и я тебя очень люблю!!!
С днем рождения!!!

0

72

Девочки, спасибо большое-большое!!!! Я тоже вас люблю  :love:  :love:  :love:

0

73

Анечка, извини за опоздание. Поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю тебе раскрывать в жизни все новые и новые интересные грани. Получать заслуженные знаки любви и внимания и чувствовать ощущение близости с теми, кто тебя окружает. Желаю всегда быть честной с самой собой, это поможет избежать многих ошибок и заблуждений. Будь счастлива!!! Я люблю тебя!!! :love:  :love:  :love: . Подарок будет немного позже.

0

74

Оленька, спасибо большое! Мне очень приятно и очень неудобно.) Я тебя люблю  :love:  :love:

0

75

Сегодня у нашей Тани - День рождения!
Поздравляю, дорогая, от всей души!!!!!
Желаю тебе в бурном житейском море найти тихую гавань, из которой тебе  будет хотеться отправляться в путешествия и где тебя всегда будут ждать обратно с рапростертыми объятиями.

Прими скромные подарки от меня!
http://s51.radikal.ru/i134/0902/5a/6d3443f65506.jpg http://s45.radikal.ru/i107/0902/6e/8a5b7451f53d.jpg

0

76

alegrina
Большое спасибо за такое пожелание. Надуюсь, найду. :)
И еще раз спасибо за письмо. ;)

0

77

Таня, поздравляю тебя с Днем Рождения.
Желаю тебе буйства чувств впридачу к  Олиной тихой гавани и тогда все станет гармонично. Желаю успехов во всех начинаниях и продолжениях. Желаю, чтобы тебе легко давалась учеба (ты ведь еще учишься?). И любви... много много любви!!!

0

78

Хоть и с опозданием, тоже присоединяюсь к поздравлениям! Таня, удачи тебе, счастья и вдохновения!

0

79

Дорогая Оленька, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!! Здоровья, счастья, благополучия тебе и твоей семье, пусть твоя дочка Настенька всегда тебя радует!!! Пусть в твоей жизни будет как можно меньше грустных дней и как можно больше счастливых и позитивных!!! Оставайся всегда такой же веселой, доброй и самой замечательной!!! Люблю! :love:  :love:  :love:

http://cards2.yandex.net/get/1/1792/W02.jpg

0

80

Анечка. спасибо тебе огромное!!!! Я тоже тебя люблю!  :love:

0

81

http://cards2.yandex.net/get/2/432/flower023.jpg
Оленька, я тоже от всей души поздравляю тебя с прекрасным праздником - Днём Рождения! Ты замечательный человек, желаю тебе всегда оставаться такой - доброй, отзывчивой, увлечённой тем, что ты любишь! Пусть исполняются все твои, даже самые маленькие, мечты и желания! Всего тебе самого прекрасного!

:love:

0

82

Милая Оленька.
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!! Тысячу раз желаю тебе счастья, удачи во всех твоих великих начинаниях. Крепкого здоровья тебе и всей твоей семье, светлых тебе рассветов и лиловых закатов. Пусть сбудуться все твои мечты, а они обязательно сбудутся, поскольку ты до сих пор остаешься самой позитивной девушкой на всем белом свете. Ты удивительный человек и прекрасная подруга. Мне жаль, что мы не можем часто видеться. Я искренне...искренне люблю тебя.
  И напиши мне пожалуйста на адрес электронной почты твой теперешний почтовый адрес, чтобы я смогла наконец-то выслать то, что уже несколько месяцев пылится у меня на полочке.

0

83

Дорогая Оля!
Поздравляю с Днем Рождения! Пусть всегда все будет замечательно у тебя. Желаю чтобы были мечты и чтобы они сбывались!  :love:

0

84

Оля! С Днем Рождения тебя!!! Желаю тебе много-много радости, счастья, света в жизни! Ты один из самых жизнерадостных и теплых людей, которых я встречала! Я тебя очень-очень-очень сильно люблю!!!  :love:  :love:  :love:

Отредактировано Grace (2009-03-05 19:50:26)

0

85

Аня. Оля, Настя и Настя  (о как тепери у нас тут все интерсно) - просто нет слов как приятно 
:love:   :love:   :love:   :love:   :love: Спасибо вам всем большое. считаю как будто и не про меня, слишком положительно (помните фильм "Москва слезам не верят"?). Очень приятно! Пока самая самая мечта у меня совбрать вас всех вместе. бум надеяться получится и довольно скоро  :flag:

0

86

Нет уж, погодите.. Я доползла, доползла таки сюда и не говорите, что опоздала. Моя аська и контакт мне говорят, что день рождение у Оли 5-го, так что ничо не знаю!! У меня еще 23-28 и мне все равно, что у вас в Москве там уже завтра. А я успела!!!

Так о чем это я??

Дорогая наша и моя в частности Оленька! В сей знаменательный день я таки проделала весь этот путь, чтобы сказать тебе - С Днем Рождения!!!! Ты яркая, ты светлая, ты веселая и теплая! Ты невероятно жизнерадостная и удивительная, за что, я уверена, мы все тебя очень любим. Работай в том же направлении. Пусть твоя дочурка и муж тебя радуют! Пусть и здоровье будет, и тепло, и радость, и то самое единственное желанное счастье!!! Люблю тебя очень. Обнимаю всеми четырмя пантерскими лапами)))

Помятуя о том, что даже на свою свадьбу ты искала именно эти цветы, вот, распишитесь )) ( к сожалению с цветом не определилась, так что выбирай любые)

http://mallina.ru/uploads/tulip/4.jpg

Девочки, Настюш, Оленька-Пин и все-все и чтоб вам перепало много-много счастья, да просто даром, потому что вы все этого заслуживаете! Это к наступающему 8-му марта )))

орхидеи в виде лебедей или голубей.. в общем - красиво.

http://www.dutchbulbs.com/images/products/large/144.jpg

0

87

Ксюша, спасибо тебе большое, дорогая!!!! Так приятно, такой сюрприз!!!!!! и цветы мои любимые, а цвет - я люблю тюльпаны всех цветов  :love:
а орхидеи-то какие обладенные.  таких и не видела никогда, красота аж жуть!!!!!  :jumping:

0

88

Настя! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю счастья, любви, тепла и радости!!!

Надеюсь, наше общение (пускай и виртуальное) будет продолжаться долгое, долгое время. А того глядишь, и свидемся.  :love: С Днем рождения еще раз тебя!!!!
Желаю тебе  получить в этот день вот столько подарков:

Отредактировано Grace (2009-03-29 00:30:54)

0

89

Ой, а я и не знала.....  :'(
Присоединяюсь и поздравляю с Днем рождения!!!!!!!
http://s48.radikal.ru/i122/0903/25/c598144c5117.jpg
Желаю тебе счастья, удачи и исполнения желаний! И я тоже надеюсь на встречу в ближайшем будущем!
Бум дружить и дальше!

0

90

Camille - а когда твой праздник?

0


Вы здесь » Все о Селене » Давайте познакомимся поближе » Поздравления с Днем Рождения!!!