Все о Селене

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о Селене » Новости » всякое-разное


всякое-разное

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

А вот еще из свежих находок фотки из той самой фотосессии, о которой мы говорили чуть выше, красотищща  *in love*
[реклама вместо картинки]
и вот
[реклама вместо картинки]

0

122

Оль, спасибо!

0

123

Машуля, Alegrina, спасибо огромное за фотографии, я таких даже не видела. *in love*
Еще у меня вопрос - что это за концерт?Ya Vez

0

124

Девочки - не за шо, усе для вас  ;)

Anny - это концерт 1994 года в Техасе, жуткая редкость, есть токмо фоткии отудова. полно, а видео - нет, вернее вот в таком жутком качестве 2 отрывка и усе

0

125

Anny написал(а):

Девочки, я читала на прошлом форуме, Pin писала, у вас нет песен La Mirada, Cuando Despierto, Brindis De Amor, Ven A Verme. Они у меня есть. Если вы их еще не нашли, скажите, пришлю.

Я большинство песен ее надыбала на просторах интернета, а некоторые и не на просторах. Остались несколько совсем раритетных, но они такая редкость, несколько из первых альбомов, они потом даже не переиздавались и есть только у иностранцев почитателей таланта Селены так сказать с пеленок. А вот Ven A Verme  у меня нет.
  Anny можно мне ее на почту, плиз!!!!!!!!! Все что угодно взамен!!!!!!!

адрес: ticetolgaron@yahoo.com    *drink*  *kissing*  *yahoo*

Оленька, большое спасибо за фото из той ранней фотосессии. Ох чует мое сердце, что это не все.

0

126

alegrina написал(а):

Anny - это концерт 1994 года в Техасе, жуткая редкость, есть токмо фоткии отудова. полно, а видео - нет, вернее вот в таком жутком качестве 2 отрывка и усе

Да с видео с этого концерта напряженка, а она там очень красивая в белой рубашке и белых в точечку брюках. Anny, если желаешь, могем фоток с энтого концерта навыкладывать.  :yes:

0

127

Да, жаль, конечно, что этот концерт нельзя нигде достать. Может быть его выпустят, хотя в последнее время они почему-то только переизданием песен занимаются. :sorry:
Оль, Ven A Verme я тебе уже отправила - проверяй почту :friends:

0

128

Оль, а насчет фоток, если не сложно, выложите, пожалуйста, мне она там тоже так нравится. *in love*

0

129

Очень жалко, что концерт не выпускается!!!! Вообще как-то плохо они концертные записи выпускают, да?

0

130

Anny - я порылась, таких песен у меня нету, я бы взяла, если можно. Адрес такой olya1076@yahoo.com  Пасибо  *in love*

Девочки -  насчет ее концертных видеозаписей - уже слов давно приличных нету. Вот нам в начале года наобещали 2 ее концерта на ДВД и усе, тишина полная. Ждемс!

pin - да я уверена, что их больше и надеюсь на скорейшее их появление. Во та цветная раньше ыбла малюсенькая и плохенькая. а тепича - вон какая большая и красивая. Откуда то ее выкопали, так что как токмо где появится - мы сразу же стырим  ;)

0

131

Оль, сейчас все вышлю. Только я тебе буду по одной песне в письме отсылать, а то у меня отправка медленная.

+1

132

Anny - как тебе удобнее, мне не к спеху. Пасибо больщущее  *kissing*

0

133

Alegrina, я уже все отправила - проверь почту, а то вдруг не пришло:)

Отредактировано Anny (2007-12-26 14:42:29)

0

134

Anny написал(а):

Оль, Ven A Verme я тебе уже отправила - проверяй почту

Anny, спасибо большое. Все получила, послушала и отписалась на почте.  *drink*

0

135

Anny - я усе словила, огромадное тебе спасибо!!!!!  *in love*  *in love*  *in love* *in love*  *in love*  *in love*

Вечером стырю, послушаю. Прыгала вчерась до потолка http://217.112.37.94/graph/smiles/056.gif
Прям не знаею, как еще и поблагодарить  *yahoo*   *bravo*   :dance:   :bb:

0

136

Девочки - не за что. *drink*  :friends:
Pin, спасибо тебе, отсылай как сможешь.

0

137

Девчонки, у меня вопрос насчет selenachat. Как вы там регистрировались? Я заполнила все, написала свой адрес и мне пообещали письмо прислать. Вот уже неделю жду и ничего... :sorry:

0

138

Anny, попробуй так зайти. Ты там пароль свой вводила?

0

139

Anny -  первый разя зарегистрировалась как ребенок до 13 лет, случайно  :-[
И они прислали письмо и попросили родителей заполнить  :D  Тады я зарегистрировалась снова под другим именем и мне письмо с подтверждением регистрации пришло в тот же день. Попробуй так зайти, а если не получится - попробуй еще раз там зарегистрироваться  ;)

0

140

Они требуют ввести имя и пароль, а потом говорят "вашу заявку еще администратор не рассмотрел". Сегодня попробую на другое имя зарегистрироваться.

0

141

alegrina написал(а):

Anny -  первый разя зарегистрировалась как ребенок до 13 лет, случайно   
И они прислали письмо и попросили родителей заполнить

Вот и я такую же ерунду сделала, потом долго смеялась  :rofl:

Anny, я тебе песенку посылала, которую ты просила. Она до тебя дошла??????? *kissing*

Отредактировано pin (2007-12-29 13:35:54)

0

142

Оль, спасибо. Только я сейчас почту проверила, а он пишет, что новых сообщений нет. :O  Я не знаю, может они там не сразу отсылаются, или у меня опять почту глючит.

0

143

Anny написал(а):

Оль, спасибо. Только я сейчас почту проверила, а он пишет, что новых сообщений нет.   Я не знаю, может они там не сразу отсылаются, или у меня опять почту глючит.

Другого ящика нет?

0

144

anna@omsktele.com - еще один ящик. Pin, только правда, если тебе не сложно. Я знаю, что такое маленькая скорость  beach.gif

0

145

Ой, ой, ой, Anny, а можно мне Ven a verme переслать тоже?
Мой ящик isobellagrace@gmail.com . Только ты заново не закачивай. а просто перешли!
Спасибо заранее огромное!

0

146

А мне можно???
mashka0411@rambler.ru
Пожааалуйста....

0

147

F yb у кого нет песни  Cuando nadie te quiera? Я вот не припомню, чтоб она у меня была.

Ее можно послушать здесь, а если узнать, как качать оттуда - сообщайте, т.к. и другие ее песни в другой обработке - изначальной.
http://www.selenamusica.es.tl/And-the-w … -.--.-.htm

PS На этом же сайте посмотрите фотки - обалденно сделаны.

0

148

Девочки, все вышлю, только, наверное, в конце недели, а то у меня на счете сейчас 2 рубля. Настя, Cuando Nadie Te Quiera у меня есть, я вам ее тоже вышлю. Этот сайт я видела, у меня есть программа, которая музыку записывает; песни, которых у меня не было, я оттуда переписала. Качество, конечно, не самое лучшее, но все-таки... Так что, если у вас еще чего-то нет, пишите.

0

149

Grace - я так рада тебя видеть и слышать  *yahoo*
Сайтик прикольный и фотки шикарные. Мне оченно понравилось. Пасибочки  *in love*

Anny  - ты шли насте. я а я унее стырю шоб тебе 20 раз одно и тоже не пересылать и деньги не тратить  :friends:
Спасибо  *kissing* .

0

150

Anny написал(а):

Девочки, все вышлю, только, наверное, в конце недели, а то у меня на счете сейчас 2 рубля.

Ну конечно, о чем речь? Ничего. потихоньку все песни соберем.  :D

alegrina написал(а):

Grace - я так рада тебя видеть и слышать  *yahoo*

Взаимно!  *kissing*

alegrina написал(а):

Сайтик прикольный и фотки шикарные. Мне оченно понравилось. Пасибочки  *in love*

Я сама сегодня любовалась - такую красоту сотворили. А сайт совсем новый вроде. Но качественный. ))

0


Вы здесь » Все о Селене » Новости » всякое-разное